Бурдиссо Николас
90'+6
-
"Интер" - "Ювентус" 1-2

Супер-матч мы сегодня с Вами посмотрели! "Ювентус" сыграл ярче, и добился заслуженной победы! А наша трансляция на этом окончена! Для Вас работали Валерий Ковалевич и Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Победа "Ювентуса"! Счёт 1-2! Матч окончен!
90'
Ибрагимович прыгнул в штрафной площади гостей в попытке достать мяч, но вместо этого нарушил правила на защитнике "Ювентуса".
90'
ОЙ! ШТАНГА! Просочился мяч через защитников "Ювентуса", и Манише проталкивал снаряд мимо Буффона! Стойка ворот за гостей!
90'
Три минуты добавил к основному времени второго тайма Фарина. На половине поля "Ювентуса" проходит игра!
89'
Офсайд у Ибрагимовича. Всё меньше времени остаётся у игроков "Интера". Всей командой пошли вперёд хозяева поля!

88'
Дель Пьеро перехватил мяч в центре поля и разогнал быструю контратаку, которая завершилась потерей для гостей.
87'
Замена у "Ювентуса". Вместо Недведа на поле вышел Ночерино.
86'
Бурдиссо получил жёлтую за грубый подкат против Каморанези. Справедливое наказание со стороны Фарины.
84'
Замена у "Интера". Вместо Киву на поле появился Болотелли.
83'
ГОООООООЛ! 1-2! Манише!
Добились своего игроки "Интера"! Майкон прорвался вдоль лицевой и выполнил тонкую передачу во вратарскую, откуда Манише переправил мяч в сетку!
82'
Долгожданная замена у "Ювентуса". Вместо Трезеге на поле вышел Яквинта. Это значит, что с Недведом всё нормально.
81'
Опасно! Алессандро Дель Пьеро вырвался на рандеву с Жулио Сезаром, но пробил прямо во вратаря! Мог всё решить этим моментом!
81'
Ибрагимович приложился к мячу от души, но попал всего лишь в стенку. Очередной момент у ворот "Ювентуса" исчерпан.
80'
Уронили Станковича перед штрафной площадью "Ювентуса". Вот момент истины для хозяев!
79'
Манише и Недвед столкнулись, в результате чего чех получил неприятное повреждение. Очень сильно хромая, в сопровождении врачей, Павел покинул пределы поля.
78'
Вновь Майкон подавал со своего правого фланга. Защитники "Ювентуса" мяч выбили. Готовится замена у гостей.
77'
Ибрагимович боролся слева с двумя защитниками, сделал передачу в центр, а затем мяч футболисты хозяев упустили.
76'
Около пятнадцати минут остаётся до конца матча. Забей сейчас "Интер", и мы станем свидетелями блестящей концовки.
75'
Майкон загружал мяч на острие атаки на Суазо, но вышедший на замену форвард оказался в положении вне игры.
74'
Манише совершил нечто подобное на удар, но, возможно, это и навес был. В любом случае, Буффон мяч парировал.
73'
Дель Пьеро не разобрался в моменте! Итальянец ворвался в штрафную по левому флангу, и следовало бы сделать передачу в центр на одинокого Трезеге, но Алессандро пошёл сам, потеряв мяч.
72'
Дель Пьеро, уходя от Матерацци, задел того по лицу. Марко изобразил пострадавшего, да так, будто ему кулаком заехали. Но всё разрешилось.
70'
Сбивают футболисты "Ювентуса" атакующий порыв хозяев поля. Как бы не свистели трибуны "Сан-Сиро", игроки гостей спокойно катают мяч в центре.
69'
Майкон атаковал правым флангом, но Недвед отнял мяч у игрока "Интера". Опять кровь у чеха на лице. Неужели не остановилось кровотечение, полученное в конце первого тайма?
68'
Половина второго тайма позади. Счёт 0-2. Кто бы мог подумать. И даже при таком счёте не торопятся отходить в защиту гости.
67'
Опасно! Дель Пьеро ворвался в штрафную площадь по правому краю и пробил левой ногой! Выручил на этот раз Жулио Сезар.
66'
Алессандро Дель Пьеро получил неприятный удар по лицу в центре поля. Недоволен нападающий "Ювентуса" действиями оппонента.
65'
Офсайд увидел боковой у игрока "Интера". Врывом негодования встретил это решение арбитра стадион.
64'
Замена у "Интера". Вместо Круса на поле вышел Манише. Теперь Суазо выдвинется ближе к Ибрагимовичу.
63'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Трезеге! 0-2!
Блестяще! Каморанези сделал верховую передачу на Трезеге, а Бориелло скинул головой мяч французскому форварду. Давид в касание расстрелял Жулио Сезара!
61'
"Интер" атаковал правым флангом. Занетти отдал в центр на Киву, который решил вывести на удар Круса. Получилось неточно.
59'
Марко Матерации предъявляет претензии Фарине, указывая на грубость со стороны игрока "Ювентуса". Согласился главный арбитр матча.
58'
Опасно у ворот Буффона! Ибрагимовича окружили в штрафной площади два защитника, но швед сделал хитрую передачу Суазо, который слёту пробил. Выше ворот получилось.
57'
Крус просто выставил ногу в середине поля, и Сиссоко на неё наткнулся. Свисток в пользу "Ювентуса".
56'
Суазо в одиночку пошёл в контратаку, но Молинаро его не упустил. Более того, мяч покинул пределы поля от нападающего "Интера", поэтому углового не будет.
55'
Да, всё в порядке. Скорее всего, даже не повреждение было у Грыгеры, какие-то проблемы с бутсой. Тем временем угловой подали гости, но ничем опасным он не закончился.
54'
Повреждение получил Грыгера. Покинул защитник пределы поля, но вскоре вернётся.
53'
Замена у "Интера". Вместо Хименеза на поле вышел Суазо.
52'
Второй угловой не принёс хозяевам ничего серьёзного. Футболисты "Ювентуса" мяч перехватил, и Майкон правила нарушил.
51'
Опасно получилось! С левого фланга подавали хозяева, Буффон двинулся на перехват, а мяч полетел под перекладину. С трудом голкипер гостей выручил свою команду. Ещё один корнер.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Каморанези! 0-1!
Длинная передача на Каморанези, и игрок "Ювентуса", сблизившись с Жулио Сезаром пробил под голкипера! Мяч в сетке! Кстати, был офсайд, но боковой проспал.
48'
Хорош "Ювентус" в начале второго тайма. Против Дель Пьеро правила нарушены. Матерацци виноват.
47'
Подача с левого фланга, и Легроталье пробил головой с угла вратарской площадки. Выше ворот получилось у защитника "Ювентуса".
46'
Опаснейший момент в самом начале второго тайма! Недвед пробивал в касание с острого угла, и Жулио Сезар с огромным трудом перевёл снаряд на угловой!
46'
Начался второй тайм! С центра игру продолжили футболисты "Ювентуса".
-
"Интер":
Тольдо, Нельсон Ривас, Солари, Суазо, Марио Болотелли, Креспо, Манише
"Ювентус": Эммануэле Беларди, Биринделли, Ночерино, Стендардо, Тиаго, Палладино, Яквинта
-
Всё! Первый тайм закончен! Счёт 0-0, но игра интересная! Будем ждать голов, а пока отдохнём. Перерыв, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. Недвед с разбитым носом после столкновения с Занетти. Стёр рукавом, ждёт перерыва.
44'
В центре поля шла борьба. Завершилась она очередным нарушением правил со стороны Сиссоко. Расфолился он в этом матче.
43'
Легроталье грубо сыграл против Круса. По колену заехал защитник "Ювентуса" своему оппоненту. Подходит к концу первый тайм.
42'
Ибрагимович выстрелил по воротам Буффона. Два игрока "Интера" в стенке расступились и получился прямой удар. Вратарь "Ювенуса" поймал снаряд.
41'
Благодаря блестящим действиям Занетти, "Интер" пошёл в контратаку. Хименес немного её затормозил, но гости правила нарушили. Метров 27 до ворот.
39'
Ибрагимович сыграл не самым лучшим способом. В борьбе с защитником ударил оппонента по лицу. Фарина делает устное предупреждение шведу.
38'
Недвед заработал для своей команды угловой. Получилось опасно! Легроталье пробил головой из центра штрафной площади, но Жулио Сезар держал ситуацию под контролем.
37'
Каморанези выстрелил по воротам после отскока. В защитника "Интера" пришёлся мяч. Теперь, по всей видимости, очередь "Ювентуса" атаковать.
36'
Грыгера выбил мяч на угловой, после подачи которого футболистами "Интера", защитники гостей снаряд вынесли.
35'
Еще один удар! После подачи с правого фланга Станкович освободился от опеки Каморанези и пробил головой. На этот раз неточно.
34'
Опасно! Ибрагимовича сбили, и Киву решился на удар метров с 30-ти. Здорово вышло! В самый угол летел мяч, и Буффон в невероятном прыжке выбил снаряд на угловой!
33'
32 метра было до ворот, но Дель Пьеро всё равно пробил. Очень неточно получилось. Итальянец закручивал в дальнюю девятку.
32'
А теперь уже "горчичник". Киву в подкате зацепил Каморанези. Досталось игроку "Ювентуса".Упал, как подкошенный.
31'
Опять Недведу досталось. Грубый оборот начала принимать игра. На этот раз Станкович постарался. Фарина успокаивает игроков.
30'
Дель Пьеро рвался вперёд на передачу с фланга, но Бурдиссо грамотно подставился под Алессандро, заставив того правила нарушить.
29'
Крус грубо, прямой ногой сыграл против Недведа! Фарина аж карточку уронил на газон. Правда потом её поднял и показал аргентинцу.
28'
На Ибрагимовича последовала передача, но шведский форвард не смог обработать мяч.
27'
Молинаро подставился под подачу с правого фланга в исполнении Круса, и будет угловой у ворот Буффона.
26'
Вновь Сиссоко правила нарушает. В центре поля досталось кому-то из игроков "Интера". Грубоват сегодня полузащитник "Ювентуса".
25'
Молинаро получает предупреждение за грубую игру против Круса. Аргентинец уже убегал от своего оппонента, но защитник "Ювентуса" хватал его за футболку.
24'
Алессандро Дель Пьеро пробил с угла штрафной, но угодил в соперника. Атака "Интера" продолжилась, но завершилась неточной передачей.
23'
Разыграли футболисты "Интера" от углового флажка, Каморанези откатил мяч в центр, и Сиссоко выстрелил в касание. Удар не получился.
23'
Дель Пьеро навесил в штрафную площадь, и от головы защитника "Интера" мяч ушёл на угловой. С правого фланга выполнят подачу гости.
22'
А теперь уже Майкон опоздал. Недвед убегал от игрока "Интера", и заставил сфолить на себе. Может получиться опасно! 30 метров до ворот.
21'
Киву не стал подавать. Вместо этого последовал мощный удар, но мяч попал в Дель Пьеро, который вернулся на помощь своим защитникам.
20'
Легротайле сбил на своём левом фланге Майкона. Опасный стандарт. Киву у мяча.
18'
Опасно! Хименес подавал с левого фланга, и Бурдиссо замыкал передачу полузащитника! Перекладина спасла ворота Буффона, а затем Станкович добивал, но неточно!
17'
Сиссоко грубо сыграл против Хименеса. Фарина успокоил полузащитника "Ювентуса", жёлтую карточку не показал.
16'
На качелях идёт игра. Начало матча было за "Ювентусом", но в последнее время активизировался "Интера".
15'
Круз пробросил мяч мимо защитника, но получилось слишком сильно, и аргентинец упустил снаряд за лицевую.
14'
Хименез сделал отличную передачу верхом, но Грыгеру пройти не удалось. Внимателен защитник "Ювентуса".
13'
Сиссоко сделал длинный заброс на острие атаки, но Дель Пьеро не успел за мячом.
12'
Каморанези отдал блестящую передачу на Трезеге, и французский форвард выстрелил издали. Удар не получился. Мимо ворот.
11'
Фарина показал, что Ибрагимович нарушил правила против защитника гостей. Трибуны встретили это решение арбитра свистом.
10'
Длинная передача вперёд на Круза, но игрок "Интера" за мячом не успел. Буффон ввёл снаряд в игру.
9'
Ибрагимович получил мяч за пределами штрафной площади, и не раздумывая, пробил. Защитник принял снаряд на себя.
8'
С правого фланга подали угловой футболисты "Ювентуса", и защитники хозяев сыграли уверенно, выбив мяч из своей штрафной площади.
7'
Опаснейший момент! Недвед подал на дальнюю штангу, где Дель Пьеро замыкал эту передачу ударом под перекладину! Жулио Сезар выручил команду! Угловой будет!
6'
Дель Пьеро подошёл к мячу. Стенку перекинул, но и перекладину тоже. Намного выше ворот.
5'
Подача с правого фланга, Матерацци мяч вынес, а далее были нарушены правила против Каморанези. Может быть опасно!
4'
Длинный пас в сторону Ибрагимовича, но слишком сильно, и первый на мяче оказался Буффон, вышедший из ворот.
3'
Пока никому предпочтение отдать нельзя. Хоть игра и проходит на половине поля "Ювентуса", до ворот мяч всё равно не доходит.
2'
В офсайд залез Ибрагимович, но можно и поспорить с боковым. В любом случае, решаем всё не мы.
1'
Первый полумомент! Киву пытался нанести удар в касание после навеса с правого фланга. Получилось мимо ворот.
1'
Игра началась! Красивого нам всем футбола!
-
Капитаны команд: Хавьер Дзанетти и Алессандро Дель Пьеро, решили, кто начнёт с центра, это будут футболисты "Интера".
-
Составы команд

"Интер" Жулиу Сезар - Киву, Матерацци, Бурдиссо, Майкон, Максвелл - Хавьер Дзанетти, Луис Хименес, Станкович - Ибрагимович, Крус
Тренер: Роберто Манчини

"Ювентус": Буффон - Легроталье, Григера, Кьеллини, Молинаро - Каморанези, Недвед, Сиссоко, Салихамиджич - Дель Пьеро - Трезере
Тренер: Клаудио Раньери
-
Главный судья матча: Стефано Фарина (Генова, Лигурия).

22 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча тридцатого тура итальянской Серии "А", в котором миланский "Интер" примет туринский "Ювентус". Комментировать поединок для Вас будет Андрей Сергеев.