0:1
Поульсен Кристиан
90'
-
С Вами был Трунов Андрей, спасибо за внимание! До новых встреч на чемпионате Испании!
-
Свисток! Матч окончен со счётом 1:2 в пользу мадридского "Атлетико"!
90'
Агуэро покинул поле. Де лас Куэвас появился. Тактическая замена.
90'
Аббьяти получил небольшое повреждение, но ввёл мяч в игру.
90'
Алвес попытался подать с фланга, но снова попал в игрока соперника.
90'
Коне на Де Муля на фланг, тот при выполнении подачи попал в соперника. Аут.

90'
Фабиано забрался в положение "вне игры".
90'
Агуэро обыграл двух футболистов, вошёл в штрафную, но там Алвес завершил его проход. Всё в рамках правил.
89'
Кануте принял мяч на подступах к штрафной, продвинулся вперёд и из борьбы пробил по воротам. Опаснейший момент, но мимо.
88'
Хурадо заменил заметно подуставшего Камачо.
87'
Фабиано упал в штрафной, пенальти арбитр не дал. Рефери, кстати, был рядом с этим эпизодом.
86'
Алвеса остановили запрещённым приёмом. "Отличился" Сантана.
85'
Лопес за срыв атаки получил жёлтую карточку.
85'
Симау подавал на ближнюю штангу, откуда игрок "Севильи" мяч выбил.
84'
Форлан сделал пас в штрафную на ход Макси, последний заработал угловой.
83'
Форлан уже готовился пробить по воротам в одно касание, но Капель вовремя подставил ногу под мяч, чем отвёл угрозу подальше от своих ворот.
82'
Камачо придержал рукой сзади за майку Кейта, за что немедленно получил "горчичник".
81'
Де Муль забрался в положение "вне игры".
80'
Коне пробежал метров 25-ть, но наткнулся на защитника. В результате потеря мяча.
79'
Угловой подали хозяева, потом ещё одна подача, которую Коне попытался завершить ударом через себя. Опасная игра, но всё обошлось.
78'
Симау пробил со стандарта, Палоп в красивом прыжке пролетел мимо мяча, который чиркнул по крестовине.
77'
Палоп выбил мяч от своих ворот подальше.
76'
Адриано заменил Коне. 3 нападающий теперь у "Севильи".
75'
Переа получил жёлтую карточку.
75'
Алвес совершил слаломный проход по центру, обыгрался с партнёром, и вывел на рандеву с голкипером Кануте. Последнему забить не удалось, да и офсайд был, как зафиксировал боковой.
74'
Переа сделал диагональную передачу со своей половины поля на чужую, но Макси к этому мячу не успел. Задумано, в принципе, было неплохо.
73'
Хименес улыбается, высказывает что-то судье. Главный арбитр страсти слегка успокоил. Можно продолжать!
72'
Тяжело играть "Севильи" вдесятером, "Атлетико" пока грамотно обороняется. Напомню, эта игра идёт за 6 очков.
71'
Кануте сделал передачу на правый фланг, оттуда последовал прострел в штрафную и угловой. Который никаких дивидендов не принёс.
70'
Форлан поборолся за мяч на фланге, заработал аут... для соперника.
69'
Адриано нарушил правила на Камачо в центре поля. Жёлтая карточка, очередная.
68'
Сантана отыграл мяч в собственную штрафную. Вот это да!
68'
Симау получил мяч от Агуэро, сразу бить не стал, а через некоторое время его уже накрыли. Очередная атака завершилась ничем.
67'
Капель вошёл в штрафную площадку, сделал попытку обыграть троих соперников, но не смог.
66'
Алвес заблокировал Симау. Футболисты "Атлетико" вбросили аут.
65'
Форлан запутался в ногах своих, но в падении всё же успел сделать передачу. Судья увидел там нарушение правил. Штрафной.
64'
Капеля подтолкнули в центре поля, арбитр останавливаться на этот моменте игры не стал. Всё в рамках правил.
63'
Агуэро вернулся на поле с легка опухнувшим лицов.
62'
Адриано обыграл Макси, но пройти дальше не решился. Пришлось вернуть мяч назад.
61'
Фабиано попал Ибаньесу по лицу ногой. И доказывает судье, что последний симулирует. На это раз это был игровой момент, так решил судья.
Красная карточка
60'
В центре поля небольшая заварушка, простите меня за подобный жаргон. В итоге Мареска, который ударил Агуэро головой был удалён с поля. У Агуэро идёт кровь, разбили человеку лицо...
59'
Неожиданные мячи и полная непредсказуемость игры - это про наш матч.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АГУЭРО!!! После подачи Лопеса, мяч прилетел в район вратарской, откуда Агуэро технично в одно касание переправил мяч в ворота. Голкипер помочь ничем не смог.
57'
Долгое время мяч уже держится в центре, небольшую передышку взяли футболисты.
56'
Кануте нарушил правила в центре поля. Приношу свои извинения, фол в предыдущем эпизоде был всё-таки за пределами штрафной площади.
55'
Ибаньес сыграл рукой рядом со своей штрафной, арбитр этого эпизода не заметил или не захотел заметить.
54'
Мареска появился на поле вместо Поульсена.
53'
Алвес пробил по воротам со стандарта, выше перекладины пролетел мяч.
52'
Сантана вышел на поле вместо Рауля. Хромает футболист, значит, не всё было в порядке всё-таки. Очень жалко, что матч омрачён уже второй по счёту травмой.
51'
Алвес не смог овладеть мячом после неточного паса. Аут.
50'
Де Муль подал с правого фланга, мяч перелетел всех и ушёл на противоположный фланг.
49'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАПЕЛЬ!!! Кануте пробил по воротам, голкипер с ударом справился, но отразил мяч точно на Капеля, который без особых проблем послал его в ворота. Сравняли счёт хозяева поля.
48'
Де Муль не понял задумки партнёра и свёл на нет действия своих "однокоммандников".
47'
Кануте вмести с Фабьяно заработали угловой, подача которого оставила желать лучшего. Мяч из штрафной площади был выбит.
46'
Агуэро в центре поля нарушил правила, штрафной быстро разыграли футболисты "Севильи".
46'
Рауль Гарсия в строю, травма оказалась не серьёзной. Свисток прозвучал, вторая половина объявлена открытой!
-
Заканчивается перерыв. Ждём свистка на второй тайм!
-
Свисток на перерыв. Три минуты в итоге добавлено было, но именно было, так как прошло. Отдохнём, друзья!
45'
На носилки погрузили игрока, положили на электромобиль и увезли с поля.
45'
Поульсен прямыми ногами пошёл в соперника. Жёлтая карточка, пожалел судья игрока "Севильи". Рауль катается от боли на газоне.
45'
Де Мюля придержали руками, штрафной быстро разыграли хозяева поля.
45'
Пошла последняя минута первого тайма, интересно, сколько добавит судья.
44'
Де Муль появился на поле вместо Хесуса Наваса. У последнего, напомним, травма.
43'
Москера отдал пас своему голкиперу, не идут его партнёры вперёд, отсюда и такие решения.
42'
Сглазили мы немного, концовка проходит в относительном затишье. Ожидаем бурю.
41'
Навас просит замену. Неужели травма? Хотя что ещё может быть...
40'
Агуэро проиграл силовую борьбу Москере. В результате атака завершилась ничем.
39'
Довольно быстро летит время, подходит к концу первый тайм, а игра держит нас в тонусе. Не может не радовать данное позитивное действо.
38'
Кейта прошёл по флангу, попытался войти в штрафную, правда, сделал это с нарушение правил. Аббьяти готовиться выбить мяч.
37'
Навас получил мяч на фланге, прошёл вперёд и сделал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, защитник выбил мяч подальше из своей штрафной.
36'
Кануте забросил мяч на партнёра, первым оказался в точке приземления Аббьяти. Очень эффектный выход, а главное эффективный.
35'
Фабиано сдела пас вразрез, но никто из партнёров до этого мяча не добрался. Позже Капель ошибся на фланге, позволив мячу уйти за пределы поля.
34'
Агуэро развернулся и нанёс удар по воротам, мяч прошёл мимо створа.
33'
Угловой подал футболист хозяев поля, мяч из штрафной был выбит. Повторный заброс был нейтрализован Аббьяти.
32'
Форлан нарушил правила, футболисты "Севильи" быстро разыграли мяч.
31'
В центре поля по газону скачет жёлтый шарик, примечательный предмет на поле. Это я про настоящий шарик, конечно, а не про кого-то из игроков.
30'
Мадридцы вбросили аут, атака по левому флангу завершилась переводом в центр и потерей мяча.
29'
Капель подал мяч с фланга, потом последовала ещё одна передача. Первым на футбольном снаряде оказался голкипер.
28'
Небольшая пауза в матче, трибуны свистят.
27'
Аббьяти пошёл на мяч, но зафиксировать в прыжке его не сумел, первым на подборе оказался Фабиано, но в ворота попасть игрок не смог. Голевой момент!
26'
Рауль Гарсия упускал Наваса и был вынужден нарушить правила. Жёлтая карточка, комметировать тут нечего.
25'
Форлан сделал передачу на Лопеса, тот продвинулся вперёд, где ничего толкового придумать не смог.
24'
Москера на Поульсена, тот ошибся, упустил игрока. Ну и Москера, спасая положение, нарушил правила на Агуэро. Штрафной... Палоп ошибся на выходе, но всего лишь аут в пользу соперника.
23'
Навас сделал передачу вперёд, но там только игрок "Атлетико", который, собственно, мяч из штрафной и выбил.
22'
Алвес получил мяч, распорядиться им грамотно не смог, так как никто из партнёров к атаке подключиться не изъявил желания.
21'
Агуэро досталось от Алвеса по ногам. Очередное нарушение правил зафиксировал судья.
20'
Вот такое интересное начало, посмотрим, что будет дальше.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мяч прокатился через всю штрафную, дошёл до Макси, который чиркнул по ноге игрока "Севильи" и влетел в ворота.
18'
Навас укрыл мяч корпусом, сделал пас на Алвеса и едва не сотворили футболисты опасную атаку на свои ворота.
18'
Кануте получил от Ибаньеса, опять всё в рамках правил, как показал нам арбитр.
17'
Игрок "Севильи" забрался в положение "вне игры", Аббьяти выполнил свободный удар.
16'
Снова получил игрок "Севильи" повреждение, но на этот раз нарушением правил и не пахло.
15'
Камачо грубо подкатился под Капеля. Лежит на газоне последний, очень грубо получилось.
14'
Лопес подал справа, а Алвес выбил мяч на угловой. Подача с угла поля, мяч полетал над штрафной по воздуху и был, в конце-концов, выбит.
13'
Алвес подал угловой, Кейта не смог замкнуть. Непросто было исполнить удар головой футболисту "Севильи".
13'
Лопес сделал подачу с правого фланга в штрафную, первым на мяче оказался игрок в белой форме.
12'
Навас подал мяч с фланга, футболист команды гостей прервал полёт футбольного снаряда, подставив голову, а Аббьяти без особых проблем намертво забрал "круглого".
11'
Заброс мяча в исполнении футболиста "Атлетико" с правого фланга адресата так и не нашёл. Грамотно сыграли защитники.
10'
Кануте подошёл ближе всех к своей штрафной, чтобы отыграть назад вратарю. Палоп выбил мяч подальше.
9'
Капель затянул с передачей, после чего мяч у него выбили. Зря потратил силы на рывок по диагонали игрок хозяев поля.
8'
Заброс мяча в штрафную, но там никто из футболистов "Севильи" за него зацепиться не смог.
7'
Рауль пошёл в стык с Навасом в борьбе за высоко летящий мяч. В результате игра остановлена, а последнему требуется помощь.
6'
Алвес пробил со стандарта, мяч пролетел мимо стенки и мимо ворот. Аббьяти готовится к удару из своих владений.
5'
Форлан пошёл вперёд, получил мяч, отдал его на Симау, тот выполнил прострел. Могло быть опасно, но никто из партнёров ситуацию не обострил.
4'
Болельщики активно поддерживают своих любимцев, а у нас Фабиано прорвался к воротам, оттеснил соперника и пробил. Мяч пролетел над перекладиной.
3'
С первых минут матча футболисты "Атлетико" попытались завладеть инициативой, посмотрим, что будет дальше.
2'
Игрок "Севильи" упал в чужой штрафной, но и тут арбитр не оценил эпизод по достоинству. Ничего не было, всё верно.
1'
Фабиано оттолкнул от мяча Агуэро, но с последним всё в полном порядке.
1'
Прозвучал свисток арбитра! Наш матч начался. Ждём красивого и атакующего футбола.

-
Добрый вечер, уважаемые зрители! Как всегда в поздний час я приветствую Вас на испанском футболе! Сегодня мы будем наблюдать за игрой между "Севилья" - "Атлетико" Мадрид. Комментировать этот матч будет Ваш покорный слуга Трунов Андрей.