1:0
79' Желтая карточка
Быстров Владимир
1:0
86' Вторая желтая карточка
1:0
Розина Алессандро
1:0
Одемвингие Питер
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Я вновь передаю слово Андрею Трунову, который уже готов рассказывать Вам о событиях матча "Алания" - ЦСКА. Переезжаем из Санкт-Петербурга в Владикавказ. А я с Вами прощаюсь. Для Вас работал Андрей Сергеев. До новых встреч, друзья!
  • Статистика матча:

"Зенит" (Санкт-Петербург) "Локомотив" (Москва)
    Удаления01
  • 2'
    Разошёлся Егоров. Предупреждение Розине за затяжку времени.
  • 2'
    Майкон на фланге нарушил правила против Розины, бразилец не согласился. Прибежал Одемвингие что-то доказывать Егорову, жёлтая Питеру.
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Последняя. Алессандро Розина вышел на поле вместо Данни, который много сегодня работы сделал.
  • 2'
    Целых пять минут добавлено Егоровым к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Контратака "Зенита", Данни попытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его Асатиани. Да ещё и так, что мяч ушёл от португальца.
  • 2'
    Крижанац поставил корпус Одемвингие, а затем проводил мяч до лицевой линии.
  • 2'
    Зырянов в порядке, а у "Локомотива" произошла последняя замена. На поле вышел Игорь Смольников. Вместо Дмитрия Сычёва. Капитаном стал Малхаз Асатиани.
  • 2'
    Тарасов получил вторую жёлтую карточку. Грубый подкат прямой ногой в голеностоп Зырянову. Помощь нужна Константину.
  • 2'
    Старается "Зенит" отодвинуть игру от своих ворот. Пока получается.
  • 2'
    Хусти накоротке сыграл с Данни, но португалец не смог удержать мяч, в итоге потеря, и аут в пользу "Локомотива".
  • 2'
    Глушаков сходу пробил из-за пределов штрафной площади, очень неточный удар получился. Малафеев не торопится.
  • 2'
    Контратака "Зенита", Лазович с правого фланга смещался в центр, но не удалось обыграть защитника.
  • 2'
    Завладел преимуществом "Локомотив", полностью игра переместилась к воротам "Зенита". Глушаков с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, питерцы вновь отбились.
    • 2'
      Наконец, выполнил штрафной москвичи. Крижанацу в прижатый локоть попал мяч.
    • 2'
      Быстров нарушил правила против Тарасова, затем Владимир накинулся на полузащитника "Локомотива" для разборки, за что затем от Егорова получил предупреждение.
    • 2'
      Неудачная срезка мяча получилась у Широкова, Роман упустил снаряд в аут.
    • 2'
      Пока "Зенит" отбивает все атаки "Локомотива", Глушаков выполнил подачу на линию штрафной площади, Тарасов локтем ударил по лицу Зырянова. Жёлтая карточка полузащитнику московского клуба.
    • 2'
      Глушаков на дальнюю штангу выполнял подачу, Майкон не смог пробить головой, помешали бразильцу.
    • 2'
      Глушаков простреливал на ближнюю штангу, хозяева выбили мяч на угловой.
    • 2'
      Губочан проиграл борьбу на фланге Майкону, нарушил правила, жёлтая карточка словаку.
    • 2'
      Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот "Зенита", Сычёв опередил Широкова и головой пробил в ближний угол! Чуть выше перекладины!
    • 2'
      Одемвингие получил мяч на левом фланге, попытка прострела, Анюков на угловой перевёл снаряд.
    • 2'
      Хусти с левого фланга выполнил подачу в центральную зону, Данни скидывал мяч на Ломбертса, защитника не пустили к мячу.
    • 2'
      Контратака "Зенита" 3 в 3, передача налево на Данни, и Майкон в последнюю секунду смог выбить мяч из ног португальца. Угловой.
    • 2'
      Замена в составе "Зенита". Широков вышел на поле вместо Денисова, который получил болезненный удар и покинул пределы поля в сопровождении медиков.
    • 2'
      Янбаев создал момент! Прорвался по левому флангу и здорово пробил в дальний угол. Закинул мяч за спину Малафееву, но попал в перекладину!
    • 2'
      Крижанац держится за бок, получил болезненный удар, но показывает, что помощь не требуется.
    • 2'
      Хусти с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гилерме на выходе не смог забрать мяч в руки, да ещё и толкнул в спину Лазовича. Данни пытался пробить по воротам, неудачно, намного выше перекладины.
    • 2'
      Гатагов активно разминается в составе "Локомотива". Возможно, совсем скоро появится и он на поле. Это будет уже третья замена.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь "Зенита", Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
    • 2'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Александра Кержакова на поле вышел Саболч Хусти. Лазович уйдёт слева на позицию форварда?
    • 2'
      Данни прострелил в штрафную площадь под удар Кержакову или Денисову, но оба пробежали мимо мяча. Неудачно использовали момент хозяева.
    • 2'
      Баша проиграл в скорости Кержакову и грубо толкнул в спину форварда "Зенита". Штрафной от лицевой линии.
    • 2'
      Хусти готовится выйти на поле в составе "Зенита".
    • 2'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Ломбертс головой мяч выбил.
    • 2'
      Денисов сыграл уверенно, подстраховав центральных защитников. Два подряд чистых подката, и мяч отобран.
    • 1'
      Отобрали мяч футболисты "Зенита", длинная передача налево на Губочана, офсайд у параллельно бегущего Данни.
    • 1'
      Ещё одна замена в составе "Локомотива". Майкон вышел на поле вместо Траоре.
    • 1'
      Данни выполнил угловой с левого фланга, подача на ближнюю штангу, Траоре выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      "Зенит" доминирует в последние минуты! Данни ускорился на левом фланге, ушёл от двух защитников, передача на Денисова, полузащитник пробил. Рикошетом от Глушакова мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Лазович передержал мяч на левом фланге, в итоге потеряли игровой снаряд футболисты "Зенита".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 1:0!
      Счёт открыт! Лазович получил мяч на левом фланге, прострелил на линию штрафной площади, и Быстров сходу в касание положил мяч в самый угол в притирку со штангой!
    • 1'
      Губочан подключился по левому флангу в атаку, но вот дальняя передача не получилась. Аут.
    • 1'
      "Локомотив" после стартовой активности во втором тайме сделал небольшую паузу. "Зенит" контролирует ход встречи.
    • 1'
      Разыграли угловой хозяева, гости вроде отбились, но проникающий пас на Быстрова, офсайд.
    • 1'
      Кержаков прострелил с левого фланга, Баша и Гилерме не разобрались, в итоге угловой будет.
    • 1'
      Данни выполнил штрафной удар с левого фланга, прострелил в штрафную площадь, но мяч пролетел мимо всех игроков.. Гилерме от ворот сыграет.
    • 1'
      Очень активно начали гости второй тайм. Траоре дали пробить из-за пределов штрафной площади, но успел подставиться под удар Анюков.
    • 1'
      Угловой в исполнении Глушакова с левого фланга, Малафеев на выходе кулаком выбил мяч из-за пределов штрафной площади.
    • 1'
      Начался второй тайм.
    • 1'
      Замена в составе "Локомотива". Денис Глушаков вышел на поле вместо Шарлеса.
    • ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" в зрелищном поединке переиграл дома московский "Локомотив". 1:0.
    • 1'
      Данни выполнил подачу с левого фланга, Ломбертс смог пробить, но не получился акцентированным удар у защитника.
    • 1'
      Кузьмин рукой хватал Лазовича на фланге, право на штрафной заработали хозяева.
    • 1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Очередной угловой у ворот "Локомотива". Лазович на этот раз с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь Асатиани вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Лазович пяткой сыграл, но отдал мяч в никуда.
    • 1'
      Тарасов пробил из-за пределов штрафной площади, попал в защитника "Зенита".
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Интересная зрелищная игра, надеемся на такую же и после перерыва.
    • 1'
      Атака "Зенита". Данни быстро закрыли в штрафной площади, скидка на Кержакова, который сходу не смог в створ попасть.
    • 1'
      Второй корнер у Данни не получился. Куда-то на линию штрафной площади отправлял мяч португалец, там никого.
    • 1'
      Разыграли угловой на левом фланге хозяева, Данни выполнил подачу на ближнюю штангу, Гилерме выбил мяч на ещё один угловой.
    • 1'
      Быстров сыграл в стенку с партнёром, но не смог дотянуться до мяча. Асатиани успел вернуться и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита", Быстров забегал под передачу Зырянова, Асатиани прочитал комбинацию.
    • 1'
      Ломбертс сыграл не очень внимательно, упустил Дуймовича, который упустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Спал немного темп игры в последние минуты. Небольшая пауза у нас в матче. Сёмин постоянно на ногах.
    • 1'
      Подача с левого фланга в исполнении Данни, разрядили защитники "Локомотива" ситуацию у своих ворот.
    • 1'
      Быстров с левой пробил издали, Гилерме выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 1'
      Контратака "Зенита", Денисов по правому флангу набирал скорость, Шарлес грубо сыграл против Игоря. Тянуло на жёлтую карточку, Егоров не решился удалять бразильца. Симутенков и Спаллетти вскочили, потребовали "горчичник", но Сёмин был против, что и высказал скамейке "Зенита".
    • 1'
      Две подачи Сычёва на ближнюю штангу, Зырянов оба раза вынес мяч за лицевую. В третий раз пришёл подавать Одемвингие. Подача в центральную зону, Малафеев на выходе сыграл кулаками.
    • 1'
      Вновь ошибка Крижанаца в начале атаки, очередной контрвыпад гостей, Траоре пробил из пределов штрафной площади, попал в Ломбертса. Угловой.
    • 1'
      Хорошая контратака могла получиться у "Локомотива"! Сычёв по левому флангу тащил мяч, Анюков на скорости успел догнать форварда и помешать капитану "Локо".
    • 1'
      Полчаса сыграно в первом тайме, "Зенит" контролирует ход поединка.
    • 1'
      Данни на ближнюю штангу выполнил подачу, там Асатиани прыгнул выше всех и отбил мяч.
    • 1'
      Оказывают помощь Лазовичу, а "Зенит" пока заработал угловой стараниями Быстрова на правом фланге.
    • 1'
      Олег Кузьмин получил жёлтую карточку. Защитник грубо сыграл в подкате против Лазовича, который на носилках только покидает поле.
    • 1'
      Одемвингие с правого фланга выполнил подачу на линию штрафной площади, Зырянов выбил мяч.
    • 1'
      Сёмин продолжает подсказывать судьям, что происходит на поле. Ломбертс упустил мяч за боковую линию, боковой узнал это от тренера "Локомотива".
    • 1'
      Зырянов получил жёлтую карточку. Схватил рукой и уронил Янбаева. Сёмин коршуном выскочил к бровке и потребовал от Егорова карточку.
    • 1'
      Данни с левого фланга исполнял угловой, неудачно. Хорошо Тарасов сыграл.
    • 1'
      Лазович у левого флажка собрал около себя Кузьмина и Одемвингие, в итоге угловой заработал.
    • 1'
      Кузьмин вновь подключился по правому флангу, прострел, и на ближней штанге играл на опережение Сычёв. Не удалось капитану "Локомотива" нанести прицельный удар в створ.
    • 1'
      Быстров по правому флангу вошёл в штрафную площадь, пробил в ближний угол, Гилерме отбил на угловой.
    • 1'
      Атака "Локомотива", Сычев пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Рядом со штангой.
    • 1'
      Малхаз Асатиани получил жёлтую карточку. Данни по центру поля рвался к воротам, грубым приёмом встретил Асатиани португальца.
    • 1'
      Сёмин бушует у бровки поля, предъявляет претензии арбитру, резервный пришёл успокоить наставника гостей.
    • 1'
      Угловой не получился опасным у гостей, в итоге быстрая контратака "Зенита" 3 в 2, но Зырянов застопорил её неудобной передачей налево на Кержакова. Александр выполнил подачу в штрафную площадь, Асатиани выиграл второй этаж.
    • 1'
      Опасно! Кузьмин прострелил с правого фланга, никто не смог попасть по мячу, и мяч дошёл до дальней штанге, где сильно пробил сходу Сычёв! Малафеев свою команду спас! Угловой!
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Зенита", передача на Лазовича, Данко головой скинул мяч на Кержакова, форвард оказался в офсайде.
    • 1'
      Данни и Лазович комбинируют на левом фланге, дошло дело до подачи в штрафную площадь, гости мяч перехватили.
    • 1'
      Длинная передача на Одемвингие, Питер простреливал, неудачно. Малафеев от ворот сыграет.
    • 1'
      И Данни, и Шарлес получили по жёлтой карточке. Остудил Егоров пыл игроков.
    • 1'
      Первая стычка на поле. Данни против Шарлеса отмахнулся, игроку "Локомотива" это не понравилось, накинулся он на португальца.
    • 1'
      Пока без опасных моментов игра проходит. Ударов почти нет, идёт тактическая борьба в центре поля.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита", Лазович сделал передачу направо на Кержакова, который сместился немного в центр и сильно пробил в ближний угол. Мимо.
    • 1'
      "Локомотив" на половине поля "Зенита". Одемвингие никто не встретил, удар по воротам, Зырянов успел накрыть угрозу.
    • 1'
      Всё в порядке с голкипером, игра продолжается.
    • 1'
      Данни неудачно подсел под голкипера "Локомотива", и небольшое повреждение получил Гилерме.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита"! Подача с правого фланга, Данни пробивал головой, не получилось.
    • 1'
      Анюков нарушил правила в подкате на фланге. Одемвингие выполнил подачу слева в штрафную площадь, Зырянов выбил.
    • 1'
      Гилерме рискованно играл перед своими воротами. Прессинговал голкипера Данни, вратарь обыграл игрока "Зенита".
    • 1'
      Матч начался! "Зенит" начал с центра поля! Хозяева в голубой форме, "Локомотив" в красном.