Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех болельщиков "Ромы" с важной победой.
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Последняя добавленная минута идёт. Римляне получает право на штрафной удар на левом фланге. Там Писарро и Тотти грамотно тянут время.
    2'
    Рийсе с левого фланга выполнил навес к линии вратарской, откуда Тони бил головой по воротам Консильи, но попал в Бьянко - право угловой удар зарабатывают римляне.
    2'
    Вальдес выполнил штрафной удар с левого края, но Бурдиссо головой здорово выбил мяч подальше от своих ворот.
    2'
    Три минуты добавляет Рокки к основному времени матча.
    2'
    Тони фолит в центре поля. Футболисты "Ромы" защищаются, атаки гостей набирают обороты!
  • 2'
    Писарро выкатил мяч под удар своему капитану, но у Тотти удар немного не получился - мяч пролетел в нескольких метрах мимо правой девятки.
    2'
    Тирибокки фолит против Тони в 30 метрах от своих ворот на левом фланге атаки "Ромы". Писарро будет исполнять стандарт.
  • 2'
    Футболисты "Ромы" играют на удержание, перепасовываясь в центре поля. К слову, у них это успешно получается, соперник не может отобрать мяч.
    2'
    В офсайд забрался Рийсе после розыгрыша углового удара на левом фланге. Очень напряжённые минуты проходят в нашем матче! Крайне напряжённые!
  • 2'
    Рийсе здорово перехватил мяч на своём фланге, не позволив состоятся передаче Вальдеса на противоположный край.
    2'
    Неудачно разыграли угловой удар гости и римляне отправились в контратаку. Навес к воротам - Таддеи чуть-чуть не успел к мячу!
  • 2'
    Пинто отдал пас направо, откуда Тирибокки выполнил навес - мяч попал в ногу Рийсе и улетел на угловой. Тем временем, замена проходит в составе "Аталанты": Вольпи выходит на поле вместо Де Асентиса.
  • 2'
    Солнце последние минут 25, ну примерно, не было видно, а теперь оно вновь взошло. Повлияет ли это на игру команд? Пока "Рома" держит мяч на чужой половине поля.
  • 2'
    Вальдес с левого фланга, уйдя на замахе от Писарро, навесил мяч в центр штрафной площади "Ромы", где Бурдиссо в прыжке головой выбил его подальше от своих ворот.
      2'
      Тотти на правом фланге заработал право на угловой удар, обокрав мяч у соперника, но должным образом корнер римляне разыграть не сумели.
    • 2'
      Возможно, какое-то повреждение у Менеза, и поэтому Тотти не ушёл с поля, а покинул его Менез. В любом случае, точно мы узнаем о случившемся уже в послематчевых интервью.
      2'
      Хм, это что-то странное сейчас произошло. Тотти подошёл к Бриги, подозвал Раньери и отговорил его от замены. В общем, не уходит капитан с поля. Вместо него поле покидает Жереми Менез. Бриги всё-таки появляется на поле.
      2'
      Замена в составе "Ромы" (3): Тотти покидает поле, уступая место Бриги.
    • 2'
      Вальдес попытался ворваться в штрафную площадь "Ромы" по левому краю, но Писарро классно подставил ему спину, оставив соперника без мяча.
    • 2'
      Гости большими силами идут вперёд, им срочно нужны очки, но ведь и римлянам они крайне нужны сегодня! С каждой минутой всё жарче и жарче на половине поля "Ромы"!
      2'
      Замена в составе "Ромы" (2):
      Ушёл: Перротта
      Вышел: Таддеи
      2'
      Моментище у ворот "Ромы"! Вальдес классно вывел Тирибокки на рандеву с Жулио Сержио, но тот не сумел переиграть вратаря римлян, который вовремя вышел из ворот и ногами выбил мяч!
    • 2'
      Фантастика какая-то! "Сиена", проигрывая 1:2, уже ведёт 3:2 в матче с "Бари", а "Лацио", проигрывая 2:0, теперь в гостях ведёт 2:3!
    • 2'
      Римляне выбрались в контратаку по центру, Тони отдал пас на левый фланг, где на Менеза вышел защитник и преградил путь к своим воротам. "Аталанта" во втором тайме выглядит в защите получше, чем в тайме первом.
    • 2'
      Кассетти по правому флангу попытался обойти защитника и выполнить навес к штрафной площади "Аталанты", но Падоин очень здорово отобрал у него мяч, поставив корпус.
      2'
      Тони!!! Тотти с правого фланга отпасовал На Луку, который с линии штрафной площади "Аталанты" пробил в метре выше перекладины ворот Консильи!
      2'
      Тотти черпаком перекинул линию защиты "Аталанты", позволив Тони выскочить на ворота Консильи по правому краю штрафной площади. Лука на ворота вышел, продавив защитника, но пробил в сетку с внешней стороны ворот!
    • 2'
      По владению мячом римляне совсем немного ведут, 51% против 49% у "Аталанты". На поле это чётко видно, что обе команды очень активно играют.
    • 2'
      Вальдес ворвался в штрафную площадь "Ромы" по левому краю, но слишком далеко отпустил от себя мяч и вместе с ним вывалился за лицевую линию поля.
    • 2'
      Римляне понеслись в контратаку по центру, но Пинто без нарушения правил сумел выцарапать мяч в центре поля у капитана "Волков" Франческо Тотти.
      2'
      Активно начали фолить команды. Теперь уже вышедший на замену Кристиано Дони в верховой борьбе ударил Де Росси в центре поля.
      2'
      Менез вошёл в штрафную площадь "Аталанты" по левому краю, но при небольшом стыке с Пинто упал на газон. Рефери показывает ему жёлтую карточку за симуляцию.
    • 2'
      Менез с левого края штрафной площади "Аталанты" то ли прострелил, то ли пробил вдоль ворот Консильи. В любом случае, мяч пролетел мимо створа и никто из его партнёров по команде дотянуться до него не сумел.
      2'
      Продолжает Тотти коллекционировать на себе фолы. Теперь уже Пеллегрино не сумел без нарушения правил отобрать у него мяч в центре поля - жёлтая карточка провинившемуся.
    • 2'
      Тотти неплохо пробил по воротам Консильи с 25 метров - мяч пролетел немного правее штанги. Недоволен капитан "Ромы", очень хочет он забить.
    • 1'
      Тони после навеса с левого фланга с правого края штрафной площади "Аталанты" пробил головой - мимо ворот.
    • 1'
      Упустил я из виду, что Кристиано Дони вышел на поле, заменив Аморузо. Случилось это сразу после гола Тирибокки. А на поле римляне стараются атаковать, но это у них получается похуже, чем в первом тайме.
      1'
      Угловой удар исполнили гости с левого фланга, но до мяча никто достать не сумел. Он спокойно вылетел за пределы боковой линии поля.
      1'
      Тотти выскочил на ворота "Аталанты", но Падоин отгородил капитана "Волков" от мяча, грамотно подставив ему спину.
    • 1'
      Ещё одна острая атака на ворота "Ромы"! От Тирибокки мяч отскочил к линии штрафной площади римлян, откуда Пинто сильно пробил по воротам Жулио Сержио - ногу успел подставить Бурдиссо.
      1'
      Феррейра Пинто грубо атаковал Тотти в центре поля, столкнув капитана "Ромы" на газон. Пинто не согласен с арбитром, но фол есть фол.
    • 1'
      Оживились футболисты "Аталанты". Последние несколько минут проходят под их давлением на ворота "Ромы".
    • 1'
      Не сдаются гости! Ещё бы, им как воздух нужны очки для того, чтобы сохранить прописку в Серии А.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТИРИБОККИ! 2:1! Рийсе неаккуратно в подкате скинул мяч на Вальдеса, тот ассистировал на левый край штрафной площади "Ромы" на Тирибокки, который щёткой пробил низом в правый угол - 2:1!
      1'
      Тем временем, Тони зарабатывает право на штрафной удар с 35 метров. Кто не понял смысл замены Раньери, объясню. Вучинич забил гол, играет хорошо. Казалось бы, зачем его менять? Всё дело в том, что Мирко "висит" на карточке, а так как следующий матч "Ромы" - это Дерби с "Лацио", Вучинича лучше убрать с поля, чтобы тот, вдруг, не схлопотал "горчичник".
      1'
      Замена прошла у "Ромы" (1):
      Ушёл: Вучинич
      Вышел: Тони
    • 1'
      Хайме Вальдес с 25 метров попытался исполнить удар по воротам римлян, но подставленная нога Бурдиссо погасила скорость мяча.
      1'
      Вальдес уже успел нарушить правила в центре поля. Недоволен Хайме решением главного арбитра, но придётся смириться, так или иначе.
      1'
      Звучит свисток Джанлуки Рокки - второй тайм начинается, поехали!
      ВСЁ!!! "Рома" выходит на первое место в Серии А! Команда начинала чемпионат с 20-го места, проиграв первые два матча, а теперь лидирует в Серии А!
    • 1'
      Футболисты "Ромы" контролируют владение мячом на чужой половине поля. Писарро решил пойти в обводку, но потерял мяч.
      1'
      Рийсе сорвал контрнаступление "Аталанты", выбив мяч за лицевую линию. Угловой с левого фланга гости исполнили неплохо, но "джаллоросси" без труда отбились.
      1'
      Три минуты добавляет Джанлука Рокки ко времени первого тайма.
    • 1'
      Ай да Синиша Михайлович! Его "Катания" сейчас ведёт в матче с "Миланом" со счётом 0:2. И это на "Сан-Сиро", между прочим. А у нас на поле атакуют гости.
    • 1'
      Тирибокки пытался на правом фланге атаки своей команды обойти Рийсе, но слишком далеко от себя отпустил мяч и Рийсе спокойно позволил ему выйти за пределы лицевой линии поля.
    • 1'
      Тотти отдал пас на правый фланг, откуда Кассетти исполнил навес к чужой штрафной площади, а дальше было очень интересно. Мяч при подачи зацепил ногу защитника "Аталанты" и свечой поднялся вверх над воротам гостей. Консильи остановил мяч для Феррейра Пинто, но тот не пошёл на пас своего вратаря, оставив снаряд без присмотра у линии лицевой, когда на воротах никого не было. Де Росси в подкате чуть было не отобрал мяч - Консильи успел выбить в аут. Пинто немного растерялся, странно.
      1'
      Хайме Вальдес не позволил Кассетти пойти в очередной рейд по правому флангу, нарушив против него правила. Сегодня ещё не раз будут сталкиваться на этой бровке Вальдес и Кассетти. Оба игрока действуют по всему флангу, хотя первый, конечно, больше в атаке.
    • 1'
      Менез на правом фланге атаки "Ромы" пытался на финте уйти от Радовановича, но вышедший на замену полузащитник "Аталанты" сыграл наилучшим образом, выхватив мяч из-под ног у своего оппонента.
    • 1'
      Вальдес по левому флангу очень здорово прошёл вперёд, приблизился к линии штрафной площади и, только войдя в штрафную, пробил по воротам "Ромы" - мяч попал в ногу Бурдиссо и отлетел назад.
    • 1'
      Всё в порядке с игроками "джаллоросси", оба продолжают встречу. Тем временем, Вучинич подтолкнул на правом фланге атаки "Аталанты" Де Асентиса. Необязательный, но фол.
      1'
      Де Росси с Бурдиссо ударились в собственной штрафной площади. Повреждения получили игроки "Ромы", сейчас врачи им оказывают помощь.
    • 1'
      Гости провели атаку по левому флангу, Вальдес навесил к линии вратарской, откуда Тирибокки головой пробил выше ворот.
      1'
      Писарро решил хитро разыграть штрафной удар с 35 метров, неожиданно отправив мяч на прорыв Менеза по левому краю штрафной площади "Аталанты". Однако Жереми не понял замысел своего партнёра по команде и мяч догнать не сумел.
      1'
      И первая замена в матче, вынужденная.
      Замена в составе "Аталанты" (1):
      Ушёл: Манфредини
      Вышел: Радованович
      1'
      Какое-то повреждение получил сейчас Томас Манфредини. На ровном месте начал прихрамывать капитан "Аталанты"...
      1'
      Тирибокки столкнулся с Бурдиссо у линии штрафной площади "Ромы". Арбитр фиксирует фол с его стороны.
      1'
      Менез нарушил правила на левом фланге атаки "Аталанты", подтолкнув в спину Манфредини. Немного фолов сегодня, это важно отметить.
    • 1'
      Крутят римские режиссёры второй гол хозяев. Как же классно всё на правом фланге сделал Ческо Тотти: ушёл на замахе от защитника, блестяще навесил... оставалось только голову подставить, что Кассетти и сделал.
    • 1'
      "Аталанта" совершила редкий выпад на ворота римлян, но против Вальдеса здорово сыграли сразу два центральных защитника "Ромы" и скинули мяч на Жулио Сержио, а тот уже выбил его подальше, к центру поля.
    • 1'
      Римляне укрепляют свои лидерские позиции в чемпионате Италии. Если матч так и завершится, напоминаю, "джаллоросси" выходят на первое место в Серии А!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАССЕТТИ!!! 2:0!!! Подача Тотти с правого угла штрафной площади "Аталанты" к вратарской соперника, откуда правый защитник "Ромы", оказавшись на позиции центрфорварда, отправил мяч головой в сетку ворот Консильи!
    • 1'
      Гости пытаются подержать мяч, поатаковать, но ни на правом фланге, ни на левом у них ничего не получается.
    • 1'
      Вучинич, Тотти и Рийсе разыграли красивую комбинацию у чужой штрафной площади, но на последнем рубеже против норвежца уверенно сыграл защитник "Аталанты" Бьянко, скинув мяч в руки своему вратарю.
    • 1'
      Разыграв штрафной удар, гости побежали вперёд по левому флангу, но там Кассетти уже в пределах правил остановил Вальдеса.
      1'
      Кассетти сорвал атаку "Аталанты", за что получил жёлтую карточку. Это Хайме Вальдес пытался вырваться на чужую половину поля по левому флангу.
    • 1'
      Бурдиссо уже несколько минут бегает с порванной на левой руке футболкой. Вообще, хочется отметить тот факт, что футболку у романистов очень часто рвутся в этом сезоне.
      1'
      Последовала навесная передача к левому краю штрафной площади "Ромы", но там Падоин нарушил правила против Де Росси. Фол в атаке фиксирует арбитр.
      1'
      Наконец, гости выбрались со своей половины поля. Феррейра Пинто заработал право на штрафной удар. До ворот римлян метров 35-40. Ждём навеса.
    • 1'
      "Милан" уступает на своем поле "Катании", вот так да... "Лацио" проигрывает 2:0 "Болонье", "Удинезе" забил в ворота "Ливорно", а также "Бари" вышел вперёд в матче с "Сиеной". Быстрые старты - это хорошо.
    • 1'
      Де Росси на правом фланге закрутил защитников, отдал пас к линии штрафной площади на Менеза, но у француза точный пас к чужим воротам не удался.
    • 1'
      Разыграли угловой римляне на левом фланге, Менез получил мяч на линии штрафной площади и пробил выше ворот. Немного свалился снаряд с ноги француза.
      1'
      Йон-Арне Рийсе на левом краю штрафной площади "Аталанты" зарабатывает право на угловой удар. Тотти отправляется исполнять корнер.
    • 1'
      Рийсе пробил со штрафного удара мимо ворот гостей. Вообще, римляне серьёзно так владеют преимуществом в матче. Гости очень давно не подбирались к воротам Жулио Сержио.
      1'
      Падоин ещё и жёлтую карточку получил за свой фол. Пока стеночка у гостей приводится в порядок, римляне определяются с бьющим.
      1'
      Гости нарушают правила против Менеза в нескольких метрах от своей штрафной площадью. Сейчас мы станем свидетелями опасного штрафного удара.
    • 1'
      Вот и выходят римляне вперёд. Итак, кстати говоря, сейчас "Рома" лидирует в Серии А!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ВУЧИНИЧ!!!! 50-ый гол МИРКООО! Черногорец ушёл от защитника и, находясь по центру от ворот, с 20 метров пробил прямо во вратаря, но Консильи допустил грубейшую ошибку, пропустив мяч между ног. 1:0!
    • 1'
      Римляне держат мяч под своим контролем. Причём, делают это на половине поля соперника. "Аталанта" прессингует, но отобрать мяч не может.
      1'
      Вот это момент! Менез блестящей передачей вывел Тотти один на один с Консильи - капитан "Ромы" остановил мяч, но с 10 метров пробил правее створа!
      1'
      Неплохо исполнили угловой гости, но Капелли оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Феррейра Пинто пробил по воротам римлян - мяч попал в ногу одного из защитников и вылетел на угловой.
    • 1'
      Писарро с Тотти разыграли неплохую комбинацию у чужой штрафной площади, первый исполнил удар - мимо.
    • 1'
      Рийсе решился на дальний удар, мяч пролетел намного мимо створа ворот Консильи.
    • 1'
      Наставник римлян Клаудио Раньери решил выпустить на эту игру в основе Жереми Менеза, оставив в запасе Луку Тони. Хозяева поля стараются с первых минут взять контроль над мячом.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Матч начинается.
      На этом первый тайм завершается. "Рома" уверенно переигрывает "Аталанту" со счётом 2:0 на своём поле. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 33-го тура Серии А между столичной "Ромой" и "Аталантой" из Бергамо. У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 2:1 Аталанта онлайн