88' Гол
Кин Робби
90'+1303
-
"Тоттенхэм" - "Челси" 4-4. Трансляция окончена. Спасибо за внимание! Дышите футболом! До новых встреч!
-
Всё! Матч окончен! Счёт 4-4! Супер-матч мы сегодня увидели!
90'
Опасно! Бербатов выскочил один на один с Кудичини, не стал сближаться, а пробил! Голкипер гостей с огромным трудом выручил "Челси"!
90'
Три минуты Райли добавил. В атаке по-прежнему "Тоттенхэм".
90'
Замена у "Челси". Поправившийся Андрей Шевченко заменил на поле Джона Терри.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вот это шоу! Кин! 4-4!
Да и гол очень неплох! Робби Кин получил мяч на углу штрафной, подработал себе и отменно пробил в дальний угол! Вновь ничья!

87'
Райли попросил повторить угловой у ворот "Челси", но и он не принёс ничего опасного. Матч заканчивается. Жарко у ворот Кудичини.
86'
Пол Робинсон выполнял штрафной со своей половины поля (вспомнился его знаменитый гол годичной давности). Бербатов нанёс удар головой, и Кудичини с огромным трудом перевел снаряд на угловой.
84'
Зокора хотел сыграть накоротке со своим партнером, но не получилось. Защитники гостей концовку проводят весьма неплохо.
83'
Ринулись хозяева в решающий штурм. Леннон выполнял навес в штрафную площадь, но в воздухе защитники "Челси" сильнее.
82'
Замена у "Челси". Вместо героя сегодняшнего матча, Джо Коула, на поле появился Михаэль Баллак.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Коул! Джо Коул! 3-4!
Вот это матч! Дрогба отдал на Коула, который обыграв защитника, послал мяч в самый верхний угол ворот Робинсона!
77'
Леннон подавал на дальнюю штангу в результате быстрой атаки "Тоттенхэма", но слишком сильно. Бент не успел на этот мяч.
75'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-3! Хаддлстоун!
После подачи с углового мяч отлетел к Хаддлстоуну, который мощным ударом отправил снаряд в дальний угол!
74'
Угловой заработали хозяева. Кин пробивал в касание, но защитники "Челси" сыграли внимательно, выбив мяч за лицевую.
72'
Вышедший на замену Хиддлстоун очень активен! Но сейчас он просил пенальти, которого не было. За симуляцию наказан игрок "Тоттенхэма".
70'
Замена у "Челси". Отвечает Грант своему оппоненту. Вместо Саломона Калу вышел Алекс. Защитник на нападающего.
69'
Шимбонда рвался к воротам по левому флангу, затем сместился в центр, но запутался и не смог толком мяч обработать.
68'
Замена у "Тоттенхэма". Вместо Кинга на поле вышел Даррен Бент. Усиливает Хуанде Рамос нападение.
66'
Очень опасно! Джо Коул сделал отличную передачу на Дрогба, который вошёл в штрафную площадь "Тоттенхэма" и пробил! Стойка ворот выручает Робинсона!
63'
К мячу подошел Дидье Дрогба и мощно пробил! Пол Робинсон уверенно сыграл кулаками, отведя угрозу от своих ворот.
62'
Джо Коул набрал неплохую скорость, но его сбил Хаддлстоун на подходах к штрафной площади. Может получиться опасно!
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-3! Бербатов!
Угловой был назначен у ворот "Челси". Хаддлстоун подал, и Бербатов головой из центра штрафной площади отправил мяч под самую перекладину ворот Кудичини.
60'
Хаддлстоун прорвался по правому флангу и выполнил прострел. Отлично сыграл Джон Терри, который выбил мяч подальше.
58'
Долгая атака "Тоттенхэма" завершилась после неточной передачи из угла поля в исполнении Шимбонды. Гости пошли в контрнаступление, но ничего опасного извлечь не смогли.
57'
Леннон рвался к штрафной по правому флангу, но под прессингом защитника упустил мяч за лицевую. Кудичини ввёл снаряд от ворот.
55'
Угловой у ворот "Челси". Подача с того же, левого фланга, и защитники "Челси" сыграли уверенно, выбив мяч подальше от владений Кудичини.
54'
Угловой у ворот "Тоттенхэма". Джон Терри выполнил подачу с левого фланга, но получилось неудачно. Мяч перелетел через головы всех футболистов и ушел за лицевую с другой стороны поля.
53'
Неожиданный мяч, учитывая, что именно хозяева атаковали опаснее на первых минутах. Но, скорее всего, это была лишь иллюзия.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Джо Коул!
Джо Коул прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную. а Робинсон вышел навстречу. Игрок "Челси" пробил, и мяч рикошетом от голкипера хозяев парашютиком опустился в дальний угол!
50'
Зокора отлично обыграл форварда "Челси" и сделал длинную передачу вперед. Защитник гостей на месте.
49'
Калу грубо обошелся с Хаттоном. Полузащитник хозяев уже обыграл Саломона, но тот взял и толкнул игрока "Тоттенхэма" в спину.
48'
Взяли хозяева с начала второй половины игру под свой контроль. Мяч постоянно находится на половине поля "Челси".
47'
Очень долго Кудичини выставлял стенку, и она ему помогла. Хаддлстоун выстрелил со штрафного, но угодил в ту самую стенку.
46'
С центра развели игроки хозяев, и пока они не собираются расставаться с мячом. Пауло Феррейра вынужден фолить.
46'
Замена у "Тоттенхэма". Вместо Дженаса на поле вышел Хаддлстоун.
46'
Начался второй тайм матча. Посмотрим, что нам принесёт он. Пока, напомню, 1-2. Впереди "Челси".
-
Перерыв! Первый тайм закончился со счётом 1:2, пока футболисты "Челси" впереди.
45'
Кин получил подарок от судьи. Ещё одна жёлтая под занавес тайма.
44'
Игроки "Челси", особенно Эшли Коул требовали наказать виновника в очередном нарушении правил. Виновник был как раз сам Эшли, пострадал Хаттон. Арбитр дал карточку сами понимаете кому.
43'
Дженас лежит на поле, игра остановлена. Лэмпард грубо подъехал под игрока "Тоттенхэма".
42'
Пауло Феррейра просигнализировал арбитру, что против него нарушали правила. Но арбитр показал обратное, точнее он опроверг точку зрения игрока "Челси". Кудичини ввёл мяч в игру от ворот.
41'
Подходит к концу первый тайм, футболисты гостевой команды глаз пока радуют больше. Счёт, в принципе, по игре.
40'
Бербатов снова нарушил правила, очередной штрафной. А арбитр предупредил игрока, что в следующий раз будет жёлтая карточка.
39'
Пауло Феррейра не смог впереди толком зацепиться за мяч, в результате перспективная атака гостей так и завершилась ничем.
38'
Бербатов нарушил правила на Дрогба. Мяч в центре поля был, игроки "Челси" ввели его в игру.
37'
Джо Коул увидел перед собой "горчичник". Шимбонда получил от игрока "Челси" по ногам, всё чётко.
36'
Игра идёт у нас без ворот, но на встречных курсах, что не может не радовать.
35'
В офсайд попал игрок "Челси". Робинсон ввёл мяч в игру.
34'
Атака правым флангом, игрок "Тоттенхэма" выполнил навес, но никто из его партнёров атакующий порыв не поддержал.
33'
Кудичини уже играет последнего защитника. Голкипер выбил мяч в аут, после того, как защита "Челси" проспала контратаку.
32'
Эсьен заработал для своих партнёров аут, очередная атака "Челси" началась.
31'
Навесная подача в штрафную "Тоттенхэма", первым на мяче оказался защитник. Игрок оставил мяч вратарю, который спустя мгновение выбил его в поле.
30'
Робинсон снова с мячом, долго голкипер не делает передачи вперёд. Все его партнёры закрыты.
29'
Калу ушёл на фланг, но вот сделать передачу в центр штрафной игрок так и не смог. Робинсон ввёл мяч в игру.
27'
Начали прессинговать игроки "Тоттенхэма". Лэмпард чуть не стал жертвой хозяев, но повезло "Челси".
26'
Живой и здоровый Дрогба уже в атаке, правда на этот раз не получилась у Дидье обработка.
25'
Против Дрогба правила нарушены. За голову держался форвард "Челси", но игру всё-таки продолжил.
24'
Слишком сильная подача получилась у хозяев, и момент у ворот Кудичини можно считать исчерпанным.
23'
Опасно получилось! Вудгейт пробил по воротам Кудичини слёту, и голкипер гостей не смог зафиксировать мяч в руках. Угловой.
23'
Взбодрил второй забитый мяч гостей, и теперь подопечные Гранта с удовольствием идут вперед.
22'
Калу обыграл защитника и сделал неплохую передачу на Лэмпарда, но слишком сильно. Потеря.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Эссьен!
Великолепная передача Джо Коула! Полкоманды хозяев этим пасом не у дел полузащитник "Челси". Эссьен подхватил снаряд и неотразимо отправил его в самый угол ворот Робинсона!
18'
Карвальо сыграл великолепно. Бербатов делал очень опасную передачу на Кина, но защитник "Челси" прочитал эту комбинацию.
16'
Угловой у ворот "Челси". Подача, и Кудичини играет на выходе, играя кулаками. Мяч выбит.
15'
Очень долго оказывали помощь Эссьену. Многие даже подумали, что потребуется замена полузащитнику "Челси". Но нет. Он продолжил игру.
13'
Неприятное столкновение в центре поля. Зокора и Эсьен "встретились". Оказывают помощь игроку "Челси".
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Вудгейт!
Штрафной заработали хозяева. Подача с правого фланга, Вудгейт прыгет выше всех и переводит мяч в сетку! Ничья!
11'
Нет, опасности не было. Подача с правого фланга, но неудачно. Защитники "Челси" на высоте.
10'
После пропущенного мяча футболисты "Тоттенхэма" пошли вперед. Хаттона сбили недалеко от штрафной площади. Может получиться опасно.
8'
Дженас взял инициативу на себя, обыграл защитника и подал в штрафную. Но получилась лишь разминка Кудичини, который зафиксировал мяч в руках.
6'
Хозяева робко пошли в атаку, но мяч у них сегодня не держится. Все попытки игроков "Тоттенхэма" прерываются еще в центре поля.
5'
Офсайд у Джо Коула. Передача из глубины поля, и полузащитник оказался вне игры. При этом игрок "Челси" и гол умудрился забить, но, как уже понятно, он был отменён.
4'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрогба! 0-1!
Джон Терри сделал блестящую подачу в центр, и Дрогба, оттеснив защитника, головой послал мяч в сетку! Быстрый гол!
3'
Терри сфолил на Бербатове, и Женас подавал штрафной. Получилось неточно, и гости без проблем вынесли мяч в поле.
2'
Первый удар по воротам "Тоттенхэма" нанес Дрогба, но после его выстрела с угла штрафной площади мяч попал в защитника.
1'
Игра началась! С центра мяч развели гости!
-
СОСТАВЫ КОМАНД:

"Тоттенхэм":
1. Робинсон, 39. Вудгейт, 26. Кинг, 2. Шимбонда, 28. Хаттон, 8. Дженас, 15. Мальбранг, 4. Зокора, 25. Леннон, 10. Кин, 9. Бербатов

"Челси": 23. Кудичини, 3. Эшли Коул, 26. Терри, 6. Карвальо, 20. Пауло Феррейра, 10. Джо Коул, 8. Лэмпард, 5. Эссьен, 4. Макелеле, 11. Дрогба, 21. Калу

ЗАПАСНЫЕ:

12. Черны, 23. Бент, 6. Тайнио, 20. Доусон, 22. Хаддлстоун

"Челси": 40. Иларио, 24. Райт-Филлипс, 7. Шевченко, 13. Баллак, 33. Алекс
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу, в котором встречаются "Тоттенхэм" и "Челси".