0:0
68' Желтая карточка
Петривский Тарас
0:0
73' Красная карточка
Батиста Вильям
0:0
Рац Рэзван
0:1
0:1
83' Желтая карточка
Адриано Луис
0:1
86' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • "Шахтёр" на выезде обыграл "Карпаты". Нельзя сказать, что это была лёгкая победа, но "Шахтёр" поджал, когда надо и забил! Команда Луческу догоняет "Динамо"! Сочувствую болельщикам "Карпат"! Для вас работал я, Владимир Губарев! До встречи!
    2'
    Г-О-О-О-О--О-О--О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ВИЛЛИАН! Кошта, браво! Обошёл он всех и вошёл в штрафную, где уже забегал на дальней штанге Виллиан, и на него пошла передача! Виллиану нужно было всего то подставить ногу!
    2'
    3 минуты добавил Покидько к нашему матчу! 180 секунд надежды для "Карпат".
  • 2'
    Мяч в основном держится в центре поля. Никто не может им так завладеть, чтобы сделать опасную атаку. Хотя должны атаковать "Карпаты"!
  • 2'
    Болельщики встают и покидают свои места! Не думают они, что их любимцы могут спасти этот матч.
    2'
    Офсайд теперь уже у Фернандиньо! Кобин отдавал "тонкую" передачу на Ферни, который одной ногой заступил за эту "линию". Арбитр сразу "же зажёг" флажок.
    2'
    Вот это момент! Зенёв делал передачу в штрафную, но почему то все игроки "Шахтёра" пропустили мяч, и "круглый" попал к Годвину, который бил по воротам! Офсайд почему-то зафиксировал арбитр.
    2'
    Вот это эмоции! Желтая теперь уже для Фернандиньо! Наступил он на ногу Зенёва, а потом и переступил через него!
    2'
    Желтая карточка теперь уже для Адриано! Пока отвернулся Покидько, Луис хитро отпульнул мяч подальше. Хотя был стандарт для хозяев. Тянет он время и получил заслуженный "горчичник"!
    2'
    Замена теперь в составе "Шахтёра"! Ушел, под свист трибун - Жадсон, а вышел - Левандовски!
    2'
    Замена в составе "Карпат"! Ушел - Кожанов, а вышел - Гурули! Трибуны молчат.. И болельщиков можно понять.
    2'
    Г-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-л!!! 0:1!! АДРИАНО!!! Виллиан отдал передачу на Ракитского, который прострелил в штрафную на Адриано, и он легко "запульнул" мяч в "паутину"!
  • 2'
    Кажанов побежал в контратаку и отдал передачу на Зенёва, но тот не успел к этому мячу, Пятов вышел и забрал мяч в руки!
  • 2'
    Замена у "Карпат"! Вышел - Голодюк, под аплодисменты ушел - Ткачук.
    2'
    Охо-хо! Вот это да!!! Что начинается сейчас на поле! Две красных карточки сразу! Батисте и Рацу! Лежал на поле Милошевич, после удара по ногам от Кучера! И хозяева пошли в "бой"! Батиста начал энергично толкаться с Кучером, и получили они по красной. Трибуны "ривут" в прямом смысле этого слова!
      2'
      Удар!! Кополовец получил мяч на левом фланге, пошёл в центр и ударил! Мяч полетел чуть выше ворот. И кажется, что Пятов контролировал ситуацию!
    • 2'
      Фернандиньо опять забрасывал "круглого" на Кобина, тот снова простреливал в штрафную, но мяч "срезался" с ноги, и защитники забрали его!
    • 2'
      Виллиан отдал налево, Рац получил мяч, обработал и отдал на Фернандиньо. Ферни закинул на Кобина, но Кобин неудачно навесил в штрафную, и мяч потерян.
    • 2'
      Кононов сейчас стоит на бровке. Помогает он сейчас своей команде, отбиваются "Карпаты", как могут. Кошта уже простреливал в штрафную, но там никого не было. Мяч в перчатках Тлумака.
    • 2'
      Рац отдал на Виллиана, который обошел Федецкого, но Петривский выбил мяч за боковую линию. Очень устали футболисты - это видно!
      2'
      Виллиан подал в штрафную, но Тлумак выбил мяч кулаками из своей штрафной. Отличная десяти минутка в исполнении команд.
      2'
      Виллиан!!! Невероятно!!! Жадсон обошёл всех по правому флангу, отдал передачу на Виллиана, который был совсем один на дальней штанге, и бразильский легионер бил в ближний угол! Тлумак выпрыгнул и перевёл мяч на угловой!
      1'
      Замена в составе хозяев! Ушёл под аплодисменты Кополовец, а вышел - Зенёв!
      1'
      Хюбшман!!! Вот это да!!! Сыграл он в "стенку" с Жадсоном, и последний отдал разрезающую передачу в штрафную, где уже врывался Хюбшман! Вышел он тет-а-тет с Тлумаком, но Андрей опередил Томаша, и забрал мяч в руки! Браво, Тлумак!
      1'
      Охо-хо! Браво, Кошта! Очень уверенно он вошёл в игру. Обошёл сейчас трёх футболистов и отдал налево, где уже был Жадсон. Жадсон ударил по воротам, но "круглый" пошёл выше ворот.
      1'
      Кошта! Отдал на него Фернандиньо, Кошта вошел в штрафную и пробил с правой ноги. Все мы знаем, что его нога-это правая, поэтому мяч пошел мимо ворот!
    • 1'
      Федецкий обыгрался с Кополовцом, но Михаил отдал неудачную передачу в центр поля, мяч гости перехватили и начали свою атаку.
      1'
      Замена в составе гостей! Кошта вышел со скамейки, а сел на нее - Илсиньо! Посмотрим, что сделает молодой Кошта.
    • 1'
      Жадсон "включил" своё индивидуальное мастерство и хотел пройти Федецкого, но не тут - то было! Артём забрал мяч и начал свою атаку.
    • 1'
      Луческу на ногах. Волнуется он, ведь если сегодня не выиграют его подопечные, то "Динамо" будет единственным лидером в чемпионате. И готовит он еще одну замену. Выйдет на поле Кошта.
    • 1'
      Кожанов отдал на Петривского, то делал навес в штрафную на Тубича, но к Неманье мяч не пришел. Кучер выбил мяч на ногу Худобяку, и тот ударил по воротам. Правда мяч пошел неточно. Удар от ворот.
    • 1'
      Худобяк делал заброс на Батисту, но мяч полетел высоко и попал в руки Пятову. Подхватили команды тот темп, который у них был в первом тайме, и это радует.
    • 1'
      Лежит на поле Ракитский. Батиста, в борьбе за мяч, наступил ему на ногу, правда, Ярослав быстро встал.
    • 1'
      Присутствует один из тренеров сборной Украины на нашем матче. Ну это понятно. У "Карпат", как и у "Шахтёра" претендентов в сборную немало.
      1'
      Второй тайм начался! Не было замен в перерыве. Кстати, дождь во Львове перестал идти, и сейчас на стадионе просто аншлаг.
    • 1'
      "Шахтёр" эти 2 минуты находился в атаке, но ничего не получилось у команды Луческу. "Карпаты" очень грамотно обороняются!
      1'
      120 секунд добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      Худобяк!!!!! Вот это да!! Неужели не забил?? Батиста прошел Раца и отдал на Худобяка, который находился в штрафной совсем один! Не получился удар у Игоря, и "круглый" уже в руках Пятова!
    • 1'
      Кобин сфолил против Кополовца! Положил он аккуратно на поле Михаила, но Покидько свистнул все-таки.
    • 1'
      Падает уже Федецкий, но Покидько не свистит! Не увидел он нарушение правил. Артём в шоке, это читается у него на глазах!
    • 1'
      Лежит на поле Адриано! Годвин очень грубо сыграл против него! Ударил Самсон по ногам Луису и извинился сразу же.
    • 1'
      Я так думаю, что теперь Рац будет играть на левом фланге защиты, а Кобин побежит направо! Василий является универсалом и может сыграть на любой позиции, разве что в рамке его представить трудно.
      1'
      Я это точно вижу? Ушел Срна!!! Вот это да! Я вообще не помню, когда Дарио покидал поле до финального свистка! Вот такое решение от мистера Луческо! Вышел - Рац!
    • 1'
      Готовится замена в составе гостей! Вот это да! Уже до перерыва. И готовится Разван Рац. Скорее всего, уйдет Кобин.
      1'
      Офсайд у Кобина. Кстати, он тоже незаметен. Отдал на него Виллиан, но Кобин залез в положение "вне игры". Хотя на повторе видно, что не было там офсайда. Первая ошибка судей сегодня.
    • 1'
      Луческу все время на ногах, подсказывает он своим подопечным, как лучше сыграть, но не выполняют его установки игроки. Я думаю, будет серьезный разговор в раздевалке "Шахтёра"!
    • 1'
      Пятов получил мяч от Кучера и выбил его в центр. Там никто не боролся за "круглого", и это очень странно. Обычно Адриано борется, но сегодня его вообще не видно! Это явно на руку хозяевам!
      1'
      Жадсон отдал на Срна, который прокинул мяч вперед на Фернандиньо. Легионер "Шахтера" бил по воротам с острого угла! "Круглый" пошёл выше!
    • 1'
      Угловой у ворот "Карпат"! Милошевич выбил мяч за лицевую линию, после отличного прохода Виллиана.
    • 1'
      Федецкий уже на поле, не долго его держали у себя медики! А пока гости держат мяч в своих ногах.
    • 1'
      Лежит на поле Федецкий! Нельзя так играть, Илсиньо!! За такое надо наказывать! Федецкий на фланге закрыл мяч корпусов, и Илсьньо, не думая, ударил по ногам Артёма. А потом, вообще не понимает, что там было. Вот бразильцы!
    • 1'
      Вот это да! Очень классную четверть матча выдали нам команды! Все было, и опасные атаки, и желтые, и эмоции на пределе! Только вот голов не хватает!
      1'
      Худобяк получил мяч в центре поля, вышел на оперативное пространство и отдал длинный пас на Кажанова, но Кучер догнал "круглого" и выбил его за боковую линию
      1'
      Подал Денис в центр штрафной, но там Пятов выше всех выпрыгнул и выбил мяч из своей штрафной!
    • 1'
      Угловой у ворот гостей! Кожанов заработал корнер, сыграл он отлично против Кучера, и от того ушёл мяч! Кожанов идёт исполнять стандарт..
      1'
      Ой, что у нас начинается! Хюбшман ударил по ногам Ткачука, и сразу начались разборки! Все толкаются, но Покидько урегулировал игру! Желтую получил Хюбшман за фол, а Годвин - за неспортивное поведение!
    • 1'
      Мяч теперь больше держится в ногах гостей! "Шахтёр", хоть и постепенно, но забирает себе инициативу! Класс команд явно отличается.
    • 1'
      Кожанов опять убегал в от защитников, отдал передачу на Батисту, но Вильяму помешало поле обработать мяч. Момент утерян!
      1'
      Лежит на поле Кополовец. Срна сыграл грубо, но не умышленно против Михаила. Ударил он локтем в грудь Кополовцу, и над Мишей уже "колдуют" медики!
      1'
      Виллиан!!! Мог и он сейчас наказывать хозяев! Илсиньо отдал налево, где был Виллиан, и тот, пройдя в штрафную, ударил! Тлумак быстро сориентировался в ситуации и забрал мяч!
    • 1'
      Ой-ой-ой! Кожанов! Ушел он в контратаку, отдавал мяч на Тубича, но Кучер в подкате выбил "круглого" в центр поля! Плохую передачу отдал Кожанов, плохую!
      1'
      Срна подавал с углового, и Адриано мог уже забивать мяч! Луис, не ожидая, что "круглый" придёт к нему, отвернулся, но мяч попал в грудь легионеру и вышел за лицевую линию!
      1'
      Желтая для Кополовца! Сыграл он грубо против Виллиана, зацепив его сзади. Покидько сразу полез за "горчичником".
    • 1'
      Начались эмоции в нашем матче. Ну это понятно! Федецкий боролся с Срной, и тот зацепил Артёма. Покидько не дал штрафной и это возмутило Федецкого.
    • 1'
      Худобяк поборолся в центре, отдавал головой на Батисту, но Пятов вышел из ворот и забрал "круглого". Кстати, ворота Пятова- слева, а Тлумака - справа.
      1'
      Жадсон разыграл мяч с героем прошлого момента - Виллианом, и тот пробил! Мяч пошел рядом со штангой! Быстро начали команды, без раскачки. Это очень радует.
    • 1'
      Фернандиньо начал атаку своей команды, очень долго подержал мяч в центре, отдал на Виллиана. Тот побежал вперёд, продемонстрировав всем свой дриблинг, и навесил в штрафную. Федецкий выбил мяч на угловой!
      1'
      Фернандиньо!!! Уже в первой атаке гости ударили по воротам! Фернандиньо получил мяч от Илсиньо и пробил с 30-ти метров. Мяч пошел выше ворот!
    • 1'
      Живо начали хозяева! Все время они атакуют, и сейчас Годвин отдавал передачу на Тубича, который находился в штрафной, но чуть не точно.
    • 1'
      И сразу хозяева побежали в атаку. Милошевич отдавал длинную передачу на Кополовца, но Михаил не догнал мяч, и "круглый" вышел за боковую линию.
      1'
      Ну все! Готовы? Ну тогда поехали! Игорь Покидько дал свисток. Футболисты "Карпат" развели мяч с центра поля.
      Перерыв! После такого первого тайма, нам следует хорошенько отдохнуть, ведь второй тайм будет еще интересней! 0:0 после первого тайма! Отдохнем, друзья!
    • Команды выходят на поле! Команды играют в традиционных своих цветах. "Шахтёр" - в чёрно-оранжевой, а хозяева - в бело-зелёной.
    • Людей на стадионе очень много! Билеты были раскуплены еще в первые дни продажи. Однако, еще есть пустые места на этом стадионе!
    • Дождь
      Небольшой дождь сейчас во Львове, но с ним же будет еще интересней! Ведь правда?
    • На эту минуту, в этом туре забито 22 гола. Это довольно неплохой показатель для Украины. Напомню то, что уже был тур в этом сезоне, который был более результативный, чем этот! Это был двадцатый тур, где команды забили аж 30 мячей! Посмотрим, какой будет этот матч, и сможет ли он порадовать нас на забитые мячи.
    • Это центральный матч тура в Украине. Встречаются команды, которые занимают 2 позицию в чемпионате(Шахтёр) и 5 место у "Карпат". Матч обещает быть очень интересным!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю вас на матч двадцать пятого тура украинской Премьер-лиги, в котором "Карпаты" примят донецкий "Шахтёр". Работать для вас буду я, Губарев Владимир.
    Где смотреть матч Карпаты 0:2 Шахтёр Донецк онлайн