Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое командам за футбол, а Вам за внимание. Увидимся уже завтра, а на оставшихся матчах для Вас будет работать Евгений Градобоев.
    2'
    Сёмина выгнали с поля. Досматривать футбол Юрий Павлович будет уже из тоннеля.
  • 2'
    Асатиани не хватило поля, чтобы догнать мяч. От ворот будет выбивать Акинфеев.
  • 2'
    Меньше двух минут осталось. Сёмин стоит постоянно около бровки, а вот Слуцкого нам не показывают.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр. Ещё посмотрим футбол, друзья.
  • 2'
    Карасёв успокаивает Сёмина, который готов просто вырваться сейчас на поле.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КУЗЬМИН!!! Траоре помог Кузьмину получить мяч около линии штрафной, а Олег по-бильярдному положил мяч в угол от Акинфеева.
  • 2'
    Одемвингие упал в штрафной площади соперника, а Баскаков показал, что будет удар от ворот. Пожалел Питера за симуляцию рефери.
    2'
    Угловой подали футболисты "Локомотива", мяч полетел на ближнюю штангу... так и закончилось всё ничем. Алиев забрался в положение "вне игры".
    2'
    Нецид получил жёлтую карточку, не дав Глушакову пройти вперёд в атаку.
    2'
    Траоре нарушил правила, армейцы ответили длинным забросом и потерей мяча.
  • 2'
    Вот сейчас ЦСКА будет уже спокойно играть на удержание. Сможет ли что-то придумать "Локомотив" в концовке этого поединка?
    2'
    Нецид пробил по воротам, Гилерме прыгнул, но не дотянулся. Впрочем, мяч прошёл в метре от штанги. Красич уступил место Рахимичу.
  • 2'
    Березуцкий выбил мяч, а Майкон получил жёлтую карточку за опасную игру. Нельзя было блокировать ногу Алексея Битенкурту.
  • 2'
    Малыми силами футболисты ЦСКА идут в атаку. Похоже, что команды с самого начала отказались сегодня от контратак.
    • 2'
      Рахимич теперь готовится выйти на поле у ЦСКА. Интересно, кого сейчас Слуцкий снимет с игры.
    • 2'
      Янбаев сделал классную передачу с правого фланга, но подкачали партнёры, которые не смогли замкнуть мяч на ворота.
    • 2'
      Шемберас решил поспорить с арбитром, не подумав, что уже имеет кое-что в наличии. Повезло, что арбитр пожалел игрока ЦСКА.
    • 2'
      Глушаков сделал передачу на Одемвингие, Питер откинул обратно, но скорости Денису просто не хватило, чтобы добраться до мяча первым.
    • 2'
      Скорости совсем упали в нашем матче. Футболисты побыстрее хотят покинуть поле, а не продолжать борьбу. В последние минуты стало что-то наклёвываться у гостей, но не более.
      2'
      Нецид вышел на поле вместо Хонды. Траоре заменил Сычёва, который успел набегаться во второй половине матча.
      2'
      Одемвингие психанул около углового флажка, послав мяч со всей дури в "отбойник". Жёлтая карточка хулигангу!
    • 2'
      Нецид сейчас выйдет на поле у ЦСКА.
    • 2'
      Одемвингие с линии вратарской пробил по воротам головой, получилось так, как будто Питер - это защитник ЦСКА.
    • 2'
      Алдонин сделал передачу на партнёра, но игрок "Локо" успел подставить ногу, не дав прокатиться мячу дальше. Траоре готовится выйти на поле.
      2'
      Алдонин вышел на поле вместо Гонсалеса. Армейцы подали угловой, который завершился потерей и фолом Щенникова. Жёлтая карточка армейцу.
    • 2'
      Игрок ЦСКА попросил замену. Похоже, что сейчас на поле выйдет Алдонин, заменив травмированного Гонсалеса. Последнего на носилках унесли в раздевалку.
    • 2'
      Юрий Сёмин почесал бородку, которой нет. Усталость сказывается на наставнике "Локомотива". Глушаков получил от наставника "железнодорожников" замечания.
    • 2'
      Без ворот решили поиграть футболисты. Такое в нашем футболе тоже допускается, в первом тайме показали всё, что могли.
    • 2'
      Армейцы закинули мяч к чужой штрафной, но там никого не было. Придётся теперь всё начинать хозяевам с самого начала.
    • 2'
      "Секретное оружие Палыча" сегодня находится под грифом "секретно". В центр поля в последние минуты переместилась игра.
    • 2'
      Кузьмин не сумел на правом фланге догнать мяч, зато успел прокатиться на пятой точке по газону, что тоже неплохо.
    • 2'
      Алиев пробил по воротам с 35 метров, Щенников головой выбил мяч. После отскока завершил атаку Глушаков, послав футбольный снаряд в "молоко".
    • 2'
      Игнашевич выбил мяч подальше, чтобы гости не смогли завершить атаку прострелом с правого фланга. В следующей атаке уже Одемвингие упустил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Сычёв сделал передачу на Алиева, который пошёл в штрафной обыгрывать Березуцкого, но не сумел это сделать.
    • 1'
      Сёмин решил попить воды. Наставник "Локомотива" отдал все силы в перерыве, так что надо восстановить это дело.
    • 1'
      Красич прошёл к лицевой линии и пробил с острого угла. Слуцкий схватился за голову. Наставник армейцев очень сильно переживает, ведь счёт-то скользкий.
      1'
      Хонду остановили на правом фланге, не дав провести быструю атаку. Штрафной заработали футболисты ЦСКА.
    • 1'
      Одемвингие пошёл в прессинг Щенникову, который спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Акинфеев не стал торопиться с вводом мяча в игру, ведь время сейчас работает на хозяев поля. "Локомотив" после перерыва не преобразился, что странно.
    • 1'
      Красич набрал скорость на левом фланге, получил передачу, но его сумел оттереть от футбольного снаряда соперник.
    • 1'
      Хонда сделал передачу с левого фланга на ближнюю штангу, где был Гилерме. Маринато немного размялся, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Одемвингие пробил издали по воротам, мяч прошёл в двух метрах от штанги. Акинфеев полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Сычёв упал в чужой штрафной, попросив пенальти. Арбитр не поверил этому парню, показав, что надо подниматься.
    • 1'
      Сёмин вышел к пределам технической зоны, чтобы внести очередные коррективы в игру своей команды. Возможно, что скоро мы с Вами увидим первые замены.
    • 1'
      Сычёв отправил Одиа теперь на газон. Сегодня против Чиди играют очень жёстко, хотя грубости, как таковой, нет.
    • 1'
      Гонсалес с левого фланга сделал передачу точно в руки голкиперу. Гилерме забрал мяч, но сразу ввести его в игру не смог, так как все были закрыты.
    • 1'
      Одиа оказался на газоне в собственной штрафной, Одемвингие помог своему сопернику подняться с газона.
    • 1'
      Гости не стали с первых минут лезть вперёд, пока у футболистов "Локомотива" лёгкая разминка.
      1'
      Армейцы начали с центра поля! Второй тайм вступил в свои права.
    • Команды вышли на поле после перерыва.
    • 1'
      Пошла последняя минута основного времени первого тайма.
    • 1'
      Хонда отправил мяч в стенку, а атака завершилась накидкой на линию вратарской, где мяч забрал в руки Гилерме.
      1'
      Под конец тайма больше времени в атаке снова стали проводить армейцы. Хонда заработал на себе фол. Майкон нарушил правила.
    • 1'
      Алиеву не хватило скорости чтобы уйти от двух армейцев, которые догнали маленького Александра и сожрали.
      1'
      Красич оказался впереди на острие атаки, а общими усилиями армейцы заработали угловой. Подача Гонсалеса оставила желать лучшего, защитники выбили.
    • 1'
      Гилерме забрал мяч в руки после навеса за линию штрафной площади. Сёмин уже готовит своим подопечным слова в перерыве, я слышал эти слова, друзья. После них нельзя бегать спустя рукава.
    • 1'
      Такой футбол жаркий пошёл, что уже руки дрожать стали. Вот оно! Напряжение чемпионата России, друзья!
    • 1'
      Хонда протащил мяч по левому флангу, стал смещаться в штрафную площадь, но его там накрыли игроки линии обороны. Одемвингие потерял мяч в атаке.
    • 1'
      Запели трибуны под занавес первого тайма. Всё-таки не зря пришли сегодня, ведь по качеству футбол даже больше чем просто весенний.
    • 1'
      Снова небольшое затишье в нашем матче, гости стали продумывать свою атаку. А сама атака, открою секрет, завершилась ударом в руки вратарю сборной России.
      1'
      Гилерме вышел на линию штрафной площади, где сыграл в подкате, чтобы выбить мяч. Что-то паниковать стали футболисты "Локомотива", а хозяева перехватили инициативу.
    • 1'
      Гилерме перевёл мяч на угловой после удара Одиа! Потрясающе сложился Маринато. После подачи с угла поля на ближнюю штангу мяч был выбит.
    • 1'
      Гонсалес на левом фланге головой остановил мяч, а после едва не упал на газон. Что-то бег назад спиной подвёл армейца.
      1'
      Асатиани уронил Красича в центральном круге, попав Милошу в ногу.
    • 1'
      Только сказал я про скорости, так они начали падать. Вот ведь сглазил сразу же, лучше бы вообще ничего не писал. Армейцы провели атаку левым флангом, защитник "Локо" выбил мяч из штрафной после навеса.
    • 1'
      Мне нравятся скорости, с которыми сейчас играют ребята. Побольше бы они так продержались.
    • 1'
      Прессинговать пытаются гости в центре поля. А атака армейцев завершилось грубой ошибкой Майкона со стороны "Локомотива", Гилерме подстраховал. Голкипер не дал выйти мячу за лицевую линию.
      1'
      Одемвингие сделал передачу в штрафную на Сычёва, который в это время спал в метре от ближайшего армейца. Дмитрий очень плохо двигается сегодня.
    • 1'
      Гонсалес разыграл угловой с Хондой. Кейсуке развернулся, перевёл мяч на линию вратарской, где были только защитники гостей.
      1'
      Майкон прервал фланговую атаку армейцев, отправив Шембераса на газон.
    • 1'
      На Одемвингие сделали длинную передачу вперёд, Питер не успел к этому пасу, но и в офсайд не залез. Больше атакует сейчас "Локомотив".
    • 1'
      Уже хет-трик у меня по офсайдам в текстовой, пора с этим кончать. Продолжаем следить за футболом без положений "вне игры".
      1'
      Слуцкий бросил качаться, а пошёл к бровке, чтобы напихать своим ребятам. Жёстко очень ведёт себя тренер ЦСКА. А у нас Одемвингие во "вне игры".
      1'
      Хонда сделал передачу на Красича, который вывел Гильерме на ударную позицию. Гусмао чётко пробил мимо голкипера в сетку, но арбитр определил в эпизоде офсайд.
      1'
      Сычёв вырвался на рандеву с голкипером, но забрался в офсайд при этом. Рефери на линии безошибочно определил положение "вне игры". Дима любит офсайды всё-таки.
      1'
      Классно пробил Алиев по воротам, но мяч от перекладины улетел к трибунам. Всё-таки Акинфеев даже дёрнуться не сумел в этом эпизоде.
      1'
      Березуцкий поймал Алиева в метре от линии штрафной! Опаснейший стандарт у "Локомотива" сейчас будет. Второй шанс для Александра-Забивателя.
    • 1'
      36%-64% - такой процент владения мячом к данной минуте.
    • 1'
      После подачи мяч покинул пределы поля. Арбитр показал, что будет удар от ворот, а с ним не поспоришь, друзья.
      1'
      Алиев пробил низом по воротам, Хонда заблокировал продвижение мяча к воротам. Угловой!
      1'
      Кузьмин сделал передачу на правый фланг, но армейцы отбились. Отметим, что в итоге правила нарушили на Майконе. Алиев у мяча.
    • 1'
      Что-то Сычёв пока не попал мне в текстовой трансляции, думаю, что пора уже Дмитрию из кризиса выходить. Мамаев выбил мяч подальше от своей штрафной, разрядив ситуацию.
      1'
      Денис стал ещё спорить с арбитром, а удар сзади по ногам был. Шемберас ответил своим ударом и тоже получил "горчичник". Судья последователен в своих решениях.
      1'
      Армейские болельщики не прекращают петь на трибунах, а пока Глушаков получил жёлтую карточку для профилактики.
      1'
      Майкон на правом фланге обыграл Игнашевича, а Щенников выбил в подкате на угловой. Подача с корнера на ближнюю штангу оставила желать лучшего.
    • 1'
      Игнашевич, кстати из центра поля сделал голевую передачу. Теперь посмотрим, как перестроится "Локомотив", ведь ЦСКА продолжает атаковать.
    • 1'
      Мамаева на левом фланге завалил Дуймович, который вернулся в игру после того, как ему заклеили бровь.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГИЛЬЕРМЕ!!! Гильерме прошёл к линии штрафной, воспользовавшись тем, что не было Дуймовича. Дальше уже было дело техники, ведь три игрока "Локомотива" не успели накрыть нападающего ЦСКА. Как показалось, там был небольшой рикошет, но так или иначе, мяч приземлился за спиной у Гилерме. Под перекладинку влетело!
    • 1'
      Алиев получил мяч на левом фланге, но перекинуть Одиа не сумел. Дуймович оказали помощь за пределами поля.
      1'
      Первый офсайд в нашем матче, друзья! Одиа будет возобновлять теперь углу на фланге. Скорости, конечно, радуют, но нацеленности на ворота нет.
    • 1'
      Акинфеев не стал выбивать мяч вперёд, а сделал пас на ближнего игрока линии обороны. Атака хозяев поля не закончилась ничем интересным.
      1'
      Команды пока спокойно втягиваются в игру, ударов по воротам мы ещё не видели, но они обязательно будут. Алиеву пока дали по лицу.
    • 1'
      Акинфеев снова будет вводить мяч от ворот. На этот раз Майкон на правом фланге не сумел добраться до мяча, который ушёл за лицевую.
    • 1'
      Хонда сделал передачу к линии штрафной на Гильерме, но последнего опередил Гилерме. Вот ведь дуэль сегодня будет!
    • 1'
      Акинфеев опередил Сычёва, не дав последнему довести первую атаку до удара по воротам.
      1'
      Начался первый тайм! Майкон и Сычёв разыграли мяч с центра поля.
      Свисток на перерыв! Отдохнём немного, друзья!
    • Команды вышли на поле. Стадион, как и ожидалось, заревел!!! Сегодня играется центральный матч тура, друзья!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов и две прекрасные московские команды, которым я желаю удачи. Хорошего футбола всем!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Локомотив Москва онлайн