-

"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 3:0 "ЛИВЕРПУЛЬ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" набирает заслуженные 3 очка и продолжает лидировать в Премьер-Лиге!
90'
Уже даже Рейна не спешит с выносом мяча, всё-таки необязательное удаление Маскерано явилось определяющим во встрече.
90'
Стоит игра, всё уже ясно... "Олд Трафорд" разрывается в победных песнях!
90'
Резервный арбитр сигнализируют, что футболисты перебегают 3 минуты во втором тайме.
89'
Кейт перехватил мяч в центре поля, но даже поддержать не кому. Дирк оказался в компании трёх соперников и снаряда в мгновения лишился.

88'
Ну уже просто банально докатывают матч манкунианцы, заезжие футболисты даже не стараются завладеть снарядом.
87'
"МЮ" продолжает широко атаковать на половине гостей отлично атаковать - никакого прессинга "Ливерпуль" не оказывает.
85'
Роналду упал в штрафной после контакта с Каррагером, но арбитр решил не добивать "Ливерпуль". Нет пенальти!
84'
Руни отдаёт в штрафную на ход Тевеса, но Карлитос немного запоздал со стартом и мяч за лицевой.
83'
Бенитес уже всё понял. Рафа снимает своего единственного форварда Торреса выпуская Риисе.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАНИ! Руни отдал к грани штрафной на Нани, тот немного смещается в сторону и загоняет мяч в левый угол, как бильярдный шар в лузу! Защитники просто наблюдали! 3:0!
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! Всё-таки забил португалец! Нани с углового с левого фланга навешивает в центр штрафной, где на выходе неудачно играет Рейна, его опережает Роналду, который головой переводит в сетку! 2:0!
79'
Тевес скидывает на Роналду на линию вратарской, последний немного подработав пробивает, но Рейна подставляется и мяч улетает в перекладину, а затем на угловой.
78'
Кейт на правом фланге подобрал мяч, но не оценил свои силы и пошёл сразу на двух защитников и не обошёл ни одного. Торрес уже на поле!
77'
Торрес продолжает лежать на газоне - только в сопровождении врачей испанец согласился покинуть поле.
76'
Торрес на левом фланге отвоевал мяч у Кэррика, но последний в подкате успел задеть ногу испанца.
75'
После прострела в штрафную Руни мяч от Арбелоа рикошетит на ногу Нани, который не смог с близкого расстояния в падении переиграть Рейну.
74'
Двойная замена у "Манчестер Юнайтед": Тевес и Нани выходят на места Гиггза и Андерсона.
73'
Руни на левом фланге обошёл двух соперников и выкатил по линии штрафной мяч под удар Андерсона, тот с ходу вновь пробивает выше ворот.
72'
Джеррард пробивает из-за пределов штрафной в левый угол, но мяч в цель не полетел - мимо.
71'
Процент владения мячом пока 70 на 30 в пользу "Манчестера". Статистика говорит сама за себя.
71'
Арбелоа с правого фланга отправляет мяч к линии штрафной, но там стеной стоят оборонцы хозяевской команды.
70'
На левом фланга Руни сбивает Торреса, понемногу отдаёт инициативу "Манчестер Юнайтед".
69'
Джеррард со штрафного с правого фланга подкручивает мяч на дальнюю штангу, где оказался один Торрес, но испанец затянул с ударом.
68'
Не хватает уже концентрированности футболистам "Ливерпуля", похоже смирились гости с поражением.
67'
Первая замена в матче состоялась в составе гостей: вместо Бабеля выходит Бенаюн.
66'
Роналду со штрафного решил исполнить прямой удар, но мяч угодил в Кейта, который находился в стенке и в ворота не пошёл.
65'
Джеррард на левом фланга попридержал Роналду и арбитр назначает штрафной.
64'
Успокоилась игра в последние минуты - "МЮ" не особо надо стремится вперёд, а "Ливерпулю" в меньшинстве очень сложно развивать атаки. Края Бабеля и Кейта вообще не видны.
63'
Бенитес подозвал к себе Бенаюна и даёт израильскому футболисту какие-то наставления, судя по всему, замена близка.
62'
Роналду и Эвра задумали хитрую комбинацию на левом фланге, но последний слишком рано стартовал и попал в офсайд.
61'
Скоулз отдаёт вдоль ворот на Андерсона и тот пальнул из-за пределов штрафной, но мяч летит точно в перчатки Рейны.
60'
Рио Фердинанд очень грубо играет в спину Торреса на левом фланге и арбитр вынес защитнику "МЮ" жёлтую карточку.
59'
Роналду попытался пробить с дальней дистанции, но мяч должным образом на ногу не лёг и улетел в поднебесье.
58'
Роналду на правом фланге на грудь принял мяч, но Арбелоа ставит корпус и оттесняет португальца от снаряда.
57'
Нужно сейчас хоть какое-то освежение гостям, чтобы перевести игру в центр и там немного подержать снаряд.
56'
Снова центр обороны "Ливерпуля" проспал Руни после заброса за спины, последний сразу пробил, но вышедший Рейна парировал. Андерсон добивал, но слишком сильно - мяч летит в поднебесье.
55'
"Манчестер" плотно сел на половину гостей. Полностью центр поля остаётся за "красными дьяволами".
54'
Стандарт исполнял Роналду, мяч прямо с линии штрафной немного ушёл мимо правого угла ворот Рейны.
53'
Андерсон отдаёт в центре на Роналду и продолжил двигаться к воротам, Криштиано сделал ответный пас и первого упомянутого сбивает Арбелоа на входе в штрафную! Провинившемуся досталась жёлтая!
52'
Уже сейчас начинает прослеживаться нехватка атакующих кадров "Ливерпуля" на газоне - не кому поддержать инициативу Торреса.
51'
Во втором тайме на месте Максерано играет Джеррард, отрабатывает сейчас капитан "Ливерпуля" за двоих.
50'
Эвра с левого фланга попытался прострелить ближе к штрафной, но защитники "Ливерпуля" сыграли отлично на перехвате.
49'
Джеррард стреляет из-за пределов штрафной в левый угол ворот Ван дер Сара, голландский голкипер лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч.
48'
Скоулз с правого фланга закинул в штрафную на Роналду, который не смог перебросить вышедшего Рейну.
47'
Напомню, что Бенитес в рамках своей карьеры в "Ливерпуле" манкунианцев ни разу не обыгрывал.
46'
Вторая половина началась! Посмотрим, как "Ливерпуль" сможет, или не сможет, выбраться из подобной ситуации.
-
Звучит свисток арбитра на перерыв! Естественно, сейчас на арбитра набрасываются с апелляциями футболисты "Ливерпуля", но ничего уже не изменишь. Гости будут начинать второй тайм проигрывая 1:0 и имея на одного игрока меньше. А пока 15 минут отдыха, друзья!
45'
Не могут на последних минутах тайма мерсисайдцы вскрыть массированную оборону "МЮ". Добавленное время первой половины уже истекло.
45'
Только Бенитес смог успокоить Маскерано и тот наконец покинул пределы поля.
44'
Арбитр компенсировал 2 минуты.
Жёлтая и сразу красная
44'
Максерано подбежал разобраться с арбитром и так же был удостоен жёлтой, которая оказалась второй для Хавьера в матче. "Ливерпуль" в меньшинстве!
44'
Торрес за разговоры получает жёлтую карточку. Нервы на пределе!
43'
Торрес разгонялся с левого фланга, но Фердинанд попридержал за футболку. Это будет штрафной!
42'
Арбелоа из-за пределов штрафной мощно пробивает по воротам. Сила удара точности не соответствовала!
41'
Рейна ошибся с выносом и кинул прямо в ноги Андерсона, тот попытался перекинуть кипера гостей, но запустил мяч в небеса.
40'
Руни простреливает с левого фланга в направление дальнего угла - Рейна ложится на газон и мяч забирает.
39'
Роналду вызвался исполнять стандарт, но мяч стенку перелететь не смог. Добавить было не кому.
38'
Андерсон отдаёт из глубины на Роналду ближе к воротам, но Маскерано толкает в спину португальца и будет снова штрафной в рамку Рейны.
37'
Немного сели в последние минуты к своим воротам манкунианцы. "Ливерпуль" с огромным трудом переходит центр поля.
36'
Крауч уже начал разминаться - не уж то Бенитес решится на раннюю замену...
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРАУН! Руни догнал мяч на левом фланга и с подкруткой пустил снаряд в центр штрафной, там Браун продавил Шкртела и головой переправил мяч в сетку, перекинув вышедшего Рейну! 1:0!
33'
Джеррард с левого углового подаёт в центр штрафной, все проскакивают мимо мяча, а добить не кому.
32'
Роналду мягко накидывает на ближний угол - Рейна чуть не принёс этот мяч в свои ворота, но в итоге всё-таки забрал снаряд.
31'
Аурелио с левого фланга отлично отдаёт ближе к центру на Торреса, Фернандо с лёту пальнул в ближний угол, но мимо створа.
30'
Торрес прорывался по правому флангу, но защитник "МЮ" сыграл удачно и вынес за боковую.
29'
"МЮ" пока успешнее в атаке действует, но несмотря на это по истечению получаса игры на табло горят нули.
28'
Угловой исполняли хозяева - Роналду в центре выиграл борьбу за верховой мяч, но пробить внятно не сумел.
26'
Джеррард от левого углового флажка запускает мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
25'
Джеррард пробивает с лёту после скидки Кейта - мяч рикошетит на угловой! Игра набирает обороты!
24'
Гиггз со штрафного с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, в центре площади никто мяч остановить не смог и снаряд вылетел на Роналду, который переправил сферу в штангу!
23'
Гиггз прокидывал мяч мимо Маскерано на правом фланге, последнему осталось только подставится. Вердикт судьи - штрафной!
22'
Рейна вышел метров на 10 из своей штрафной чтобы разрядить очередную ситуацию и не ошибся.
21'
Торрес на левом фланга обходит Фердинанда и далее натыкается на Видича, которого уже со своего пути убрать не смог.
20'
Кейт отдаёт на Джеррарда с правого фланга, Стив постарался в одно касание переправить на Торреса, но не удачно.
19'
Так же и как соперники "Ливерпуль" плотно старается держать соперника в центре поля. Пока оба оппонента на защите сконцентрировались. Равная игра.
18'
Рано манкунианцы на своей половине начинают встречать гостей, "Ливерпулю" очень тяжело развивать атаку.
17'
Пока воодушевляют скорости в матче - мяч практически не задерживается в центре поля, хотя до опасных моментов дело не доходит.
16'
Джеррард отдаёт по левому флангу в штрафную на ход Бабеля, но немного не точно - Ван дер Сар выходит и снаряд забирает.
15'
Джеррард со штрафного отправляет мяч в центр площади, но там Роналду выигрывает верховую борьбу.
14'
Скоулз подставился под рвущегося с мячом Бабеля и арбитр назначает штрафной в сторону хозяевских ворот.
13'
Аурелио из левой зоны штрафной попытался пробить в дальнюю девятку, но слишком не точно получилось.
12'
Кэррик из глубины мягко забрасывает за спины защитников на Эвра, но того подловили защитники в офсайде.
11'
Маскерано грубо въехал в Скоулза в центре поля и арбитр вынес испанцу первую жёлтую карточку в мачте.
10'
Руни снова выскочил из-за спин защитников, но не смог Уэйн остановить мяч в штрафной - Рейна отлично перехватил.
9'
Роналду попытался выбежать на оперативный простор на правом фланге, но Джеррард играет в подкате и выносит мяч, правда с нарушением.
8'
Торрес постарался себя прокинуть мяч в штрафную на ход и оторваться от защитника, но снаряд был пущен слишком сильно и испанцу не хватило поля чтобы настичь его.
7'
Андренсон из глубины отдал режущий пас мимо Каррагера на ход Руни, последний всё таки выскочил один в один с Рейной, но не смог обыграть кипера гостей.
6'
Торрес получает мяч на правом фланге, но тут как тут оказался Видич, который отлично выставил ногу и отбил снаряд за боковую.
5'
Стараются команды с первых минут навязать прессинг соперникам, заряженность сегодня потрясающая.
4'
После навеса с правого фланга на дальнюю штангу в борьбе за мяч Торрес сфолил в борьбе против Видича.
3'
Роналду получает мяч на левом фланге у штрафной и находясь спиной к воротам отдал на ход партнёра, который остановился и к этому пасу не поспел.
2'
Кейт разгонял атаку по правому флангу, но Скоулз отлично поставил корпус и не дал голландцу пройти дальше.
1'
145 матч "МЮ" - "Ливерпуль" в английской Премьер-Лиге начался! Ждём красивого футбола! Оле!