60' Желтая карточка
Ковальчук Пётр
90'+6
-
С Вами был Минин Максим. Спасибо, что Вы смотрели этот матч. До новых встреч на футбольных полях. Впереди еще много интересных футбольных матчей. Не пропустите их! До встречи!
-
Матч окончен. Счет 3:0. Голы за "Динамо" забивали: Шацких (дубль), Бангура.
90'
Кравец пробивал по воротам, но не попал даже в створ.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
90'
Киевляне отошли к своим воротам и приглашают гостей: "Атакуйте".
90'
Милевский в офсайде.

89'
Снова упустили отличную возможность пробить по воротам игроки "Кривбасса".
88'
На ударную позицию вывели Мелащенко, который мог оформить гол престижа, но в самый ответственный момент Мелащенко испортил великолепный полу голевой пас.
87'
Пашаев в положении "вне игры".
86'
Бюлюкбаши дважды пробил и дважды попал в Юссуфа. Слева стоял одинокий партнер, который от досады лишь развел руками...
85'
Сфолили гости и штрафной удар для киевлян. Алиев перекидывает стенку и Гиди в падении ловит мяч.
85'
Кравец прокидывал мяч себе на ход, но защитники "Кривбасса" разгадали его замысел.
84'
Мотуз в положении вне игры.
83'
Снова удар по ворота Шовковского и вратарь киевлян со второй попытки взял мяч.
82'
Алиев поиграли в стенку с Милевским, но обострения у них не получилось. В своё время оба игрока играли на чемпионате Европы среди молодежных сборных в Голландии и неплохо штамповали голы.
81'
Бюлюкбаши пробивает издали - выше ворот.
80'
Костышин классно пробивал в опасной близости к воротам, после навеса Опри. И мяч прошел по незамысловатой траектории над правой девяткой.
80'
"Динамо" после этого матча наберет 51 очко и опередит донецкий "Шахтёр" на 1 очко. Но не стоит забывать, что у горняков одна игра в запасе. "Днепр" с 48 очками так и останется на третьем месте.
79'
Угловой заработали киевляне, но быстрый розыгрыш углового ни к чему не привел.
77'
Замена в команде "Динамо": вместо Шацких на поле выходит Милевский.
76'
Ну что ж, практически, уже ни у кого нет сомнений кто будет победителем в этом матче. Сейчас посмотрим какие изменения у нас будут в турнирной таблице.
76'
Замена в команде "Динамо": вместо Нинковича на поле выходит Алиев.
Дождь
74'
Испортилась погода в Киеве. Начался дождь.
73'
Удар издали по воротам Гиди и вратарь четко берет мяч.
72'
Замена в команде "Кривбасс": вместо Котелюха на поле выходит Лисицкий. Еще один экс-динамовец на поле.
71'
Впервые Кравец выходит весною на замену, до этого Артем играл с самого начала матча.
71'
Замена в команде "Динамо": вместо Бангуры на поле выходит Кравец.
70'
Угловой подают игроки "Кривбасса". Мелащенко пробивает по воротам, но неточно.
68'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Поймал все-таки игроков "Кривбасса" Бангура. Вышел один на один, обыграл Гиди и как шар в бильярде точно уложил в нижний угол ворот. Вообще, Бангура довольно часто ловит игроков любых команд на контратаках.
68'
Булюкбаши скинул на Мотуза, который абсолютно бездарно скидывал на Мелащенко, но мяч потерян.
67'
Подача на дальнюю - УДАР головой, но Диакате встал на траектории полёта мяча и выбил его за пределы штрафной.
66'
Угловой заработал Мотуз для своей команды.
65'
Атакуют уже в штрафной футболисты "Кривбасса", однако удар, созданный гостями, пришёлся выше ворот.
65'
Бангура в офсайде.
64'
Довелось мне несколько часов назад провести матч "Таврия"-"Шахтёр" и могу смело сказать, что абсолютно разные игры мы сейчас наблюдаем. В Киеве идет тихая и спокойная игра. Киевляне ведут в счёте и забили свои голы на классе (из минимума созданных моментов).
63'
Навес на дальнюю штангу и Мелащенко не успел на эту передачу. Хотя, откровенно говоря, трудно успеть на неудачный навес.
62'
Нинкович вынес мяч из своей штрафной и не спеша киевляне переводят игру подальше от своих ворот. А спустя некоторое время, Диакате в последний момент выбил мяч на угловой.
61'
Гусев выходит на ударную позицию, после ошибки центральных защитников. И метров с 11 посылает мяч в дальний угол. Мяч прошел в считанных сантиметрах.
60'
Пока что, под руководством Сёмина, киевляне еще не познали горечь поражения.
59'
Желтую карточку получил Ковальчук ("Кривбасс"). Придерживал за руку Бангуру.
58'
Замена в команде "Кривбасс": вместо Сачко на поле выходит Мелащенко.
57'
Корреа отдает пас из центра на правый фланг, где увидел открытого Гусева. Гусев вошел в штрафную и даже пробил. Гиди в падении дотягивается до мяча и со второй попытки фиксирует его, накрыв своим телом.
56'
Не получился навес Шацких на правом фланге, но спустя несколько секунд киевляне снова завладели мячом и начали свою атаку, теперь уже на левом фланге.
55'
Неудачно разыграли и мяч потерян, киевляне комбинируют на своей половине поля. Шовковский сильно выбивает мяч в центр поля.
54'
Заработали гости штрафной благодаря действиям Мотуза.
53'
Бангура на левом фланге вошел в штрафную, обыграл одного защитника, но обыграть следующего не получилось - его удар пришелся прямо в игрока.
53'
Корреа сильно отдал пас в свободную зону на левом фланге, куда вбегал Нинкович и Гиди Исли подобрал снаряд, ликвидировав очередную опасную атаку во втором тайме.
52'
Не прошла атака по правому флангу игроков "Динамо", защита "Кривбасса" отыграла четко и уверенно.
49'
Снова не прошел пас вперед, теперь Бангура едва не успел на выход один на один. Ковальчук подстраховал команду и передал мяч на Гиди Исли.
48'
Бангура отдавал пас в разрез на Шацких, но последнему кожаный снаряд угодил в пятку.
47'
Игра началась и игроки "Кривбасса" пробуют переломить ход поединка в свою пользу, но защиту киевлян не так просто пройти.
46'
Начался второй тайм.
-
"Ворскла"-"Черноморец" 2:0 (матч окончен).
-
Перерыв в матче. Счет 2:0 после первого тайма.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
44'
После первого углового Шацких попробовал навесить, но попал в защитника. Корреа пробьет второй угловой. Навес на ближнюю и защитники выбивают мяч за пределы штрафной. Два угловых подряд завершились для "Динамо" ничем.
44'
Пас в разрез на Бангуру, но защитник "Кривбасса" в подкате выбил мяч на угловой.
43'
Угловой в исполнении "Кривбасса". Навес на центр штрафной и Шовковский надежно играет на выходе.
42'
Не спешат уже в атаку киевляне и медленно разыгрывают мяч на своей половине поля, подключая к действиям СаШо.
41'
Побежали в атаку игроки "Кривбасса", навес на Сачко, но Диакате первый на мяче.
39'
Мотуз принял мяч перед штрафной площадкой, обработал под правую ногу и пробил - выше ворот!
38'
Бангура не успел до мяча и далеко из ворот вышедший кипер "Кривбасса" выбивает мяч в глубину поля.
36'
Не понравилось Олегу Тарану игра защитника и тренер решил усилить нападение.
36'
Замена в команде "Кривбасс": вместо Мельника на поле выходит Мотуз
35'
Юссуф отдал классный пас на Бангура, последовал навес на левый фланг с правого, но первый на мяче Ковальчук, который снял все вопросы с этой атаки.
35'
"Ворскла"-"Черноморец" 2:0 (79 мин.)
34'
Котелюх прервал контратаку киевлян в центре поля.
33'
Бангура в положении "вне игры".
32'
Несмачный заострил атаку на правом фланге, но получивший мяч Гусев его потерял и теперь свою атачку пробует развить "Кривбасс".
30'
Опасно пробил Бюлюкбаши с правого угла штрафной в дальний нижний угол. Мимо!
28'
Комбинируют флангами игроки киевского "Динамо" и финальный удар пришелся на все того же Шацких, который вовремя оказался на правом теперь фланге и с трех метров Максим пушечным ударом расстрелял правую девятку ворот Гиди Исли. Счет 2:0.
27'
Темп игры абсолютно не впечатляет: футболисты играют на умеренных скоростях.
26'
Навес в штрафную киевлян с правого фланга и защитник самоотверженно играет, в падении выбивая мяч за пределы штрафной.
25'
Не успел Бангура на пас через все поле на левый фланг и упустил его за линию поля.
23'
Через правый фланг пробовали подойти поближе к штрафной киевляне, но Радченко не пустил Манзюка и выбил мяч в аут.
22'
Костышин пробовал переиграть Манзюка на левом фланге, но у него этот манёвр не получился.
22'
Игра проходит спокойно - как будто бы на табло счет 0:0.
20'
Протянул через центр все-таки мяч Бюлюкбаши и даже попробовал перекинуть Шовковского, но выше ворот пришелся удар.
19'
Навес на ближнюю и защитники вынесли мяч за пределы штрафной. Несмачный возвращает мяч обратно, но никого из партнеров в свободной зоне не оказалось. Удар от ворот.
19'
Снова угловой заработали киевляне.
18'
Гусев пошёл в обыгрыш и отдал пас на Корреа, который был в штрафной, но в итоге мяч потеряли.
17'
Навес на центр штрафной и Шовковский уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаками далеко в поле.
17'
Первый удар издали в исполнении "Кривбасса" и угловой заработали гости.
16'
По левому флангу пытались запустить атаку игроки "Кривбасса", но в этот раз у них ничего не получилось.
14'
Корреа навешивает в штрафную, Диакате шёл на этот мяч, но защитник "Кривбасса" смог опередить динамовца и перевел мяч на противоположный фланг.
13'
Пропустили защитники реактивного Бангуру, который ударом издали зарабатывает для своей команды угловой.
12'
Дублеры вчера провели свой матч. Счет 3:2.
12'
Исли Гиди выбивает мяч кулаками прямо на ногу Шацких, который с той же позиции бил в тот же дальний правый угол, но на этот раз в "молоко" пришелся удар.
11'
Бангура вывел Гусева по правому флангу и Радченко в подкате выбил мяч на угловой.
10'
Завершился матч "Металлург" Д-ФК "Харьков". Счет 0:0. "Харьков" с 25 минуты играл в меньшинстве.
9'
Киевляне контролируют игру в центре поля. И практически не допускают ошибок при перепасовках.
8'
Навес в штрафную и кто-то из игроков "Динамо" подставил голову под мяч и ликвидировал тем самым опасность момента.
7'
На Костышине сфолили игроки "Динамо" и с угла штрафной будет выполняться стандарт.
6'
Навес! Справились защитники с угловым и выбросили мяч подальше от ворот.
5'
Шацких заработал угловой на том же правом фланге. Снова Корреа у мяча.
4'
"Кривбасс" пробует ответить на забитый гол, но обыграть защиту киевлян не так то и просто.
2'
Навес с углового на дальнюю стойку ворот и Шацких с первого касания смачно приложился к мячу. Никто не мешал ему пробить в дальний угол. Гиди Исли не смог дотянуться до мяча. Счет в матче открыт!
1'
Бангура сделал прострел и спустя пару секунд первый угловой заработали киевляне.
1'