56' Желтая карточка
Пьянич Миралем
2:2
2:2
90' Красная карточка
Жусси Феррейра
2:2
Тремулинас Бенуа
2:2
Ревейер Антони
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
    2'
    Стоит ли говорить, что арбитр добавил две минуты, когда команды уже переиграли четыре?!
  • 2'
    Когда страсти улеглись "Лион" убежал в острую контратаку, но передача с фланга оказалась крайне неточной.
  • 2'
    Последний (а может не последний) удалённый спровоцировал вакханалию! В полном составе команды сцепились друг с другом, уже подключились запасные и тренерский штаб!
    2'
    Ещё Жусси удалён! В толпе не было понятно за что!
    2'
    Тремулина встал и отметил по мужски Ревейеру! Красная и тому!
    2'
    Без удаления тут не могло обойтись! Ревейер своим подкатом "вынес" под корню Тремулина.
  • 2'
    Траоре из-под защитника прострелил с правого фланга, а в центре штрафной эта передача была прервана. Тулалан грамотно сыграл.
    2'
    Бастос забил, однако арбитр и не думает засчитывать этот гол. Мгновением ранее были нарушены правила на Шальме.
  • 2'
    Гуркюфф надумал на пару с Шамахов оставить не у дел всю оборону гостей, однако даже первая передача не прошла.
  • 2'
    Дельгадо неплохо прострелил с правого фланга, Бастос сыграл на опережение на ближней штанге, однако Энрике в последний момент успел ногу подставить.
  • 2'
    Не хватает эмоций командам на последние минуты. Всё-таки чувствуется концовка сезона, который заметно потрепал обе коллектива.
  • 2'
    Теперь ход за Бланом. Думается мне, что всё-таки Венделя решит выпустить Лоран Робертович.
    2'
    Эдерсона заменяет Гренье. Всем своим видом "Лион" демонстрирует, что ничья футболистов гостей устраивает.
  • 2'
    Жусси сыграл головой в чужой штрафной, после чего мяч попал прямо в руку Сиссоко. Арбитр решил в этом эпизоде пенальти не назначать.
  • 2'
    Что же касается "Лиона", то команда будет явно истощена эмоциями перед матчем против "Баварии". Мюнхенцам явно будет проще подходить к этому поединку.
    • 2'
      А у "Бордо" уже и нет силёнок большим количеством двигаться вперёд. Не рискну предположить, что у команды Блана получится финальный штурм.
    • 2'
      Пора тренерам уже и последние замены готовить. Не удивлюсь, если в итоге последние смены пройдут одновременно.
    • 2'
      Режиссёры показали забитый мяч с пары интересных ракурсов. Такое ощущение, что Крис всё просчитал, хотя и бил затылком.
    • 2'
      Удивительно, но снова как по удару гонга игроки "Бордо" захватили инициативу! Очень качельная игра проходит сегодня! Не понятно, почему так "Лион" резко жмётся к своим воротам.
    • 2'
      Полностью на вратаре этот пропущенный гол, но не каждый способен совладать с такими эмоциями. Впрочем, у хозяев ещё есть время всё исправить.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ! КРИ-И-ИС! Show must go on! После подачи со штрафного Раме на половину вышел из ворот и застопорился на месте, что позволило Крису выиграть верховую борьбу и перекинуть кипера! 2:2!
    • 2'
      Любопытно, смогут ли лионцы найти в себе силы для движения вперёд! Не так просто это сделать за 20 минут до окончания матча!
    • 2'
      Пока "Бордо" предпочитает не отдавать своё преимущество. Жусси пофинтил в левой зоне штрафной и прострелил прямо в руки Ллорису. Защитники не дали оглядеться в этом эпизоде.
    • 2'
      Как включился Траоре в эту игру. Чуть не раздавил Тулалана на фланге, но последний остался хладнокровен и ситуацию разрядил.
      2'
      Обмен любезностями между наставниками. Блан в свою очередь выпустил Траоре вместо Гуффрана.
      2'
      Вместо Гомиса выходит Дельгадо. Пора Лисандро выдвигаться на острие атаки!
    • 2'
      Впрочем, всё только начинается! Только вот не очень заинтересованным выглядит Фабьен Бартез (в кепочке от Роджера Федерера) на трибунах.
    • 2'
      Потрясающая игра! Не зря сейчас на поле два последних чемпиона страны. И хоть в этом сезоне наверняка выиграет кто-то другой, но очные матчи этих команд в этом сезоне доставили зрителям неизгладимые впечатления.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ! ПЛАШИЛ! Практически повторение голевого подвига Эдерсона! Только Плашил пробил ближе к девятки! Расстояние идентичное. Как говорится, не забиваешь ты... 2:1!
      2'
      ЭДЕРСОН! МОМЕ-Е-ЕНТ! Футболист вышел один на один, уже прокинул мяч мимо Ллориса, но в последний момент лионца успел догнуть Энрике и выбить мяч прямо из-под ноги...
      1'
      А вот и реакция Блана на пропущенный мяч. Вместо Севе выходит Жусси.
    • 1'
      Гуффран справа сместился ближе к центру и примерно с линии штрафной нанёс удар в дальний угол. Защитник удачно подставил.
    • 1'
      Ну если "Бордо" и сегодня не выиграет, то концовку сезона для команды Блана можно считать провальной. Не смогли удержаться на достигнутой высоте во всех турнирах.
      1'
      Пьянич на корню срубил Плашила. И снова арбитр показал жёлтую карточку, которая "попахивает" красным цветом...
      1'
      Шальме получил жёлтую карточку за какие-то необоснованные протесты.
    • 1'
      Пюэль так радовался, будто миллион выиграл в лотерее. Арбитру снова пришлось подойти к Клоду и попросить быть пособраннее.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! ЭДЕРСОН! Сумасшедший удар с 30-ти метров, мяч залетел в левый угол в притирку со штангой! Потрясающе динамичный момент! 1:1!
    • 1'
      Чельстрем очень неудачно со штрафного забросил снаряд в чужую площадь, футболисты "Бордо" грамотно сыграли на вынос.
    • 1'
      "Жирондинцы" предпочитают не играть в открытый футбол и пытаются создать "болото" в центре поля. Посмотрим, насколько им удастся это сделать.
    • 1'
      "Бордо" во втором тайме не может выбраться со своей половины. Как включились футболисты гостей. Такое ощущение, что действующие чемпионы оказались не готовы к такому повороту событий.
      1'
      Энрике двумя ногами въехал в Лисандро. Арбитр показал жёлтую карточка. Явно эта жёлтая на грани красной!
    • 1'
      У Эдерсона была выгодная позиция для прострела с правого фланга, а футболист абсолютно не глядя отправил снаряд прямо в ноги защитнику.
    • 1'
      С первых же минут тайма футболисты "Лиона" взяли мяч под свой контроль. Пюэль показывает, что и на чемпионат ему не наплевать.
    • 1'
      Последовал проникающий пас из глубины на Гомиса, который остался на острие атаки. Мяч пошёл немного не в такт движения форварда.
      1'
      Лисандро появился вместо Гову! Вот так сразу!
      1'
      Боевая (во всех смыслах этого слова) ничья! С произошедшем на последних минутах предстоит ещё разобраться!
      Этот матч для вас комментировал Цветков Олег! Никаких эмоций не осталось! Спокойной ночи!
    • 1'
      Гуркюфф выполнил штрафной с правого фланга, Гову оказался на ближней штанге и на отбой сыграл головой. Подбора не случилось.
    • 1'
      Вновь преимущество "Бордо" можно считать безоговорочным. Считаю, что победа хозяев по итогам первого тайма будет справедливым итогом.
      1'
      Пьянич пробил неплохо со штрафного, мяч угодил в стенку и отрикошетил под перекладину. Удивляюсь, как Раме в такой ситуации совершил сейв!
      1'
      Плашил сыграл рукой неподалёку от линии штрафной. Жёлтая карточка чеху и стандарт с 30-ти метров!
    • 1'
      Уже 6 матчей подряд "Бордо" уходил с поля с подавленными эмоциями. Победу над "Лионом" в ЛЧ не очень можно считать за победу. Очень важно команде Блана сегодня победить!
    • 1'
      Вот в чём дело. Гости считают, что в моменте с голом Шамах подтолкнул Криса. Повтор показал, что контакт между футболистами точно был.
    • 1'
      Пюэль слишком активно себя ведёт на кромке поля. Арбитру приходится лично подходить и успокаивать тренера лионцев.
    • 1'
      Теперь уже футболисты хозяев решили взять небольшую паузу в своих созидательных действиях. Очень рваный темп игры у нас.
    • 1'
      Давненько мы не видели "Олимпик" на чужой половине. По этому поводу Пюэль негодует. Мало что выходит у его команды в организации игры.
    • 1'
      Раз мы уже заговорили о Лиге чемпионов, отметим, что команды ещё не обеспечили себе позиции в главном европейском турнире. А ведь они представители четвертьфиналов текущего розыгрыша. Явно нет готовности играть на два фронта.
    • 1'
      Складывается ощущение, что футболисты "Лиона" берегутся для Лиги чемпионов. Там ведь неплохие шансы в финал пройти, а чемпионат всё равно уже не выиграть.
      1'
      "Бордо" пытается не отпускать своё давление. Гуркюфф выполнил подачу от углового флажка, Ллорис решил выйти и "рыбкой" парировать мяч. Всё выше по задуманному!
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче Крису. Судя по всему, за разговоры.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! ШАМАХ! Мяч взмыл в воздух после подачи Гуркюффа со стандарта, из толпы на снаряд выскочил Шамах, с линии вратарской подправивший "круглого" прямо в угол ворот! 1:0!
    • 1'
      Выверенную подачу с левого фланга выполнил Гуффран, но для Ллориса всё было более чем очевидно. Вратарь хладнокровно забрал "круглого".
    • 1'
      Темп игры довольно высокий, однако все действия команд происходят в основном в центре поля. Острое начало оказалось обманчиво.
    • 1'
      Тремулина слева забросил мяч в район одиннадцатиметровой, прямо на голову Криса. Снаряд уверенно выбит.
    • 1'
      Гову с правого фланга головой прокинул снаряд на Гомиса, тот в борьбе с защитником также бил головой, но в ближний угол попасть не удалось.
    • 1'
      Гуркюфф на лету убрал под себя защитника, пришлось немедля бить с левой. Получилось не очень... Выше перекладины!
    • 1'
      Хорошая контратака "Лиона". Гову слева забросил снаряд в дальнюю зону штрафной на Гомиса, всё было сделано верно, только вот последний упомянутый не рассчитал отскок мяча.
    • 1'
      Бастос слева отдавал передачу к центру, но на мяч вышел защитник и не оставил шансов атакующему футболисту лионцев.
    • 1'
      Довольно комфортно "Бордо" чувствует себя на чужой половине, однако и "Лион" тоже близко не подпускает.
    • 1'
      Шальме забросил снаряд по правому флангу на Плашила, однако тот затянул с рывком. В итоге мяч достался Тулалану.
    • 1'
      Хозяева в основном обостряют левым флангом. Севе отдал мяч на ход Тремулина, а прострел того блокировал Ревейер.
    • 1'
      Тремулина с левого фланга сбросил снаряд в центр на Шамаха, последний не сумел "круглого" обработать. Хотя передача была неплохой.
    • 1'
      Гуркюфф выполнил подачу со штрафного с левого фланга, мяч неожиданно проскочил всех в площади и прилетел в руки Ллорису.
    • 1'
      "Бордо" пытается захватить преимущество на чужой половине, а гости довольно удачно действуют в прессинге.
    • 1'
      Для начала совсем неплохо! Команды обменялись хорошими моментами.Судя по всему, игра сегодня будет открытой.
    • 1'
      Гомис разобрался на левом фланге с защитником и отдал мяч в штрафную на Бастоса, тот под острым углом вышел к воротам и пробил в ближний угол, Раме на месте!
    • 1'
      После подачи от углового флажка удар головой нанёс Сане, получилось выше ворот. Но для пристрелки вполне себе достойно.
    • 1'
      Гуффран почти продавил по правому флангу Сиссоко, но последний успел выставить ногу. Будет угловой.
    • 1'
      Первую атаку в матче провели футболисты "Бордо". Даже до навеса не дошло дело, об ударе совсем умалчиваем.
      1'
      Арбитр решил ничего не добавлять к первому тайму. Команд ждёт 15 минут перерыва, как и нам с вами!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Бордо 2:2 Лион онлайн