Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья. Мы с Вами ещё не будем прощаться, скоро увидимся.
  • Рады представить! Теперь на нашем сайте существует система Фан-Клубов! Вступайте в фан-клуб "Сатурна" или "Спартака"!
    2'
    Каряка пробил со стандарта по воротам, Джанаев кулаками выбил мяч. Атака гостей продолжилась, но правила нарушил Нахушев.
    2'
    2 минуты добавил главный арбитр!
  • 2'
    Ангбва немного отдохнёт за пределами поля с медперсоналом. Вновь Кински будет вводить мяч от своих ворот.
  • 2'
    Саенко пробил в метре от штанги. Кински всё контролировал, убрав вовремя руки. Пока же в матче пауза... у футболиста "Сатурна" свело ноги.
  • 2'
    Алекс зарядил на трибуны из-за пределов штрафной площади. Кински не будет торопиться, ведь ничья устраивает сегодня "Сатурн".
    2'
    Снова передача последовала на Иванова, но на дальнюю штангу. Макеев разобрался в ситуации, выбив мяч у соперника.
    2'
    Угловой подали теперь раменчане. Иванов замкнул передачу Бояринцева, а Джанаев вновь среагировал, парировав удар!
    2'
    Немов завалил Саенко, а спартаковцы на правом фланге заработали стандарт. После навесной передачи Кински уверенно сыграл на выходе.
  • 2'
    Евсеев похлопал трибунам, которые ответили Вадиму взаимностью.
    2'
    Евсеев покинул поле, Сапета появился. Гордеев освежил игру, ведь Вадим успел уже накушаться сегодня.
  • 2'
    Зелао прервал передачу спартаковца, а Каряка подыграл себе рукой. Атака "Спартака" завершилась ударом Веллитона выше ворот.
  • 2'
    Саенко вышел на поле вместо Шешуков. Ивана встретили громкими аплодисментами.
  • 2'
    Ангбва выбил мяч после подачи углового. Всё интереснее становится игра, ведь одна ошибка уже может решить исход встречи.
    • 2'
      Шешукова снимет с игры Карпин. "Спартак" даёт понять, что приехал сюда только за победой.
    • 2'
      Раменчане заработали право на стандарт на левом фланге. Последовала передача в штрафную, где никто не сумел дотянуться до мяча.
    • 2'
      Евсеев не смог толком пробить со стандарта. Был ещё шанс у Немова, но... но на поле скоро выйдет Саенко, друзья!
      2'
      Бояринцеву не дали начать быструю контратаку. Сабитов в центральном круге остановил проход Дениса, арбитр пожалел жёлтую карточку.
    • 2'
      Евсеев не дал Паршивлюку пройти по правому флангу, выбив мяч за боковую в чистом подкате.
      2'
      Кириченко вышел вместо Якубко. Об этой замене мы уже говорили, поэтому продолжим смотреть футбол дальше.
    • 2'
      Ибсон получил мяч в чужой штрафной, но слишком далеко отпустил от себя футбольный снаряд. Нахушев помог своему голкиперу, не пустив Баррето вперёд.
    • 2'
      Немов теперь уже отработал в обороне. Сабитов не сумел распорядиться с мячом в атаке. Якубко сейчас покинет поле, не решился Гордеев играть в два нападающих.
    • 2'
      Ари взял игру на себя, пойдя в атаку по левому флангу. Долго идти футболисту "Спартака" не пришлось, его догнали и обокрали.
    • 2'
      Кириченко готовится выйти на поле. Гордеев хочет что-то изменить с своей линии атаки.
    • 2'
      Длинную передачу на Немова стадион встретил в восторге, только последнему не хватило скорости, чтобы добраться до мяча.
      2'
      Ангбва прошёл по правому флангу, сделал передачу на Якубко в штрафную, который пробил в одно касание по воротам. Улетело в "молоко", но было очень опасно!
    • 2'
      Каряка подал мяч в чужую штрафную, но точности снова не хватило Андрею.
      2'
      Штампует "Спартак" офсайды. Веллитон снова оказался ближе всех к чужим воротам, что заставило поднять линейного судью флажок.
    • 2'
      Ибсон пробил по воротам со стандарта, отняв это право у Алекса. Защитник сумел прервать полёт мяча, а угловой ничего не принёс гостям.
      2'
      Веллитон получил небольшое повреждение после того, как резко развернулся. Арбитр на линии зафиксировал ещё один офсайд.
      1'
      В офсайд залез футболист "Спартака". Кроме этого, Веллитон не поделил мяч с Ибсоном.
    • 1'
      Очень медленно двигаются команды сейчас. Спартаковцы делают вид, что устали, а хозяева поля играют с оглядкой на ворота. Карпину это не понравилось, и наставник потребовал больше самоотдачи.
    • 1'
      Передумал Карпин с заменами. Пока рокировок у нас нет, а игру-то освежить сейчас было бы неплохо.
    • 1'
      Шешуков отдал на Ибсона, который не нашёл продолжения впереди. Последовала передача назад, а потом и потеря.
    • 1'
      Евсеев не дал пробить Алексу по воротам, заблокировав выстрел Мешини. После этого Вадим высказал всё своим партнёрам.
    • 1'
      Спартаковцы сейчас решили покатать мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Алекс подал мяч с углового, Кински уверенно сыграл на выходе. На встречных курсах сейчас пошла игра. Об этом мы с Вами мечтали!
      1'
      Нахушев пробил по воротам со стандарта, Джанаев сумел выручить свою команду дважды! Первый раз мяч прошёл между ног у Шешукова, а второй раз было добивание! Просто чудесная реакция у стража ворот "Спартака".
    • 1'
      Игрок "Сатурна" долго искал адресата для ввода мяча из-за боковой, но передача последовала точно на спартаковца.
    • 1'
      Кински продолжает успокаивать своих партнёров по команде, которые стали давать слишком много свободы спартаковцам.
    • 1'
      Кински забрал мяч на линии вратарской после навесной передачи. У гостей отправился разминаться ряд футболистов. Скоро Карпин проведёт ряд рокировок.
    • 1'
      Солнце ярко осветило поле. Теперь играть станет ещё интереснее, а бить по воротам захочется больше всего на этом свете. По крайней мере... мы с Вами в это верим.
    • 1'
      Алекс сделал передачу на Ари, который ворвался в чужую штрафную площадь. Не хватило скорости спартаковцу, который не сумел спасти мяч.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      Конец матча! Финальный свисток!
    • Команды вышли на поле!
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
      1'
      Немов сделал передачу на Зелао, который пробил с разворота по воротам! Опаснейший момент был у "Сатурна", но точности Луису.
      1'
      Бояринцев нарушил правила в атаке. Карпин снова высказал свои комментарии по этому эпизоду.
    • 1'
      Алекс сделал передачу с левого фланга в центр, где был лишь соперник. Странно повёл себя Мешини, ведь было продолжение лучше.
    • 1'
      Кински опередил Веллитона, который выходил под опекой соперника на чужие ворота. Как же любят сегодня длинные передачи гости.
    • 1'
      Ари получил передачу на левом фланге, попытался обыграть соперника, но заработал лишь право на аут.
    • 1'
      Каряка получил мяч на левом фланге, сместился немного в центр и пробил по воротам. Слишком высоко полетело, чтобы стать правдой.
      1'
      Паршивлюк сделал передачу к линии вратарской на Веллитона, который пробил в одно касание. Было легче поспать в створ, чем то, что показал Соарес.
    • 1'
      Быстро пытается "Спартак" переходить из обороны в атаку, только игроки "Сатурна" успевают закрывать зоны.
    • 1'
      Паршивлюк не сумел догнать мяч около лицевой линии, передачу отдавал Шешуков, если не ошибаюсь. Первый тайм-то уже к концу подходит!
    • 1'
      Алекс пробил со стандарта точно в стенку. На подборе оказались спартаковцы, так что атака продолжается в эти секунды.
      1'
      Зелао нарушил правила против Алекса. Довольно опасный штрафной заработали футболисты "Спартака". По центру ворот мяч.
    • 1'
      После передачи с фланга Зелао не смог дотянуться до мяча, чтобы пробить акцентировано. Зато на подборе был Иванов, но ему уже не хватило точности.
    • 1'
      Карпин очень сильно волнуется, наставник продолжает топтаться на месте, высказывая свои комментарии в адрес игроков и арбитра.
      1'
      Снова камера показала нам Веллитона. На этот раз арбитр зафиксировал в атаке у "Спартака" опасную игру.
    • 1'
      Кински забрал мяч после удара по воротам. Антонин полностью контролировал эпизод, да и футбольный снаряд летел ему точно в перчатки.
    • 1'
      Нахушев подал мяч со стандарта с фланга точно на спартаковца, которого никто не прессинговал со стороны "Сатурна". Момент исчерпан.
      1'
      Каряку отправили на газон на половине поля "Спартака". Это Шешуков нарушил правила.
      1'
      Каряка промедлил с передачей, а ведь Ангбва находился в отличной позиции. Завершилось всё подачей с углового на Евсеева, который не сумел пробил в одно касание по воротам. Защитник "Спартака" разрядил ситуацию.
    • 1'
      Веллитон отметился ударом по воротам. Очень долго спартаковец ждал этого момента, зрители на трибунах могли забрать мячишко в руки, ведь именно туда полетел последний.
    • 1'
      На Иванова последовала передача на правый фланг, Алексей не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      Карпин уже успел высказать арбитру свои претензии. Мне кажется, что в этом сезоне давление на судей только увеличилось.
    • 1'
      Ари подобрал мяч около лицевой линии, а завершил свой проход ударом в ближний. Арбитр посчитал, что футбольный снаряд покинул пределы поля, но мне так не показалось. Так или иначе, Антонин сумел отбить мяч в ближнем углу.
    • 1'
      Джанаева отправился прессинговать соперник, но голкипер "Спартака" спокойно выбил мяч вперёд, сделав точную передачу партнёру.
      1'
      Якубко упал на газон после контакта со спартаковцем. Трибуны тут же оспорили решение судьи, которое было в пользу "Сатурна".
    • 1'
      Спартаковцы продолжают больше держать мяч в центре поля. "Сатурн" сегодня внимательно играет в обороне, поэтому гостям пройти через частокол очень сложно.
      1'
      Сухи выбил мяч у Каряки, который получил его около лицевой линии. Угловой в пользу "Сатурна", друзья.
    • 1'
      Веллитон открылся перед чужой штрафной, ему последовала передача от партнёра, но вот точности пасу не хватило.
    • 1'
      Кински будет вводить мяч от ворот. Спартаковцы завершили атаку неточным ударом, а солировал впереди снова Алекс.
    • 1'
      Сам всё-таки смог покинут поле футболист "Сатурна", сейчас врачи проверят реакцию игрока.
      1'
      Алекс разыграл мяч с углового, получил его (мяч) от партнёра обратно и пробил с угла штрафной площади. Бедный Ангбва... после удара футболист упал на газон и пока не двигается.
    • 1'
      Слишком сильно был подан мяч, поэтому никто не сумел добраться до футбольного снаряда. Спартаковцы пошли в свою атаку.
      1'
      Гордеев теперь вышел к бровке, чтобы дать персональные рекомендации. Спартаковцы же сделали классический пас назад, который завершился угловым в пользу "Сатурна".
    • 1'
      Джанаев не стал выбивать мяч далеко, сделав передачу на ближнего в линии обороны. Очень дорожит мячом сегодня "Спартак".
    • 1'
      Шешуков получил мяч на левом фланге и выполнил диагональ за лицевую линию. Тоже можно.
    • 1'
      Карпин уже подошёл к пределам технической зоны. Кстати, поддержка у "Спартака" тут такая, что даже словами не передать. Раменчанских фанатов я не слышу.
    • 1'
      Кински выручил команду после удара издали. Закрыт был голкипер "Сатурна" и поэтому отпустил мяч. На подборе никого не было, поэтому Антонин исправил свою ошибку.
    • 1'
      Алекс вбросил мяч из аута в штрафную площадь на линию вратарской, где находился один Зелао. Вновь не смогли мы порадоваться удару по воротам.
    • 1'
      Ангбва вбросил аут, но первыми на подборе оказались спартаковцы. Атака завершилась передачей в штрафную площадь на Веллитона, которого успели оттеснить два игрока "Сатурна".
    • 1'
      Джанаев сделал длинную передачу вперёд, спартаковцы смогли зацепиться, начав плести свои атакующие сети.
    • 1'
      Немов пробил по воротам. Это был первый удар в сторону Джанаева в матче, а вот в створ пока ничего не летело ещё.
      1'
      Ари на этот раз получил от Зелао шипом бутсы. Феррейра попросил, чтобы ему приложили лёд, медики получили очередную возможность попрактиковаться в своём ремесле.
    • 1'
      Евсеев попал по ноге Алексу, последнему потребовалась минута, чтобы собраться с силами. Вадим умеет сыграть в рамках правил и жёстко.
    • 1'
      Веллитон решил пойти по центру, но войти в штрафную спартаковцу не дали. Последовала передача на Ари, которого оттеснили защитники. Захлебнулась атака "Спартака".
    • 1'
      Шешуков теперь подключился к атаке через фланг, но футболисту не хватило скорости, чтобы завладеть футбольным мячом. Снова Кински выполнит удар от ворот.
      1'
      Зелао отправил мяч после передачи на ближнюю штангу за лицевую. Повторный корнер спартаковцы разыграли, но всё завершилось неточным ударом.
      1'
      "Спартак" с первых же минут решил прибрать инициативу к своим рукам. Ибсон сейчас подаст угловой удар.
    • 1'
      Веллитон не сумел сохранить мяч на правом фланге. Теперь уже потрудиться придётся Кински при вводе футбольного снаряда в игру.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём и пообщаемся.
    • Кински и Йиранек разыграли мяч и ворота. Сегодня мог был быть аншлаг на стадионе, но мой зоркий глаз нашёл пустые места.
    • Команды вышли на поле. Сейчас футболисты обменяются рукопожатиями.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов, который будет комментировать эту встречу. Будем надеяться, что команды покажут атакующий футбол.
    Где смотреть матч Леон Сатурн 0:0 Спартак Москва онлайн