Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Футболисты "Томи" тут же бросились к рефери, но на счёт матча это уже не повлияет. Большое спасибо за внимание, друзья! С Вами сегодня весь день был Андрей Трунов.
  • 2'
    Полторы минуты есть у томичей, чтоб сравнять счёт в этом матче. Маминов провёл тактическую замену, друзья. Траоре появился вместо Одемвингие.
  • 2'
    Смирнов наступил на мяч, сорвав атаку собственной команды. Очень досадная ошибка.
  • 2'
    Торопятся гости при вводе мяча в игру! Добавлено три минуты к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Алиев сделал передачу со стандарта с левого фланга, Йокич выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Джиоев нарушил правила на левом фланге против Одемвингие. Арбитр показал нарушителю жёлтую карточку.
  • 2'
    Гилерме теперь уже вовремя вышел из ворот, не дав Йокичу себя опередить.
  • 2'
    Больше тянуть время стали футболисты "Локомотива", а гости начинают даже прессинговать. Интересно, где раньше были томичи?
  • 2'
    Вдесятером продолжат встречу томичи. Мазнов получил повреждение и уже не сможет продолжить эту встречу.
  • 2'
    Хотели мы интригу в конце матча! Есть интрига! Майкон получил повреждение, ему оказывают помощь врачи. Вместе с этим произошла замена у нас. На поле появился Торбинский. Битенкурту пожелаем удачи.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КОРНИЛЕНКО!!! Гилерме решил помочь Кузьмину в обороне, но выбил мяч точно на ногу Корниленко. Сергей пробил из-за пределов штрафной точно в пустые ворота.
  • 2'
    Корниленко не сумел уже догнать мяч в атаке, упустив его за пределы поля. Аут в пользу "Локомотива".
  • 2'
    Прудников на левом фланге выбил мяч за боковую линию, не дав атаке "Локомотива" стать былью.
  • 2'
    Харитонов сделал проникающую передачу в штрафную на Прудникова, но Александр на мяч не пошёл. Гилерме случайно отправил мяч в аут.
  • 2'
    Мазнов сделал передачу на линию вратарской, где никого из его партнёров там не было. Защитник "Локо" отдал мяч на голкипера, возникла несогласованность, но Маринато сумел сориентироваться в эпизоде.
      2'
      Дмитрий Николаевич Смирнов вышел на поле вместо Мичкова. Последнюю замену провёл наставник томичей.
    • 2'
      Смирнов готовится выйти на поле у томичей. Непомнящий вышел к бровке, чтобы дать очередные указания подопечным.
      2'
      Глушакова забыли на линии штрафной, но Парейко сумел вытянуться в струнку после удара Дениса! Потрясающе сыграл капитан "Томи"!
    • 2'
      Гилерме теперь уже спас ворота в красивом полёте. Если есть возможность, то можно и покрасоваться, тут никто осуждать Маринато не будет.
    • 2'
      Одемвингие прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную, но прострелить ему не дал Джиоев. После этого мяч был вынесен подальше из штрафной площади.
    • 2'
      Скорости стали постепенно падать. Заметно выдохлись команды под занавес матча. Хотелось, чтобы интрига вновь появилась, может быть Мазнов что-то придумает.
    • 2'
      Прудников сделал передачу налево на Корниленко, а Сергей в свою очередь пробил по воротам с острого угла. Гилерме со второй попытки забрал мяч в руки.
      2'
      Мазнов вышел на поле вместо Климова. Непомнящий усилил линию атаки, да и время есть у его команды сейчас.
      2'
      Замена у нас, друзья. Вместо Сычёва на поле вышел Тарасов, первого Диму проводили скромными аплодисментами.
      2'
      Одемвингие с левого фланга прострелил в штрафную площадь с левого фланга, но игрок "Томи" в подкате выбил на угловой.
    • 2'
      Ким завершил атаку ударом по воротам, Гилерме не ожидал подобного развития атаки, но мяч в створ и не летел.
      2'
      Сычёв нарушил правила на Иванове. Гости быстро разыграли мяч, но к штрафной площади продвинуться не смогли.
      2'
      Асатиани нарушил правила. У "Локомотива" готовится выйти на поле Дмитрий Тарасов.
    • 2'
      Майкон сделал перевод с правого фланга на левый, где Гультяев отпасовал головой на своего голкипера. Атака томичей очень быстро захлебнулась.
      2'
      Дзюба покинул поле, Прудников появился. По-прежнему в два нападающих будет играть "Томь".
    • 2'
      Янбаев сделал передачу на Одемвингие, Питер вернул обратно, а Мичков уже сумел вынудить соперника ошибиться. От ворот.
    • 1'
      Больше пока получается в атаке у "Локомотива", а Валерий Непомнящий сейчас проведёт первую замену. Выйдет на поле Прудников.
      1'
      12634 зрителя сегодня на стадионе. Одемвингие забрался в положение "вне игры", но по воротам попасть всё равно не сумел.
    • 1'
      Харитонов подал мяч на линию штрафной. Там уже пригнулся арбитр, чтобы пропустить мяч на игрока "Локомотива", хотя человек со свистком мог бы замкнуть передачу.
    • 1'
      Харитонов добежал до левого фланга, куда прилетел мяч, но передачу в штрафную сделать не сумел, так как попал точно в соперника на углу штрафной.
    • 1'
      Майкон с левого фланга сделал передачу в штрафную, где уже хозяйничал Йокич. В итоге фыутбольный снаряд был выбит на фланг, где ошибся с приёмом Одемвингие.
      1'
      Харитонов сделал передачу с угла поля, мяч попал к Дзюбе, который пробил с дальнего угла вратарской по воротам. Очень опасно, но мимо!
    • 1'
      Дзюба заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Алиев разогнался от центра поля, но не сумел сделать точную передачу, а потом и вовсе упал на газон. Много стали ошибаться томичи из-за нервозности возле своей штрафной.
    • 1'
      Дзюба получил мяч после длинной передачи с фланга, сделал передачу в центр штрафной, но партнёр не сумел оказаться первым на футбольном снаряде. Могло быть опасно.
      1'
      Майкон после подачи ещё одного углового попытался пробить по воротам, но ничего опасного у футболиста "Локомотива" не получилось.
      1'
      Сычёв вышел на ударную позицию и пробил левой ногой по воротам в ближний угол, Парейко переиграл Дмитрия, переведя мяч на угловой. Диме снова не повезло.
    • 1'
      Алиев вынудил соперника ошибиться, но Мичков подстраховал партнёра.
    • 1'
      Иванов сделал точную передачу на Асатиани, а Одемвингие позднее нарушил правила. У Питера в этом матче игра не идёт, и начинают потихоньку сдавать нервы.
      1'
      Майкон на левом фланге отобрал мяч у соперника, сделал передачу в штрафную на Сычёва, который из убойной позиции попал точно в голкипера... Вот это да! Гультяев ошибся на фланге со стороны томичей.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • Финальный свисток!
    • Команды вышли на второй тайм.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛИЕВ!!! Сычёв сделал передачу справа на Алиева, Александр совершил слаломный проход ко вратарской, а убрав на замахе соперника, игрок "Локо" отправил мяч в сетку ворот.
      1'
      Асатиани нарушил правила в центре поля против Корниленко. Разыграли штрафной томичи, а после навеса в штрафную Гилерме уверенно сыграл кулаками.
    • 1'
      Глушаков откатил мяч на Алиева, который разрядил свою пушку в стенку. Трибуны заревели.
      1'
      Климов пошёл на Глушакова, который получил по корпусу ногой. После этого Денис упал на газон, схватившись за голову. Картинно немного, но опасная игра имела место быть. 23 метра до ворот.
      1'
      Майкон и Джиоев поборолись за мяч на левом фланге. Угловой заработал московский "Локомотив".
    • 1'
      Мичков сделал передачу на Корниленко, который из убойной позиции не сумел чётко попасть по мячу. Гилерме не контролировал ситуацию, но футбольный снаряд ушёл за лицевую.
    • 1'
      Снова инициативу перехватили "железнодорожники", но в атаке нарушили правила против Климова. Штрафной в пользу Томска.
    • 1'
      Харитонову откатили мяч под удар, а Александр пробил в одно касание левой ногой. Пролетело в метре над перекладиной, почти опасный момент получился, друзья!
      1'
      Дуймович выбил мяч из штрафной после подачи углового. Продолжение атаки томичей оставило желать лучшего, пошла борьба в центре поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГЛУШАКОВ!!! Глушаков подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр и прошёл к штрафной площади. После этого Денис послал футбольный снаряд мимо Парейко. Не такой уж логичный гол, но теперь игра должна стать поинтереснее.
    • 1'
      Гилерме вышел из ворот, забрав мяч. Маринато решил быстро ввести футбольный снаряд в игру, но впереди Одемвингие был закрыт Йокичем.
    • 1'
      61%-39% - такой процент владения мячом к данной минуте. Кстати, в атаке по-прежнему томичи, которые смогли нащупать свою игру.
      1'
      Гилерме парировал удар Харитонова из-за пределов штрафной площади. Закрыт был голкипер, но сумел среагировать.
    • 1'
      Два безадресных навеса поставили крест на атаке "Локомотива", теперь уже свои кружева будет плести "Томь".
      1'
      После подачи во вратарскую футболист "Томи" нарушил правила. Против Асатиани были нарушены правила.
      1'
      Одемвингие нарушил правила в атаке. Томичи в ответ заработали право на угловой.
    • 1'
      Дуймович сделал передачу на Кузьмина, который пропустил мяч в "домик". Скорость у футбольного снаряда была минимальна, поэтому свою ошибку Олег исправил.
      1'
      Майкон забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот, да и в атаке смогли попробовать защиту гостей на вкус. Осталось только пожелать того, чтобы игра пошла на встречных курсах.
      1'
      Корниленко пробил по воротам со стандарта, но попал точно в стенку. Мяч отлетел в штрафную площадь, где арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Перекличку устроили болельщики "Локо" на трибунах. Посмотрим, прислушаются ли футболисты "Локомотива" к призыву "Вперёд, Локо!".
      1'
      Гультяев на левом фланге поставил корпус Майкону, а Битенкурт нарушил правила, толкнув соперника в спину.
    • 1'
      Корниленко забрался в положении "вне игры". Йокич сумел пройти от своей штрафной до чужой, чтобы поддержать атаку, но свисток оборвал надежды Джордже.
      1'
      Иванов получил ногой от Одемвингие по колену. Без медицинской помощи тут не обойтись Андрею, небольшая пауза в нашей игре.
    • 1'
      Одемвингие не сумел обработать мяч после передачи на фланг.
    • 1'
      Сёмин внимательно смотрит за матчем с трибуны. Юрию Павловичу сегодня не с кем будет поругаться, так что эмоции у наставника минимальны.
    • 1'
      Климов ударил Дуймовича по ногам. Арбитр зафиксировал нарушение правил. Атака "Локо" завершилась прострелом Сычёва... передача оставила желать лучшего.
    • 1'
      Майкон теперь прошёл по левому флангу, сделал передачу вдоль лини вратарской, но там не было никого из его партнёров.
    • 1'
      Одемвингие сделал передачу с правого фланга, а Майкон сыграл роль защитника, выбив мяч подальше с поля.
      1'
      Иванова завалили в центре поля, арбитр назначил штрафной удар в пользу "Томи". Майкон не дал Климову сделать передачу в штрафную - так эта атака завершилась.
    • 1'
      Пока на поле не видно Одемвингие, который в дебюте этого поединка выпал из игры.
    • 1'
      Так оно и получилось. Алиев с партнёром не дали Дзюбе заработать аут на правом фланге.
    • 1'
      Майкон не догнал мяч на левом фланге. Придётся теперь Битенкурту отрабатывать в обороне, хотя я сомневаюсь, что гости смогут продвинуться к чужим воротам.
    • 1'
      Томичи провели контратаку, желая вывести в итоге Корниленко на чужие ворота. Кузьмин смог опередить игрока "Томи", выбив мяч у последнего.
    • 1'
      Маминов пока сидит на скамейке. Не помню, если честно, когда Сёмина в последний раз удаляли. Может кто-то подскажет в комментариях?
    • 1'
      Майкон навесил с левого фланга мяч в штрафную, но защитники разрядили ситуацию. Очень активно начал этот матч "Локомотив", если не вспоминать первую минуту.
    • 1'
      Сычёв не сумел вырезать передачу на партнёра, который неплохо открылся в центре штрафной. "Локомотив" сейчас будет проводить свою очередную атаку.
    • 1'
      Игрок "Томи" на входе в штрафную упал на газон, арбитр оставил эпизод без внимания, да и не было там ничего.
    • 1'
      Пока вся игра идёт на половине поля "Томи". Лучшим у гостей сейчас - это Ким Нам Иль, который отрабатывает в обороне сверхурочно.
      1'
      Корниленко не дали начать быструю контратаку. Хозяева поля довольно быстро вернули себе мяч после того, как томичи разыграли стандарт.
    • 1'
      Сычёв пробил по воротам, мяч из аута будут вводить в игру томичи. Теперь уже хозяева поля стали осаждать владения Парейко.
    • 1'
      Алиев пробил со стандарта по воротам, мяч пролетел по центру, а Парейко без проблем подставил руки. Сегодня штрафные "Локо" будут нести основную угрозу воротам "Томи".
    • 1'
      Удивило такое рвение "Томи" на первых минутах матча. Посмотрим на то, чем сейчас сможет ответить на это всё московский "Локомотив".
    • 1'
      Корниленко оказал прессинг на Гилерме, который выбил мяч в аут. После ввода мяч в игру необдуманно вышел Маринато, но томичи наказать не смогли.