Халл Сити Тёрнер Майкл 2 9
Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. До скорых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! БАБЕЛЬ!!! Уже мысленно были футболисты "Бёрнли" в раздевалках, а Бабель получил мяч на грани офсайда, после чего вырвался один на один и пробил мимо голкиперу, и ведь смог Йенсен коснуться мяча, однако спасти свою команду ему не удалось.
  • 2'
    Около минуты остаётся до конца уже добавленного времени, пока не видим мы опасных моментов ни у тех, ни у других ворот.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени поединка, посмотрим, смогут ли "с умом" использовать эти секунды игроки "Бёрнли", или футболисты "Ливерпуля".
    2'
    Томпсон смог выиграть верховую борьбу за мяч, и пробил по воротам, однако игровой снаряд пролетел левее створа ворот.
  • 2'
    по ударам не сильно уступили сегодня хозяева своим оппонентам, 13(4)-14(6), именно так выглядит статистика ударов и выстрелов в створ, соответственно.
  • 2'
    Масчерано заработал право на штрафной, однако не слишком удачно разыграли этот стандарт гости, и мяч перехватили игроки "Бёрнли".
  • 2'
    Идёт последняя пятиминутка основного времени, пытается атаковать "Бёрнли", однако не получается у них даже до штрафной "Ливерпуля" дойти без потери мяча.
  • 2'
    Стивен Томпсон поборолся за мяч в штрафной "Ливерпуля", однако решили защитники "мерсисайдцев" не рисковать, и выбили мяч в аутю
  • 2'
    Все три замены использовал тренер "Ливерпуля", и теперь лишь от действий подопечных Бенитеса зависит исход поединка.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля", под свист трибун покинул пределы игровой площадки Стивен Джеррард, а вместо него вышел Даниэль Пачеко.
    2'
    Угловой в исполнении футболистов "Бёрнли" не был опасным, смогли занять позиции в проблемных зонах футболисты гостей, и без труда отбились в этом эпизоде.
    2'
    Джеррард со штрафного пробивал по владениям Йенсена, однако выстрел получился слишком лёгким для обороны "Бёрнли", и смогли они выбить мяч в этой ситуации.
    2'
    Потребовалась помощь медиков игроку "Ливерпуля", будем надеяться, что всё в порядке будет с Альберто.
    2'
    Дафф получил предупреждение за фол против Альберто Аквилани, всё видел арбитр в этом эпизоде.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля":Лукас вышел на игровую площадку вместо Аггера.
      2'
      Стивен Томпсон заменил Нуджента в составе "Бёрнли", все три замены уже использовал тренер хозяев к данной минуте.
    • 2'
      И ведь нельзя сказать, что заслужили сегодня такого поражения футболисты "Бёрнли", ни по одному компоненту статистики нет подавляющего преимущества у гостей, но одно дело статистика, и совсем другое, то, как складывается встреча.
    • 2'
      Громят своих соперников футболисты "Ливерпуля", а ведь играть ещё целых пятнадцать минут, может быть ещё мы увидим забитые мячи сегодня.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! МАКСИ!!! Прошла передача Аквилани на набегающего Родригеса, который смог обработать мяч и поразил владения Йенсена!
      2'
      Опаснейший выстрел Флетчера пришёлся точно в правую стойку владений Рейны, должен был сейчас счёт становиться 1-2!!!
      2'
      Замена в составе "Бёрнли": Иглз вышел на поле вместо Патерсона.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Бабеля, который уже убегал один на один с голкипером.
      2'
      От правого флажка последовал навес в штрафную "Бёрнли", однако никто из игроков "Ливерпуля" не смог продолжить эту комбинацию, и выстрелить по владениям Йенсена.
      2'
      Мощнейший выстрел Макси смог вытащить из нижнего угла голкипер "Бёрнли", после чего мяч улетел за лицевую.
    • 2'
      По ударам ведь 9-10, причём ровно по 4 раза попадали футболисты "Бёрнли" и "Ливерпуля" в створ.
      2'
      А вот это было опасно! Блэйк заметил Флетчера в штрафной гостей, после чего последовал мгновенный прострел, и Флетчер заставил Рейну снова вступать в игру!
    • 2'
      Не получается у "Бёрнли" навязать прессинг на чужой половине поля, спокойно центральная линия "Ливерпуля" гасит все атаки хозяв.
    • 2'
      Целых двадцать пять минут есть в распоряжении "Бёрнли" есть на то, чтобы попытаться отквитать один мяч, и ровно столько же времени есть у "Ливерпуля", чтобы довести поединок до разгрома.
      2'
      Угловой заработали хозяева, после чего последовал навес в штрафную "Ливерпуля", однако никто из игроков "Бёрнли" так и не смог опасно пробить по владениям Рейны.
      2'
      Робби Блэйк вышел на игровую площадку вместо Александра Грэма в составе "Бёрнли".
    • 2'
      Готовится замена у хозяев, судя по тому, что разминается за бровкой игрок "Бёрнли", интересно, кого заменит тренер принимающей команды.
      2'
      Опасно было у владений Рейны!!! Нуджент с передачи Эллиота выстреливал по воротам "Ливерпуля", однако Рейна в очередной раз показал своё мастерство, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Вряд ли удастся отыграться футболистам "Бёрнли", если судить объективно о развитии событий в нашей встрече, однако на один мяч вполне способны наиграть хозяева.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ДЖЕРРАРД!!! И вновь человек-пушка сегодняшнего поединка Стивен Джеррард смог приложиться по мячу из-за пределов штрафной, с передачи Аквилани выстрел капитана заставил капитулировать голкипера "Бёрнли" во второй раз!
    • 1'
      Атака "Бёрнли" привела к выстрелу Флетчера, однако удар футболиста хозяев пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Ливерпуля", ищут они возможности для того, чтобы забить второй мяч в ворота своих соперников.
    • 1'
      Корт заработал право на штрафной для своей команды, после чего последовал быстрый розыгрыш стандарта, однако в итоге потеряли мяч футболисты "Бёрнли".
      1'
      Угловой в исполнении "Бёрнли" не привёл к опасному моменту, удалось гостям закрыть все опасные зоны в своей штрафной в этом игровом эпизоде.
    • 1'
      Каррагер поборолся со своим соперником за мяч, но в итоге игровой снаряд покинул пределы поля именно от футболиста "Ливерпуля".
    • 1'
      Удалось "Ливерпулю" забить мяч, и теперь значительно более раскованно будут они атаковать, стараясь укрепить преимущество, однако не стоит им забывать о возможности контратак в исполнении "Бёрнли".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДЖЕРРАРД!!! Накрутил двоих соперников Стивен, после чего выстрелил по воротам, готов был голкипер парировать этот выстрел, но рикошет от защитника "Бёрнли" не оставил ни единого шанса Йенсену, впереди гости!
    • 1'
      Дальний навес Флетчера пришёлся точно в руки Рейне, который следующим же касанием начал атаку своей команды.
    • 1'
      Вновь совершенно не стесняются атаковать футболисты "Бёрнли", идут они вперёд, а "Ливерпуль" ведь позволяет проводить комбинации своим соперникам.
    • 1'
      Мирс с дальней дистанции решил "проверить" вратаря "Ливерпуля", оказался готов Рейна к такому повороту событий, и мяч накрыл.
      1'
      Только мы подумали, что нет перестановок, как повреждение получил Кёйт. Настолько серьёзное, что пришлось Бенитесу заменять Дирка, вместо 18-го номера гостей на поле появился Бенаюн.
      1'
      Без замен началась вторая половина поединка, а тем временем в штрафной "Ливерпуля" сыграл рукой игрок гостей, похоже, а арбитр этот эпизод не увидел.
      1'
      Второй тайм начался, сорок пять минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего в сегодняшнем поединке!
      И на этом торжественном моменте прозвучал финальный свисток! "Ливерпуль" в гостях разгромил "Бёрнли" со счётом 4-0! Поздравляю всех болельщиков гостей с победой, но призываю не расслабляться, ведь совсем скоро Вам нужно будет болеть за "мерсисайдцев" в ответном поединке с "Атлетико Мадрид".
      1'
      Бабель, находясь в офсайде, пробил по владениям голкипера "Бёрнли", однако даже в этой ситуации вратарь выручил свою команду, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Идут уже добавленные арбитром две минуты, стараются футболисты "Ливерпуля" вновь завладеть территориальным и игровым преимуществом.
      1'
      Стивен Джеррард пытаясь играть в мяч, врезал по ногам футболисту "Бёрнли", абсолютно справедливую жёлтую карточку капитану гостей показал арбитр за это нарушение.
    • 1'
      Вот так "Бёрнли" завелись, ничем их атаки не уступают нападению "Ливерпуля", а порой эти комбинации и попредпочтительнее смотрятся, нежели комбинации гостей.
      1'
      Нуджент подключил Флетчера к атаке, после чего последовал навес на Корка, и лишь блестящий сейв Рейны предотвратил гол Джека, который головой выстреливал по воротам с убойной дистанции!!!
    • 1'
      А трибуны тоже ведь завелись, слышен уже свист при атаках гостей, неужели поверили фанаты в возможность победы "Бёрнли".
      1'
      Флетчер с Корком неплохую комбинацию провели, вынуждены были защитники "Ливерпуля" судорожно выбивать мяч в аут, атакует "Бёрнли"!
    • 1'
      Джеррард плотным выстрелом заставил голкипера почувствовать, что "Ливерпуль" тоже может атаковать, однако вратарь вовремя среагировал, и накрыл игровой снаряд в этом эпизоде.
    • 1'
      Значительно интереснее выглядят комбинации хозяев, нежели в начале встречи, почувствовали они, что есть свободные зоны в обороне "Ливерпуля".
      1'
      Последовал навес с углового, после чего именно Флетчер мог решить судьбу эпизода точным выстрелом, однако его удар пришёлся выше владений Рейны.
      1'
      Патерсон смог обыграть своего соперника и выполнил передачу на дальнюю штангу, в надежде на то, что Флетчер замкнёт этот навес, а Джонсон оказался быстрее, и выбил мяч за лицевую.
      1'
      Показали нам повтор, и ведь не ошибся арбитр, проигнорировав "давление", не было там игры рукой, корпусом сыграл защитник "Ливерпуля".
      1'
      Судя по поднятым рукам футболистов "Бёрнли" и по крикам трибун, которые были сейчас готовы разорвать арбитра, и унести домой на сувениры, Джонсон сыграл рукой в свой штрафной, а арбитр проигнорировал этот эпизод!
      1'
      Угловой у ворот "Бёрнли" не стал опасным, смогли занять верные позиции игроки обороны принимающей команды, и не позволили пробить по воротам никому из своих соперников.
      1'
      Аггер с Родригесом и Джонсоном решили раскатать всю оборону хозяев поля, с правого фланга последовал прострел, однако в последнюю секунду вынес защитник "Бёрнли" мяч за лицевую.
      1'
      Супер-момент был у капитана гостей!!! Получил мяч Стивен в центре штрафной, развернулся, и в падении пробил по воротам, голкипер угадал с выбором позиции, и смог отразить этот выстрел, а ведь какой гол мог бы получиться!
      1'
      Корк получил первую жёлтую карточку в нашем поединке, не понравился ему убегающий Аггер, и решил он показать своему сопернику, что и у 2Бёрнли" на стадионе газоны мягкие.
    • 1'
      Флетчер по первым тридцати минутам лучший игрок "Бёрнли", могу Вас уверить, в очередном эпизоде пошёл он на двоих футболистов гостей, даже одного обыграл, а на второго "запала" не хватило.
    • 1'
      Макси выполнил передачу на Джонсона, а защитник "Бёрнли" испугался футболиста "Ливерпуля", и поскорее выбил мяч за боковую.
      1'
      Флетчер!!! С дальней дистанции на сей раз последовал выстрел, немного неточно, но завёлся игрок "Бёрнли", интересно, насколько ему "завода" хватит.
      1'
      Флетчер!!! Я не знаю, что ему сказал тренер, но второй момент за две минуты заработал этот парень, попытался он пробить головой по воротам, однако мяч пролетел выше перекладины.
      1'
      Очередная подача со штрафного в в исполнении хозяев поля едва не завершилась опаснейшим выстрелом Флетчера, вот только находился в офсайде футболист "Бёрнли".
    • 1'
      Половина тайма позади, половина тайма впереди, а на табло пока 0-0. Не получается у одних, и не могут другие, именно так можно описать игру обеих команд в эти минуты.
    • 1'
      В основном фланговые передачи используют хозяева для развития своих атак, вот и на сей раз именно по правой бровке прошла комбинация "Бёрнли", однако до выстрела по владениям Рейны не смогли довести эпизод игроки принимающей команды.
    • 1'
      Футболисты "Ливерпуля" сейчас полностью контролируют ход поединка, однако до опасных моментов у ворот "Бёрнли" пока не доводят свои атаки подопечные Бенитеса.
    • 1'
      Дэниэл Фокс решил испытать свой навык "силы и точности", сила не подвела, а вот с точностью замечены проблемы, значительно левее владений Рейны пролетел мяч в этом эпизоде.
      1'
      Вновь пострадал игрок "Бёрнли", на сей раз арбитр всё же назначил штрафной, который может стать очень даже опасным, чуть ли не у самой линии заработали стандарт хозяева.
    • 1'
      Поиграли сейчас футболисты "Ливерпуля" в незатейливый перекат мяча на своей половине поля, а игроки "Бёрнли" и не горели особым желанием отнять игровой снаряд.
    • 1'
      С дальней дистанции пробивал Бабель, однако его выстрел пришёлся мимо владений Йенсена, может бутсы нужно было смазать Райану.
    • 1'
      Попытались организовать атаку игроки принимающей команды, последовал перевод на левый фланг, но там сразу двое защитников "Ливерпуля" были готовы отобрать мяч у игрока "Бёрнли".
    • 1'
      Мирс своими активными действиями вынудил ошибиться защитника "мерсисайдцев", и мяч покинул пределы поля от футболиста "Ливерпуля".
    • 1'
      По владению мячом сейчас 40% на 60% в пользу гостей, даже визуально заметно, насколько больше находятся с игровым снарядом игроки "Ливерпуля".
      1'
      Мирс оказался на газоне после стыка с футболистом "Ливерпуля", однако арбитр решил не останавливать встречу, и именно этим сейчас недовольны трибуны.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Флетчера, а ведь неплохая передача могла пройти в исполнении Патерсона.
    • 1'
      Осели на своей половине футболисты "Бёрнли", не спешат они сейчас идти вперёд, стараясь действовать на контратаках.
    • 1'
      Значительно активнее выглядят футболисты "Ливерпуля" в эти минуты, стараются они забить быстрый мяч, похоже, однако слаженные действия футболистов "Бёрнли" не позволяют им этого сделать.
      1'
      Угловой у ворот "Бёрнли" в очередной раз не привёл к опасному моменту, смогли защитники хозяев разобрать своих соперников, и выбили мяч подальше.
      1'
      Кёйт оказался на газоне в штрафной хозяев, но посчитал арбитр, что отталкивал Дирк своего соперника в этом эпизоде.
    • 1'
      Не стесняются атаковать футболисты принимающего клуба, однако любая их атака заканчивается или потерей, или перехватом мяча.
    • 1'
      Нуджент пошёл в обыгрыш на четверых футболистов "Ливерпуля", пожалуй, совсем неудивительно то, что потерял мяч игрок "Бёрнли".
      1'
      Угловой исполняли футболисты "Ливерпуля", вновь с левого края поля последовал навес в штрафную, но первым на мяче оказался голкипер, который без труда зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
    • 1'
      В центре поля ошиблись при передаче хозяева, последовала мгновенная контратака, в которой Макси выполнял передачу на Кёйта, однако пас так и не достиг адресата.
      1'
      От левого флажка последовала подача с углового в штрафную "Бёрнли", однако смогли защитники хозяев разобраться в ситуации, и никто из "мерсисайдцев" так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Аквилани пытался выполнить сложную передачу на Макси, однако не дотянулся Родригес до этого мяча, и игровой снаряд укатился за лицевую.
    • 1'
      "Ливерпуль" ещё сохраняет чисто теоретические шансы на попадание в топ-4 клубов, но для этого им мало будет своих побед, также крайне важны будут ошибки их прямых конкурентов.
    • 1'
      Несмотря на то, что "Ливерпуль" считается явным фаворитом сегодня, "Бёрнли" также будет биться в этом поединке, ведь остаются считанные туры до конца чемпионата, и очки нужны командам в каждой встрече!
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась!
      Свисток на перерыв, дорогие друзья! Ничья на табло, однако довольно открытый футбол мы видели в этой половине встречи, и возможно, что всё-таки порадуют нас забитыми мячами команды. Немного отдохнём, и вернёмся наблюдать за этим увлекательным поединком!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня Вашему вниманию предлагается поединок, в котором "Бёрнли" примет "Ливерпуль", а за всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский
    Где смотреть матч Бёрнли 0:4 Ливерпуль онлайн