• А с Вами за этим поединком помогал следить я, Виктор Грушевский. Приглашаю всех на поединок между "Бордо" и "Тулузой", за которым вы сможете пронаблюдать на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.
    2'
    Замена в составе "Челси": Джо Коул вышел на игровую площадку вместо Анелька.
    2'
    Истекают уже добавленные арбитром три минуты, а тем временем ещё один угловой у ворот гостей так и не стал голевым.
    2'
    Два подряд угловых у ворот "Челси" не завершились опасным выстрелом по владениям Чеха, крайне слаженно действует сегодня оборона "синих".
    2'
    Идёт уже добавленное арбитром время, атакует сейчас "Ливерпуль".
    2'
    Замена в составе "Челси": Юрий Жирков вышел вместо Саломона Калу.
    2'
    Масчерано получил жёлтую карточку в составе "Ливерпуля", по этому показателю в нашем поединке 1-2 теперь.
    2'
    Угловой в исполнении "Челси" адресовался в центр штрафной "Ливерпуля", однако никто из футболистов в синей форме так и не смог переправить мяч в ворота хозяев.
  • 2'
    Дрогба пытался по левому флангу пробежать к самой вратарской "Ливерпуля", однако Айала оказался готов этому забеганию, и выбил мяч за лицевую.
  • 2'
    Пять минут основного времени плюс добавленное, именно столько есть у команд, чтобы порадовать болельщиков забитыми мячами.
    2'
    Угловой у ворот "Челси" исполнял Джеррард, однако защитники гостей смогли выбить мяч подальше, и не допустили выстрела по владениям Чеха.
    2'
    Угловой в исполнении "Челси" не был опасным, смогли защитники "Ливерпуля" разобрать своих соперников, и выбили мяч к центру поля.
    2'
    И вновь опасная атака "Челси" завершилась выстрелом по владениям Рейны, пробивал Анелька, но после касания мяча голкипером игровой снаряд улетел на угловой.
    2'
    Джеррард пытался выполнить пас на ход Лукасу, а в итоге последовала контратака "Челси" и удар "Калу", и лишь Рейна смог спасти свою команду от разгрома.
  • 2'
    Ещё целых десять минут есть у футболистов обеих команд, чтобы так или иначе изменить цифры на табло.
    • 2'
      Баллак решил пробить по владениям Рейны, но не слишком удачным получился выстрел у футболиста "Челси", и оборона хозяев не допустила третьего забитого мяча.
      2'
      Лукас смог остановить своего соперника лишь с помощью подката, право на опасный штрафной заработали гости в этом эпизоде.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Альберто Аквилани на игровую площадку вышел Давид Н'Гог.
    • 2'
      Идёт уже последняя пятнадцатиминутка поединка, а футболисты "Ливерпуля" пока не могут подобрать "ключи" к "защитной цитадели синих".
    • 2'
      А по ударам сейчас 8-12 в пользу "синих", причём 6 из этих 12 в створ у футболистов "Челси".
    • 2'
      Удаётся контролировать мяч футболистам "Челси", даже после двух забитых мячей не собираются они расслабляться.
    • 2'
      А последовал розыгрыш мяча, после чего Аггер пытался пробить по воротам, но попал в кого-то из защитников в синей форме.
      2'
      Рукой сыграл футболист "Челси", и теперь штрафной исполнят футболисты "Ливерпуля".
      2'
      Угловой с левого фланга в исполнении хозяев не привёл к опасности, в очередной раз надёжно сыграла оборона "Челси", и не позволила допустить выстрела по владениям Чеха.
      2'
      Дрогба нарушил правила на Масчерано, арбитр был рядом, и назначил штрафной в пользу "Ливерпуля".
    • 2'
      Бенаюн пытался выполнить навес в зону вратарской, однако никто из его партнёров не прочитал эту комбинацию, и мяч опустился точнёхонько в руки голкиперу.
      2'
      Головами столкнулись Кёйт и Терри, пострадали оба, и обоим потребовалась пауза, чтобы "ожить после этого стыка".
      2'
      Угловой с правого фланга решил замкнуть Малуда, и ведь классный удар получился у игрока "Челси", пришлось Рейне спасать свою команду!
      2'
      Анелька опасно пробивал по владениям Рейны после дальнего перевода мяча с противоположного фланга, угловой для "Челси".
    • 2'
      Масчерано с Аквилани затеяли комбинацию по правому флангу, однако Аквилани вместо того, чтобы пробить, решил выполнить передачу, и мяч потерял.
    • 2'
      Половину второго тайма уже отыграли команды, и порядка двадцати пяти минут есть ещё у "Ливерпуля" и "Челси", чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами.
    • 2'
      Не получается у "Ливерпуля" создать сколь-нибудь опасного момента у ворот "Челси", может, пора делать ещё одну замену Бенитесу.
    • 2'
      Показали нам грустного Торреса, можно понять Фернандо, не такового ждал он от своей команды сегодня, и уверен, что хочет "Эль Ниньо" помочь своей команде.
      2'
      Угловой в исполнении "Челси" не привёл к опасному моменту у владений Рейны, смогли защитники "Ливерпуля" занять свои позиции, и не позволили пробить соперникам по воротам после навеса Лэмпарда.
      1'
      А этот навес в исполнении Джеррарда пришёлся точно в руки голкиперу, который и начал атаку своей команды.
      1'
      Джеррард навешивал с левого фланга, но удалось защитникам "Челси" разрядить обстановку, и вновь будет стандарт у ворот гостей.
      1'
      Бабель пытался парашютиком перекинуть голкипера "Челси", но вовремя на пути встал защитник, который перевёл мяч за лицевую линию.
      1'
      Да, вынуденную замену пришлось провести Бенитесу, вместо травмированного Каррагера на поле вышел Айала.
      1'
      Каррагеру понадобилась медицинская помощь, а тем временем кто-то из футболистов "Ливерпуля" уже разминается за бровкой.
    • 1'
      Теперь уже точно некуда отступать "Ливерпулю", ведь проигрывают подопечные Бенитеса целых два мяча, и вынуждены они будут сейчас искать способы, чтобы спасти этот поединок.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЛЭМПАРД!!! Великолепную передачу на набегание выполнил с правого фланга Анелька, первым на мяче оказался Лэмпард, который не оставил ни единого шанса голкиперу!
      1'
      После длиннющей передачи из глубины поля Дирк Кёйт оказался в положении 2вне игры", восем недоволен этим фактом футболист "Ливерпуля".
    • 1'
      Не отсиживаются футболисты "Челси" на своей половине, похоже, что совсем не против они удвоить своё преимущество.
    • 1'
      Малуда пробил по воротам, но Рейна оказался готов к этому выстрелу, и вовремя накрыл этот мяч.
    • 1'
      Бенаюн завозился с мячом на чужой половине, долго решал он, бить или делать передачу, и в итоге вынужден был расстаться с игровым снарядом.
    • 1'
      Дрогба решил пробить под стенкой из футболистов хозяев, но попал в кого-то из них, последовал повторный удар в исполнении Алекса, но и этот выстрел не достиг цели.
      1'
      Игру рукой усмотрел арбитр у футболиста "Ливерпуля", и право на штрафной получили игроки "Челси".
    • 1'
      Малуда с Коулом организовали атаку левым флангом, последовала подача в штрафную, где надёжно сыграли защитники хозяев, и мяч выбили.
    • 1'
      Пытаются футболисты "Ливерпуля" найти брешь в обороне "Челси", но "синие" сегодня очень надёжно выстроили свои защитные рубежи.
    • 1'
      Каких-либо замен в перерыве встречи не произошло, решили приберечь свои корректировки "главнокомандующие" клубов на более подходящие промежутки встречи.
      1'
      Начался второй тайм, и теперь 45 минут есть у команд, чтобы повлиять на ход поединка!
      Финальный свисток зафиксировал гостевую победу "Челси" со счётом 0-2. И как минимум до последнего тура "синие" будут лидерами чемпионата, с чем я и поздравляю болельщиков этого клуба!
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму, а ведь они уже истекли, и считанные секунды остаются до свистка арбитра на перерыв.
      1'
      И вновь Калу в центре внимания, после небольшой толкотни с Лукасом оказался игрок "Челси" на газоне в штрафной "Ливерпуля", судья молчит.
      1'
      Показалось арбитру, что в атаке нарушил правила Калу, подталкивая Масчерано, а ведь на повторе не так уж и очевидно было это нарушение.
    • 1'
      Завершается первая половина нашей встречи, пытаются футболисты "Ливерпуля" навязать свою игру "Челси", однако "синие" сегодня явно настроены брать очки в этом поединке.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": Райан Бабель появился на игровой площадке вместо Макси Родригеса.
    • 1'
      По показателям карточек пока 0-2, но ведь не эти цифры главные в футболе, по-прежнему впереди "Челси".
      1'
      Жёлтая карточка показана Баллаку, подтолкнул Джеррарда в спину футболист "Челси".
      1'
      Угловой в исполнении Лэмпарда привёл в контратаке "Ливерпуля", Джеррард навесил с правого фланга в штрафную гостей, однако защитники "синих" вовремя откликнулись на этот навес, и прервали опасную комбинацию.
    • 1'
      Кириакос "снял мяч с ноги" своего соперника, который уже был готов вколотить мяч в сетку, угловой для "Челси".
    • 1'
      Что ни говорите, а скорости в нашем поединке сейчас просто запредельные, момент за моментов возникает и у тех, и у других ворот, с частотой 2-3 в минуту.
      1'
      А вот и "Лэмп" активизировался, после паса в исполнении Коула мяч развил сверхзвуковую скорость и пролетел в считанных миллиметрах от владений Рейны.
      1'
      Джеррард со штрафного навесил на Кёйта, и считанных сантиметров не хватило Дирку, чтобы перевести мяч в ворота "Челси", мог сейчас счёт стать равным.
    • 1'
      Показали повтор, и похоже, что именно капитан "Ливерпуля" допустил эту непростительную ошибку. Как же так, Стивен, как же так, будет ему ночью сегодня сниться этот эпизод.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДРОГБА!!! Ошиблась оборона хозяев, на грани офсайда получил мяч Дрогба после того, как защитник "Ливерпуля" попытался выполнить пас назад, Дидье оставалось лишь прокинуть мяч мимо голкипера "Ливерпуля".
    • 1'
      Не удаётся "Ливерпулю" перехватить игровую инициативу, всё чаще и чаще можно увидеть футболистов в "синей форме" на чужой половине поля.
    • 1'
      Аквилани немного перемудрил, когда решил обыграть троих соперников, выполнил пас Альберто на фланг, вот только никого из его партнёров на этой позиции не оказалось, и мяч укатился за боковую линию.
      1'
      Аквилани готов был пробить по воротам "Челси", однако помешал ему Иванович, и футболист хозяев остался без мяча, и оказался на газоне. Арбитр решил оставить этот эпизод без внимания.
    • 1'
      В два раза чаще били футболисты "Ливерпуля", 6 против 3-х выстрелов в этом компоненте статистики.
    • 1'
      Лукас наносил выстрел по владениям Чеха, но вновь не слишком правильно рассчитал траекторию игрок хозяев, и мяч пролетел мимо ворот.
      1'
      Малуда прямой ногой врезал Масчерано, хорошо, что не попал он по самому главному месту, но безусловную жёлтую карточку арбитр показал. Первое предупреждение в поединке на счету "Челси".
    • 1'
      Бенаюн решил пробить по воротам метров с тридцати, наверное, однако устал Йосси, пока бежал с мячом, и выстрел получился уж слишком неточным, даже трибуны вздохнули, посочувствовав футболисту "Ливерпуля".
    • 1'
      Лэмпард то ли пробивал, то ли навешивал, после чего мяч оказался в руках голкипера "Ливерпуля".
      1'
      Масчерано нарушил правила на футболисте "Челси", и теперь довольно опасный стандарт может получиться в исполнении футболистов команды гостей.
    • 1'
      Масчерано пытался выполнить прострел в штрафную гостей, однако первым на мяче оказался Лэмпард, и без особого труда смог прервать этот пас футболиста "Ливерпуля".
      1'
      Анелька решил не отставать от своего коллеги из команды соперников, и тоже побывал в офсайде, не знаю, может ему и понравилось быть "вне игры".
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у убегающего Кёйта, а Дирк свисток не сразу услышал, и казалось, даже будет он бить по воротам.
    • 1'
      Выровнялась статистика по владению мячом, сейчас 50% на 50%, интересно, как поменяется этот компонент в цифрах ближе к концу встречи.
    • 1'
      Джеррард с Бенаюном и Аквилани поиграли в "нарисуй треугольник", удалось им одного защитника соперников обмануть, а дальше передача не прошла, всё контролировали гости на линии своей штрафной.
    • 1'
      Баллак попытался выполнить пас на ход Дрогба, вот только не успел Дидье к этой передаче, и мяч укатился за боковую.
    • 1'
      Джеррард попытался вывести Кёйта на ударную позицию, но первым на мяче оказался Чех, который усмехаясь, зафиксировал мяч в своих перчатках. Наверное, понравилось голкиперу, что смог он обогнать футболиста "Ливерпуля".
      1'
      Аггер оказался на газоне после стыка со своим соперником, однако арбитр решил не останавливать встречу, ведь мяч остался у хозяев, казалось, последует прострел в штрафную "Челси", но зоркий глаз Терри позволил прервать эту комбинацию.
      1'
      Линейный арбитр усмотрел положение "вне игры" у Дидье Дрогба, да и 11-й номер гостей с этим спорить не стал.
    • 1'
      К слову, совсем негрубая у нас игра сегодня, почти не видим мы остановок, и это не может не радовать.
    • 1'
      На равных продолжается поединок, пока нельзя сказать, что та или иная команда смотрится лучше, чем их соперники. Пожалуй, так и должно быть в матчах подобного уровня и значения.
    • 1'
      По три удара успели нанести команды, а по владению мячом сейчас 40% на 60% в пользу гостей, что говорит о явной заряженности на борьбу футболистов "Челси".
    • 1'
      Первый по-настоящему опасный момент был в исполнении футболистов "Ливерпуля", нужно отвечать теперь "Челси".
      1'
      Аквилани великолепным выстрелом пробил рядом с левой девяткой, вряд ли голкипер "Челси" смог бы дотянуться до этого мяча!
    • 1'
      Интересно, смотрят ли футболисты "МЮ" поединок, всё-таки наверное, волнуются они перед встречей с "Сандерлендом", и уповают на "Ливерпуль".
    • 1'
      Анелька пробивал с дальней дистанции, но удар пришёлся точно по центру ворот, где спокойно ждал мяча Рейна.
    • 1'
      Малуда бил по воротам "Ливерпуля", но сразу с обеих сторон были защитники хозяев, и оттого удар у игрока гостей получился не слишком точным.
    • 1'
      Малуда с Коулом затеяли комбинацию на левом фланге, после чего последовал прострел в штрафную хозяев, но никто из игроков в синей форме не смог подхватить эту атаку, и удара по владениям Рейны не последовало.
      1'
      Дрогба оказался на газоне, однако смог Дидье сам подняться, и продолжил встречу. Крайне не понравилась такая пауза болельщикам на трибунах, хочется им на футбол посмотреть сегодня!
      1'
      Не возникло опасности у владений голкипера "Челси" после исполнения этого стандарта, надёжно сыграли футболисты обороны гостей, и мяч выбили.
      1'
      Первый угловой в поединке подавали футболисты "Ливерпуля", последовала скидка к линии штрафной, откуда после удара Масчерано мяч вновь улетел за лицевую, вот только игрок гостей успел коснуться игрового снаряда.
    • 1'
      Футболисты хозяев поля сегодня в красной форме, ну а гости, соответственно в синей, как никогда проще зрителям будет распознать, какой игрок за какую команду.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! В центре поля развели мяч футболисты "Челси".
      Перерыв, дорогие друзья! Впереди "Челси", но думаю, что не все голы мы сегодня увидели, и всё расставит по своим местам лишь вторая половина поединка! Немного отдохнём, и продолжим наблюдать за этим сверхнасыщенным событиями матчем!
    • Идёт уже процедура приветствия, улыбаются футболисты, Дрогба даже обнимается со своими соперниками, но ведь игра нам сегодня предстоит боевая! На поле будут совсем другие эмоции.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый день, уважаемые любители английского футбола! Сегодня Вашему вниманию предлагается центральный поединок 37-го тура АПЛ, в котором сойдутся "Ливерпуль" и "Челси". И если "Ливерпуль" уже потерял шансы завоевать трофеи в этом сезоне, то "Челси" вполне может рассчитывать на чемпионство 2009-2010, однако для этого "синим" нужно побеждать "красных". Ставки в этом поединке очень высоки, и что понятно даже самому рядовому болельщику, ни одна из команд сегодня не будет играть на ничью. Так кто же сегодня окажется сильнее? Об этом Вы сможете узнать на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult. А за всеми перипетиями этой встречи вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:2 Челси онлайн