1:0
44' Желтая карточка
Мейрелеш Рауль
1:0
51' Вторая желтая карточка
1:1
58' Желтая карточка
Луизао Андерсон
2:1
78' Желтая карточка
Рамирес Эрик
3:1
Перейра Максимилиано
90'

Витория Гимарайнш Ассиш Нуну 1 10
  • 2'
    Халк мощно пробил по воротам метров с тридцати пяти, немного точности не хватило бразильскому форварду.
  • 2'
    Снова нарушение в центре поля, удивительно, что арбитр обошёлся без жёлтой карточки сейчас.
  • 2'
    Показывают нам режиссёры радующихся болельщиков "Порту" и подавленных игроков "Бенфики", слишком рано "орлы" расслабились.
  • 2'
    У "Бенфики" уже нет никакого желания рваться в атаку, теперь уже точно всем всё ясно в этом противостоянии.
  • 2'
    "Порту" конечно проявил характер, сумев забить два гола, играя в меньшинстве.
  • 2'
    Вопрос о чемпионстве "Бенфики" откладывается ещё на неделю, может оно и к лучшему даже.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! БЕЛЛУСКИ!! ФАНТАСТИКА ПРОСТО!! Невероятный, космический, потрясающий, сумасшедший, невообразимый гол забил Беллуски! Сместившись с левого фланга он прокинул мяч между ног сопернику и пробил в дальнюю девятку! Красота, да и только!
  • 2'
    Кардек вышел на поле вместо Мартинша.
  • 2'
    Велдон имел отличную позицию для удара, да вот только лайнсмен углядел офсайд.
  • 2'
    Аймар набросил в район чужой вратарской, там были лишь футболисты в сине-белой форме, никого из "орлов".
  • 2'
    Интересный кадр нам показали, помощник Перрейры общался с кем-то через наушник, расположенный в рукаве, и тут же был кадр помощника тренера "Бенфики", который кого-то слушал в наушник. Молодцы, режиссёры.
  • 2'
    И ещё одна жёлтая карточка, теперь Рамирес её получил. Скоро лайнсмены тоже будут жёлтые получать.
  • 2'
    Времени остаётся не так уж и много, "Бенфике" нужно прибавить в фантазии, потому что пока их атаки идут как под копирку.
  • 2'
    Ди Мария тоже конечно мог сейчас получить вторую жёлтую карточку за симуляцию, однако на сей раз арбитр оказался более лоялен чем в эпизоде с Фусиле.
  • 2'
    Ничего себе ответ в исполнении "Порту"!! Кристиан Родригес нанёс фантастический удар метров с двадцати пяти и перекладина спасает гостей от третьего гола!
    • 2'
      Может быть стоит игрокам "Бенфики" начать разыгрывать угловые? По крайней мере с навесами у них пока беда.
    • 2'
      "Порту" уже не стесняясь играет только от обороны, играя на отбой. А пока лиссабонцы зарабатывают очередной угловой в матче.
    • 2'
      Ещё один угловой заработали футболисты в красных футболках, пока что стандарты "орлам" в этом матче не очень удаются.
    • 2'
      Бывший игрок "Милана" и "Бенфики" Руй Кошта сидит в вип-трибуне и грызёт ногти, ай-я-яй, Руй.
    • 2'
      Бету спасает свою команду сейчас! Аймар нанёс блестящий удар в ближний угол, но вратарь выпрыгнул и сумел отбить этот мяч.
    • 2'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Бенфики", навесная передача и защитники в синей форме не без труда отбились.
    • 2'
      Велдон появился на поле вместо Савиолы, который сегодня вообще никак себя не проявил.
    • 2'
      Четыре в три провели атаку футболисты "Порту", всё завершилось ударом Гуарина метров с двадцати пяти, снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 2'
      Кардосо пробил со штрафного достаточно мощно, только вот зачем-то Ди Мария подставил ногу и мяч пролетел выше цели.
    • 2'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче у нас, теперь уже Фернандо получил её. Скоро не останется ни одного безгрешного игрока.
    • 2'
      Тут же опытнейший Пабло Аймар вышел на поле вместо Хави Гарсии.
    • 2'
      Замена в составе "Порту": Кристиан Родригес вышел на поле вместо Фариаса.
    • 2'
      А я был прав по поводу удаления, только не игрока удалили, а тренера. Совсем непонятно чего так ругался Жезуалду Перейра после того как его команда вышла вперёд.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ПОШЛА ИГРА!! ФАРИАС!! В меньшинстве забивают хозяева поля. Ким после навеса в штрафную неудачно вынес мяч, Фариас в борьбе всё с тем же Луизао сумел пробить вратаря "Бенфики".
    • 1'
      Автор гола Луизао тоже наказывается "горчичником", чувствую, что будет ещё одно удаление.
    • 1'
      Бруну Алвеш после забитого гола получил ещё жёлтую за разговоры, а чего разговаривать то? Сами виноваты "драконы".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ЛУИЗАО!! Защитник "Бенфики" проковырял мяч между двух центральных защитников "Порту" и точным ударом в дальний нижний угол сравнял счёт.
    • 1'
      Макси Перейра долго боролся с соперником на правом краю, однако не смог выполнить навесную передачу в штрафную площадь.
    • 1'
      А тем временем "Брага" вышла вперёд, поэтому "Бенфике" теперь нужно сравнивать счёт для досрочного чемпионства. Фусиле все условия для этого сделал своим удалением.
    • 1'
      Мейрелеш ушёл с поля, его заменил Лопес.
    • 1'
      Бету спас свою команду сейчас после опаснейшего удара в ближний угол в исполнении Ди Марии! "Бенфика" пытается сразу реализовать большинство как в хоккее.
    • 1'
      Вот так да!! Удаление у "Порту", причём удаления за симуляцию. Фусиле откровенно "нырнул" в чужой штрафной за что и получил вторую жёлтую карточку.
    • 1'
      Кардосо явно пожадничал в этой ситуации, мог он отдать передачу на Ди Марию, но полез в дриблинг сам и потерял мяч.
    • 1'
      Интересный момент, "Бенфика" может стать чемпионом сегодня даже проиграв, если "Брага" не сумеет выиграть у "Пасуша де Феррейры". Пока в том матче 0-0.
    • 1'
      На удивление, второй тайм активнее начали футболисты "Порту", вот сейчас они заработали угловой, который правда ничем опасным не завершился.
    • 1'
      Роланду с правого фланга подключился к атаке и выполнил навесную передачу в штрафную, сошёл мяч с ноги защитника и пролетел выше ворот.
    • 1'
      Ну что же, я думаю вряд ли "орлы" согласятся проигрывать сегодня и не прочь оформить чемпионство на стадионе извечного врага.
    • 1'
      Стартовала вторая половина матча, замен в перерыве не произошло.
    • "Порту" 3:1 "Бенфика"

Ну вот и всё! "Порту" прерывает почти что полугодовую беспроигрышную серию "Бенфики". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Мейрелеш пробил по воротам метров с тридцати, мяч пролетает рядом со штангой.
    • 1'
      Режиссёры продолжают показывать повтор забитого гола, видимо на поле пока не происходит каких-либо интересных событий.
    • 1'
      Уже шестая жёлтая карточка в первом тайме, на сей раз Мейрелеш схлопотал "горчичник" от арбитра.
    • 1'
      Ну что же, гол забили, теперь "Бенфика" будет атаковать активнее, а это не может не радовать. Посмотрим, что выйдет у "орлов".
    • 1'
      Тут же на газон полетела пиротехника, в лучших традициях чемпионата Португалии.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! БРУНУ АЛВЕШ!! А вот это уже очень интересно! Навесная передача с углового и капитан "драконов" отлично пробил по воротам головой, Ким не сумел среагировать на этот выстрел!
    • 1'
      Как же много симуляции в игре, даже смотреть противно, Роналду просто дилетант в этом деле. А Хави Гарсия наказывается жёлтой за псевдофол против Фусиле.
    • 1'
      Навесная передача с корнера на ближнюю штангу, там Давид Луис едва сталкивается с Халком, как тот сразу же начинает корчиться от боли.
    • 1'
      Супергерой "Порту" Халк пробил сейчас точно в нижний угол, Ким вытянулся в струнку и сумел переправить мяч на угловой.
    • 1'
      Бету сейчас хотел красиво сыграть на публику, а в итоге он ударился лбом о газон и никак не может встать.
    • 1'
      Перейра, который Макси, врывался в чужую штрафную, уже собирался бить по воротам, но мяч у него был перехвачен Бруну Алвешем.
    • 1'
      Ох как интересно глянуть на состав "Бенфики" в следующем, лигочемпионском году. Ди Мария, Кардосо, Давид Луис - эти ребята скорее всего найдут другой клуб.
    • 1'
      "Бенфика" с ноября не проигрывает, если сегодняшняя игра будет продолжаться в таком же сценарии, то эта игра продолжит беспроигрышную серию.
    • 1'
      Халк сейчас совершенно неоправданно пробил с крайне острого угла, мяч отправился совсем уж неточно.
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга в штрафную "Бенфики", только подающий забыл посмотреть, а есть ли кто-то там из партнёров?
    • 1'
      Болельщики недовольны, тренеры недовольны и даже Ваш покорный слуга недоволен такой игрой, а футболистам без разницы.
    • 1'
      Белуччи сейчас столкнулся с Кимом, голкипер получил удар в самое больное место и пока не может встать с газона.
    • 1'
      Фусиле похоже записался на курсы выбрасывания аутов Рори Делапа. Неплохой выброс в чужую штрафную, защитники не без труда выбили мяч.
    • 1'
      Коэнтрау можно было сейчас смело показывать жёлтую карточку, но одна у него уже есть и арбитр пожалел его, не став удалять.
    • 1'
      Товарищи футболисты, на Вас смотрят миллионы, некоторые даже не спят. Соизвольте, пожалуйста, начать играть в футбол, а не в вольную борьбу с мячом.
    • 1'
      В последние минуты лиссабонцы явно перехватили инициативу, вот уже Кардосо был в чужой штрафной площади, мог бить по воротам, только в самый последний момент Роланду пнул мяч в аут.
    • 1'
      И ещё один корнер у ворот "Порту". На сей раз выстрел последовал из-за штрафной площади, кто-то из защитников "драконов" принял мяч на себя.
    • 1'
      Угловой заработали гости, навесная передача в штрафную площадь и Бету мощно кулаками выбивает мяч куда подальше.
    • 1'
      Рамирес!! Вот это шанс был у игрока "Бенфики"! Удар с линии вратарской должен был стать голевым, но игрок в красной форме умудрился отправить мяч выше ворот.
    • 1'
      Вооот, понеслось. Теперь уже и в тренера "орлов" летят какие-то монетки, темпераментные португальские болельщики суровы.
    • 1'
      Мартинш пробил по воротам метров с двадцати пяти, сошёл мяч с ноги игрока "Бенфики" и пролетел чуть правее цели.
    • 1'
      Судья сейчас остановил игру и подошёл к тренеру "Бенфики", видимо, что недалёк тот час, когда арбитр выгонит наставника со скамейки.
    • 1'
      Мячик для гольфа был брошен на газон, видимо он адресовался кому-то из футболистов "Бенфики", но не попал болельщик.
    • 1'
      Хитрый навес с правого фланга сейчас был в исполнении Халка, едва нападающий не смог забросить мяч за шиворот Киму.
    • 1'
      Продолжается у нас крайне жёсткая игра, теперь уже Давид Луис увидел перед собой жёлтый цвет.
    • 1'
      "Порту" чуть больше владеет мячом, однако до чужой штрафной площади пока что не удаётся пройти подопечным Перрейры.
    • 1'
      К слову, Коэнтрау за тот подкат против Фусиле получил жёлтую карточку и пропустит следующий поединок.
    • 1'
      Продолжается куча борьбы у нас в центре поля, пока без ворот идёт игра, вот теперь уже Фусиле лежит на газоне, ему требуется помощь.
    • 1'
      "Бенфике", чтобы де факто стать чемпионами за два матча нужно набрать хотя бы одно очко. Так что сегодня ничья может стать для лиссабонцев чемпионской.
    • 1'
      Все матчи сегодня начинаются в одно время, но ситуация в чемпионате такова, что вряд ли кто-то будет следить за параллельными матчами.
    • 1'
      Показали нам Рауля Мейрелеша, что-то мне кажется этот парень каждый день делает новые татуировки, по крайней мере на руках у него уже живого места нет.
    • 1'
      Гуарин прокидывал мяч по левому флангу, но сумел пробежать лишь метров десять и упустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Два подряд корнера подали хозяева, после второго навеса Роланду едва не пробил по воротам головой, немного не добрался он до мяча.
    • 1'
      Халк сумел заработать угловой ценой небольшого повреждения, тем не менее не стал он ждать медиков и сам будет выполнять навес.
    • 1'
      Фусиле и Ди Мария в подтверждение моих слову получают от арбитра по жёлтой карточке.
    • 1'
      Неплохое начало встречи у нас, команды борются за мяч на каждом клочке поля, главное, чтобы до драк не дошло.
    • 1'
      Ух ничего себе!! Главная трансферная цель многих клубов Ди Мария пробил с линии штрафной, мяч угодил точно в перекладину.
    • 1'
      Фусиле устроил рейд по правому флангу до чужой штрафной и навесил, никого из партнёров по команде не оказалось рядом с воротами Кима.
    • 1'
      Итак, встреча стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Порту".
    • Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • У "Бенфики" номинально аж четыре форварда, сомневаюсь, что именно такая расстоновка будет у лидеров чемпионата.
    • "Бенфика" уже фактически обеспечила себе победу в чемпионате, но тем не менее противостояние "орлов" с "драконами" будоражит не только Португалию, но и всю Европу.
    • Ребята в красной-белой и сине-белой форме выходят на поле, трибуны приветствуют футболистов.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче тура в португальской лиге Сагрес. "Порту" встречается дома с "Бенфикой". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Порту 3:1 Бенфика онлайн