1:0
86' Желтая карточка
Балотелли Марио
1:0
88' Красная карточка
90'

51

• Спасибо за внимание! Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч, всего самого наилучшего! Forza Calcio!
  • Победный финальный кубок
    "Интер" получает свой трофей, миланцы отправляются праздновать, а служба безопасности стадиона быстро разобралась со стычкой на поле.
    ДРАКА!!! Драка на поле, летят игроки, выскочили на поле охранники, болельщики!
  • 2'
    Мотта с Перроттой снова что-то не поделили. Риццоли успокаивает игроков.
    2'
    Мунтари появляется на поле в составе "Интера", меняя Балотелли.
  • 2'
    Все себя от радости фанаты "Лацио", располагающиеся на трибунах "Олимпико" на секторах "Интера".
    2'
    Три минуты добавляет Никола Риццоли к основному времени матча.
  • 2'
    Что-то такое нехорошее Балотелли сказал игрокам "Ромы" - другого объяснения поступку Тотти я не вижу. Да и Балотелли вполне способен на такое. Будем ждать послематчевых интервью, где капитан "Ромы" объяснит, за что он пробил по ногам Балотелли со всей силы.
    2'
    Тотти сильно бьёт сзади по ногам Балотелли, и Риццоли показывает ему вторую жёлтую карточку! Всё верно, Тотти крайне грубо сыграл!
    2'
    Балотелли за длинный язык получает жёлтую карточку от Риццоли. У Моуринью, кстати, готовится замена - Мунтари скоро выйдет на поле.
    2'
    Тьяго Мотта ударил по лицу Таддеи, тот упал вперёд ногами, зацепив ноги Мотты. Рефери зафиксировал фол со стороны игрока "Ромы".
  • 2'
    Штрафной "джаллоросси" реализовали не очень: Тотти пробил в стенку, затем Вучинич подхватил мяч на краю, но потерял его в борьбе с Самуэлем.
    2'
    Фолит Балотелли в 25 метрах от своих ворот. Итак, у римлян хороший шанс.
    2'
    Какой момент упускает Вучинич! Мотта набросил мяч в правый край штрафной площади "Интера", где открылся в пустой зоне Вучинич - пробил в левый нижний угол, но мяч пролетел в полуметре рядом со стойкой!
  • 2'
    Майкон пытался прорваться вперёд по правому флангу, но классный подкат Жуана убрал мяч из-под ног Дугласа. Забавный эпизод получился, Жуан в подкате выехал за пределы боковой и врезался в бокового, словно подкатившись под него. К слову, с линейным всё в порядке.
    • 2'
      Киву в пылу борьбы завалил на газон Менеза, еле коснувшись того. Римляне требуют пенальти. Эпизод на усмотрение судьи. Риццоли посчитал, что не было фола. Значит, и говорить не о чем.
      2'
      Рийсее!!! Норвежец в 25 метрах от ворот принял мяч на грудь, опустил его на землю, а затем сильно пробил с левой ноги под перекладину - Сезар кулаками переводит мяч на угловой!
      2'
      Много фолов, много пауз. Только Мексес нарушил правила на бровке, и тут же Балотелли через несколько секунд в ответ сфолил против француза.
      2'
      Снова фолят "нерадзурри" на своей половине поля. Риццоли просит миланцев вернуть мяч римлянам. Недолго "джаллоросси" подержали мяч: передача вперёд - и потеря.
    • 2'
      Тотти выкатил мяч под удар Рийсе, а норвежец со своей левой сильно послал мяч в паре метров от левой стойки ворот Сезара.
      2'
      Футболисты "Ромы" подержали мяч в центре поля, перепасовываясь друг с другом. Вучинич выбрался на ударную позицию перед штрафной площадью "Интера", и тут же получил по ногам от Санетти. Штрафной удар в 25 метрах от ворот Сезара.
    • 2'
      Жуан длинной передачей выводил Вучинича на рандеву с Жулио Сезаром, но черногорец забрался в офсайд. Кстати, что касается того удара Тотти по ногам Милито, то Риццоли всё-таки показал ему жёлтую карточку. Сразу арбитр не увидел нарушения, ему позже подсказали коллеги.
    • 2'
      Вовсе не опасными получаются угловые у римлян, но на подборе первыми оказываются они всё чаще и чаще в последние минуты. Вучинич с 25 метров пробил по воротам Сезара, получив пас от Менеза, но попал в Самуэля.
      2'
      Отбились миланцы с первого корнера, как тут же Марко Мотта на том же правом краю зарабатывает для своей команды второй угловой.
    • 2'
      Жереми Менез здорово прорвался вперёд по правому краю, вошёл в штрафную площадь "Интера" и прострелил вдоль вратарской - миланцы отбивают мяч на угловой.
    • 2'
      Быстрый перепас перед штрафной площадью "Ромы": Балотелли-Милито-Это`О. Даже последовал удар по воротам Сержио, но мяч пролетел выше перекладины.
      2'
      Родриго Таддеи у бровки ударил по ноге Марио Балотелли. "Интер" старается контролировать мяч в центре поля, выманивая соперника вперёд.
      2'
      Навес с углового с правого фланга, после чего миланцы нарушают правила в борьбе за мяч. Это против Симоне Перротты сфолили "нерадзурри".
      2'
      Это`О классно ушёл по правому флангу от Рийсе, прорвавшись вперёд вдоль лицевой, затем развернул норвежца, пробил по воротам, но прекрасный и своевременный подкат Жуана спас "Рому" от второго гола!
    • 2'
      Менез сильно прострелил к ближней штанге с правого края поля, но Жулио Сезар отбил мяч подальше от своих ворот.
      2'
      Таддеи с правого края штрафной площади "Интера" выполнил наброс на дальнюю штангу, где был готов замкнуть передачу Мирко Вучинич, но Камбьяссо прекрасно сыграл, успев головой выбить мяч на корнер!
      2'
      Замена у "Ромы": Менез выходит на поле вместо Тони.
    • 2'
      Милито его грубо встретил в центре поля, но Риццоли проигнорировал, после этого капитан римлян отомстил аргентинцу, ударив того по ногам. Не очень-то красиво...
    • 2'
      Футболисты "Ромы" отобрали мяч на правом фланге атаки "Интера", после чего тут же понеслись в атаку, а Вучинич не смог выиграть борьбу у своих соперников в центре поля.
    • 2'
      Марко Мотта с правого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из римлян не оказалось. Лука Тони открывался в центре штрафной площади "Интера".
    • 1'
      Балотелли продрался с мячом к штрафной площади "Ромы" по левому флангу, но, как только приблизился к линии штрафной, тут же защитники "джаллоросси" отобрали у него мяч.
      1'
      Тотти выполнил навес в центр штрафной площади "Интера", где за мяч поборолся Тони и скинул его на Вучинича. Тут-то все и услышали свисток об офсайде. Вучинич мог уже не бить, но на всякий случай скажу, что его удар после свистка достиг цели - мяч оказался-таки в сетке, но без надобности.
      1'
      Балотелли принял пас от Мотты в левом краю штрафной площади "Ромы", развернулся и сильно пробил по воротам соперника, но прямо по центру - Жулио Сержио отражает удар!
    • 1'
      Ческо набросил мяч в центр штрафной площади "Интера", но до удара римляне не сумели довести дело. Тут же миланцы подобрали мяч и понеслись в атаку.
    • 1'
      Таддеи зарабатывает право на штрафной удар с правого фланга. До ворот метров 30, а подавать будет Франческо Тотти. Ждём.
      1'
      Футболисты "Интера" долго пытаются организовать свою атаку. Только-только миланцы пошли на обострение, и тут же Милито оказался в офсайде после длинного паса из глубины.
      1'
      Тотти со штрафного нанёс сильнейший удар в левый нижний угол - Сезар отразил мяч, но прямо на Жуана, который в пустые ворота не попал по мячу головой, перекинув перекладину ворот соперника!
      1'
      Самуэль грубо подставляет спину Тони, который пытался зацепиться за мяч. Риццоли тут же показывает защитнику "Интера" жёлтую карточку.
    • 1'
      Мотта оказался на газоне после того, как Симоне Перротта наступил ему сзади на пятку. Рискует Перротта получить вторую жёлтую, рискует.
    • 1'
      Это`О открывался на передачу Камбьяссо в правом краю штрафной площади "Ромы", но Жуан не позволил камерунцу добраться до мяча, оттеснив того.
      1'
      Балотелли с Майконом затеяли быструю атаку, но все их старания прервал боковой, зафиксировавшиий офсайд.
      1'
      Тьяго Мотта рукой бьёт по лицу Перротты. За такое в матче с "Барселоной" жёлтую карточку показали игроку "Интера". Ну хоть Риццоли не стал нагнетать и без того напряжённую обстановку.
      1'
      Лука Тони в спешке налетел на Марко Матерацци. Рефери фиксирует фол в атаке. Форвард "Ромы" и вправду врезался в "Матрикса".
      1'
      Замены у "Ромы" прошли в перерыве. Франческо Тотти появился в составе римлян вместо Давида Писарро, а также Марко Мотта вышел на поле вместо Николаса Бурдиссо.
      1'
      Звучит свисток Риццоли, второй тайм начинается.
      Ну вот и всё, "Интер" одерживает тяжёлую победу в финале Кубка Италии! Трофей уезжает в Милан, с чем "нерадзурри" и поздравляю.
      1'
      Теперь уже Тони заваливают в чужой штрафной площади! Самуэль просто схватил Луку за футболку и тянул его за собой. Весело, конечно. Риццоли увидел в этой ситуации фол со стороны форварда "Ромы".
      1'
      Самуээээль! Просто завалил Вальтер на газон Николаса Бурдиссо в своей штрафной площади во время навеса с углового с левого фланга - нет пенальти, повтор показывает обратное.
      1'
      Таддеи классный навес выполнил с правого фланга, Майкон успел выбить мяч головой на угловой! Уже пять минут команды переиграли в первом тайме.
      1'
      Быстро отбиваются римляне после углового удара, Рийсе попробовал вырваться на чужую половину поля по левому флангу, но там Это`О всё контролирует.
      1'
      Кажется, всё-таки Мексес получает жёлтую от Риццоли, а "Интер" отправляется подавать угловой с правого фланга.
      1'
      Мексееес! Сначала на Балотелли наехал, а теперь и ударил Матерацци после навеса с левого фланга. Некрасиво это как-то... Неразбериха на поле, Риццоли не знает, кого наказывать.
      1'
      От малейшего контакта с Бурдиссо Балотелли отлетает на несколько метров! Сейчас Марио чуть было не спровоцировал Риццоли на вторую карточку для аргентинца. Моуринью пытается донести до рефери, что надо удалять Бурдиссо. Риццоли провёл свою беседу с португальцем, но тому-то что - Моуринью продолжает выскакивать за техническую зону.
    • 1'
      Родриго Таддеи с правого фланга выполнил сильный навес в центр штрафной площади "Интера", но там Марко Матерацци. Он уверенно выбивает мяч головой подальше от своих ворот.
    • 1'
      Полежал Марко... да поднялся. На повторе видно, что Филипп Мексес толкал Матерацци, но таких толчков в футболе - сотни. Переборщил защитник "Интера" реакций на него.
      1'
      Мяч после навеса спокойно взял в руки Сезар, а вот на газоне лежит и не может подняться Марко Матерацци. Арбитр пошёл выяснять, что там случилось с защитником "Интера".
      1'
      Ну что же, тем интереснее будет смотреться футбол в дальнейшем! А пока миланцы фолят на своей половине поля против Тони. До ворот Сезара порядка 35 метров. Ждём навеса?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИТО! 1:0!
      Провал в обороне римлян, Милито добежал до штрафной площади "Ромы" и сильно пробил в левый верхний угол - мяч в сетке! Никто из защитников "джаллоросси" не сумел помешать аргентинцу.
      1'
      Вторая замена в составе "Интера": Самуэль меняет травмированного Кордобу. Колумбиец получил травму, отбирая мяч у Тони.
      1'
      Кордоба на газоне. Не может подняться колумбийский защитник... Самуэль готовится выйти на замену! Вот это да... Тем временем, врачи отправляются на помощь Ивану Кордобе.
      1'
      Симоне Перротта сорвал быструю атаку "Интера", промахнувшись в подкате по мячу. Тут же рефери показывает полузащитнику "Ромы" жёлтую карточку. Всё в порядке, Симоне осознаёт свою вину и даже извиняется перед своим оппонентом.
      1'
      Исполнили римляне подачу со штрафного удара, но миланцы тут же отбились. Повторная передача Мирко Вучинича в штрафную соперников - но там на выходе идеально сыграл Жулио Сезар, забрав мяч в руки, сняв его с головы соперников.
      1'
      Контратака "Ромы" по центру! Тони отдаёт пас чуть налево, Вучинич вырывается на ворота Жулио Сезара, но его в подкате срубает Марко Матерацци! Жёлтая Марио!
      1'
      Здорово! Здорово всё сделали римляне! Таддеи прорвался вперёд по правому флангу, получив пас от Перротты, после чего набросил мяч на линию штрафной площади "Интера", откуда всё тот же Симоне Перротта головой пробил в правую девятку ворот Жулио Сезара - мяч просвистел рядом со штангой! Вратарь даже не среагировал.
    • 1'
      Жозе Моуринью что-то активно себе записывает в блокнотик. Представляю, сколько могли бы выложить за блокноты Моуринью футбольные коллекционеры со всего мира...
      1'
      Рийсе набросил мяч в центр штрафной площади "Ромы", откуда Тони выполнил скидку на правый край, где открыт был Таддеи. Только пробил Родриго, как Риццоли свистнул об офсайде.
    • 1'
      Удобно расположился на трибунах "Олимпико" главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи. Это очень важный матч не только с точки зрения того, кто станет обладателем Кубка Италии. Сегодня может решиться судьба некоторых кандидатов в сборную.
    • 1'
      Потрясную по красоте атаку провели игроки "Интера" по правому краю, но жуткая передача Мотты всё испортила. Балотелли подхватил мяч в 30 метрах от ворот "Ромы" - пробил в левый нижний угол - вратарь на месте.
    • 1'
      Камбьяссо выполнил выполнил навес со штрафного удара, отправив мяч в левый край владений римлян, но там вернувшийся в оборону Тони головой отбил его подальше от своих ворот. Лука молодец, что помимо атаки, не забывает и о защите, где его рост очень важен и нужен.
      1'
      Право на штрафной удар зарабатывают миланцы на правом фланге. Фола со стороны игрока "Ромы" не было, но Риццоли посчитал иначе.
      1'
      Моментище! Быстрая атака "Ромы" - Вучинич отдал пас вперёд на Таддеи, тот ворвался в штрафную площадь "Интера" по правому краю, прострелил мимо ноги Кордобы вдоль вратарской соперника, где Тони уже был готов отправить мяч в ворота, но Жулио Сезар, вытянувшись, сумел руками отбить мяч подальше, к краю штрафной!
    • 1'
      Миланцы поднажали! Поярче выглядит команда Жозе Моуринью в последние минуты матча! Это`О, Милито, Балотелли - какая линия атаки! И все они сегодня активничают.
      1'
      Сам же Балотелли и исполнил угловой, который он заработал. Навес последовал в центр штрафной площади "Ромы", но там римские защитники сыграли очень внимательно и выбили мяч за пределы своих владений.
      1'
      Очень опасно получилось у миланцев разыграть атаку! Марио Балотелли принял мяч на левом краю штрафной площади "Ромы", после чего сильно пробил по воротам Жулио Сержио. Николас Бурдиссо в подкате успел принять удар на себя!
      1'
      Футболисты "Ромы" выполнили навес со штрафного с левого фланга. Последовала навесная передача к воротам Жулио Сезара, а там, то ли после рикошета, то ли без рикошета, мяч попал в руки вратарю "нерадзурри". Спокоен Жулио Сезар, просто невозмутим.
      1'
      Снова в положении "вне игры" оказались футболисты "Интера". Майкон своеобразными жестами встретил решением линейного, но, тем не менее, быстренько вернулся в оборону.
      1'
      Рийсе исполнил штрафной удар с 25 метров, но попал в мощную стенку миланцев. Первым на отскоке оказался Вучинич, однако его удар полетел в болельщиков. Вучинич с Это`О немного повздорили. Этого ещё не хватало!
    • 1'
      Ай да Жозе Моуринью! Главный тренер "Интера" побежал смотреть видеоповтор эпизода с офсайдом у людей, сидящих за своими компьютерами. Сложно сказать, какая у них профессия, но именно они занимаются различными родами графических штучек, которые нам видны на экране.
      1'
      Милито здорово вышел на рандеву с вратарём "Ромы", реализовал этот выход, послав мяч в сетку, но боковой арбитр зафиксировал у аргентинца офсайд. Не засчитан гол. На повторе видно, что на полкорпуса Диего опередил защитника "Ромы", попав в офсайд.
    • 1'
      Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси решился на удар по воротам Сезара с 25 метров, но попал в Луку Тони, от которого мяч ушёл за лицевую. От ворот.
      1'
      Санетти отобрал мяч у Тони, затем несколько завозился у своей штрафной площади, но в последний миг всё-таки успел улизнуть от двух прессингующих игроков "Ромы", отдав передачу на правый край. Миланцы провели быструю атаку, переведя мяч на левый край, а там Милито нарушил правила против Таддеи, оттолкнув того в спину.
      1'
      Николас Бурдиссо ударил по ноге Марио Балотелли в центре поля, за что получил жёлтую карточку. Итак, это первый "горчичник" в матче. Не рановато ли?
      1'
      Небольшое повреждение получил голкипер "Ромы" Жулио Сержио, когда выбивал мяч кулаками после подачи углового с правого фланга. Подсел против него соперник, поэтому и получилось так. Но всё в порядке с вратарём, встречу он продолжит.
      1'
      Вот это уже очень неплохо! Вучинич потерял мяч в середине поля, Санетти тут же подхватил его и отдал передачу вперёд по правому флангу, Майкон ворвался в штрафную площадь "Ромы" и сильно пробил в ближний угол - Жулио Сержио отражает мяч ногами на угловой.
    • 1'
      Давид Писарро ошибся в центре поля в передаче, подарив мяч соперникам. Миланцы немного подержали мяч у себя, но затем, добравшись до чужой штрафной площади, потеряли его в борьбе с Жуаном.
    • 1'
      Родриго Таддеи разогнал атаку своей команды по правому флангу на скорости, но его передача на ближнюю штангу получилась слишком простой для Жулио Сезара - мяч у него в руках.
    • 1'
      Николас Бурдиссо с правого фланга навесил мяч на дальнюю штангу ворот Жулио Сезара, где борьбу у защитника выиграл Мирко Вучинич, но пробить точно головой не сумел - мяч полетел выше и левее створа.
    • 1'
      Сегодня Клаудио Раньери очень неожиданно поступил, оставив на скамейке запасных Франческо Тотти, дав шанс Луке Тони. Посмотрим, как воспользуется своим шансом кандидат в сборную.
    • 1'
      После навеса мяча в штрафную площадь "Интера" со стандарта, футболисты миланской команды быстро отбились и тут же перешли в атаку. Последовал прорыв вперёд по правому краю, но там Рийсе с Жуаном отобрали мяч.
      1'
      Нормальное такое начало, в традициях кальчо! Матерацци не по правилам остановил Луку Тони на правом фланге атаки "Ромы"/
      1'
      Вот так вот... Первая замена в матче, и она у "Интера": Марио Балотелли появляется на поле вместо Уэсли Снейдера. Пожелаем Уэсли здоровья.
      1'
      А Снейдер-то хромает... Вряд ли Уэс сможет продолжить игру. Так, кто же может выйти на замену у "Интера" вместо голландца? Пандев? Балотелли? Или Станкович, который так активно разминался?
    • 1'
      Футболисты "Интера" контролируют мяч на своей половине поля. Поддержка "Стадио Олимпико" просто сумасшедшая. Больше слышно фанатов "Ромы", хотя противоположные трибуны также не отсиживаются, постоянно пожжерживая свою команду.
    • 1'
      Снейдер с клубными врачами покинул пределы поля. Пока врачи колдуют над ногой голландца, футболисты "Ромы" провели свою атаку. Писарро попытался закинуть мяч в левый край штрафной площади "Интера" на Де Росси, но защитники миланского клуба грамотно оттеснили Даниэле от мяча.
      1'
      Бурдиссо со Снейдером столкнулись у бровки. Кажется, что-то серьезное у Уэсли. Не может подняться голландец на ноги. Надеюсь, что медики позволят ему продолжить встречу! Станкович, тем временем, активно разминается.
      1'
      Звучит свисток Риццоли, ФИНАЛ Кубка Италии стартует!
      Есть свисток, первый тайм финального матча Кубка Италии завершён! "Интер" пока что переигрывает "Рому" со счётом 1:0. Гол на счету Диего Милито. Перерыв.
    • Итак, команды на поле. Капитаны "Интера" и "Ромы" - соответственно Санетти и Де Росси - определились с мячом/воротами. Всё готово к началу матча! Тренеры дают последние установки.
    • "Стадио Олимпико" забит под завязку! На стадионе порядка 85 тысячи тифози! Болельщиков "Ромы" очень много, но и миланские фаны не отстают. Важно отметить, что сегодня много болельщиков "Лацио" присутствует на секторах "Интера" и поддерживают "нерадзурри" вместе с приезжими тифози. Думаю, после матча не обойтись без фанатских разборок. Такой шанс (одновременно фаны "Ромы", "Лацио" и "Интера" на стадионе) выпадает редко.
    • Здравствуйте, дорогие и уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции финального поединка Кубка Италии, в котором сойдутся две сильнейшие команды Серии А - "Интер" и "Рома"! Комментировать встречу для вас буду я, Карен Адамян. Forza Calcio!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Рома онлайн