Пен' Пенальти
90'+9
Победный финальный кубок
-
«СЕТУБАЛ» - «СПОРТИНГ» 0:0 (по пенальти 3:2)! Поздравляем "Сетубал" с завоеванием Кубка португальской Лиги!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
Не забитый пенальти
-
ПРОМАХ!
3:2! Измайлов пробил влево, и Эдуарду снова спас свои ворота, подарив победу в Кубке!!!
-
ПРОМАХ!
3:2!
Адалто пробил в левый нижний угол, Патрисиу дарит надежду!
-
ПРОМАХ!
3:2!
Лиедсон пробил в правый нижний угол, но промахнулся!
-
ПРОМАХ!
3:2!
Жоржинью сильно пробил в правую стойку, Патрисиу угадал направление полета мяча!
-
3:2! Моутинью пробил точно по центру ворот, мяч от перекладины влетел в ворота, Эдуарду бросился в угол!

-
3:1! Элиаш сильно послал мяч в левый верхний угол, голкипер угадал, но не спас!
-
ПРОМАХ!
Полга пробил в правый нижний угол, вратарь без проблем справился! 2:1!
-
2:1! Питбуль пробил в левую девятку, Патрисиу бросился снова в противоположный угол!
-
1:1! Романьоли точно послал мяч в левую шестерку, голкипер едва не дотянулся!
-
1:0! Аури пробил в правую девятку, вратарь не угадал!
Серия пенальти
-
Первыми будут бить футболисты "Сетубала".
-
Прозвучал свисток рефери! Основное время матча закончилось!
«СЕТУБАЛ» - «СПОРТИНГ» 0:0 после 90 минут встречи! Нас ждет серия пенальти!
90'
Перейринья пасом вразрез нашел Измайлова на линии штрафной, но Марат далеко отпустил от себя мяч, и голкипер оказался первым!
90'
Угловые: 3 - 1. Питбуль заработал стандарт и сам же его неудачно исполнил.
90'
Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.
90'
Владение мячом: 43% - 57%.
89'
Соперники уже доигрывают второй тайм. Больше внимания уделяется построению защитных порядков, а впереди играет все меньше футболистов.
87'
Романьоли на левом углу штрафной расшатал оппонента и пробил низом в ближний гол - неточно! Вообще, удары в створ ворот в исполнении обеих команд за неполные 90 минут встречи можно сосчитать на пальцах одной руки.
86'
Моутинью отобрал мяч в центре поля, продолжил наступление через левый фланг, а вот прострел оттуда был заблокирован в который раз.
85'
Грубо ошиблась последняя линия "Спортинга", могло быть очень опасно, так как численный перевес был на стороне атакующих, но неточный пас сорвал всё.
84'
Грими ворвался в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, перед этим оттолкнув опекуна.
83'
Картина на поле не меняется на протяжении всего противостояния, "Спортинг" атакует, у их противника ничего не получается в атаке, зато оборону пройти невозможно.
82'
Около десяти минут осталось отыграть футболистам во втором тайме. Станет ли он последним в матче, вряд ли. Скорее всего, нас ждет продолжение финального поединка.
81'
Замена в составе «Спортинга»: Адриен Силва вместо Велозу.
80'
Замена в составе «Сетубала»: Гонсалвеш вместо Бранко.
79'
Питбуль второй раз за матч рисовал нарушение, стараясь настичь уходящий мяч. Арбитр снова не поддался на уловку.
78'
Питбуль ищет свой шанс, играя по всему периметру атаки, но очередной прострел в его исполнении заблокирован соперниками.
77'
Моутинью снова бил на технику, которая еще раз подвела капитана "Спортинга", сфера пролетела над воротами.
76'
Чавеш заработал жёлтую карточку за подкат сзади против Лиедсона. Кроме того, назначен штрафной удар в 28-ми метрах от цели.
75'
Жанисиу впервые подключился к наступательным действиям и прострелил с правого угла штрафной к воротам, оборона на месте.
74'
Паулиньо потерял великолепную возможность открыть счёт, пробив головой с линии вратарской в руки голкиперу после навеса с правого угла штрафной Питбуля!
73'
Только Вукчевич был в штрафной, тем не менее навес последовал именно туда, но форварду сложно опередить 3-4 защитников.
72'
Неплохой навес Измайлова с левого фланга остановлен обороной "Сетубала" с элементами паники.
71'
Очень медленно готовят свое наступление футболисты "Спортинга". Соперники успевают перекрыть все зоны.
70'
Тактика мелкого фола приносит плоды подопечным Карвальяла, очень много перспективных атак было разрушено на корню.
69'
Предупреждение за умышленную игру рукой в центре поля заработал Сандро.
68'
Вукчевич умышленно шёл на фол у чужой штрафной, но арбитр почему-то не остановил игру после явного нарушения со сторону игроков "Сетубала".
67'
Замена в составе «Сетубала»: Паулиньо вместо Бруно Гамы.
66'
Аури хладнокровно обыграл Вукчевича, который пытался отобрать мяч у последнего защитника.
65'
Рискованно играет оборона "Сетубала", вратарь в сложной ситуации после отброса назад успел разрядить ситуацию во вратарской.
64'
Замена в составе «Спортинга»: Перейринья вместо Абела.
63'
Наконец-то столичным игрокам удалось сделать несколько передач в чужой штрафной, но прострел вдоль ворот не стал результативным!
62'
Очень редкий контрвыпад "Сетубала", Бруно Гама промчался по левому флангу и с угла штрафной мощно пробил в ближний угол, мяч коснулся сетки с внешней стороны!
61'
Главная звезда "Спортинга" потянул мышцу, неудачно отыграв эпизод.
60'
Лиедсон часто оказывается на газоне. На этот раз все серьезнее, чем обычно, хотя матч не остановлен.
59'
Моутинью технично убрал опекуна и с 25-ти метров выстрелил в сторону ворот, но попал в защитника!
58'
Два защитника столкнулись в штрафной "Сетубала", прерывая прострел Грими от левой бровки. Небольшая пауза.
57'
Питбуль слишком далеко оторвался от защитников в момент дальнего заброса на чужую половину поля - офсайд.
56'
Грими разогнал атаку левым флангом, получил обратный пас от Вукчевича и остановился, упустив круглого за боковую линию.
55'
Вспышка обоюдной активности быстро угасла, и вновь на поле наблюдается медленная игра.
54'
Лиедсону надо было показать жёлтую карточку за попытку ударить соперника по ноге сзади после того, как мяч покинул пределы поля.
53'
Измайлов был сбит в центре поля, тактический фол для срыва быстрого выпада.
52'
Опасный ответ соперников, и уже защитники "Сетубала" оказались на высоте в прямом и переносном смысле слова, прерывая навес вдоль линии вратарской.
51'
Питбуль пробил мимо стенки с 25-ти метров и попал в штангу! Вратарь даже не шелохнулся, а мяч параллельно линии ворот вылетел за пределы штрафной!
50'
Предупреждение Велозу за грубую игру вблизи своей штрафной.
49'
Вукчевич головой сбросил мяч на ход партнеру по атаке, Лиедсон неплохо прессинговал оппонента, в итоге вратарь разрядил ситуацию, выбив снаряд подальше в поле.
48'
Моутинью потерял момент для удара, отдал мяч Лиедсону, а тот его не смог нормально обработать.
47'
Вукчевич в который раз оказался на газоне. На этот раз против него нарушили правила.
46'
Начался второй тайм! Надеемся, что он станет намного красочнее первого.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«СПОРТИНГ»: Милоевич, Табуаш, Хугу, Адалту, Филипе, Рибейру, Паулиньо, Северино.
«СЕТУБАЛ»: Стойкович, Гладстоун, Адриен, Перейринья, Фарнеруд, Тиуи, Янник.
-
Прозвучал свисток рефери. Перерыв!
«СЕТУБАЛ» - «СПОРТИНГ» 0:0 после первого тайма!
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Владение мячом: 55% - 45%. Абел очень неудачно выполнил прострел с правого фланга в штрафную.
44'
Лиедсон оказался в офсайде на левом краю поля. Могла получиться острая контратака.
43'
Очередной навес в штрафную Эдуарду отражён обороняющимися. Через несколько десятков секунд вратарь ногами сыграл на опережение за пределами своих владений.
42'
Романьоли неожиданно ворвался в штрафную слева, вратарь почему-то не пошёл на перехват, но сумел в подкате вынести мяч на угловой!
41'
Предупреждение Полге за грубую игру. Минутой ранее похожий фол против наказанного совершил пострадавший.
40'
Моутинью споткнулся и налетел на лежащего соперника, получив повреждение.
39'
Полга вовремя прервал заброс в штрафную, не случись этого, футболист из Сетубала мог выскочить один на один с вратарем.
38'
Питбуль заработал угловой с правого фланга, в окружении двух соперников, сумев вынудить их ошибиться.
37'
Редкая контратака лиссабонцев, Измайлов в центре поля запустил по левому флангу Лиедсона, Жанисиу вовремя сыграл на перехвате.
35'
Почти все атаки "Спортинга" заканчиваются на подступах к штрафной соперника, аналогично контрвыпады "Сетубала" неэффективны.
34'
Лиедсон откликнулся на передачу вдоль правой бровки, не устоял на ногах в силовой борьбе. Арбитр штрафной не назначил, вызвав недовольство болельщиков столичного клуба.
33'
Робсон ошибся у своей штрафной, Моутинью пасом между ног оппонента искал своих партнеров в штрафной, те не поверили, что такой ход пройдет.
32'
Робсон просто вынес мяч подальше от своей штрафной в очередном моменте, за что был освистан трибунами.
31'
Все передачи в переднюю линию прерываются футболистами "Сетубала".
30'
Грими неточно подал в штрафную с левого фланга. Пауло Бенту делает записи в своём блокноте. Возможно после перерыва его футболисты воспользуются указаниями наставника.
29'
Романьоли грубо въехал в ногу соперника, которому без помощи врачей не обойтись. Сандро покинул пределы поля, думаю, скоро он вернется в игру.
28'
Непроходимую оборону выстроили футболисты "Сетубала" в количестве 9-ти полевых игроков, окопавшихся на своей половине поля.
27'
Моутинью на технику пробил с 27-ми метров, мяч полетел точно по центру ворот и стал лёгкой добычей голкипера.
26'
Игра совершенно успокоилась. Подопечные Карвальяла грамотно засушили матч.
25'
Лиедсон за счёт техники пытался продраться по центру, мяч отскочил к Вукчевичу, который без раздумий нанёс удар! Очень неточно.
24'
Много внимания "Сетубал" уделяет защите ворот Эдуарду, впереди остался только Питбуль.
23'
Первая четверть основного времени прошла. Счёт не открыт, и опасных моментов совсем еще не было!
22'
Питбуль со штрафного искал своих партнеров у чужих ворот, защитники сыграли надёжнее.
21'
Тонел метров с 35-ти мощно пробил, но попал в голову опекуна. Практически каждую минуту происходит остановка встречи. Нехарактерная для португальского футбола такая игра. Это можно объяснить важностью этой встречи.
20'
Арбитр просит успокоиться Грими за помеху для ввода мяча соперником с аута.
19'
Перехвалил я Полгу, очень неточный пас по диагонали в безобидной ситуации сорвал попытку подготовить позиционную атаку.
18'
Полга здорово промчался мимо соперников и с 30-ти метров сильно запустил мяч немного выше цели!
17'
Подопечные Пауло Бенту продолжают искать пути к воротам Эдуарду, но все их попытки пока тщетны.
16'
Лиедсон не прекращает поражать своей гибкостью, передача в свободную зону не прошла, форвард сумел сохранить мяч и точно с 25-ти метров с разворота пробить в дальний угол, голкипер среагировал!
15'
Питбуль ворвался в штрафную, и там решил упасть от малейшего касания Абела. Судья, конечно же, пенальти не поставил!
14'
Очередной навес в чужую штрафной совсем неэффективен для лиссабонских футболистов.
13'
Сандро снес Вукчевича в 30-ти метрах от своих ворот.
12'
Преимущество "Спортинга" все чётче вырисовывается. Очень много нарушений, что тормозит динамику игры.
11'
Сомнительное решение арбитра, не зафиксировавшего явное нарушение в центре поля, привело в негодование тренера "Сетубала".
10'
Романьоли очень неудачно подал на дальнюю штангу, круглый пролетел мимо всех футболистов!
9'
Еще один стандарт у угла штрафной, примерно с той же точки, что и несколько минут назад. Это неугомонный Вукчевич сбит!
8'
Похожий эпизод, только Вукчевич сфолил, сорвав наступление своей команды в чужой штрафной.
7'
Удалась атака "Спортингу" вдоль левой бровки, Вукчевич от углового флажка низом прострелил, но в ту зону никто из партнеров не пошёл!
6'
Последовал навес на линию вратарской, голкипер сыграл надежно, и уже лиссабонцам пришлось фолить, срывая быстрый выпад соперников.
5'
Номинальные гости взяли инициативу в свои руки и добились права выполнить штрафной на левом углу владений Эдуарду.
4'
Измайлов на левом фланге подал в штрафную, неточно.
3'
Волнение заметно в действиях футболистов обеих команд. Игроки не спешат вводить мяч в игру, выполняя стандарты.
2'
Питбуль на левом фланге атаки поборолся до конца и заставил соперников нарушить правила в опасной близости от штрафной!
1'
-
Арбитр Педро Проенша.
-

«СЕТУБАЛ»: Эдуарду, Жанисиу, Аури, Робсон, Жоржинью, Элиаш, Сандро, Рикардо Чавеш, Клаудио Питбуль, Бруно Гама, Леандру. Тренер Карлуш Карвальял.

«СПОРТИНГ»: Руй Патрисиу, Абел, Тонел, Полга, Грими, Велозу, Моутинью, Измайлов, Романьоли, Лиедсон, Вукчевич. Тренер Пауло Бенту.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция финального матча португальского Кубка Лиги между "Сетубалом" и "Спортингом".