0'
0:1
60' Красная карточка
Лафферти Кайл
90'+9
90'
Спасибо за внимание!

До новых встреч на текстовых трансляциях!
90'
Матч закончился!

"Бернли" 0 - 2 "Арсенал".

Лондонский клуб выходит в следующий раунд.
90'
Удар по воротам Кирая от Бендтнера. Вратарь без проблем забирает мяч в руки.
90'
Серия стыков в центре поля. Диаби борется с Эллиотом.
Спокойно заканчивают матч футболисты.
90'
+3 Три минуты добавляет судья.
89'
Быстрая комбинация от "канониров" недалеко от чужой штрафной завершается ударом по воротам Денилсона. Пристреливался сегодня бразилец весь матч к воротам, но , по-моему, так в створ ни разу и не попал...

88'
Окинби проиграл состязание в скорости Коло Туре. "Арсенал" неспеша начинает очередную атаку.
87'
Жилберту Сильва пошел в обводку перед чужой штрафной площадью. Неудачно.
86'
Эллиот пытается ударить по воротам - мяч попадает в Сендероса...Пытаются хозяева организовать хотя бы гол престижа.
85'
Колдуэлл получает предупреждение за фол в центре поля.
84'
Эдуарду получил великолепнейшую передачу со своей половины поля от Жилберто Силвы, убежал на рандеву с Кираем, но очень по-пижонски хотел сыграть хорват, обыграв вратаря и внеся мяч в пустые ворота! Кирай выцарапал мяч в ногах Эдуарду.
83'
Бендтнер врывался в штрафную Кирая по левому флангу, но пас назад под удар партнера не прошел.
82'
Окинби неудачно расположился на чужой половине поля, оказавшись в офсайде.
81'
Совсем разладилась игра у хозяев после ваторого гола. А ведь проглядывались некие признаки борьбы ещё нескольок минут назад...
80'
"Канониры" играют в свое удовольствие, разыгрывая "стеночки" в касание чуть ли не в чужой штрафной площади.
79'
Двойная замена у хозяев. Вместо Блэйка и Грэя выходят Джонс и Окинби.
78'
Хоязяева пытаются организовыать свою атаку, но вновь остановка в центре поля.
77'
Бендтнер вновь рвался к воротам Кирая, но в последний момент Колдуэлл в подкате выбил мяч у норвежского форварда гостей.
76'
Гудьонсен вместо О'Коннора.
75'
ГООООЛ! Бендтнер забивает после отличной передачи в разрез от Эдуарду! Шикарнейшая атака молодежи "канониров"!
74'
Эллиот вновь выигрывает дуэль у Эбуэ на правом фланге атаки "Бернли", дальше следует, конечно же, подача в штрафную, где ,конечно же, выше всех Сендерос. Сегодня такой сценарий реализуется уже в который раз.
73'
Эдуарду пытался накрутить сразу двух защитников соперника, входя в штрафную площадь. Не вышло.
72'
Сендерос опережает Грэя в борьбе за мяч на линии штрафной. Не сдаются футболисты "Бернли", пытаются бороться даже в меньшинстве.
71'
Хойт вместо Траоре.
70'
Хозяева, видимо решив, что терять уже нечего, идут в атаку большимим силами. Очередной навес в штрафную "Арсенала" со штрафного заканчивается выносом сферы в поле от Коло Туре.
69'
Даже защитники "Бернли" подключаются к атакам своей команды, это Александер финтил на правом фланге в поыптке обыграть Эбуэ. Не вышло, но аут заработан.
68'
Эллиот отлично прорвался по правому флангу и в борьбе с Эбуэ смог навесить в штрафную, где Сендерос буквально снял мяч с головы Грэя!
67'
Вновь игра рукой в штрафной площади хозяев - и вновь в исполнении игроков атакующей команды. На сей раз Дибаи провинился.
66'
Денилсон рвался к воротам Кирая, но подыграл себе рукой, пытаясь укротить скачущий по газону мяч.
65'
Хозяева идут в атаку, нисколько не смущаясь своего численного меньшинства. Два подряд удара по воротам Леманна блокируются защитниками "канониров".
64'
Санья упустил мяч за боковую линию после неплохой диагональной передачи.
63'
Жилберто Сильва вернулся на поле, все в порядке с игроком сборной Бразилии.
62'
Игра возобновилась, "Арсенал" в атаке. Хозяева, напомню, остались вдесятером.
61'
Жилберто Сильве оказывают медицинскую помощь, тем временем игроки "Бернли" бурно обсуждают с арбитром его решение.
Красная карточка
60'
Лаффферти удостоился удаления за подкат двумя ногами против Жилберто Сильвы.
59'
Несколько стыков у бровки поля, серия ошибок со стороны обеих команд.
58'
Бендтнер, находясь в штрафной соперника, пытался с места на рывке уйти сразу от двух игроков соперника, но упустил мяч за лицевую. А ведь обыграл бы!
57'
Немного успокоились хозяева и пытаются навязать "Арсеналу" свою игру, не отличающуюся особой выдумкой. Пока не особо и получается.
56'
Блэйк забрался в положение "вне игры".
55'
Маккэн после подачи со штрафного пытался кивком головы переправить мяч в ворота Леманна, но немного не рассчитал траекторию полета мяча.
54'
Навес в штрафную на Маккэна, но Туре и Сендерос пока явно переигрывают своих оппонентов.
53'
Лафферти убежал от подскользнувшегося Туре, вошел в штрафную, но пас чуть назад на линию штрафной площади оказался неточным.
52'
Варга ошибается прямо в своей штрафной, Эдуарду подхватытвает мяч, смещается на фланг и переправляет сферу в штрафную площадь.
Мяч выбивается от ворот, но прямо на ногу Денилсону, который уже второй раз за последние пять минут "стреляет" по воротам. Пока неточно.
51'
Эдуарду с Бендтнером вдвоем в три паса прямо по центру прошли всю оборону соперника, но завершающий удар хорвата прошел немного мимо ворот!
50'
Лафферти не догнал мяч у лицевой линии после передачи из глубины поля от своих парнеров по команде.
49'
Денилсон зарядил по воротам Кирая из-за пределов штрафной - мимо.
48'
Несколько точных передач в исполнении хозяев в центре поля, но все это без продвижения вперед. Интересно, засчет чего хозяева собираются переломить ход неудачно складывающегося матча?
47'
Диаби и Эбуэ разыгрывали мяч на правом фланге своей атаки, но вновь следует потеря мяча. Очень много было данных отрицательных моментов в первом тайме.
46'
Футболисты "Бернли" развели мяч с центра поля.
-
Отдохнем немного, перерыв!
45'
Одну минуту добавил судья.
45'
"Бернли" завершает первый тайм в атаке, но неудачная передача к штрафной площади Блэйка, абсолютно незаметного сегодня, перечеркивает все усилия хозяев поля.
44'
Бендтнер в очередной раз пытался переправить мяч в ворота Кирая после флангового прохода партнера - и в который раз неудачно.
43'
Успокоилась игра к перерыву. Очевидно, команды уже думают об отдыхе.
42'
Санья переправляет мяч на угловой после очередной подачи в штрафную площадь "Арсенала".
41'
Бендтнер отлично бил через себя, находясь в штрафной соперника! Удар получился хоть и красивым, но не сильным. Кирай без проблем завладел мячом.
40'
"Арсенал" контролирует мяч последние две-три минуты, не позволяя сопернику развивать свои атаки.
39'
Леманн убежал за мячом к угловому флажку - и не стал выбивать мяч абы куда, а сделал передачу на Траоре, к которому тут же подскочил кто-то из соперников. Вновь поклонники "канониров" схватились за головы, но все обошлось.
38'
Эдуарду и Бендтнер пытались убежать в быструю контратаку, но хорват неудачно обработал мяч и момент упущен.
37'
Траоре завозился с мячом в собственной штрафной и едва не подарли гол своим соперникам. Эллиот "обокрал" защитника "канониров" и бил буквально с линии вратарской, но зарядил куда-то на трибуны.
36'
Защитники хозяев контролирую мяч на своей половине поля. Пока довольно скучная игра в исполнении хозяев.
35'
Эдуарду мощно пробил со штрафного, назначенного за снос Траоре. Кирай на месте.
34'
Серия ошибок в середине поля, мяч оказывается в итоге у подопечных Венгера.
33'
Бендтнер замыкал верховую передачу в штрафную - мяч пролетел рядом со стойкой ворот.
32'
Попытка дальнего удара со стороны хозяев поля. Довольно логичный ход, учитывая, что пока хозяева ничего экстраординарного не могут предложить.
30'
Очередной заброс мяча верхом на одинннадцатиметровую отметку - но Коло Туре здесь действует просто блестяще.
29'
"Арсенал" отдает инициативу хозяевам, надеясь на котнратаки. Но хозяева кроме бесконечных навесов в штрафную от Лаферти и О'Коннора пока ничего предложить не могут.
28'
Хозяева в атаке. Попытка сыграть в "стеночку" перед штрафной площадью "Арсенала" завершается потерей мяча.
27'
Пока игра проходит в типично британском стиле - много борьбы, много верховых единоборств. Мало опасных моментов и зрелищного футбола.
26'
Гости разыгрывают мяч на правом фланге, потеря снаряда, но туту же и хозяева теряют мяч. Немного сумбурную игру мы наблюдаем в эти минуты.
25'
Удар Эбуэ издали - выше ворот. Не стесняется сегодня подключаться к атакам защитник "канониров". Пока у него это очень неплохо получается.
24'
Лаферти пытался обмануть Коло туре и пойти вперед левым флангом .Не вышло.
23'
Эбуэ опасно выскакивал прямой ногой на Кирая, вратарь получил небольшую травму.
22'
Ничего пока не получается в атаке у хозяев, вспомнить можно разве что попадание в перекладину на пятой минуте матча.
21'
Денилсон после подачи углового бил головой точнехонько в угол ворот "Бернли", но мяч попал в стоящего в углу ворот Харли.
20'
С мячом гости, несколько передач в центре поля. Футболисты "Бернли" немного попрессинговали соперника, но не мяч не отобрали.
19'
МакКэнн после рикошета от защитника гостей отлично бьет по воротам леманна с близкого расстояния - голкипер кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
18'
Эдуарду рвется к воротам Кирая правым флангом, но наступает на мяч. Атака на этом и заканчивается, не успев по сути, начаться. Очень размеренно пока играют "канониры".
17'
Массированную атаку проводят хозяева. В конце концов следует заброс мяча в штрафную площадь - и попытка удара по воротам Леманна, но мяч рикошетом от головы Сендероса становится легкой добычей голкипера.
16'
Пытаются правым флангом развернуть свою атаку гости, но передача Денилсона на Бендтнера не увенчалась успехом.
15'
Футболисты "Арсенала" сделали несколько передач на своей половине поля, задействовав даже Леманна.
14'
Немного успокоилась игра. С мячом хозяева, но пока без ударов по воротам.
13'
В атаке хозяева поля. Неплохой пас, адресованный Грею на вдоль правой бровки, но не смог вингер хозявев достать это мяч.
11'
После подачи углового едва-едва второй мяч не оказывается в воротах хорзяев - это Коло Туре переправлял мяч в сетку после подачи с угла поля. Мяч прокатился рядом со штангой ворот.
10'
Хозяева контролируют мяч в центре поля, но пока все передачи идут поперек поля. Видно, что обескуражены футболисты "Бернли" тким развитием событий.
9'
ГООООООЛ! "Арсенал" открывает счет! Эдуарду становится автором гола. Позиционно ошиблись защитники хозяев при обороне собственных ворот - и Эдуарду выскочил один на один с вратарем и без проблем переиграл Кирая.
7'
Борьба за мяч недалеко от центрального круга между Траоре, Денилсоном, Эллиотом и О'Коннором. В результате всех этих действий с мячом игроки гостей, но пока продвижения вперед нет.
6'
Вот такой супер-момент на первых же минутах матча не используют хозяева. Очень обидно. Момент был на загляденье.
Гости с мячом в центре поля.
5'
Энди Грэй отлично поборолся за мяч на правом фланге, на финте обманул защитника и навесил в штрафную, где дальнюю штангу отлично замыкал Лаферти! Лишь перекладина выручила "Арсенал"!
4'
Правым флангом развивается атака гостей, но лишь аута добиваются хозяева.
3'
Первый удар по воротам Кирая наносят "канониры" - это Эбуэ отметился историческим действием. Пока неточно.
2'
Хозяева провели свою первую атаку - Это Харли пытался сделать диагональную передачу в центр на своего партнера, но слишком неточно. Леманн, вернувшийся в ворота "канониров", завладел мячом.
1'
Первый заброс мяча в штрафную Кирая - слишком сильно. Голкипер без труда овладевает мячом.
1'
Футболисты "Арсенала" разыграли мяч в центра поля.
-
Команды уже появились на поле, идет процедура определения стороны, которой предстоит начать поединок.
-
Судья матча - Алан Уайли
-
Составы команд: "Бернли": Кирай, Александер, Колдуэлл, Варга, Харли, Эллиот, О'Коннор, Мак Кэнн, Лаферти, Грэй, Блэйк

"Арсенал": Леманн, Траоре, Сендерос, Эбуэ, Туре, Санья, Диаби, Денилсон, Жилберту Сильва, Бендтнер, Эдуаду.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы рады Вас приветствовать на нашем обновленном сайте и сегодня, впрочем, как и всегда, мы предлагаем Вам текстовые трансляции самых интересных футбольных поединков. Футбольный вечер начинается в Англии, где в матче 1/32 финала Кубка Англии сойдутся "Бернли" и "Арсенал".