-
«СПАРТАК» - «ТОМЬ» 4:1!
Уверенная победа москвичей позволила им возглавить турнирную таблицу молодёжного первенства!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Очередной угловой у ворот "Спартака". Навес в штрафную не получился.
90'
Бажев получил мяч в опасной близости от ворот, но Дмитриевский успел снять круглого с ноги оппонента!
90'
Рефери добавил три минуты к основному времени второго тайма.
90'
Маккев прорвался правым флангом, сместился в центр. Но вынужден выбить снаряд за пределы поля, так как Григорьев лежит на газоне и нуждается в помощи.
90'
Еще одна пауза в поединке. Томич оказался на газоне после столкновения с тем же Макеевым.

89'
Хорошо разыгран стандарт, было жарко у ворот Комиссарова.
88'
Предупреждение Макееву за грубую игру. Сопернику медицинская помощь не понадобилась. Опасный штрафной у ворот "Спартака".
87'
В последние минуты игра проходит на встречных курсах.
86'
Горбатенко вывел Бажева на ударную позицию, но удар у последнего явно не получился. Голкипер "томи" введёт круглого в игру.
85'
Гости завладели преимуществом. Малоян в контратаке не сумел переправить мяч в ворота! Форвард получил травму, но арбитр показывает, что все в рамках правил.
84'
4:1!
Оборона не разобралась с вратарем и позволили томичам отквитать один мяч! Отличился Бобрышев!
83'
Замена в составе «Томи»: Сангаджиев вместо Жарикова.
82'
Положение "вне игры" зафиксировано у гостей. Комиссаров начал атаку.
81'
4:0! Макеев!
Макеев самым расторопным оказался в штрафной гостей и забил четвертый мяч!
78'
Горбатенко рвался вперед, оставил мяч Малояну, сразу двое соперников бросились в отбор и нарушили правила.
77'
76'
Гостям удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля.
76'
75'
Булыга прочитал передачу Лугачёва, и прервал довольно неплохой замысел. Бажев не успел на заброс Макеева.
74'
Горбатенко подал угловой. Защитник "Томи" выиграли верховую борьбу, к тому же Жариков попал в офсайд через несколько секунд.
73'
Снег усилился, футболистам придется больше двигаться, чтоб не замёрзнуть. Около 20 минут осталось спортсменам играть в этом матче.
72'
Замена в составе «Томи»: Бобрышев вместо Борисова.
71'
Светозаров выполнил навес с корнера, и вновь Комиссаров на высоте в прямом и переносном смысле слова.
70'
Макеев и Горбатенко разыграли комбинацию, мяч отскочил к Григорьеву, но удар с лета не получился сильным, и голкипер гостей зафиксировал снаряд в руках.
69'
Горбатенко не смог дотянуться до мяча после паса Григорьева. Передача была не очень точной. Могло быть очень опасно!
68'
Замена в составе «Спартака»: Бажев вместо Динеева. Григорьев отправился на левый фланг. А Бажев с Милояном будут атакующим дуэтом.
67'
Заброс на Малояна, который не смог переиграть Булыгу в борьбе за мяч.
66'
Хорошая комбинация, но Горбатенко не хватило скорости добраться до мяча после передачи Макеева, когда Григорьев пропустил мяч на партнёра.
65'
Замена в составе «Спартака»: Кадеев вместо Иванова. Капитаном "Спартака" теперь будет Кудряшов.
64'
Штрафной разыграли томичи, но Комиссаров успешно сыграл на выходе, и начал активные действия своей команды.
63'
Горбатенко отлично пасовал на Динеева, но передача к тому не дошла.
62'
Пошёл снег на стадионе имени Нетто. Труднее футболистам будет играть при такой погоде.
61'
Предупреждение Жарикову за удар по мячу после свистка.
60'
Не слишком удачно спартаковцы пробивали по воротам гостей, и голкипер без проблем прервал это наступление.
59'
Комиссаров вступил в игру после дальнего удара, все это не опасно.
58'
Макеев здорово вошел в игру, но не успел передачу сделать на хорошую позицию, так как зафиксирован офсайд.
57'
Замена в составе «Томи»: Младенов вместо Коновалова.
56'
Замена в составе «Спартака»: Рыжиков сильно хромает, Макеев выходит на поле вместо него.
55'
Горбатенко, отбросил Кудряшеву, тот навесил в штрафную, Григорьев не смог поразить цель, пробив выше перекладины!
54'
Рыжиков травмирован, медики на поле. Не хотелось бы, чтоб в начале сезона игрок вылетел из состава из-за травмы.
53'
Гости никак не могут ничего сделать в атаке, а вот у москвичей игра идет. Все получается.
52'
Горбатенко не смог дотянуться до мяча после великолепного прострела!
51'
Лугачёв еще раз пробивал, и снова мимо! Болельщики очень довольны таким развитием событий.
50'
Активный Горбатенко еще раз нагрузил штрафную гостей, но Григорьев не смог попасть в створ ворот! Спартаковцы не останавливаются на достигнутом!
49'
Горбатенко промчался левым краем, обыграв двоих соперников, отбросил мяч под удар Лигачёву, но тот не смог забить!
46'
-
Замена в составе «Спартака» в перерыве: Малоян и Каракин вместо Прудникова и Сабитова.
-
Замена в составе «Томи»: Воронов и Пшеничных вместо Кима и Пономарева.
-

«СПАРТАК»: Комиссаров, Иванов, Сабитов, Кудряшов, Гультяев, Лугачев, Динеев, Горбатенко, Рыжиков, Прудников, Григорьев.

«ТОМЬ»: Ришод, Скобляков, Коновалов, Дмитриевский, Большаков, Светозаров, Ким, Борисов, Пономарев, Зайцев.
-
«СПАРТАК» - «ТОМЬ» 3:0 после первого тайма!
45'
Москвичи продолжают атакующие действия.
45'
Кудряшов хромает после оказания медицинской помощи.
44'
Первый тайм близиться к концу. Судьба поединка практически решена.
42'
3:0! Динеев!
Динеев красивым ударом с 27-ми метров поразил цель, голкипер немного запоздал с прыжком, но это не умаляет заслуг самого активного игрока красно-белых!
41'
Горбатенко завершал эффектное наступление прострелом. Не получилось!
40'
Хочется отметить уверенную игру Сабитова, он и слева, и справа отлично действует в отборе, также успевает идти вперед.
39'
Динеев сместился с правого фланга, сильно пробил, на добивании также опасно, но защитник спас свои ворота. Настоящий штурм!
38'
Прудников частенько отходит вглубь поля в поисках мяча. Григорьев сфолил в центре поля. "Томь" разыграет штрафной.
37'
Горбатенко отдал на фланг, опаснейший прострел, и чудом москвичам не удалось отличиться в третий раз!
36'
Комиссаров уже не торопится вводить мяч ударом от ворот. Очередная робкая попытка гостей угрожать воротам красно-белых провалилась.
35'
Приятно отметить, что спартаковцы не останавливаются и продолжают наседать на чужие ворота, несмотря на солидный задел.
34'
2:0!
Динеев вместился с правого фланга, здорово сыграл, и Григорьев послал мяч в нижний левый угол!
33'
Гостям надо придумать что-то новое в созидании, так как постоянные забросы в переднюю линию совсем неэффективны.
32'
Офсайд зафиксирован у Динеева.
31'
Горбатенко перемудрил, передержал мяч и время для развития атаки упущено.
30'
Заброс в штрафную, Прудникову не удалось зацепиться за мяч, еще один навес, и снова без результата.
29'
Пономарёв пытался навязать борьбу Гультяеву в контрвыпаде, но обыграть защитника не получилось у томича.
28'
Игроки из Томска заметно активизировались в последние минуты, но красно-белые пока надёжны в обороне.
27'
Многовато остановок в сегодняшней встрече, тем не менее, достаточно много болельщиков "Спартака", которые собрались на стадионе, несмотря на рабочее время, не скучают.
26'
Угловой разыгран неудачно. Спартаковцы строят свои комбинации под усилившимся прессингом со стороны соперников.
25'
Форвард "Томи" нанес неплохой удар, после небольшого рикошета круглый улетел за лицевую.
24'
Кудряшов надежен на левом фланге защиты, помешал Борисову угрожать воротам своей команды.
23'
Затянулась атака "Спартака", мяч заметался по штрафной "Томи", вторым темпом приходится угрожать воротам гостей.
22'
Опасный момент у ворот гостей, все тот же Прудников пробил головой, вратарь контролировал полет мяча.
21'
Прудников на скорости убегал от Коновалова, тот сбил москвича и за это получил жёлтую карточку!
20'
В начале матча обе команды чаще атаковали левым флангом, сейчас же и те, и другие чаще используют противоположный край.
19'
Горбатенко подал угловой, на подборе спартаковцы и еще раз перекладина спасла гостей!
18'
Инициативой полностью завладели красно-белые. Пока воплотить свое преимущество в забитые мячи не удается. 1:0 пока.
17'
Динеев не смог опустить мяч на землю, чтоб пробить, и защитники гостей вовремя нейтрализировали усилия соперников.
16'
Большаков сильно пробил метрах в двух от ворот, Комиссаров контролировал полет мяча.
15'
Пономарев завален Сабитовым. Опасный штрафной будут исполнять томичи.
14'
Горбатенко прорвался по левому флангу и пробил немного выше цели!
13'
Прудников своему партнеру по атаке Григорьеву не смог точно отдать пас на ход, и выход один на один с голкипером "Томи" не получился.
12'
Как только мяч доходит до Динеева на правый край, сразу же становится опасно. В остальном же пока командам не получается порадовать болельщиков качественной организацией наступлений.
11'
Уверенные действия защитников гостей помешали спартаковцам провести неплохую атаку. Удар от ворот.
10'
Игра немного успокоилась, и томичи вводят мяч из-за боковой.
9'
У Горбатенко не получился сильный удар, и голкипер легко поймал сферу!
8'
Сабитов перевел мяч на левый фланг, сразу же Прудников выскочил на хорошую позицию, но не смог обработать мяч и удвоить счет!
7'
Защита "Спартака" действует надежно на первых минутах, гости больше атакуют левым краем.
5'
1:0! Прудников!
Хорошая атака удалась хозяевам поля, и после прострела с левого фланга счет открыл Прудников!
4'
Гости подали угловой, но очень неудачно, защитники без проблем отбились.
3'
Москвичи играют по схеме 4-4-2.
2'
Начало встречи за "Спартаком", они успели подать угловой, и гостей спасла перекладина!
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка Молодёжного первенства России между "Спартаком" и "Томью".