2:2
Джуричич Саша
90'+30
2:2
94' Вторая желтая карточка
2:2
95' Желтая карточка
Монахов Антон
2:2
Мгуни Масавенкоси
3:2
112' Желтая карточка
Янков Чавдар
3:2
120' Вторая желтая карточка

Удаления20

Думаю, всё ясно по статистике. Кто лучше играл, а кто хуже! Но это футбол. С Вами был я, Владимир Губарев! Удачи!
  • 2'
    Навесил Годин в штрафную, где уже был Дишленкович, но защитники справились с подачей, выбив мяч из штрафной.
    2'
    Красная карточка для Марковича. Грубо он сыграл против Мгуни, который рвался к воротам. И он покидает поле, травму получил он.
  • 2'
    Мгуни отдал на Танасу, который, находясь в двух метров от ворот, пробил мимо. Держится он за голову. Наверное, потерял последний в этом матче шанс.
  • 2'
    Димитров отдал на Соареса, который пытался обойти сразу трёх игроков. Но не тут то было. В "Таврии" не только симулянты играют, а и отличные защитники.
    2'
    Желтая теперь уже для Мариу Сержиу. Ударил он по ногам Ковпака. Тот корчится от боли, как будто его режут! Все мы знаем по печальному опыта, что Ковпаку верить нельзя. Вставая, Александр-художник.
  • 2'
    Очень здорово работают операторы! Нам показали Костова, который делал какие-то указания своим подопечным, и сразу показали Пучкова, который показал большой палец своему игроку. Получилось так, как будто Костов что-то рассказывал Пучкову, а то выслушал и поблагодарил собеседника.
  • 2'
    Теперь Костов - звезда телевидения. Даже домохозяйки, которые ненавидят футбол, уже несколько раз, переключая каналы, увидели Костова. Вот так часто нам его показывают, звезду - Костова.
    2'
    Годин навесил, но Ковпак вынес мяч прямо на Гигиадзе, который уже убегал от Янкова, но Чавдар придержал его за футболку. Желтая карточка игроку "Металлурга" за срыв контратаки.
    2'
    Годин прострелил в штрафную, но Гигиадзе сумел выбить мяч на угловой. И сразу же Годин побежал за "круглым", чтобы быстрее сделать навес.
  • 2'
    Димитров сделал закидную передачу на Соареса, который выскочил один-на-один со Старцевым, но Максим оказался быстрее и забрал мяч в свои перчатки.
  • 2'
    Мариу Сержиу подавал с правого фланга, но мяч перелетел всех, включая вратаря и ворота. Удар от ворот Старцева.
  • 2'
    Соарес получил "свечу" от Чечера, сначала навесил - мяч попал в игрока, а повторный навес оказался неудачным. Защитники вынесли "круглого".
    2'
    МГУНИ! Вот это момент! Годин разыграл мяч с Димитровым. Велизар обошел одного игрока и отдал в штрафную на Мгуни, который ударил с разворота. Снаряд просвистел рядом со штангой.
    2'
    Угловой заработали гости! Годин на всей скорости побежал выполнять удар от флажка.
      2'
      Замена в составе "Металлурга"! Вышел на поле Танаса, а ушел Боавентура. Нападающий вместо защитника, интересно.
      2'
      Начались вторые пятнадцать минут.
      2'
      Одну минуту добавил арбитр к первым пятнадцати минутам.
    • 2'
      Пошел подавать угловой Голайдо. Навесил он, но защитники и на этот раз справились и выбили мяч далеко от ворот.
      2'
      Перехватили хозяева мяч и держат его в своих ногах. Гигиадзе заработал угловой для своей команды. Снаряд просто отлетел от ноги Година за лицевую линию, а Гигиадзе просто проводил "круглого".
    • 2'
      Идахор скинул мяч на Гигиадзе, но Васил не смог пробить по воротам. Чечер помешал, выбив мяч из своей штрафной площади. Очень хороший матч проводит Чечер, вот бы не сглазить.
    • 2'
      Старцев, выбивая мяч от ворот, никуда не спешит! А что ему? Кто-то в спину гонит? Главное не получить желтую карточку, а всё остальное - ерунда! Держится за голову Костов, предстоит ему пожевать таблетки после такого матча.
    • 2'
      Соарес снова включил свое индивидуальное мастерство, обошел он одного, но Голайдо выбил мяч за боковую линию.
      2'
      До гола получили желтые карточки Мгуни и Монахов. Начали они толкаться, а потом и спорить с Деревенским. Это не входит в допустимое поведение футболистов! "Горчичники"!
    • 2'
      Теперь "Таврия" точно закроется за своей половине поля и не будет идти вперёд. Показали нам Костова, который опять расстроен.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! ИДАХОР!!! 3:2!!! Вот это финал!! Корнев навесил в штрафную "Металлурга", там совсем забыли о Идахоре, который и перевёл мяч в ворота! Без шансов для Дишленковича! Без шансов!!
      2'
      Удаление!! Вот это да!! Джуричич получает вторую желтую! Вот так поворот событий! Ударил он по ногам Година, который убегал к воротам, и Деревенский удалил игрока. Это может сыграть очень злую шутку с симферопольцами. Замен-то у Пучкова нет!
    • 2'
      Голайдо навесил в штрафную, но защитники выбили мяч. Может быть контратака. Понеслись металлурги вперёд.
    • 2'
      Голайдо зарабатывает штрафной для своей команды. Мхитарян сфолил на нём на левом фланге. Будет навес.
    • 2'
      Идахор получил мяч около штрафной, но воспользоваться своим преимуществом в росте и силе не смог. Годин забрал снаряд у него.
      2'
      Первый экстратайм начался! Поехали!
    • Поздравляю я "Таврию", поздравляю болельщиков, поздравляю Пучкова! Это заслуженная победа! "Металлург" хорошо выглядел но этого было не достаточно! Яркий финал и трагическая концовка матча!
    • Победный финальный кубок
      ВСЁ!!!! "ТАВРИЯ" ВЫИГРАЛА КУБОК УКРАИНЫ!!!!
      Первые пятнадцать минут прошли. Ждём вторые! 3:2.
    • 2'
      Навесил Годин на дальнюю штангу, там уже был Мхитарян и ударил по воротам. Мяч пошел выше цели. Будет у нас дополнительное время. Будет!
      2'
      Джуричич зарабатывает "горчичник". Держал он на фланге Мхитаряна. Последний шанс у "Металлурга" вырвать победу.
    • 2'
      Гигиадзе боролся с Чечером, но не смог переиграть его. Чечер прикрыл мяч корпусом и выпустил за боковую линию. А от него ушел "круглый".
    • 2'
      Возобновилась игра. Годин закину снова на Мгуни, но мяч прилетел точно в перчатки Старцева. Маркович уже на поле. Прихрамывает он немного.
    • 2'
      Мгуни уже встал на ноги, но Маркович всё ещё лежит на газоне. И ему потребовались носилки. А две минуты из четырёх уже прошли.
      2'
      Четыре минуты добавил Деревенский к нашему матчу! Четыре!
      2'
      Маркович и Мгуни лежат на поле. Столкнулись они лоб в лоб. Требуется им медицинская помощь, и медики уже на поле.
    • 2'
      Вся команда играет сейчас на Соареса, но на этот раз он не смог догнать быструю передачу Година. Извинился Алексей перед своим партнёром.
    • 2'
      Пытается огрызаться "Таврия". Маркович уже пробил по воротам с сорока метров, но снаряд полетел выше ворот. Отличный, мощный удар!
    • 2'
      Пытается огрызаться "Таврия", но у неё мало что получается.Маркович ударил по воротам с сорока метров, но мяч полетел выше цели.
    • 2'
      Навесил Годин в центр штрафной, Соарес выпрыгнул и ударил по воротам. Мяч в перчатках Старцева. Отлично вошел в игру Соарес.
      2'
      Годин зарабатывает угловой и сам побежал его исполнять! Много футболистов "Металлурга" сейчас в штрафной площадке "Таврии".
      2'
      Замена в составе "Таврии"! Уходит с поля Галюза, а вышел Матяж.
      2'
      МГУНИ!!!! Вот это да!! ПЕРЕКЛАДИНА! Соарес - донецкий Месси - вошел в штрафную, отдал на Мгуни, но защитник прервал атаку, мяч отлетел к Боавентуре, который со второй попытке подал на Мгуни, и Мусавенкоси пробил в перекладину!
    • 2'
      Годин уже навешивает с углового флажка. Мяч пошел на ближнюю штангу, защитники легко справились, и выбили "круглого" из опасной зоны.
      2'
      Годин навесил с левого фланга, но там не смог пробить Соарес. От защитника "Таврии" уходит мяч за лицевую линию. Угловой.
      2'
      Соарес снова прошел Галюзу, который и получает желтую карточку за удар по ногам сзади. Ну ничего не оставалось Галюзе тут. Соарес бы убежал и отдал голевую передачу.
      2'
      Все, наверное, заметили, что Соарес появился на поле! Только сейчас диктор на стадионе огласил замена! Вышел Соарес, а ушел с поля Кингсли.
    • 2'
      Теперь уже в фавориты встречи выходит "Металлург". Они, окрылённые удачей, идут вперёд! Пошла закидушка на Мхитаряна от Година, но Соарес не смог обыграть Старцева. Максим вышел и выбил мяч.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! С УМА СОЙТИ!!! 2:2!!! МАРИУ СЕРЖИУ!! Вот вам и перевес в два мяча! Сержиу обошел нескольких соперников и с линии штрафной площади пробил по воротам! Мяч полетел в дальний нижний угол ворот Старцева. Максим ничего не смог сделать!
    • 2'
      Мхитарян оказался на газоне, но главный арбитр матча не усмотрел там нарушения правил. Игра продолжается, а с ней и атаки "Металлурга"! Боавентура навесил в штрафную, но защитники вынесли мяч.
    • 2'
      В атаке "Металлург". Понимают футболисты, что если не забьют, то останутся без премии. Чечер сделал отличную передачу на Мгуни, но Мусавенкоси не смог принять мяч.
    • 2'
      Луценко сфолил на Мхитаряне. Очень много фола в нашем матче. Очень много. Как будто мы смотрим не футбол, а хоккей. Только драки нам ещё не хватало.
      2'
      А вот она и замена в составе "Таврии"! Вышел на поле Гигиадзе, а ушел отдыхать Любенович. Много он работал в этом матче и заслужил отдых.
    • 2'
      Готовится на поле выйти Гигиадзе. Явное усиление атаки. А на фланге боролись Галюза и Кингсли. Выиграл борьбу Галюза. Аут для его команды.
    • 2'
      Мгуни оказался на газоне, но Деревенский не увидел нарушения правил. Нечего было видеть, точно сыграл Ковпак.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛУРГА"! Выходит на поле Янков, а ушел с поля Прийма. Для него этот финальный матч окончен.
      2'
      Желтую карточку получил Боавентура и Идахор за споры с арбитром. И за пиханину.
      2'
      Ух какая атака! Димитров навесил в центр штрафной на Мгуни, но мяч перелетел Мусавенкоси. Тогда снаряд полетел к Боавентуре, который снова запульнул его в штрафную, но тут уже Старцев как бабочка выпрыгнул и забрал мяч.
    • 2'
      Совсем лишили гости мяча "Таврии". Сидят сейчас симферопольцы на своей половине поля, и не суют нос на чужую половину поля. "Металлургу" нужно забивать сейчас.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТАВРИИ"! Уходит с поля автор забитого мяча - Фещук, а выходит весёлый и энергичный Идахор.
    • 2'
      Годин снова навесил, но снова же обороняющиеся игроки выигрывают верховую борьбу. Выбили они мяч далеко в центр.
      1'
      ГОДИН!! ВОТ ЭТО ДА! Прошел он к штрафной и ударил по воротам своей СУПЕРНОГОЙ! Мяч полетел в девятку, но Старцев смог спасти и перевёл снаряд на угловой.
      1'
      Желтая карточка для Марковича. Сыграл он рукой в эпизоде. Деревенский этого не прощает.
    • 1'
      Годин закручивал мяч в центр штрафной, но его одноклубники этого не оценили и не ударили по воротам. Галюза вынес "круглого" в центр поля.
      1'
      Ещё один корнер для "Металлургов". Кингсли уже простреливал в штрафную, но мяч угодил к Марковичу, от которого и вышел снаряд за лицевую линию.
    • 1'
      Годин навесил, но защитники "Таврии" справились и выбили мяч из штрафной. "Круглый" попал к Боавентуре, который ударил по воротам с двадцати девяти метров. Снаряд полетел мимо ворот, но с линии штрафной Мгуни подставил голову, и мяч полетел мимо ворот.
      1'
      "Металлург" зарабатывает право пробить угловой. Годин побежал к угловому флажку, а защитники в штрафную.
    • 1'
      Костов, сколько же ты нервов потратишь за этот матч? Незнаю! А нам показали Вип-зону. Там сейчас только Маркевич. А где же Ахметов? Неужели за булочкой пошел?
      1'
      Хотели интригу, получите! Ещё не всё потеряно для "Метуллурга". Теперь матч будет ещё лучше и интересней. Лежит на поле сейчас Монахов. Расстрелял его Димитров.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! МХИТАРЯН!!! В этот момент хочется петь: "Постой паровоз, не стучите колёса!" Это точно! Боавентура прострелил на Мхитаряна, который с одиннадцати метров ударил точно в угол ворот Старцева! Интрига, стоять!
    • 1'
      Сложно сказать, почему такая игра у нас в матче. Неужели игроки хотят уйти на отдых с травмами? Не думаю!
      1'
      Навесил уже Годин с противоположного флажка, но защитники выбили мяч из опасной зоны. Лежит на поле Галюза. Требуется ему медицинская помощь.
      1'
      Угловой у ворот "Таврии"! Годин навесил в штрафную с правого фланга, мяч полетел к Прийме, который замешкался и не успел ударить по воротам. Монахов выбил "круглого" ещё на один корнер.
    • 1'
      Вышли заряженными гости. Кингсли уже в центре отдавал на Година, который оказался на правом фланге, но обработать мяч у Алексея не получилось. Аут для хозяев.
    • 1'
      Замен в перерыве не было. "Металлург" сразу побежал в атаку, но мяч потерян после неудачной передачи. Мгуни потерял его.
      1'
      Ну всё! Нас ждёт дополнительное время. Два тайма по пятнадцать минут. Не уходим, скоро возобновится игра.
    • 1'
      Снова был заброс на Ковпака, но и тут Дишленкович вышел и забрал мяч. Двадцать секунд до окончания первой половины игры.
    • 1'
      Идут в атаку "Металлурги", но ничего у них не получается около штрафной хозяев. Джуричич мяч перехватил и сделал диагональ на Ковпака, но Дишленкович вышел и выбил "шар" далеко от ворот.
      1'
      Главный арбитр добавил к первому тайму две минуты.
    • 1'
      Долго держат мяч гости, но ничего с ним сделать не могут. Футболисты "Таврии" стоят "стеной", не пуская никого к воротам Старцева. Годин попытался обойти Монахова, но Антон выбил "круглого" у Алексея.
      1'
      Годин навесил в штрафную с углового, но Чечер, переиграв защитника хозяев, не смог попасть по воротам. Костов очень расстроился. Его можно понять.
    • 1'
      Вот так Олег Деревенский, не без помощи Ковпака, может быть, похоронил "Металлург". В прямом и в переносном смысле этого слова. Ковпаку то ничего, а вот Деревенскому достанется хорошо.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!! КОВПАК!!! 2:0!!! Сам "пострадавший" подошел к мячу и послал того в нижний левый угол. Дишленкович потратил все силы на споры с арбитром и не смог отбить удар! 2:0 это уже серьёзная заметка на победу.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МЕТАЛЛУРГА"! Вошел в штрафную Ковпак и просто упал на газон. Запутались у него ноги. А потом начал орать, что ему больно. Симулянт! Таких в футболе быть не должно. Ошибка Олега Деревенского.
      1'
      Годин не навесил в штрафную, а отдал на Кингсли, который вернул на Година, и Алексей ударил по воротам. Мяч полетел выше цели.
    • 1'
      Корнев уже на поле и зарабатывает штрафной для своей команды. Годин будет навешивать с правого фланга. А пока Олег Деревенский объесняет Монахову как нужно играть.
    • 1'
      Много повреждений у футболистов. Не поняли они моего приказа: "Без травм!" Ну ничего, надеемся, что ничего серьёзного у Корнева нет.
      1'
      Корнев лежит на газоне. Прийма в подкате зацепил Андрея, бригада медиков как на велосипеде выскочила на поле.
    • 1'
      Годин вышел тет-а-тет со Старцевым, но переиграть Максима не сумел. Старцев кинулся в ноги Алексею и забрал мяч. Потом они о чём-то поговорили, интересно, о чём?
      1'
      Первый офсайд в матче! Мгуни заслужил такое "вознаграждение". Боавентура в неудачный момент отдал на Мусавенкоси, который оказался в положении "вне игры". Боковой сразу "зажёг" свой флажок.
    • 1'
      Мнуги разговаривает с Олегом Деревенским, показывает он, что его тянули за футболку. Деревенский никак не среагировал.
    • 1'
      В атаке "Металлург". Вспомнили футболисты, что они проигрывают. Боавентура протянул мяч по левому флангу и прострелил на Кингсли. Кингсли в окружении игроков "Таврии" умудрился пробить по воротам в падении через себя. Снаряд у руках Старцева.
      1'
      Много остановок появилось в матче. Снова желтая карточка. Она уже адресована Луценко. Просто накинулся он сзади на Прийму и показал приём кун-фу с ударом по спине. Такого Олег Деревенский не позволяет делать на футбольном поле. "Вот поиграете, потом деритесь!",- говорит арбитр.
      1'
      Желтую карточку получил Корнев. Подкатился он сзади и ударил по ногам Мхитаряну. Заслуженная желтая, тут даже Андрей не спорит с арбитром.
    • 1'
      Галюза вкинул мяч на Ковпака, но Боавентура перехватил полёт мяча и начал свою атаку. Долго она развивается. На газоне лежит Мхитарян.
      1'
      Как только вышли Мгуни и Джуричич на поле, так снова на газоне оказался Джуричич. Мгуни его уже зацепил локтем. Не думает извиняться он даже. Вот наглость!
      1'
      Мгуни и Джуричич лежат на газоне. В полёте они ударились головами. Остановилась игра, медицинская помощь нужна игрокам.
      1'
      Снова зарабатывают хозяева угловой. На этот раз Фещук хотел навесить с углового, но разыграл мяч с Ковпаком, который и сделал навесную передачу. "Круглый" полетел выше всех и вылетел за боковую линию.
    • 1'
      Фещук пошел выполнять угловой, но защитники "Металлурга" не растерялись и вынесли "шарообразного" куда-подальше.
      1'
      Фещук сейчас мог делать дубль. Подошел он к мячу и ударил по воротам. Мяч полетел выше "стенки" в ближнюю девятку. Дишленкович успел к снаряду и перевёл его на угловой.
    • 1'
      Ковпак зарабатывает отличный шанс забить второй мяч. Сфолил против него Воловик в двадцати пяти метрах от ворот. Дишленкович выстраивает "стенку" из пяти игроков.
      1'
      Маркович лежит на газоне. Мгуни его ударил локтем в полёте, желтой арбитр не показал, но бригада медиков появилась на поле.
    • 1'
      Чечер! Хорошее выполнение углового. Годин уже пошел подавать, навесил он на Чечера, который переиграл Монахова и ударил по воротам. Мяч полетел рядом со штангой ворот Старцева.
      1'
      Снова заработали угловой гости. Мхитарян навесил на Мгуни, но Монахов легко переиграл в верховой борьбе своего соперники, и вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Сержиу пошел выполнять удар от флажка. Навесил, но сейчас футболисты "Таврии" были уверенней своих соперников, и вынесли они мяч из штрафной.
      1'
      Дишленкович долго выбивал мяч, но потом увидел Чечера и отдал ему. Чечер сделал отличную диагональ на Мгуни, который выиграл "второй этаж" и заработал угловой для своей команды.
      1'
      Вот это да! Луценко протолкнул мяч на Ковпака, который был по центру ворот в расстоянии двадцати шести метров, и в падении Александр пробил. Снаряд пошел мимо ворот. Опасный удар!
    • 1'
      Годин подошел исполнять стандарт, навесил в штрафную, но Монахов сумел в борьбе с Мгуни вынести мяч. Не получается пока у гостей выигрывать верховую борьбу.
    • 1'
      Галюза играет грубо против Мхитаряна. Генрих встал и сможет продолжить игру. Болельщики из Симферополя уже танцуют и поют. У них есть для этого причины.
    • 1'
      Ответ "Таврии". Монахов запульнул мяч на Луценко, который получил снаряд и отдал направо, где был Фещук. Максим получил мяч, но навес в штрафную не получился.
    • 1'
      Димитров увидел Кингсли на левом фланге, который был совсем один, но Санни не увидел продолжения атаки и отдал назад на защитников. Долго развивается атака у гостей. В этом их беда.
    • 1'
      Появился сигнал, и мы продолжаем. В атаке "Металлург". Мхитарян получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную Старцева, но защитники легко выбили "круглого" из опасной зоны.
    • 1'
      В атаку пошли футболисты "Таврии", но перевод мяча ко Ковпака не получился. Небольшие проблемы с трансляцией у нас. Не проходит сигнал из Харькова. Надеемся, что это будет не долго, и харьковские профессионалы быстро устранят проблему.
      1'
      Вот это да! Момент у "Металлурга"! Мхитарян прошел по правому флангу, вошел в штрафную и прострелил в центр, где Старцев смог выпрыгнуть и выбить снаряд из своей штрафной. А хороший проход был у Мхитаряна.
    • 1'
      Пытался Галюза отдать разрезающую передачу на Ковпака, но не понял его Александр. Мяч потерян.
      1'
      Лежит на поле Голайдо. Медицинская помощь нужна ему. Пучков уже на ногах, переживает он за Дениса.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 1:0!!! ФЕЩУК!! Вот это да!! Ковпак получил мяч на левом фланге, на него вышел защитник, но не успел Воловик накрыть передачу Ковпака. Снаряд отправился на дальнюю штангу, где Фещук в борьбе с Чечером сумел затолкать "круглого" в ворота! Вот это начало матча!
    • 1'
      Показывают нам напряженное лицо Пучкова. Кто-кто, а он говорил, что выиграет кубок. Посмотрим, получится у него это сделать!
    • 1'
      Нервничают команды, не держится мяч ни у одной из них. Ошибка за ошибкой в передачах. Чечер сделал отличную верховую передачу на Мгуни, того завалил на газон Корнев, но арбитр молчит.
      1'
      Первый тайм начался!
      Футболисты "Металлурга" развели мяч с центра поля. Пожелаем командам показать хороший, качественный футбол. И чтобы всё прошло без травм.