-

БРАЗИЛИЯ 1:0 ШВЕЦИЯ

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег. Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Раздаётся финальный свисток! Бразильцы, как всегда показали динамичный футбол, но смогли отличится лишь однажды, да и шведы отнюдь не меркли на фоне пентакампионов. Спасибо командам за игру!
90'
Последний угловой в матче в исполнении шведов на выходе разряжает безапелляционно Сезар.
90'
Футбол, который можно воспевать мы с Вами сегодня посмотрели. Игра горела эмоциями в каждом моменте, и так же стоит отметить корректность игры.
89'
Резервный арбитр на бровке сигнализирует, что команды переиграют 2 минуты во втором тайме.
88'
Александерссон получил мяч на правом фланге и сразу отлично навесил в центр штрафной, где партнёру немного не хватило прыжка, чтобы достать снаряд.

87'
На трибунах "Эмирейтс" сегодня присутствуют 60021 человек, которые создают на стадионе настоящий праздник, благо и происходящее на поле засыпать не влечёт.
86'
Эрнанес со штрафного пальнул точно в стенку. А позиция была очень опасная.
84'
Робиньо показал отличный дриблинг на правом фланге и был сбит Кельстремом. Судья назначает штрафной в шведские ворота.
83'
Успокоилась игра в последние минуты. Слишком много эмоций было на старте встречи. Немного подустали.
82'
Росенберг из-за пределов штрафной плотно выстрелил по воротам, мяч полетел точно в Сезара, от которого снаряд отлетел как от стенки, но на добивании никого из шведов.
81'
Александерссон выходит на поле вместо Ларсена.
80'
Тиаго Невес с правого фланга пробивает в дальний угол, но защитники подставляются и разряжают обстановку у ворот.
79'
Рафинья с правого фланга врывался в штрафную, но на грани площади подкатом его прервал Мелберг, который по итогам момента получил горчичник.
78'
Уже прослеживается недопонимание между бразильскими резервистами. В первом тайме их партнёры смотрелись куда слаженнее.
77'
Сейчас больше позиционно давить бразильцы, расслабились немного. но могут себе позволить!
76'
Снова Вильгельмсон в центре внимания, на этот раз скандинав отметился положением вне игры.
74'
Вильгельмсон с лету попытался пробить из пределов штрафной, но не попал должным образом по мячу и момент утерян.
73'
Дунга решил бросить в борьбу всех молодых, это будущее бразильского футбола, любопытно, как они себя могут проявить уже сейчас.
72'
И сразу двойная замена у бразильцев - Марсель и Рафинья входят вместо Ричарлисона и Алвеса.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАТО! Пато до конца побежал за мячом и заставил ошибиться при выносе Шаабана и из-за пределов штрафной, юный бразилец с правой бровки закинул мяч за шиворот кипера шведов! Вот такой дебют за взрослую сборную! 1:0!
69'
А я напомню, что с шведами нашей сборной играет на ближайшем континентальном первенстве. очень достойную игру показывают скандинавы в этом противостоянии, и это даже без Ибрагимовича. Тяжело нам будет!
68'
Пато отлично убрал оппонента на подступах к штрафной и с ходу выстрелил, но полёт мяча снова блокируется.
67'
Андерсон с левого фланга простреливает вдоль ворот - никто из бразильцев снаряд укротить не смог.
65'
Ещё одна замена у бразильцев - Тиаго Невес выходит на место Диего. Молодёжь бросает в бой Дунга.
64'
Диего после элегантного розыгрыша выбежал на оперативный простор в штрафную гостей, но был уложен на газон толчком Дорсина. Арбитр разводит руки - нет пенальти,а я, позволю себе предположить что всё-таки нарушение было.
63'
Замена в составе бразильцев - Хернанес занимает место Жосуе на футбольном газоне.
62'
Пато с правого фланга в окружении защитников всё-таки изловчился прострелить на ближнюю штангу, но там Шаабан играет успешно на опережении в противостоянии с Диего.
61'
Элмандер после неудачного падения был вынужден покинуть пределы поля, на его место выходит Альбек.
60'
Немного "подустала" игра во втором тайме! Много неточных передач в последние минуты матча.
59'
Освежение бразильского состава путём вливания молодых звёздочек: вместо Баптисты и Фабиано выходят Пато и Андерсон.
58'
С правого фланга Кельстрем простреливает в сторону ворот - никто ногу под мяч подставить не смог и снаряд оказался в руках Сезара.
57'
Вильгельмсон выходит вместо Льюнгберга - очередная замена у шведов. Напомню, Дунга пока на перемены в составе не решился.
56'
Алвес с правого фланга забрасывает мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров.
55'
Шаббан отлично вступает в игру - кипер выбегает на мяч и забирает круглого в ногах Фабиано, который уже собирался атаку замыкать.
54'
Дорсин с левого фланга посылал снаряд в противоположную зону штрафной, но там не кому было подхватить атаку.
53'
Ларсон с углового забрасывает в центр штарфной, оттуда пошёл удар, но снова Лусио на дальней штанге и разряжает ситуацию.
52'
Элмандер с правого фланга простреливал в центр штрафной, но нога Лусио парирует на угловой.
50'
Диего со штрафного подбрасывал снаряд на правую штангу, где кто-то из шведов чуть не переправил мяч в свои ворота.
49'
Ларсон со штрафного с левого фланга послал мяч прямым ударом в створ ворот, но Сезар кулаками вынес снаряд.
48'
Диего с правого фланга высоко поднял снаряд в воздух, у земли мяч встретить ни Фабиано, ни Робиньо не успели, не правильные позиции изначально выбрали форварды бразильцев.
47'
Люнгберг с левого фланга попытался навесом найти партнёра в центре штранфой, но там бразильские защитники удачно ситуацию разрядили.
46'
Второй тайм не начался! Ждём продолжения красивого поединка!
-
В перерыве в составе шведов произошла двойная замена: вместо Исакссона вышел Шаабан, а Нилссона заменил Дорсин.
-
Минута была добавлена, но не отыграна. По истечению 45 оборотов секундной стрелки матча арбитр отсвистел конец тайма. Пока 0:0, но на поле прекрасный футбол, в исполнении обеих команд! Ждём продолжения во втором акте!
44'
1 минуту добавляет арбитр!
43'
Ричардсон с подкруткой с левого фланга запустил снаряд по воздуху в штрафную в направлении Баптисты, но защитники не дали мячу приблизится к форварду бразильцев.
42'
Баптиста приложился мощно со средней дистанции - Исакссон на ленточке играет надёжно и намертво забирает мяч.
41'
Баптиста с левого фланга попытался найти партнёров на дальней штангу, а там сплошное "бездушие", даже Исакссон не вышел на мяч.
40'
Ларсон после неожиданного отскока на правом фланге не смог остановить мяч. А могло бы получится интересно.
39'
А шведы огрызаются, м не менее остро, чем номинальные хозяева. Это только придают вкус матчу!
38'
Льюнберг по левому флангу пытался набрать ход, но Жосуе толкает в спину и арбитр был вынужден остановить игру.
37'
Кельстрем вызвался исполнять этот стандарт. Мяч был отправлен в левый угол, но задумка в реальность не превратилась.
36'
Ричардсон на правом фланге обороны врезается в Кельстрема - судья трактовал действия бразильцев как неправомерные.
35'
Баптиста выложил мяч отличным пасом на подступах к штрафной на Диего, тот с ходу пробил - мяч летит около правой девяткой.
34'
После навеса с правого фланга Майсторович подставлял голову, но мяч кардинально не изменил своё направление и ушёл за лицевую.
32'
Удар Диего из-за пределов штрафной отправил снаряд стелиться по газону, но в створ не попал.
31'
Алвес с правого фланга навешивает на дальний угол вратарской, но там никто из бразильцев до мяча не добрался.
30'
Какую игру мы сегодня вместе с Вами наблюдаем. Футболисты играют думая только о игре, без всяких турнирных мыслей и без груза ответственности. Блеск!
29'
Момент за моментом! Баптиста со штрафного пробивает в левый угол, но мяч летит в сантиметрах мимо цели.
28'
Шведы не отстают в моментах - всё тот же активист Ларсен с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, там Росенберг продавил Лусио и пробил гововой, но прямо по центру ворот и в Сезара.
27'
Ещё момент! Ричардсон пробивает с линии штрафной - Исакссон уже на автомате подставляет руки. Мяч летел со страшной силой, но кипер не дрогнул.
26'
Быстрый ответ бразильцев! Диего отдал скрытую передачу в штрафную на Баптисту, на которого вышел Исакссон и скостил угол расстрела и в итоге мяч парировал.
25'
Розенбергу удалось выбежать один на один после провала Ричардсона в центре поля, но швед не смог пробить мимо Сезара в угол ворот - стрельнул мимо рамки.
24'
Мелберг сбивает Диего на левом фланге и судья моментально назначает штранфой. Да, этих ребят просто так не остановишь.
23'
Ларсон промчался по правому флангу и отдал ближе к центру на Элмандера, который с разворота пробил, но в дальний угол не попал.
22'
Бразильцы разыгрывают в центре поля, немного вальяжно получается у номинальных хозяев.
21'
Молниеносно создали момент бразильцы! Мяч в считанные секунды был доставлен на правый угол штрафной на Диего с фланга, тот целил в ближний угол, но немного не попал.
20'
Ричардсон пробивал со штрафного с правой бровки, но вновь мяч парируют обороняющиеся игроки.
18'
Росенберг из-за пределов штрафной забрасывал к воротам соперника в расчёте на рывок форварда шведов, но никто не откликнулся. Сезар выходит и мяч забирает!
17'
Играют сегодня красиво команды, размашисто и элегантно. Да и как может быть иначе когда играют бразильцы. Всегда открытый футбол обеспечен!
16'
Кельстрем получал мяч у штрафной бразильцев, но замешкался и не заметил как из-за спины вылетел "грабитель" Алекс, который снаряд перехватил. Когда играешь с пентакампионами долго думать не позволительно.
15'
Алвес исполнял штрафной метров с 30-ти, но Мелберг встал на пути мяча и отвёл угрозу от ворот своей команды.
14'
Диего из-за пределов штрафной пробивал, но мяч от защитника вылетел точно на ногу Робиньо, но боковой поспешил обвинить последнего в офсайде.
13'
Кельстрем из-за пределов штрафной мощно выстрелил, мяч просвистел над перекладиной. Классная игра!
12'
Алвес с правого фланга отлично подкрутил в центр штрафной на Фабиано, но Луис немного не поспел на эту обостряющую передачу.
11'
Элмандер на линии штрафной сместился в бок от защитника и и пальнул в сторону ворот Сезара, но полёт мяча был заблокирован.
10'
Ларсон из правой зоны штрафной попытался прострелить на дальнюю штангу, на Сезар играет безапелляционно на перехвате.
9'
Робиньо разгонялся на правом фланге, но Свенссен решил не рисковать и сфолил, бразильцы разыграли быстро, но не удачно.
8'
Льюмберг отдаёт на Кельстрема к линии штрафной, но последний не смог удачно укротить мяч и атака захлебнулся.
7'
Диего отдал на Ричардсона на левый фланг, тот понёсся по боковой ленточке, но в итоге упустил круглого за линию поля.
6'
Диего из глубины забрасывает в правую зону штрафной на Робиньо, тот отважился пробить с острого угла, но по воротам не попал.
5'
Робиньо по правому флангу попытался прорваться сквозь защитников, но сам запутался в своих задумках.
4'
Алвес с правого фланга смещается ближе к центру и отдавал скрытый пас к линии штрафной, но партнёр пробежал мимо мяча.
3'
Мяч адресовался на Ричардсона на левый фланг, но излишне сильно и игрок не смог настичь снаряд.