Stylianos Giannakopoulos
90'+1370
-
Португалия - Греция 1-2

Есть, о чём думать, португальцам до Чемпионата Европы, да и у греков не всё идеально. Оба гола были забиты со стандарта. В любом случае, через 70 с небольшим дней нас ожидает очень интересное событие! Будем ждать, надеяться и верить.

Сегодняшняя трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Не удался реванш! Матч окончен! Счёт 1-2 в пользу команды Греции.
90'
Длинный навес в штрафную площадь греков, и Никополидис уверенно сыграл на выходе. Мяч в руках ветерана греческой сборной.
90'
Три минуты добавлено к основному времени тайма. Последние шансы у хозяев, чтобы сделать хотя бы ничью.
89'
Угловой для хозяев получился неудачным. Подача с правого фланга, и Бруно Алвес, стараясь пробить головой, опёрся на защитника. Арбитр всё видел.
88'
И вновь опасно у ворот греков! Прострел с левого фланга в напралении всё того же Нуну Гомеша, и Никополидис в прыжке смог переправить снаряд на угловой.

87'
Опасно! Неплохо взаимодействуют Алмейда и Нуну Гомеш! Вот и сейчас, последовала передача в штрафную площадь, и последний переводил снаряд в ближний угол. Никополидис выручил!
86'
Джианнакополус получает свою карточку от арбитра. Скорее, эта карточка показана больше за споры с главным судьёй.
84'
Уверенно провели игру греки. Без особых спадов, чётко, размеренно. А португальцы, похоже, только к концу встречи поняли, что же от них требуется.
83'
Алмейда с линии штрафной площади скидывал мяч под удар Нуну Гомешу. Того, как показыввает, сам потсрадавший, сбил Курьякос. Арбитр не согласился.
81'
Мутиньо грубовато хаезал по ноге Самарасу. Арбитр пожалел игрока хозяев, ведь один "горчичник" у того уже имеется.
80'
У греков в перерыве поле покинули Амантидис, Гекас и Патсатзоглоу. Таким образом, с заменами мы разобрались.
79'
Мигел очень активен! Вышедший на замену игрок сборной Португалии раз за разом выполняет опасные навесы в штрафную площадь.
77'
Поймали свою игру португальцы! Вновь был момент у Нуну Гомеша! Но форвард на этот раз немного не дотянулся до мяча.
75'
ЕСТЬ! ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Нуну Гомеш!
Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и Альмейда сбросил мяч головой под удар Гомешу, который в касание вогнал мяч в ближний угол ворот Никополидиса! Интересная концовка нас ожидает!
74'
Угловой у ворот Греции. Мартинс подал с левого фланга, но верховую борьбу игроки потругальцев проиграли.
73'
Сколлари уже не садится на скамейку. Главный тренер хозяев руководит действиями подопечных, но слушаются они его слабовато.
72'
Джианнакополус прорвался по левому флангу и выполнил опасный прострел! Никто из игроков греческой команды на мяч не успел.
71'
Греки здорово проводят матч! Даже при таком счёте гости не дают не единого шанса подопечным Сколлари что-то опасное создать у ворот Никополидиса.
69'
Офсайд у Нуно Гомеша. Длинная передача вперёд, но капитан и форвард хозяев в положении вне игры.
68'
Замена у команды Греции. Вместо Харистеаса на поле вышел Салпикидис.
67'
Двойная замена у сборной Португалии. Вместо Велосо и Куарежмы на поле появились Рауль Мейрелеш и Хорхе Рибейро.
65'
Готов Вам сообщить, кто покинул поле у португальцев. Помимо упомянутого Пепе, это Мейра и Каниера.
64'
Вновь Карагунис в центре внимания! Автор дубля протащил мяч до штрафной и выстрелил. Выше ворот.
63'
Да, Вы знаете, уважаемые зрители, если сравнивать игру нашей команды против Румынии, и игру греков против португальцев, то, держа в памяти тот факт, что нам играть в одной группе на ЕВРО, плакать хочется.
62'
Совсем неприлично так проигрывать хозяевам. Велосо, тем временем, потерял мяч на правом фланге при попытке прорваться вдоль лицевой.
60'
О-го-го!!!! ГО-О-О-О-ОЛ! 0-2! Ну Рикардо даёт! Вновь Карагунис!
Такое чувство, что просто показали повтор первого гола. Та же точка, тот же игрок, тот же угол! Рикардо так усердно ставил стенку, в итоге получил мяч в тот же самый угол, при этом даже не сдвинувшись.
58'
Вот и Моутиньо заработал жёлтую карточку. Грубая игра сегодня.
57'
Хозяева всеми силами пошли вперёд, но увлекаться всё-таки не стоит. Сильны греки. Не хватает, конечно, Нани и Криштиано Рональду.
56'
Длинная передача вперёд на Алмейда, но свежий форвард оказался в офсайде.
55'
Угловой у ворот команды Португалии. Подача на ближнюю штангу, но там головой сыграл защитник хозяев. И тут же в контратаку отправились португальцы, правда извлечь не удалось ровным счётом ничего.
54'
Тяжеловато определиться с заменами. Очевидно одно. У хозяев на поле нет Пепе.
53'
Поднасели хозяева на ворота Никополидиса. Бруно Алвес прорвался по правому флангу и выполнил навес в штрафную площадь. Сам голкипер гостей поймал мяч в руки.
52'
Басинас получает "горчичник". Арбитр не жалеет карточек в сегодняшнем матче. Но есть, за что.
51'
Дальний удар Амантидиса. Игрок гостей протащил мяч по левому флангу и пробил в дальний угол. Рикардо без особых проблем поймал снаряд в руки.
49'
Вынтра выйти не успел, а уже фолить. Мартинс получил от игрока Греции в спину. Неприятно.
48'
Кстати, с Моутиньо всё хорошо. Травмы нет, игрок сборной Португалии в полном здравии.
47'
Четыре замены у греков. Сейтаридис, Самарас, Джианнакополус, Вынтра. Вот те, кто вышли на поле у гостей. По ходу тайма сообразим, кого все игроки заменили.
46'
Замены у Португалии. Вышли на поле Мигел, Бруно Алвес, Алмейда.
46'
Второй тайм начался. Замен много, будем разбираться по ходу.
-
Всё! Первый тайм окончен! Счёт 0-1. Посмотрим, что Сколлари придумает. Во втором тайме нас ждёт другая игра. Тогда же и узнаем, как дела у Мутиньо. Пока отдохнём. Перерыв, друзья!
45'
Одна минута добавлена. Все увлеклись повреждением Мутиньо и не заметили, как 45 минут уже прошли. Дополнительное время начало свой отчёт.
44'
Нет, решили, что Карагунис жить будет и более того, даже игру продолжит. А вот Мутиньо до сих пор на газоне. Неужели будет обратная замена? И вновь травма.
43'
Подходит к концу первый тайм. Пока 0-1 в пользу команды Греции. Карагуниса уронили. Мутиньо случайно заехал ему по лицу. "03" на поле.
42'
Куаежма врывался в штрафную площадь после паса Нуно Гомеша, но защитник сумел мяч перехватить. Всё перекрыто в обороне у греков.
41'
Вы знаете, игра очень похожа на финал Чемпионата Европы 2004 года. Возьмут ли сегодня хозяева реванш? Вроде явные фавориты - португальцы, но греки диктуют пока свои условия.
40'
Умело обороняются греческие футболисты. Португальцы стараются комбинировать перед штрафной площадью Никополидиса, но получается как-то неубедительно.
38'
Гонят трибуны португальцев вперёд! А я пока поделюсь с Вами составом команды Греции. Итак, Греция:Никополидис, Курьякос, Патсатзоглоу, Антзас, Торосидис, Карагунис, Басинас, Кастуринас, Гекас, Харистеас, Аманатидис.
36'
Удар в сторону ворот Греции! Веросо протащил мяч до штрафной и выстрелил. По воробьям или по трибунам, как Вам больше нравится.
35'
Неожиданное развитие событий. Португальцы как-то слабоваты пока. Возможно, ещё всё впереди, но пока огонька в игре хозяев не видать.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0-1! Карагунис!!
Блестяще! Прямой удар со штрафного, мяч попал в самый угол ворот Рикардо, а вратарь выручить не смог! Красиво! Повели гости! 0-1!
32'
Пепе получил жёлтую карточку. Арбитр сегодня судти, будто игра официальная! Но что делать, если жарко на поле.
30'
Хороший момент. Рикардо долго двигался с мячом в своей штрафной, чтобы ввести его в игру. Трибуны засвистели! Не нравится португальцам такая игра их любимцев.
28'
Патсатзоглоу наиграл на жёлтую. Причиной для показа "горчичника" защитнику гостей стал грубый подкат в центре поля. Потрадал Мутиньо.
27'
Недоволен Сколлари происходящим на поле. Тренер португальцев очень эмоционально ведёт себя у бровки.
26'
Опасно у ворот греков! Классная комбинация хозяев, Нуну Гомеш получил мяч от Мутиньо на правом фланге и пробил в дальний угол! Немного неточно получилось!
24'
Наконец, болельщики почувствовали удовольствие от игры! Сборная Португалии перешла в нападение по правому флангу, где трудятся Куарежма и Феррейра.
22'
Пожалуй, первая опасность у ворот Никополидиса! Мартинс пробивал по центру ворот, а подправить мяч в ворота стремился Пепе. Ветеран-вратарь гостей сыграл уверенно.
21'
Патсатзоглоу грубовато сбил на левом фланге игрока Потругалии. Мартинс у мяча. Может быть опасно.
20'
И ещё одна подача в штрафную площадь Португалии, но на этот раз защитники хозяев сыграли уверенно.
19'
Свежий Мутиньо сразу вошёл в игру, но ничего существенного у свежего игрока хозяев не получилось.
17'
Замена у команды Португалии. Мутиньо вошёл в игру вместо получившего травму Симао. Вот такое начало для хозяев.
16'
Стал известен состав команды Португалии:
Рикарду, Мейра, Феррейра, Канеира, Велосо, Карвальо, Куарежма, Мартинс, Пепе, Нуно Гомеш, Симао.
15'
Да, вы знаете, греки, пожалуй владеют преимуществом. Подача с левого фланга, и лишь Симао совим прессингом вынудил соперника сыграть рукой. Кстати, просит он замену. Жаль игрока.
14'
Первый угловой у ворот Португалии. Подача на дальнюю штангу, и защитник гостей пробил головой. Получилось очень неточно. Рикардо ввёл мяч в игру.
13'
Ещё одная длинная передача в перёд в направлении Харистеаса, и на этот раз форвард не смог принять мяч.
12'
Пока не видно явного преимущества подопечных Сколлари. Можно сказать, что даже наоборот, греки стараются прибрать инициативу к своим рукам.
11'
Каниере оказали помощь, и он покинул пределы поля. Ненадолго, скоро вернётся. Всё с ним в порядке.
10'
Харистеас выполнил грубый подкат против Каниеры. Защитник португальцев на газоне. Грубо сыграл форвард гостей.
9'
Дилнный заброс из глубины поля на Харистеаса, но форвард гостей за мячом не успел.
8'
Греки умело сбивают атакующий порыв португальцев. После затяжных атак хозяев следуют долгие передачи мяча защитников греков.
6'
Рикардо оказался первым на мяче поле атаки гостей и последовавшего навеса с левого фланга.
4'
Левым флангом развивалась атака португальцев, последовала подача в центр штрафной площади на Куарежму, но его там не оказалось.
2'
Греки стараются освоиться на поле грозных португальцев и катают спокойно мяч на своей половине поля.
1'
Португальцы мяч сразу перехватили и пошли вперёд. Мартинс на левом фланге не смог обыграть греческого защитника, и будет аут.
1'
Матч начался! О составах немного позже! С центра мяч развели футболисты Греции.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на "LTU-Арену", что в Дюссельдорфе. Здесь состоится один из товарищеских матчей сегодняшнего дня, в котором встретятся сборные Португалии и Греции.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать на интересный футбол!