Дания владеет мячом.
90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
90'
Грубо сбили Штестека. Йенсен получает жёлтую карточку. Игра проходит достаточно грубой. Не похоже на статус товарищеского матча.

89'
Дальний удар по воротам Чехии. Вратарь в красивого прыжке поймал мяч в руки.
89'
На сей раз сбили футболиста Дании. Штрафной удар в центре поля.
88'
Грубо сбили Пласила. Целую минуту не мог он подняться, но в итоге смог встать на ноги!
87'
Дания атакует по правому флангу. Пытались навесить - защитники выбили мяч на угловой. Угловой же подали неудачно.
85'
Тыгесен красиво обошёл двоих защитников Чехии и мощно пробил метров с 25 - мимо ворот.
83'
Матейовски (Чехия) получил горчичник за снос игрока сборной Дании
80'
Шикарный прострел Чехов перехватил вратарь Датчан
78'
Штестек сразу побежал финтить, двоих игроков обошёл, а вот третьего не получилось.
77'
Вместо Яролима вышел Штестек
75'
Йон Даль Томассон ушёл, вместо него вышел Тыгесен
75'
Коллера сбили на своей стороне поля. Штрафной удар.
73'
Яну Коллеру доставили мяч точно в ноги в штрафную площадку, но Ян не ожидал такого счастья и мяч отскочил от его ног за линию ворот.
71'
Яролима грубо свалили, но после чего подали руку и помогли подняться игроку.
69'
Дальний удар Датчан - мяч просвистел рядом с крестовиной!
67'
Чехия полностью владеет инициативой, и один за другим создаёт моменты, но до взятия ворот пока что не доходит.
65'
Угловой у ворот Дании. Защитники мяч выбили, но недалеко. Кладеч был с мячом, и его сбили. Штрафной удар в 25 метрах . Пробил Коллер - мимо.
63'
Замена теперь уже у Чехов. Фенин вышел вместо Бароша.
61'
Штрафной пробит неудачно, точно в руки вратарю.
60'
Яролима сбили на углу штрафной площадки Дании.
59'
Замена у Датчан. Расмуссена меняет Йенсен
57'
Даль Томассон оказался в оффсайде
55'
Чехи перефинтили на левом фланге, в следствии чего потеряли мяч.
53'
Навес Чехов с левого фланга прервал вратарь Датчан
52'
Чехи активно атакует. Наставления их тренера в перерыве явно пошли на пользу.
51'
Штрафной пробил Пласил - выше ворот.
50'
Бароша сбили недалеко от штрафной. Штрафной удар.
48'
Замен в перерыве не произошло
46'
-
Перерыв! Отдохнём и мы , друзья!
45'
Одну минуту добавил судья к основному времени.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л !!!!!!!! 1-1 !!!! Ян Коллер воспользовавшись некоторым расслаблением выпрыгнул в штрафной площадке выше всех и послал мяч головой в угол ворот!
42'
Пошли последние минуты первого тайма, и команды уже доигрывают первую половинку.
39'
Прорывался Уйфалуши по правому флангу, хотел навесить в штрафную, но мяч пересёк линию ворот. Удар от ворот.
37'
Быструю контратаку пытались организовать Датчане, неуспешно.
36'
Неплохо навесили со штрафного ближе к воротам, но там защитники выбили мяч.
35'
Чехи контролирует мяч. Бароша сбили в центральном круге. Штрафной удар.
31'
Едва-едва не увеличили счёт Датчане. Дальний кручённый удар выполнил Кристенсен. Вратарь уже прыгнул в угол, хотев отбить руками, но траектория мяча вышла такой, что он с трудом отбил ногами!
29'
Немного оживились Чехи. Пытаются атаковать и прессинговать на стороне поля противника.
27'
Коллер опасно сыграл в штрафной площадке Датчан. Штрафной удар.
25'
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Дания выходит вперёд!!! Бендтнер сыграл в стеночку с Кристенсеном и точно пробил в противоположенный угол от вратаря.
25'
Лаурсен с правого фланга выбросил аут в штрафную площадку Чехов, где на мгновение возникла неразбериха, после которой защитники выбили мяч в поле.
23'
Немного успокоилась игра и проходит без особых событий.
21'
Поспеч получил мяч на линии ворот датчан и с разворота пробил - мяч прошёлся недалеко от штанги. Первый более-менее серьёзный момент создали Чехи.
20'
Даль Томассон пробил - вратарь мяч отбил кулаками в поле.
19'
Грубят Чехи, ещё один штрафной пробьют датчани.
18'
Штрафной у ворот Чехии (30 метров). Расмуссен пробил - мимо ворот.
17'
Бендтнер опасно простреливал с правого фланга. Защитник в падении ногой помешал мячу достигнуть форварда датчан.
16'
Бендтнера (Дания) свалили на левом фланге двое футболистов Чехии. Штрафной удар.
15'
Первый оффсайд в матче. Даль Томассон угодил в него.
14'
Длинный пас организовали чехи в штрафную площадку, но вратарь датчан опередил Яна Коллера и забрал мяч в руки.
13'
Чехия владеет мячом на своей стороне.
12'
Едва-едва Коллер не выдал голевой пас на Бароша. Защитники перехватили передачу на свободного игрока.
11'
Чехия тем самым отодвинулась от своих ворот.
10'
Дания в центре поля контролирует мяч.
9'
Лаурсен с левого фланга выбросил аут в штрафную площадку, где Ромедаль нарушил правила против защитника. Штрафной удар.
8'
Барош в борьбе на левом фланге упал, но свисток судьи промолчал, так как мощные высокорослые защитники Датчан по правилам выиграли мяч.
7'
Коллер - Барош, дальше на Уйфалуши, который пробил с 40 метров. Поспешным оказался удар, вратарь без проблем поймал мяч.
6'
Первый выпад чехов возглавил Ян Коллер, но как говориться первый блин комом.
5'
Ещё один аут, на сей раз на правом фланге. После розыгрыша последовал дальний удар точно в руки вратарю чехов.
4'
Аут у ворот сборной Чехии. Защитники отбились.
3'
Йон Даль Томассон пытался пробить по воротам, но на пути мяча оказался защитник, и снаряд не достиг своей цели.
2'
Дания с первых минут стремится к воротам чехов.
1'
Первый тайм начался ! Датчане развели мяч с центра поля.
-
Команды выходят на поле и сейчас прозвучат гимны стран.