Стадион: . Главный судья: Аль-Гамди Халил Линейный судья: Камранифар Хассан Линейный судья: Аль-Марзуки Салех Резервный судья: О'Лири Питер Резервный судья: Таро Мэттью
0'
0:0
4' Желтая карточка
Гильермо Франко
0:0
46' Желтая карточка
Тулалан Жереми
0:0
48' Желтая карточка
Эфрайн Хуарес
0:0
49' Желтая карточка
Морено Эктор
0:1
64' Гол
Чичарито
0:1
78' Желтая карточка
Абидаль Эрик
0:2
78' Пенальти
Бланко Куатемо
0:2
82' Желтая карточка
Родригес Франсиско
90'+3

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях ЮАР! До свидания и удачи!
    2'
    Жиньяк у чужой штрафной фолит, еще несколько секунд выиграли мексиканцы.
  • 2'
    Доменек выглядит мрачнее тучи, подбор игроков достаточно сильный, а вот игры, как говорится, у сборной Франции нет.
    2'
    Галлас уже на острие атаки сборной Франции, боковой арбитр фиксирует положение вне игры у него.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча, три минуты для французов, чтобы как-то исправится.
  • 2'
    Вальбуэна пробивает справа из штрафной соперника, мощный выстрел с ходу оказался неточным, мяч летит выше ворот Переса.
  • 2'
    Льорис вовремя выбегает из рамки своих ворот и выбивает мяч из-под ног у нападающего противника, мог быть и третий мяч в воротах французов.
  • 2'
    Очередной навес в штрафную площадь соперника не приносит ожидаемого результата для французов, отлично играют защитники сборной Мексики.
    2'
    Жиньяк немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для сборной Мексики.
  • 2'
    Маркес на правом фланге на скорости пытался обыграть защитника соперника, ног удачный подкат прервал его рывок.
  • 2'
    Эрнандес неплохо принял мяч у штрафной соперника и пробил по воротам низом, Льорис на месте, мяч в руках у голкипера сборной Франции.
    2'
    Дос Сантос попадает в положение вне игры, чуть впереди защитников соперника оказался игрок сборной Мексики.
    2'
    Родригес за грубую игру на своей половине поля получает предупреждение. Рибери со стандарта в очередной раз попадает в выстроенную стенку.
  • 2'
    Дос Сантос отрабатывает в обороне и отбирает мяч у Малуда, но атака мексиканцев быстрой и удачной не вышла.
      2'
      Неточный пас в атаке у Мексики, с мячом в руках оказывается Льорис.
    • 2'
      Вот так, сборная Франции в этом матч, наверняка, многих разочаровала. Уже не первая сенсация на чемпионате, тем и интереснее.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-2!!! Бланко!!!
      Точно низом в правый нижний угол от вратаря, Льорис угадал направление полёта мяча, но отбить круглого не смог!
      2'
      Абидаль получает предупреждение. Немного затянулась пауза, арбитр просит поправить мяч на отметке.
      2'
      Абидаль в своей штрафной сбивает Барреру! Пенальти!!!
    • 2'
      Баррера с правого фланга пытался обострить ситуацию, в итоге мяч от соперника вылетает за пределы поля, угловой для сборной Мексики.
    • 2'
      Бланко с фланга делает прострел в штрафную площадь соперника, там Дос Сантоса оттесняют и не дают завладеть мячом.
      2'
      Эрнандес оказался в минимальном офсайде, в этом эпизоде отлично разобрался в ситуации боковой рефери.
    • 2'
      Неплохая комбинация французов, несколько передач в одно касание и Жиньяк пробивает из-за пределов штрафной, мяч летит выше ворот противника.
    • 2'
      Малуда делает непонятный пас в штрафную соперника, не совсем точно сыграл нападающий сборной Франции.
      2'
      Диаби пытался в одиночку обыграть половину команды соперника, что ему удачно и не удалось, в ответном выпаде Дос Сантос оказался в положении вне игры.
    • 2'
      Довольно опасный выпад в исполнении мексиканцев, Дос Сантос простреливал во вратарскую противника, но там его партнёр Баррера оказался далековато от мяча.
    • 2'
      Сальсидо на левом фланге пытался пробросить мяч мимо соперника, но Вальбуэна вовремя сориентировался и подставил ногу.
      2'
      Вальбуэна Матьё вступил в игру в составе сборной Мексики, на скамейку запасных отправился малозаметный Гову.
    • 2'
      Маркес сыграл не совсем аккуратно и отдал сильный пас в направлении своего нападающего, в итоге круглый достался вратарю французов.
    • 2'
      Рибери со стандарта левого фланга мягко накинул мяч в штрафную площадь соперника, не смог его партнёр пробить, мяч оказывается в руках у Переса.
    • 2'
      Рибери с фланга делает навес в штрафную площадь соперника, вновь там удачно играют защитники сборной Мексики.
      2'
      0-1!!! Эрнандес!!!
      Ошибка защитников французов, Эрнандес выбегает на "свидание" с голкипером соперника и обыгрывает его, мяч в сетке ворот сборной Франции!
    • 2'
      Маркес довольно опасно пробил издали, но вратарь французов сыграл надёжно, намертво зафиксировал мяч Льорис.
      2'
      В составе сборной Мексики на поле вышел легенда - Бланко Куатемо, на скамейку запасных отправился Гильермо Франко.
    • 2'
      Пока у нас практически равная игра на поле, правда больше опасных моментов создали мексиканцы.
    • 1'
      Значительно меньше сегодня слышно звуки местного "музыкального инструмента" вувузелы, наверняка немного устали лёгкие местных болельщиков.
    • 1'
      Дос Сантос продемонстрировал практически тоже исполнение штрафного, что и двумя минутами раньше Торрадо, мяч просто перелетает ворота сборной Франции.
      1'
      Абидаль сыграл не грубо, но всё-таки остановил соперника, а ведь могла быть опасной контратака мексиканцев, мудро сыграл защитник сборной Франции.
    • 1'
      Стандарт для сборной Мексики с левого фланга, Торрадо перестарался и отправил мяч за пределы поля, слишком сильной оказалась передача.
      1'
      Корнер с левого фланга не принёс остроты у ворот Переса, удара по его воротам так и не последовало.
    • 1'
      Рибери опасно пробивает издали, вратарь сборной Мексики смог только перевести мяч на угловой.
      1'
      Эрнандес Хавьер вступает в игру в составе Мексики, отдыхать отправился Хуарес.
      1'
      Малуда опасно пробивает с линии штрафной соперника, Перес демонстрирует прекрасную реакцию и переводит мяч на угловой! Красиво круглый летел под перекладину.
    • 1'
      Рибери пытался отдать пас на своего партнёра по атаке, но в итоге мяч попадает точно в руки к Пересу, который быстро вводит круглого в игру и начинает атаку своей команды.
    • 1'
      Довольно оригинально разыграли стандарт мексиканцы, Дос Сантос отдал мяч чуть назад под удар на Баррера, но выстрел последнего точностью не отличился.
      1'
      Санья сыграл не по правилам в отборе мяча против Сальсидо, опасный стандарт для сборной Мексики.
    • 1'
      Очередной навес в штрафную площадь сборной Мексики опасности не создал, удачно пока действуют защитники номинальных гостей.
      1'
      Морено сыграл грубо в подкате, теперь уже заслуженное наказание для игрока сборной Мексики.
      1'
      Хуарес в безобидной ситуации получает предупреждение, довольно строго поступил арбитр матча.
    • 1'
      Рибери поступил довольно странно, вместо того, чтобы пробить, он сделал мягкий навес, который остроты у ворот противника не создал.
      1'
      Жиньяк Андре-Пьер вступил в игру вместо Анелька.
      1'
      Сбивают у своей штрафной мексиканцы соперника, опасный стандарт для сборной Франции.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Халила Ибрахима аль Гамди, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Мексики и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Халила Ибрахима аль Гамди, матч закончен!
      Счёт нашей встречи: Франция 0:2 Мексика.
      1'
      Тулалан прерывает недозволенным приёмом опасную контратаку соперника и получает за это жёлтую карточку.
    • 1'
      Анелька пробивает не лучше его партнёров, мяч попадает в стенку.
      1'
      Эвра у своей штрафной в подкате отбирает мяч, в атаке французов Рибери получает по ногам, шанс для сборной Франции выйти вперёд со стандарта.
    • 1'
      Дос Сантос отлично сыграл на своей половине поля и просто "украл" мяч у Рибери, никто не подсказал из партнёров, что атакуют Франка сзади.
    • 1'
      Санья бросает аут с правого фланга, его партнёр в простой ситуации теряет мяч, атака для Мексики.
    • 1'
      Гову попытался пробить издали, его выстрел в очередной раз успевает блокировать игрок сборной Мексики.
    • 1'
      Полка достаточно уверенно смотрятся мексиканцы, намного лучше, чем в первой игре Чемпионата мира, уже несколько возможностей у них было для взятия ворот, а вот французов продолжает "лихорадить".
    • 1'
      Санья высказывает претензии боковому рефери, бороться надо до конца за мяч, а не спорить и пытаться в чём-то убедить арбитров.
    • 1'
      Малуда был в неплохой позиции в штрафной соперника, попытка выстрела по воротам была заблокирована, и еще в итоге мяч от игрока сборной Франции покидает пределы поля.
    • 1'
      Тридцать два метра до ворот было при исполнении стандарта Рибери, в итоге мяч после его выстрела попадает в выстроенную стенку.
    • 1'
      Санья с правого фланга делает навес просто в никуда, такое зачастую можно увидеть в низших лигах национальных чемпионатов, но никак не на Чемпионате мира.
    • 1'
      Торрадо решил взять игру на себя, но пробил игрок сборной Мексики совсем неудачно, мяч летит намного выше ворот противника.
    • 1'
      Диаби неплохо сыграл справа в атаке, был красиво обыгран Сальсидо, но вот навес у хавбека сборной Франции точным не вышел, с мячом оказываются мексиканцы.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у мексиканцев, слишком сильно, защитники соперника начинают организовывать атаку своей команды.
      1'
      Опасный навес с левого фланга в исполнении сборной Мексики, вратарь Франции рукой выбивает мяч, но тот попадает в корпус игрока соперника и чуть не залетает в ворота сборной Франции!
      1'
      Угловой с правого фланга для сборной Франции, слишком сильным оказался навес, мяч перелетел всех игроков.
      1'
      Баррера Пабло вступает в игру в составе мексиканцев вместо получившего повреждение Вела.
      1'
      Вела получает повреждение при столкновении с Тулаланом, вынужден покинуть пол с помощью врачей команды игрок сборной Мексики.
    • 1'
      Анелька отдаёт пас на Гову, но тот просто выбегал с положения вне игры, и мяч, соответственно, получить не смог.
    • 1'
      Анелька вынужден оттягиваться чуть назад для получения мяча, его место на острие атаки сразу занимает Гову, но пока остроты у ворот соперника французы создать не могут.
      1'
      Сальсидо обыграл слева в штрафной соперника двух защитников соперника и мощно пробил в ближний угол! Льорис играет надёжно и отбивает мяч перед собой!
    • 1'
      Мексиканцы, в основном, надеются на быстрые контратаки, оборона их соперников на данный момент не особо надёжна, наверняка, еще не один шанс для взятия ворот будет у мексиканцев.
    • 1'
      Больше владеют мячом французы, но пока из этого компонента особого преимущества в игре они не могут получить.
      1'
      Угловой с левого фланга французы разыграли, далее последовал навес Рибери в надежде на игру на опережении Анелька, но пас оказался чуть сильным, нападающий сборной Франции к мячу не дотягивается.
    • 1'
      Рибери у штрафной соперника получил мяч, но пробить по воротам ему не дали возможности, подкат защитника сборной Мексики и мяч остаётся во владении номинальных гостей.
      1'
      Диаби в центре поля умело прикрыл мяч корпусом, в итоге игрок команды соперника вынужден был только фолить.
    • 1'
      Галлас удачно отыграл в обороне и не позволил Веле выиграть борьбу за мяч, в итоге футбольный снаряд выбит за пределы поля.
    • 1'
      Дос Сантос со стандарта с метров двадцати семи пробил не совсем удачно, мяч попадает в выстроенную стенку.
      1'
      Сальсидо опасно пробивает почти с линии штрафной соперника! Мяч пролетает совсем рядом с левой штангой ворот Льориса!
    • 1'
      На данный момент игра сборной Франции не особо впечатляет, скорее всего игра похожа на первый матч подопечных Доменека.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у французов, слишком сильно отдан пас, мяч вылетает за пределы поля и Перес будет вводить его в игру ударом от ворот.
      1'
      Дос Сантос ошибся в атаке, положение вне игры у игрока сборной Франции фиксирует рефери матча.
    • 1'
      Анелька с фланга "закинул" мяч в направлении Гову, тот останавливает мяч только с помощью руки, что не осталось без внимания рефери матча.
    • 1'
      Франко в атаке сыграл не совсем здоровj, его попытку передачи на партнёра прочитал Санья и мяч перехватил.
    • 1'
      Торрадо нарушает правила, штрафной удар для сборной Франции.
    • 1'
      Серия неточных передач в исполнении обеих команд, стараются игроки быстро перейти половину поля.
    • 1'
      Франко сыграл просто отлично, красиво он принял мяч у штрафной соперника, на замахе убрал защитника, но вот удар получился чуть неточным, мяч летит выше ворот Льориса!
    • 1'
      Перес кулаком выносит мяч не совсем далеко из своей вратарской площади, но далее круглым завладел игрок сборной Мексики и футбольный снаряд выбит подальше.
    • 1'
      Довольно быстрый темп у нас в игре в начале матча, что может означать интересный расклад в нашей игре.
    • 1'
      Быстрая контратака сборной Мексики, Вела получил мяч слева в штрафной соперника и мог неплохо пробить из выгодной позиции, но в итоге мяч после выстрела летит выше ворот Льориса!
    • 1'
      Гильермо Франко в атаке нарушает правила, теперь уже с арбитром матча надо не спорить, это может привести к негативным последствиям.
    • 1'
      Еще один дальний удар по воротам Переса, снова мяч летит мимо рамки ворот мексиканцев.
    • 1'
      Со стандарта очень неточно пробил игрок сборной Франции, удар от ворот для Мексики.
    • 1'
      Гильермо Франко получает предупреждение, весьма спорное решение арбитра, игрок сборной Мексики просто не давал возможности сопернику быстро разыграть штрафной.
    • 1'
      Эвра пытался с левого края штрафной соперника сделать прострел, защитник Мексики в подкате сумел помещать противнику и отправляет мяч за пределы поля.
    • 1'
      Дос Сантос пробил в штангу ворот соперника, но перед этим боковой рефери матча зафиксировал у него положение вне игры.
    • 1'
      Малуда с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника со стандарта, первый у мяча оказался игрок сборной Мексики.
    • 1'
      Первая атака французов удачной не вышла, но и их соперники в ответном выпаде быстро потеряли мяч.
    • 1'
      Французы играют в синей форме, их соперники - в зелёно-белой.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Халила Ибрахима аль Гамди, первый тайм нашего матча на стадионе "Питер Мокаба Стэдиум" в Полокване начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Франции и проводят первую атаку в матче.
    • Пока игроки отдыхают, можно посмотреть на подробную статистику первого тайма, которая доступна в соответствующей вкладке.
      Свисток главного арбитра встречи Халила Ибрахима аль Гамди, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи: Франция 0:0 Мексика.
    • Прозвучали традиционные национальные гимны стран.
    • Команды появились на футбольном поле.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата мира по футболу в группе "A" между сборными командами Франции и Мексики. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Франция 0:2 Мексика онлайн