2:2
90'+9
-
Матч закончен! Сборная БЕЛАРУСИ – Сборная ТУРЦИИ 2:2!
Этот матч белорусы могут записать себе в актив, очень прилично отыграв против грозной турецкой сборной!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Последний эпизод в матче. Нихат выполнил стандарт, до удара не дошло!
90'
Попытка пробить издали, Булыга на левом фланге разводит руками, прося пас.
90'
В центре поля перехватили мяч гости и проводят одну из последних атак.
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
88'
Ромащенко не смог за счёт индивидуальных действий продраться к воротам турецкого голкипера. Матч близится к завершению. Пока 2:2.

87'
Корытько плотно приложился к мячу издали, мяч пролетел выше цели!
86'
Замена в составе сборной Беларуси: Шитов вместо Путило.
85'
Нихат прорвался к чужим воротам, и только уверенные действия обороны спасли ворота Хомутовского от третьего гола!
84'
Путило перехватил мяч, Вячеслав Глеб оказался на острие атаки, отдал передачу на Ромащенко, но турки перехватили пас, еще один удар нанёс Путило, опасным его назвать можно с сильной натяжкой.
83'
Корытько непонятно что сделал после затянувшегося наступления сборной Беларуси.
82'
Соперники обменялись опасными атаками, снова пошла игра на встречных курсах.
81'
Белорусы осмелели под конец поединка и всё чаще угрожают вратарю гостей.
80'
Еще одно предупреждение за грубую игру заработал игрок сборной Турции.
79'
Немного ниже пробей Вячеслав Глеб и мог бы оформить дубль! Не повезло! Комбинация напоминала взятие ворот того же Глеба.
78'
Не успел Ромащенко к мячу, мог получиться опасный эпизод.
77'
Путило выпадает из игрового ансамбля подопечных Штанге, возможно, именно его немецкий тренер и заменит.
76'
Чуть было не пропустили серьёзный выпад со стороны гостей белорусские футболисты, на этот раз обошлось!
75'
Замена в составе сборной Турции: Гёнул вместо Тугая Шанли.
74'
Очередной угловой выполнили турки, последовал навес на ближнюю штангу, но атаку они продолжат вбрасыванием снаряда из-за боковой.
73'
Многовато аутов. В целом вторая половина встречи не так интересна как первая, но хочется отметить уверенные действия белорусов в игре с грозным соперником.
72'
Филипенко первый на мяче после дальнего заброса на половину поля хозяев.
71'
Вячеслав Глеб многочисленными фолами вынудил рефери показать ему жёлтую карточку.
70'
2:2! Метин Тюмер!
Провал в центре обороны, хорошая комбинация правым краем, прострел в штрафную, несколько футболистов белорусской сборной не сумели помешать соперникам сравнять счёт!
69'
Толга справился с дальним ударом Корытько. Пласконному пришлось в подкате выбивать мяч в аут после атаки гостей.
68'
Филипенко в подкате удачно сыграл после дальнего удара, на добивании у турков ничего не получилось! Корытько спас свои ворота!
67'
Замена в составе сборной Турции: Метин вместо Орда, получившего травму. Футболист провёл лишь несколько минут на поле стадиона "Динамо".
66'
Капитан турецкой команды Нихат заработал жёлтую карточку.
65'
Игра на контратаках принесла свои плоды!
64'
2:1! Вячеслав Глеб! После длинного паса оступился турецкий защитник, позволив Вячеславу Глебу вырваться на оперативный простор и послать снаряд между защитником и голкипером!
63'
Нихат выполнил очередной стандарт, верховую дуэль выиграли турки, но не смогли далее продлить атаку.
62'
Большая часть второго тайма проходит в центре поля. Снова много внимания уделяется обороне своих ворот и разрушению чужих атак.
61'
Ромащенко сумел добраться до мяча после навеса в штрафную гостей, но головой пробить точно не смог!
60'
Достойно выглядит команда Штанге на фоне участника финальной части ЕВРО-2008.
59'
Замена в составе сборной Турции: Арда Туран вместо Озкана.
58'
Александр Глеб перехватил мяч, Булыга нашёл Путило, который не смог обработать передачу партнёра.
57'
Корытько неплохо пробил, но Толга на месте! Волкан и Рюшту сегодня не попали в стартовый состав.
56'
Ромащенко на левом фланге здорово сыграл, но вместо сильного удара принял ошибочное решение. Голевую возможность упустили белорусы!
55'
Корытько на замахе убрал игрока на правом фланге, Путило не побежал в нужную зону, поэтому атака на этом закончилась.
54'
Озкан пытался за счёт индивидуальных действий пытался продраться к воротам белорусов, Булыга разогнал контратаку, но Кашевский потерял мяч!
53'
Арбитру приходится успокаивать разыгравшиеся страсти на футбольном поле.
52'
Замена в составе сборной Турции: Эрдинг вышел на поле вместо Унала.
51'
Вячеслав Глеб очень активно действует, но нехватка мастерства помешала ему развить атаку.
50'
После перерыва пошла вязкая игра, той безудержной смелости в действиях соперников уже нет.
49'
Хомутовский видел развитие атаки и без проблем парировал очередной удар со стороны турецких футболистов.
48'
Путило оказался на газоне, турки фолят чаще в начале второго тайма.
47'
Удар у гостей не получился издали ни силой ни точностью.
46'
46'
Замена в составе сборной Беларуси в перерыве: Вячеслав Глеб вышел на поле вместо Кутузова, а также Хомутовский - вместо Жевнова.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ: Хомутовский, Вячеслав Глеб, Радков, Павлючек, Веремко, Шитов, Чухлей, Василюк.
СБОРНАЯ ТУРЦИИ: Карадениз, Тумер Метин, Сариоглу, Угур Борал, Халил Алтынтоп, Сахин, Эрдинг, Туран, Эркин, Чакмак, Сарп, Киринтили, Йилдиз, Касар, Гёнул, Эмречиксин.
-
Сборная БЕЛАРУСИ – Сборная ТУРЦИИ 1:1 после первого тайма!
45'
Еще один "горчичник", вслед за Аурелио Гуэльселам записал свою фамилию в протокол в графу "Предупреждения".
45'
Команды не засиживаются на своих половинах поля, играя в открытый футбол, что не может не нравится зрителям.
45'
Ромащенко левой ногой навесил мяч во владения Толги, Аурелио сыграл удачно, вынеся мяч на угловой. Быстро разыграли стандарт хозяева, приходится из-за пределов штрафной искать щели в защитных порядках турецких футболистов.
44'
Арбитр закрыл глаза на жёсткую игру белорусов, получилась контратака, Глеба сразу же уронили на газон.
43'
Аурелио на левом фланге очень активен, вообще на протяжении первого тайма диспетчер турецкой сборной появляется на всех участках поля.
42'
Кутузов с Булыгой пытались комбинировать, не получилось на этот раз пройти оборону гостей.
41'
Штанге призадумался, матч с сильным соперником показывает слабости национальной сборной, над которыми специалисту придётся поломать голову.
40'
Нихат, окрылённый успехом, продолжает накручивать опекунов, угол для удара был острый, что помешало ему угрожать воротам сборной Беларуси.
39'
Хороший заброс в сторону Булыги, Виталий не сумел добраться до мяча, единственный нападающий редко получает поддержку со стороны партнёров.
38'
1:1! Шанли!
Оборона белорусов дает бить, дальний удар Шанли, и Жевнов не сумел отразить дальний удар после того, как обыграл нескольких соперников!
37'
Воздух выиграли турки, удар нанести не получилось, и вот уже Глеб разгоняет контратаку!
36'
Гости сразу же бросились отыгрываться, Нихату не удалось создать что-то опасное на правой бровке, всего лишь угловой.
35'
1:0! Кутузов!
Глеб поборолся в штрафной, подключил Булыгу, который заметил свободного Кутузова, который поразил правый угол ворот после блистательной комбинации!
35'
Глеб пошёл вперёд, собрал около себя троих соперников!
35'
Все турки снова на половине поля белорусов, навес отражен защитниками, а после дальнего удара на добивании Жевнов надёжно сыграл!
34'
Счёт пока не открыт. Гости в последние минуты полностью завладели инициативой и нехватка везения не позволяет им выйти вперёд.
33'
Первый удар по воротам турков, Кутузов, правда, подключался на правом фланге. Булыга решил пробить, но мяч полетел выше. Дальние удары сегодня опасны из-за скользких поля и мяча.
33'
Нихат продолжает стрелять с дальней дистанции.
32'
Тактика мелкого фола приносит свои результаты, белорусы немного успокоились.
31'
Нихат ворвался в штрафную, прострелил и лишь в последний момент защитник белорусской сборной выбил мяч подальше!
30'
Дальний заброс мяча, турецкий защитник подталкивал соперника. Кутузов начал наступление правым флангом, турки перехватили мяч.
29'
Нихат у мяча, опасный стандарт, все полевые игроки на половине поля подопечных Штанге. Жевнов все видел и успел остановить полёт мяча. Жевнов призывает своих партнёров успокоиться и сбивать атакующие порывы соперников.
27'
Опасная атака, и только со второй попытки белорусы сумели противопоставить что-то.
26'
Турки начали играть намного активнее, постепенно перехватывая инициативу!
25'
Нихат издали с приличного расстояния заставил понервничать голкипера, мяч с внешней стороны ворот ударился!
24'
Нихат упустил опаснейший момент, не сумев на добивании поразить ворота Жевнова, мяч просто не лег на ногу!
23'
Киренкин на фланге красиво сорвал атаку гостей умелыми действиями.
22'
Сквернюка сбили, это новичок Сариоглу нарушил правила. Глеб неточно подал в штрафную.
22'
Замена в составе сборной Беларуси: Пласконный вместо Сквернюка.
21'
Замена в составе сборной Турции: Сариоглу вышел на газон стадиона "Динамо" вместо Жамит Алтынтопа. Сразу же турки немного перестроились.
20'
По проценту владения мячом хозяева имеют перевес, но игровой инициативой команды владеют по очереди.
19'
Белорусы неплохо продвигались вдоль левой бровки, Кутузову не удалось обострить ситуацию, но атака продолжается.
18'
Турки больше атакуют левым флангом, полузащита белорусов во главе с капитаном команды Александром Глебом пытаются навязать борьбу за столь важный участок поля.
17'
Небольшой стык, повредился Хамит Алтынтоп. Надеемся, там ничего серьёзного. Да, все нормально со звездой "Баварии".
16'
Нихат в очередной раз будет исполнять стандарт. Будет, скорее всего навес в штрафную. Долго готовятся футболисты. Турок выиграл верх, и тут же защитники разрядили ситуацию.
15'
Хамит Алтынтоп играет сегодня на правом фланге полузащиты, больше внимания уделяя обороне своих ворот.
14'
Много брака в передачах. Радует тот факт, что и у более маститых турков мало что получается в середине поля.
14'
Достаточно спокойно действуют защитники обеих команд, ведь игра товарищеская.
13'
Подача углового, в воздухе сильнее игроки сборной Беларуси!
12'
Спокойно действует голкипер хозяев после атаки соперников правым флангом.
11'
Мехмет Аурелио не сумел добраться до мяча на фланге, и снова белорусы контролируют мяч.
10'
Первый офсайд зафиксировал арбитр сегодняшнего матча.
9'
Довольно много сегодня пришло зрителей на стадион "Динамо", однако футболисты пока не радуют своих поклонников.
9'
Пока сборная Беларусии владеет в контроле мяча. Очень неплохо атакую хозяева поля, но их атакам не хватает завершенности.
8'
Пока никаких опасных моментов по ходу матча не возникает. Игра в основном проходит в центральной части поля.
7'
Вот и первая атака гостей, последовала навесная передача в штрафную площадь сборной Беларуси, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.
5'
Игра проходит в довольно среднем темпе. Мяч по большей части находится в центральном круге. Футболисты обеих национальных команд пока никуда не торопятся.
3'
Хозяева поля организовали первую атаку в этом поединке, но защитники сборной Турции без труда отобрали у них мяч.
1'
Отзвучали гимны. Раздался свисток главного арбитра, и матч начался!
-

Составы:
СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ: Жевнов, Корытько, Филиппенко, Киренкин, Глеб, Ромащенко, Кашевский, Сквернюк, Пуцило, Кутузов, Булыга.
СБОРНАЯ ТУРЦИИ: Толга, Сетин, Хамит Алтынтоп, Балта, Аурелио, Нихат, Сердар Озкан, Топал, Гуэльселам, Шанли, Юнал.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между сборными Беларуси и Турции.