0'
1:1
1:1
80' Красная карточка
Коновалов Андрей
2:1
81' Пенальти
Лунин Михаил
90'+9
-
Матч закончен! «Спортакадемклуб» - «СКА-Энергия» 3:1! Москвичи вырвали победу в концовке встречи, одержав победу в первом туре над старожилами Первого дивизиона!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Мяч попал в лицо Тихонову, футболист может продолжить матч.
90'
Правосуд с близкого расстояния послал мяч рядом с воротами.
89'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
88'
Все уже ясно в матче, запасные гостей уже потянулись к выходу.
87'
3:1! Гаврюк дальним ударом поразил ворота гостей!

85'
Прокопенко выходил один на один с голкипером, два защитника его догнали, тот отпасовал Лунину, но Новокшенов парировал этот удар, не дав сопернику забить третий мяч!
83'
Радкевич пошёл вперёд, его партнеры из последних сил пытаются хотя бы сравнять счёт.
82'
Вот так довольно неожиданно ситуация кардинально изменилась! Уже 2:1, а гости остались вдесятером.
81'
Замена в составе «Спортакадемклуба»: Лактионов вместо Орещука.
80'
Суховерков пытался вывести партнёра один на один с голкипером, совсем немного не хватило, чтоб воплотить этот замысел в жизнь.
79'
Замена в составе «СКА-Энергия»: Розыев вышёл на поле, чтоб провести оставшиеся минуты.
78'
Багаев пробил по воротам, неточно.
77'
Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот, мяч летел мимо, но Невокшонов все-таки его зацепил - корнер!
76'
Пытался на скорости обойти Тихонов Коваленко, сам отталкивал соперника, но арбитр показал, что хабаровчанин нарушил правила, к тому же и показал ему жёлтую карточку!
75'
2:1! Лунин! Лунин снова пробил в тот же нижний угол, выведя свою команду вперёд!
74'
Пенальти в ворота СКА!
Жёлтая и сразу красная
73'
Коновалов заработал вторую жёлтую карточку, и гости играют в меньшинстве, ведь футболисту придется покинуть поле!
72'
1:1!
Неразбериха в штрафной хабаровского клуба, и Лунин сравнял счёт!
71'
Болельщики обменялись файер-шоу. Достаточно красивое зрелище, раз футболисты не радуют игрой.
70'
Замена в составе «Спортакадемклуба»: Гаврюк вместо Родина.
69'
Тренер москвичей успокаивает своих футболистов, которые нервничают из-за неточных передач.
68'
Невокшонов проводил мяч за лицевую линии после неопасного удара соперников.
67'
Прошла половина второго тайма. Счёт 0:1. Игра немного успокоилась по сравнению с первой половиной, моментов у ворот обоих голкиперов меньше.
66'
Замена в составе «СКА-Энергия»: Правосуд вместо Яркина. Вышел на поле рослый форвард.
65'
Игра продолжилась, и уже Яркин грубо сыграл против своего обидчика.
64'
Замена в составе «Спортакадемклуба»: Прокопенко вместо Рю. Тем временем Яркину оказывается помощь.
63'
Яркина уронили на газон, Суховерков сумел выстрелить со средней дистанции, сфера просвистела в метре от цели!
62'
Счёт уже час держится без изменений. Гости ведут 1:0.
61'
Игрок москвичей Рю покинул пределы поля в сопровождении врачей.
60'
Хабаровчане быстрее доставляют мяч в переднюю линию после нейтрализации чужих атак.
59'
Коротков сильно выстрелил низом, стенка не подпрыгнула, и мяч от ног стоявших в ней игроков улетел за пределы поля.
58'
Предупреждение заработал футболист СКА Коновалов за фол в нескольких метрах от своей штрафной.
57'
Сразу два футболиста гостей оказались в офсайде.
56'
Очередной навес в штрафную гостей на Орещука, этот замысел был понятен задолго до осуществления, и три защитника переиграли форварда.
55'
Бышовец, Иванов, Толстых и Федотов сегодня присутствуют на матче.
54'
Дальний удар из-за пределов штрафной, Невокшонов контролировал полет мяча, который после удара Лунина пролетел близко от створа.
53'
Багаев органично вписался в игру гостей, именно они сейчас владеют преимуществом.
52'
Предупреждение заработал защитник "Спортакадемклуба" Коротков за грубый фол.
51'
Неплохой выпад москвичей, угловой заработан после навеса во владения Невокшонова.
50'
Малюков вынес мяч за лицевую, Нестеренко будет вводить мяч в игру.
49'
Опасный момент. Мурнин сильно пробил в створ, и голкиперу пришлось в прыжке парировать угрозу!
48'
Замена в составе «СКА-Энергия»: Нестеренко и Багаев появились после перерыва вместо Панферова и Гарбуза.
47'
Суховерков рвался к воротам, и только бросок в ноги форварду голкипера москвичей предотвратил неприятности!
46'
-
Перерыв! «Спортакадемклуб» - «СКА-Энергия» 0:1 после первого тайма!
45'
Уже четвертый корнер подан за несколько минут. Панферов мощным ударом послал круглого выше перекладины!
45'
Рахимов выбил мяч с линии ворот после удара Гарбуза в упор! Третий угловой подают гости.
45'
Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
45'
Угловой подают хабаровчане. Угловые: 4 - 4.
44'
Хозяева изящно пасовались у штрафной соперников, чисто сыграла защита, несмотря на попытки москвичей переубедить арбитра.
43'
Соперники доигрывают первый тайм. После коррективов тренеров они должны заиграть немного по-другому.
42'
Счёт не меняется после гола Яркина на 3-ей минуте.
41'
Гарбуз оказался на острие выпада хабаровчан, неудачно.
39'
В ответной атаке московские футболисты не изменили себе, после навеса на Оверчука наступление сорвалось.
38'
Панферов выполнил навес в сторону ворот хозяев, Яркин не достал, а Суховерков запустил снаряд далеко от цели!
37'
Суховерков рвался по правому флангу, голкипер отбил мяч после прострела.
36'
Все атаки москвичей по-прежнему завершаются единственным образом: подача на выдвинутого вперёд высоченного Орещука.
35'
Мун сбил Мурнина в центре поля. В основном все события здесь и происходят в первом тайме.
34'
Мун подавал в штрафную гостей, но мяч от стенки несильно покатился к чужим воротам, где защитники сыграли надёжно.
33'
Тихонов и Гарбуз немного потолкались после жёсткого столкновения.
32'
Еще одна дальняя попытка удара по воротам голкипера гостей Невокшонова. Неточно.
31'
Игры выровнялась на исходе первой трети поединка. Уже нет того солидного перевеса гостей.
30'
Суховерков вывел Панферова на ударную позицию, тот бил с 30-ти метров, и Комаров кулаками выбил мяч из нижнего угла.
29'
Восемь футболистов "Спортакадемклуба" пошли на этот корнер, получился удар головой после навеса, но вот опасным его назвать нельзя, сфера пролетела мимо ворот.
28'
Москвичи дважды выполнили удар от углового флажка, Орещук выпрыгнул выше всех, но Невокшонов сыграл руками, вынеся круглого еще раз за лицевую!
27'
Предупреждение заработал Орещук за пререкания с арбитром.
26'
Неплохой удар выше ворот! Корейский легионер москвичей пробил выше цели с 25-ти метров!
25'
Передача во вратарскую площадку, Невокшонов не сумел помешать, защитник вынес мяч прямо в спину упавшего на газон Орещука, но в итоге все обошлось. Счёт не изменился!
24'
Мурнин прервал атаку и начал наступательные действия своих партнёров.
23'
Серия обоюдных ошибок в исполнении футболистов обеих команд.
22'
Снова медики на поле, локтем толкнули в лицо полузащитника хабаровчан. Через мгновение и Яркин пострадал. Умышленной грубости нет, такие моменты возникают в любом матче.
21'
Орещук пробил в девятку ворот гостей, и Невокшонов сыграл надёжно!
20'
Метрах в 3-х от штрафной назначен штрафной. Яркин имел превосходную возможность отличиться второй раз, защитники не сумели ему помешать пробить головой - неточно!
19'
Счёт по-прежнему 0:1, Суховерков упустил неплохой шанс.
18'
Угловой разыграли футболисты "Спортакадемклуба", но несколько попыток угрожать воротам гостей не увенчались успехом.
17'
У московского клуба был 100-ый момент, но Лунин после навеса с лета с угла вратарской пробивал в упор, и Невокшонов спас свою команду!
16'
Хабаровчане используют каждый момент для организации контратак.
15'
Лидер атак соперников Яркин оказался в офсайде.
14'
Москвичи постоянно ищут в передней линии высокорослого опытного Орещука. Пока это мало пользы приносит.
13'
Опасный момент у Орещука, и снова не получилось поразить ворота СКА!
12'
Орещук не смог опередить голкипера в штрафной, и тот начинает новую атаку хабаровчан.
11'
Розин угрожал воротам гостей, но первый же удар не получился, мяч пролетел выше цели!
10'
Суховерков получил небольшое повреждение, но через минуту готов вернуться на поле.
9'
Хозяева могли угрожать чужим воротам, но Орещук и Тихонов не поделили мяч.
8'
Газон в превосходном состоянии, синтетическое покрытие позволяет футболистам демонстрировать лучшие качества в марте месяце, погода также сопутствует футбольному празднику старта сезона.
7'
"СКА-Энергия" владеет игровым и территориальным преимуществом. Быстрый гол придал им сил.
6'
Москвичи выполнили подачу в штрафную гостей, зафиксирован первый офсайд во встрече. Хабаровчане выглядят намного лучше дебютанта первого дивизиона.
5'
Атака гостей снова правым флангом, невысокий навес в штрафную, и наступление на этом закончилась.
4'
Много футболисты двигаются, все это происходит в центре поля.
3'
0:1! Якин!
Подан угловой с правого фланга, мяч отскочил за пределы штрафной, и Якин пушечным ударом вывел гостей вперёд!
-

«СПОРТАКАДЕМКЛУБ»: Комаров, Рахимов, Коротков, Малюков, Рю, Мун, Лунин, Тихонов, Бураков, Родин, Орещук.
«СКА-ЭНЕРГИЯ»: Невокшонов, Казиханов, Дуров, Коваленко, Радкевич, Мурнин, Коновалов, Панферов, Гарбуз, Суховерков, Яркин.