Стадион: . Главный судья: Кулибали Коман Линейный судья: Ашик Редуан Линейный судья: Кандидо Мануэль Резервный судья: Муҳд Солих Субхиддин Резервный судья: Гек Пен Джеффри
0'
1:0
1:0
35' Желтая карточка
Цесар Боштян
1:0
40' Желтая карточка
Финдли Робби
2:1
69' Желтая карточка
Шулер Марко
2:1
72' Желтая карточка
Кирм Андраж
2:1
75' Желтая карточка
Йокич Боян
2:2
90'+4

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
    2'
    Печника на носилках уносят с поля, пожелаем ему скорейшего выздоровления, вместо него вышел Комач.
    2'
    Столкнулись два футболиста в центре поля, это Демпси и Печник, словенец лежит на поле и не может встать.
  • 2'
    Радосавлевич низом пульнул издали и Ховард не без труда отбил мяч. Тим тут же встал и начал истошно орать на своих защитников.
  • 2'
    Печник с правого фланга сумел выдать навес в штрафную и Новакович пробил точно в угол, Ховард сумел поймать мяч!
  • 2'
    Разозлились американцы, что у них так нагло отобрали заслуженный гол, я не удивлюсь, что в матче ещё не всё ясно!
    2'
    Дедич вышел на поле, он заменил Бирсу.
    2'
    ВОТ ЭТО ДА! Третий гол забили американцы, Эду отправил мяч в сетку, но его отменили, притом вообще непонятно, что случилось! То ли офсайд, то ли фол. Поймите товарища Кулибали, называется.
  • 2'
    Блестящую игру показали во втором тайме американцы, продемонстрировали бойцовский характер и всё-таки сумел сравнять счёт.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! БРЭДЛИ! БРАВО, США! Очередной заброс в штрафную, Алтидор скинул мяч на Майкла и тот с пяти метров протолкнул мяч точно в ворота! Великолепный матч!
  • 2'
    Брэдли младший сейчас пробил метров с двадцати пяти точно в нижний угол, Ханданович видел момент удара и спокойно завладел мячом.
    2'
    В ва-банк пошёл Брэдли, ушёл с поля защитник Оньеву, его заменил Гомес. Странно, Оньеву очень высокий игрок и аут шикарно выбрасывает.
  • 2'
    Верховая передача в штрафную площадь Словении, Ханданович всё очень уверенно контролировал и забрал мяч в руки.
  • 2'
    А времени у американцев не так уж и много, одна замена ещё есть у Боба Брэдли, чтобы хоть как-то усилить игру.
  • 2'
    Алтидор сейчас выполнял совершенно непривычную для себя роль, он навешивал в штрафную, в то время как сам должен был там находиться.
    • 2'
      Донован пошёл в обводку по центру, Бречко не поверил финтам Лэндона и спокойно отобрал у игрока "Гэлакси" мяч.
      2'
      Йокич также наказывается жёлтой карточкой, понахватали словенцы "горчичников", если эти игроки получат жёлтую в матче против Англии, то в плей-офф им не играть при таком счёте.
    • 2'
      Оньеву в лучших традициях Рори Делапа выбросил мяч из аута, возникла небольшая заварушка, которая по мнению арбитра была спровоцирована американцами.
      2'
      Любьянкич уходит с поля, вместо него появился Печник.
    • 2'
      Заброс в штрафную площадь, Фейлхабер тыкнул по мячу и тот спокойно отправился в руки Хандановичу.
      2'
      И ещё одна жёлтая карточка в матче. Кирм прямой ногой пошёл в ногу Черундоло, нарываются словенцы.
    • 2'
      Любьянкич уж очень легко вошёл в штрафную соперника, только вот передача на Новаковича совсем уж не вышла.
      2'
      Ханданович! Мощный удар Донована низом, мяч отскочил на Алтидора, который сразу же пробил по центру, где и находился словенский кипер.
      2'
      Шулер нарушил правила точно на линии штрафной за фол против Алтидора, Марко получил жёлтую, но американцы просят красную. Опаснейший штрафной сейчас будет в исполнении "звёздно-полосатых".
    • 2'
      Оньеву, ну не твоя это работа делать верховые передачи, не умеешь ты их делать, зачем тогда всю атаку запарывать?
    • 2'
      Пока не делает замены наставник словенцев Матьяж Кек, но скоро они должны последовать, видно, что подустали футболисты в белой форме.
    • 2'
      Новакович оказался на правом краю атаки, не стал долго выдумывать и просто навесил в штрафную площадь, только вот забыл поглядеть, есть ли там кто. Там был только Тим Ховард.
    • 2'
      Фейлхабер нанёс совершенно непонятный удар мимо ворот, явно поспешил с выстрелом Бенни.
    • 2'
      Корен перемудрил с передачей на линию штрафной, мяч достался американской сборной, которая не спешит атаковать.
    • 2'
      Непонятно почему США сбавили своё давление, так активно начали тайм, а сейчас вновь в основном обороняются от атак словенцев.
    • 2'
      Штрафной рядом с угловым флажком сейчас заработали словенцы, навесная передача на ближнюю штангу, где Тим Ховард уверенно отбивает мяч кулаком.
      2'
      Кирм лежит на газоне, получил он по голове от Демпси, который видимо перепутал футбол и регби, даже скорее американский футбол.
    • 1'
      Алтидор мог выходить один на один, но Шулер в идеальном подкате сумел отобрать мяч у нападающего "Халл Сити".
    • 1'
      Режиссёр совсем у нас забыл про то, что происходит на поле, пару минут мы наблюдали за колоритными болельщиками на трибунах.
    • 1'
      Жадный парень Новакович, снова он получил мяч и зачем-то полез в обыгрыш против троих защитников сборной США.
    • 1'
      Демерит сумел остановить рывок правым флангом Новаковича, а после выброса аута мяч достался именно американцам.
    • 1'
      Мистер смешная причёска Новакович сейчас перемудрил с передачей на Бирсу. Словения в эти минуты перехватила инициативу и держит мяч под своим контролем.
    • 1'
      Домашнюю заготовку сейчас исполнили словенцы, Корен наносил удар, сошёл мяч с ноги Роберта и отправился на трибуны.
      1'
      Но и словенцы не дремлют! Отличная игра пошла, теперь навес в штрафную американцев и Ховард не очень уверенно выбивает мяч на угловой.
      1'
      Навесная передача с левого фланга от Донована и едва не добрался до мяча Огучи Оньеву, подключившийся к атаке, немного не добрался до мяча защитник "Милана".
      1'
      Шулер сам фолил, но и сам же получил повреждение, будем надеяться, что вынужденной замены не последует.
    • 1'
      Браво, американцы, удалось им забить быстрый гол и далеко не всё ещё ясно сегодня. Смотрим и получаем удовольствие, друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ДОНОВАН! КРАСОТИЩА! Лидер американской сборной получил мяч в штрафной, добежал до вратарской и нанёс удар с крайне острого угла, буквально с пары метров под перекладину! Великолепно сыграл Лэндон.
    • 1'
      С первых минут второго тайма сборная США начала активно атаковать, в принципе два гола отыграть можно, но этот чемпионат мира достаточно беден на голы, а особенно на камбэки, которым порадовали только новозеландцы.
      1'
      Фейлхабер и Эду появились на поле, они заменили Финдли и Торреса.
      1'
      Второй тайм начался, две замены произошли в составе сборной США.

Словения 2:2 США

НУ вот и всё! США с трудом сумели вырвать ничью в матче со словенцами. Я с Вами по-прежнему не прощаюсь, ждём встречу Англии против Алжира.
      1'
      Идут две добавленные арбитром минуты, Словения спокойно сейчас контролирует мяч.
    • 1'
      Ещё раз напомню, если сегодня Словения выиграет, то она уже на сто процентов обеспечивает себе выход в одну восьмую - несомненный успех для них!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЛЮБЬЯНКИЧ! СЛОВЕНИЯ! Браво, словенцы! БРАВО! Шикарная контратака завершилась передачей на Любьянкича, Златан выбежал один на один и легко переиграл Ховарда.
      1'
      США давит, причём давит очень сильно! Мощный удар Черундоло метров с двадцати семи летит чуть правее ворот.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Какую атаку сейчас провели американцы! Шикарный прострел с правого фланга и Бречко сумел на милисекунды опередить Донована и выбить мяч по воротам.
      1'
      Совершенно непонятно за что сейчас получил Финдли, арбитр точно смотрел матч Германия - Сербия и решил переплюнуть своего коллегу.
      1'
      Три в два провели атаку американцы, Финдли вошёл в штрафную и просто загубил момент, отдав мяч сопернику, угловой заработала сборная США.
    • 1'
      После навеса с корнера Демерит пробил головой аж с линии штрафной, мяч пролетел немного левее цели, прибавили американцы.
      1'
      Торрес с достаточно острого угла пробил сейчас по воротам в угол, Ханданович продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч на угловой.
      1'
      Цесар сфолил на Алтидоре, Боштян сделал ангельское лицо, сделал руки так, будто он молится, и чуть ли не взглядом кота из "Шрэка" пытался упросить судью не показывать жёлтую. Кулибали вспомнил, в каком кармане у него жёлтые и показал "горчичник".
    • 1'
      "Футбол без кричалок" - именно под таким девизом проходит этот мундиаль, мы лишь слышим эти дурацкие дудки.
      1'
      Смешная причёска у Новаковича, в разделе "фото", я думаю найдётся парочка снимков. А сейчас этот форвард оказался в офсайде.
    • 1'
      Успокоилась сборная Словении в эти минуты, будем ждать какого-то оживления в игре, пока она остановилась.
    • 1'
      И снова передача в атаку, Торрес пытался вывести в отрыв Финдли, Робби легко оттеснили защитники словенской сборной.
    • 1'
      Перепасовка от одних ворот до других сейчас идёт, мяч практически не задерживается в центре поля.
    • 1'
      Финдли и Алтидор выглядят отрезанными от полузащиты, такое ощущение, что это вообще третья команда "Джози и Робби".
    • 1'
      Демпси надо в перерыве руки к туловищу привязать, а то он вечно норовит ими ударить словенских футболистов.
      1'
      Словенцы постоянно атакуют, Новакович оказался в офсайде. Счёт абсолютно по игре, не видно той сборной США, что была в игре с Англией.
    • 1'
      Корен с левого фланга навешивал в штрафную, слишком сильная передача вышла у Роберта, за что он извиняется перед партнёрами.
    • 1'
      Брэдли подставил свою лысую голову под мяч и тот улетел до центра поля, я про мяч говорю, а не про Брэдли.
      1'
      Любьянкич проврался по правому флангу и в сложной ситуации сумел заработать угловой для своей команды, Бирса будет подавать.
      1'
      Навес в штрафную и Новакович в касание пробил точно в руки Ховарду, за секунду до этого арбитр зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Кулибали карточки в раздевалке забыл? Снова очень жёсткий фол оказывается без предупреждения со стороны африканского арбитра.
    • 1'
      Донован как болид формулы-1 уехал от двоих футболистов сборной Словении, но столкнулся с третьим защитником и мяч потерял.
    • 1'
      Пас-перепас в центре поля у США, совершенно нет остроты и какой-то мысли в атаках американских футболистов на данный момент.
    • 1'
      США пока толком не может перейти на чужую половину поля. Друзья, а смейтесь, не смейтесь, если Словения сегодня выиграет, то она обеспечит себе выход в плей-офф, вот так то!
    • 1'
      Брэдли младший пробил по воротам издали, мяч пролетел выше ворот. Папа Майкла - тренер сборной Боб Брэдли, пока что папа сыном не доволен.
    • 1'
      Словения после забитого мяча продолжает атаковать, более того, атакуют опасно! Бирса получил мяч в штрафной, но немного промедлил и не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали американцы, классно набросил мяч Донован, Ханданович уверенно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд в аут.
    • 1'
      Я думаю американцы не сильно расстроились, не привыкать им отыгрываться после гола, пропущенного на стартовых минутах.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БИРСА! ФАНТАСТИКА! Вальтер получил мяч по центру от ворот, метрах в двадцати семи от них, и нанёс шикарный удар точно в правый верхний угол ворот! Вот Вам, друзья, и сборная Словении.
    • 1'
      Темп игры стандартный для этого чемпионата мира, а именно нулевой темп в матче. Игроки еле передвигаются по полю.
    • 1'
      Многовато фолов в центре поля, интересно арбитр из Мали смотрел за тем карнавалом карточек, что выдал судья на матче Германия - Сербия.
    • 1'
      США больше контролирует мяч, только вот атак американцы пока провели очень мало, Ханданович ещё по-настоящему не трудился.
      1'
      Атака правым флангом сборной Словении вышла очень опасно! Бирса выдал шикарный прострел в штрафную, Новаковичу надо было подставить ногу, чтобы мяч отправился в ворота, однако Миливойе не попал по мячу.
    • 1'
      Да, так и вышло, последовал навесная передача в штрафную, Любьянкич пробил головой, однако мяч подлетел "свечкой", которую потушил Ховард.
    • 1'
      И в США есть свой Торрес, полузащитник американской сборной сейчас нарушил правила на левом фланге, видимо последует навесная подача в штрафную.
      1'
      Скоростную атаку провели американцы, Финдли прорвался по левому флангу и сумел заработать угловой. Неудачную навесную передачу выполнил Лэндон Донован.
    • 1'
      Донован получил мяч у линии штрафной, решил отдать пас назад, Черундоло ошибся с передачей на ход, объяснив свою оплошность звуками вувузел.
    • 1'
      Фаворитом в этом матче считают американцев, которые сумели сыграть в ничью с Англией, но я бы не стал сбрасывать со счетов словенцев, им не привыкать побеждать фаворитов.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, длинный пас в штрафную словецев и Ханданович спокойно поймал мяч в руки.
      1'
      Ничего себе начало матча. Демпси ударил локтем в висок Любьянкичу, который сейчас лежит на газоне и корчится от боли. Малийский арбитр Коман Кулибали решил даже жёлтую не показывать.
      1'
      Итак, встреча началась! "Звёздно-полосатые" ребята в синей форме разыграли мяч с центра поля!
      Завершился первый тайм, отдохнём немного, друзья!
    • Команды уже на газоне, звучат национальные гимны двух стран. Американцы стройно поют, приложив руку к сердцу.
    • Уже наверное всем надоело воспринимать сборную Словении как обидчика сборной России, поэтому сегодня не будем представлять, как бы сборная России сыграла бы против США, а просто будем получать удовольствие от футбола.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Продолжаем освещать матчи чемпионата мира в ЮАР. Рад Вас приветствовать на поединке, в котором Словения встретится со сборной США. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Словения 2:2 США онлайн