0:0
86' Желтая карточка
Бизли Дамаркус
1:0
89' Вторая желтая карточка
Яхья Антар
90'

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
    2'
    Антар Яхья заработал вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать немного раньше своих партнёров. А болельщики "звёздно-полосатых", которые на трибунах, уже празднуют!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Лэндон Донован!!!
    ФАНТАСТИКА!!! Ликует вся Америка! Алтидор прострелил с правого фланга на Демпси, Мболи отбил мяч у Клинта в ногах, но снаряд отскочил точно на Донована, который не промахнулся с 7-ми метров по полупустым воротам. США в 1/8 пока что!
    2'
    Бизли подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, с чем не хотел соглашаться и получил жёлтую карточку.
    2'
    Четыре минуты компенсировано к времени второго тайма.
    2'
    И вот был шанс у США! Ховард выбил со свободного, мяч достался Баддлу на левом краю чужой штрафной площади. Побоялся он бить с острого угла и предпочёл передачу на Алтидора. Но этот пас он выполнил очень слабо.
    2'
    Дважды подряд правила в центре поля нарушили американцы. Нервничают подопечные Боба Брэдли, и это явно не идёт им на пользу. Тем временем, офсайд зафиксировали у Алжира.
  • 2'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка. По-прежнему первые два места за собой держат англичане и словенцы. Ничего не получается на поле у уставших футболистов.
    2'
    Быстрая контратака удалась алжирцам, и Геззаль красиво упал рядом с левым углом вражеской штрафной. Арбитр фола в этом эпизоде не углядел, а на трибунах поднялся свист.
    2'
    Замена в составе сборной Алжира.
    Вышел: Рафик Саифи
    Ушёл: Карим Матмур
  • 2'
    "Звёздно-полосатые" уже сбиваются на финальный штурм. Раз за разом они нагружают мяч к чужой штрафной площади.
  • 2'
    Мольбы американских болельщиков не были услышаны. Клинт Демпси пробил со штрафного слишком высоко, и мяч улетел почти на трибуны. Мболи быстро выбил мяч в поле.
    2'
    Ласен нарушил правила в 25-ти метрах от своих ворот против неугомонного Алтидора. Жёлтая карточка показана нарушителя, а все запасные американцев уже стоят у кромки поля.
  • 2'
    Клинту Демпси разбил губу Антар Яхья. Пропустил этот момент бельгийский рефери, а могли бы уже алжирцы остаться в меньшинстве.
      2'
      Замена в составе сборной США.
      Вышел: Дамаркус Бизли
      Ушёл: Джонатан Борштейн
      Последнюю надежду тренер возлагает на ветерана.
    • 2'
      Угловой удар особой опасности у ворот Мболи не принёс. Алжирцы, такое ощущение, уже еле-еле волочат "свинцовые" ноги.
      2'
      Очень мощно мимо "стенки" заряжал Майкл Брэдли, вратарь с большим трудом отбил перед собой, после чего кипера подстраховали защитники, которые вынесли мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Гедиура привёз опаснейший штрафной для соперника, после того как снёс Клинта Демпси в 23-х метрах от собственных ворот, левее центра.
    • 2'
      Последние силы и последнюю волю собирают в кулак футболисты обеих команд. Американцам больше нужен гол, хотя бы потому что Алжиру нужно забивать два. А в это не очень верится. Хотя возможно англичане им подсобят...
      2'
      Яхья записал в свой пассив жёлтую карточку за откровенную задержку соперника. Американцы быстро разыграли стандарт, и Черундоло подавал с фланга. Мяч от Геззаля ушёл за лицевую, но бельгийский арбитр показал на удар от ворот.
    • 2'
      Геззаль впервые напомнил о себе, пробил в линии штрафной с правого края, но никаких хлопот для Ховарда этот удар не таил.
    • 2'
      Опасно резанной подачей подавал в штрафную Лэндон Донован, и по воротам пробивал сын главного тренера американцев, но мяч метра на полтора выше перекладины пролетел.
      2'
      Кадир проиграл силовую борьбу Алтидору на правом фланге обороны Алжира, после чего толкнул мощного оппонента в спину. Перспективный штрафной для "звёздно-полосатых".
    • 2'
      Йебда не нашёл лучшего продолжения атаки, чем зарядить правой ногой с дальней дистанции. Удар получился достаточно опасным, но Ховард держал ситуацию под контролем.
    • 2'
      Гораздо больше ошибок мы наблюдаем у алжирцев в последние минуты. Можно сделать вывод, что африканская сборная подустала сильнее североамериканцев.
      2'
      И снова опаснейшая фланговая атака прошла у подопечных Боба Брэдли. Жози Алтидор остро простреливал с правого фланга, Бугерра неудачно выбивал мяч так, что едва не срезал его в дальнюю "девятку" собственных ворот.
      2'
      Вышел: Адлен Гедиура
      Ушёл: Карим Зиани
      2'
      И моментальный ответ Алжира. Зиани получил мяч на правом краю, сблизился с углом штрафной площади и метил в дальний угол. Мяч не лёг ему на ногу как следует, и ушёл мимо цели.
      2'
      Опаснейший момент у ворот Алжира, и блестящий сэйв Мболи! С левого фланга пошла подача в штрафную, где по воротам пробивал головой Баддл. Мболи с большими трудностями мяч, со второй попытки, забрал.
      2'
      Подача "корнера" пошла в самую гущу футболистов, и там удалось кое-как головой пробить Клинту Демпси. Мяч далековато от рамки ворот пролетел, хотя Баддл пытался подправить мяч, но не допрыгнул до него.
      2'
      Вышел: Абделькадер Геззаль
      Ушёл: Рафик Джеббур
      2'
      А вот и Фейлхабер напомнил о себе. Ворвался форвард в чужую штрафную площадку и простреливал с острого угла. Мяч врезался в ногу вратаря и ушёл над перекладиной на угловой.
      2'
      Вышел: Эдсон Баддл
      Ушёл: Морис Эду
    • 2'
      Быстрая контратака и прострел с левого фланга не принёс пользы алжирцам. то же самое можно сказать об американцах, которые провели абсолютно идентичный ответ, но уже по правому флангу.
      2'
      И вот бельгийский арбитр решил немного поутихомирить пыл Алтидора. Жози сейчас грубо врезал сзади по ногам сопернику, за что получил предупреждение.
    • 2'
      "Звёздно-полосатые" уже серьёзно включились в прессинг на чужой половине поля. Наиболее активным футболистом в составе США, является Жози Алтидор, который принимает участие практически во всех атаках своей сборной.
    • 1'
      Алтидор очень глубоко опускается к центру поля за мячом. Фейлхабера на поле практически не видно. Так что замена Брэдли никакой пользы пока что не принесла.
    • 1'
      Кадир мягко набросил мяч с правого фланга, Йебда, находясь на линии штрафной, красиво принял мяч на грудь, и ещё более эффектно пытался пробить через себя. Но удар получился не точным.
      1'
      ... Алтидор промчался по левому флангу и прострелил вдоль линии штрафной, где ошибся Аллиш, позволив Демпси беспрепятственно пробить, но Алжир спасла штанга, повторный удар Клинта, уже с левой ноги, оказался неточным.
    • 1'
      Матмур потерял мяч на правом фланге атаки, после прекрасного подката Брэдли и пошла быстрая контратака американцев...
    • 1'
      Команды пока не демонстрируют открытый футбол. Но ближе к концовке матча, если счёт будет оставаться ничейным, то нас будет ждать настоящее веселье.
      1'
      Алтидор опрокинул на зелёный газон Аллиша, после того как проиграл своему оппоненту позицию. Мало что получается сегодня у темнокожего форварда.
    • 1'
      Очень грамотно располагаются на своей половине поля алжирцы. Американцы сейчас, как и англичане в предыдущей встрече, никак не могут подобраться на ударную позицию.
      1'
      Ещё один угловой на правом фланге атаки заработали "лисы пустыни". Снова подачу выполнял Бельхадж, и по воротам сумел пробить Йебда, что правда, прицельным удар этот назвать сложно.
      1'
      У американцев значительно активизировались фланги после перерыва. Но это не мешает алжирцам, перехватывая мяч, быстро убегать в контратаки. Сейчас угловой африканцы заработали, но Бельхадж подал плохо.
    • 1'
      Никто из команд пока не идёт ва-банк. Всё-таки времени до финального свистка ещё много, и шансы у них, несомненно, ещё будут.
      1'
      Алжирцы нарушили правила в 32-х метрах от своих ворот. Американцы решили разыграть мяч и доставить его направо, но оттуда пошла подача точно в руки вратарю.
      1'
      Боб Брэдли очень разочарован действиями своих футболистов. Американцы снова едва не провалились в защите, но в их пользу прозвучал сейчас свисток, зафиксировавший "вне игры" у Матмура.
      1'
      Второй тайм начался! Напомню что обеим сборным нужна победа! Нас ждёт интереснейшая 45-минутка.
      1'
      Вышел: Бенни Фейлхабер
      Ушёл: Эркулес Гомес
      Матч окончен! Могу только поздравить всех кто болел за американскую сборную. И сочувствую всем поклонникам словенцев, которые на последних секундах этого матча, потеряли надежду на плей-офф. Между прочим, американцы не просто вышли из группы, но и выиграли её, благодаря большему количеству забитых голов. Героем США можно признавать Лэндона Донована!
      1'
      Ещё один совершенно неопасный удар в направлении ворот Мболи. Это Брэдли пытался замкнуть навесную передачу слева. Одна минута, тем временем, компенсирована к первому тайму.
      1'
      Алтидор заработал штрафной удар вдалеке от чужих ворот. Быстро разыграли стандарт американцы, и по воротам из-за пределов штрафной пробивал Черундоло - очень неточно.
      1'
      Зиани на высокой скорости мчался к чужой штрафной площади, и пробивал правой ногой с 24-х метров. Мяч просвистел совсем близко с правым верхним углом ворот Ховарда.
    • 1'
      Клинт Демпси пытался пробить издали, но во время удара у него поехала опорная нога, поэтому удар не получился опасным для Мболи, который легко мяч в руках зафиксировал.
    • 1'
      Побольше, в первом тайме, мячом владеют африканские футболисты. 46% на 54% - именно такой их перевес в этом компоненте игры на данную минуту.
      1'
      Крайне редко правый фланг подключают к атакам алжирцы. В основном, вперёд они прорываются центром и левой бровкой. Только что, после длинного паса вперёд, лайнсмен зафиксировал ошибочный офсайд у алжирца.
      1'
      Ещё один угловой удар возле ворот американцев никаких дивидендов подопечным Рабаха Саадана не принёс. Де Блекере зафиксировал фол в атаке на этот раз.
      1'
      И ещё один классный момент у США. Майкл Брэдли мудро отдал передачу на Донована, Лэндон сумел перебросить падающего ему в ноги вратаря, и уже был готов поразить осиротевшие ворота, но тут, откуда не возьмись, взялся Жози Алтидор, который мощно отправил мяч на трибуны.
      1'
      Классный пас прошёл от Донована на забегание Демпси. Клинт, под прессингом защитника, таки сумел нанести удар в падении, с 6-ти метров, но Мболи сумел среагировать и спас свою команду.
    • 1'
      Практически регулярно длинные передачи вперёд находят Джеббура. Нет надёжности в защитных порядках американцев. Что правда, Рафик не лучшим образом распоряжается своими моментами.
    • 1'
      Боканегра длинной передачей нашёл Клинта Демпси, который в касание сбрасывал под удар Доновану. Но вот Лэндон сплоховал, не сумев поймать мяч на ногу.
    • 1'
      На высоких скоростях и с максимальной самоотдачей сейчас играют алжирцы. Но надолго ли их хватит? Конечно, если им удастся забить, то у них ещё и вырастут крылья. Не будем забывать что и американцам обязательно нужно выигрывать, чтобы проходить в плей-офф.
    • 1'
      В параллельном матче англичане уже вышли вперёд. Алжирцам на данный момент нужно забивать два гола, чтобы выйти на вторую позицию в группе.
    • 1'
      Матмур сильно пробивал с дальней дистанции, мяч от Боканегры вылетел на угловой. Зиани выполнял "корнер" с левого фланга, но сделал это неудачно. Алтидор едва не убежал в быструю контратаку с партнёром.
    • 1'
      Бельхадж немного сильно отдавал передачу по флангу на Матмура. Карим настигал мяч только у лицевой линии, и подавал не глядя. Но мяч, после его подачи, полетел совсем не туда, куда его ожидал Джеббур.
      1'
      Небольшая пауза в игре. Клинту Демпси, в пылу борьбы, наступили на ногу. И одному из лидеров сборной США нужно время на восстановление.
    • 1'
      Йебда здорово забрасывал мяч вперёд на открывающегося Джеббура. Рафик остановил мяч на линии штрафной, и сбрасывал немного назад, под удар Матмуру. Последний пробил мощно, но мяч угодил в защитника.
    • 1'
      Африканцы сбивают темп игру, пасуясь сейчас поперечными передачами на своей половине поля. Американцы не горят желанием пока что прессинговать.
    • 1'
      Бельхадж совершил свой фирменный рейд по левому флангу, с последующей подачей в центр. Джеббур играл на опережении, но его удар получился гораздо выше ворот.
      1'
      Штрафной удар на правом краю атаки заработали американцы, после фола на Доноване. Но после подачи стандарта, в атаке сфолили уже номинальные хозяева.
    • 1'
      Заметно активизировались "звёздно-полосатые" в последние минуты. Алжирцы оказались прижатыми к своей штрафной площади и с трудом отбиваются.
      1'
      Забили американцы, но мяч был отменён из-за офсайда. Хотя, как показывает повтор, весьма спорное решение принято. В момент прострела от Гомеса, Демпси был на одной линии с защитником.
    • 1'
      Зиани выполнял штрафной удар с 40-ка метров. Но немного переборщил алжирец с силой своего навеса, и мяч плавно опустился в руки Тима Ховарда.
    • 1'
      Две быстрые атаки от США. Сначала Гомес неточно пробил в падении "ножницами", после навеса с правого фланга, а затем Донован нанёс неподготовленный удар издали.
    • 1'
      Не очень довольны ходом встречи американские болельщики. Ихний свист прорезается через непрерывное жужжание вувузел.
    • 1'
      Острая подача пошла с левого фланга от американцев. На выходе не очень уверенно играл Мболи, выпустив мяч из рук. Но, на его счастье, никого из соперников поблизости не оказалось, чтобы наказать кипера за эту оплошность.
      1'
      Теряя мяч на чужой половине поля, алжирцы сразу пытаются либо отобрать снаряд обратно, либо просто нарушить правила, дабы успеть всем опуститься назад.
    • 1'
      Многовато ошибаются американцы в передачах. Никак не могут они связать несколько точных пасов подряд. Йебда, тем временем, нанёс сверхдальний и очень неточный удар.
      1'
      Хассан Йебда не успевал за Жози Алтидором, который рвался в контратаку, и ударил его по ногам. Первая жёлтая карточка показана бельгийским арбитром.
      1'
      Просто не узнать сборную Алжира сейчас. С большим энтузиазмом они накатывают одну атаку за другой на ворота соперника. Сейчас был заработан ими угловой.
    • 1'
      Снова неуверенно играла оборона команды Брэдли, Борнштейн позволил всё тому же Джеббуру выстрелить с линии штрафной, с левого края, но мяч свалился с ноги форварда.
    • 1'
      Право на ещё один стандарт заработали американцы. На этот раз это был штрафной удар в 28-ми метрах от чужих ворот. После внушительного разбега пробивал Клинт Демпси, но мяч улетел гораздо выше.
      1'
      Быстрый ответ от сборной США закончился ударом Эркулеса Гомеса, и первым сэйвом в матче в исполнении Мболи. Угловой не очень удачно подали североамериканцы.
      1'
      Супер момент у Алжира! Длиннющий выполнил Кадир со своей половины поля в чужую штрафную, где Демерит ошибся, позволив Джеббуру буквально расстреливать свои ворота, но Рафик зарядил в перекладину.
    • 1'
      Серия длинных забросов в переднюю линию так и не нашла никого из двух форвардов американцев.
      1'
      Идёт упорная борьба за право владения мячом и игры первым номером. Никто не хочет уступать. Футболисты с переменным успехом выигрывают единоборства. Намечается много мелких фолов.
      1'
      Нарушили правила американцы в районе центральной линии. Такое впечатление, что "звёздно-полосатые" немного удивлены стартовой прытью соперника.
    • 1'
      Своей атакой ответили и американцы, но фланговый навес стал хорошей разминкой для голкипера сегодняшних номинальных гостей. Неплохой темп взяли игроки с первых секунд.
    • 1'
      Матмур, в первой же атаке, сумел нанести удар в сторону ворот соперника. Неплохо поймал мяч на ногу алжирец с ходу, но снаряд улетел выше цели.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли "лисы пустыни". Давайте пожелаем удачи обеим сборным!
      Первый тайм окончен! По упорной борьбе, которую мы наблюдаем на поле, пока никому не удалось реализовать свои моменты. Перерыв!
      Итак, идут последние приготовления к матчу. Капитаны команд - Карлос Боканегра и Антар Яхья, сейчас решают с Франком Де Блекере право на ввод мяча в игру.
    • Команды уже появились на поле. Сейчас прозвучат гимны США и Алжира.
    • Напомню что обе команды претендуют на выход в плей-офф. Американцам победа гарантирует выход в следующий этап, а алжирцам, дабы ни от кого не зависеть, нужно выигрывать в два мяча.
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на один из решающих матчей группы "С", в котором сборная США будет играть с Алжиром.
      Для Вас над трансляцией и статистикой будут работать Михаил Крипак и Руслан Ситяшенко. Желаем всем приятного просмотра, и удачного футбольного вечера!
    Где смотреть матч США 1:0 Алжир онлайн