Стадион: . Главный судья: Кашшаи Виктор Линейный судья: Эрос Габор Линейный судья: Вамос Тибор Резервный судья: Муҳд Солих Субхиддин
0'
1:0
55' Гол
Майкон
2:0
2:0
Рамирес Эрик
2:1
89' Гол
Джи Юн Нам
90'+2

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях ЮАР! До свидания и удачи!
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам соперника в исполнении Чон Тае Се оказался слишком неточным.
    2'
    Две минуты добавил Виктор Кошшои к основному времени матча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    2-1!!! Джи Юн Нам!!!
    После дальнего паса от защитника Чон Тае Се головой точно скидывает мяч на Джи Юн Нама, тот на замахе обыгрывает защитника и врывается в штрафную площадь соперника, точный удар выше рук Сезара и мяч в воротах сборной Бразилии!
    2'
    Рамирес грубо играет в центре поля и получает предупреждение.
    2'
    После подачи с левого угла поля Сезар немного ошибся в игре на выходе, но остроты у ворот сборной Бразилии далее не возникло.
    2'
    Чон Тае Се мог выбежать на "свидание" с голкипером соперника, но в последний момент удачно в подкате сыграл Жуан! Откровенно говоря, спасает свою команду защитник бразильцев.
    2'
    Нилмар получил отличный пас в метрах двенадцати от ворот соперника, удар практически из центра штрафной пришёлся в руки голкипера соперника! А ведь мог и хитрее пробить бразилец.
    2'
    Рамирес Сантос вышел на замену в составе сборной Бразилии, на скамейку запасных отправился Мело.
  • 2'
    Лусио оказался на острие атаки своей команды слева в штрафной соперника, был обыгран игрок соперника, но мяч к рамке ворот так и не долетел, вовремя заблокировал выстрел защитник корейцев.
  • 2'
    Ча Йон Хук с правого фланга сделал навес со стандарта, Сезар уже, наверное, изрядно замёрз, быстро выше на перехват голкипер бразильцев и завладел мячом.
  • 2'
    Мело уже начал приближаться к воротам соперника, что раньше вообще не было заметно, дальний выстрел оказался неплохим, но вратарь корейцев оказался на высоте и намертво зафиксировал футбольный снаряд.
    2'
    Ким Кум Иль вышел на замену в составе сборной КНДР, на скамейку запасных отправился Мун Ин Гук.
  • 2'
    Нилмар опасно пробивает с метров двадцати пяти прямо по центру ворот, Ри Мен Гук только со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
      2'
      Нилмар Онорато вступает в игру в составе бразильцев, отдыхать отправился Кака.
    • 2'
      Робиньо пробивает издали, неточно, мяч летит в нескольких метрах от левой стойки ворот соперника.
      2'
      Еще один угловой с левого фланга сборная Бразилии разыграла, затем последовал навес, после которого боковой рефери фиксирует положение вне игры.
      2'
      Робиньо в игровом эпизоде получил от соперника по лицу, нарушения правил арбитр матча не зафиксировал, но дал возможность бразильцу "прийти в себя".
      2'
      Корнер с правого фланга бразильцы разыграли, но в итоге острый момент у ворот соперника создать не смогли.
    • 2'
      Робиньо снова обостряет игру в атаке, чуть не прошёл острый пас на ход Фабиано, вовремя оказался в нужном месте защитник сборной КНДР.
      2'
      Алвес Даниэл вступает в игру в составе сборной Бразилии, на скамейку запасных отправился Элано.
      2'
      2-0!!! Элано!!!
      Великолепный пас от Робиньо вразрез троим защитникам соперника, Элано с метров десяти в одно касание аккуратно пробивает низом в дальний правый угол от голкипера!
      2'
      Ча Йон Хук нарушает правила в борьбе с Жилберто и сразу же извиняется перед соперником.
    • 2'
      Майкон чуть не успевает к мячу на правом фланге атаки после паса пяткой от партнёра, и упускает футбольный снаряд за пределы поля.
      2'
      Пак Чол Джин получил повреждение, только с помощью врачей команды игрок корейцев покидает поле.
    • 2'
      Игроки сборной КНДР уже даже пытаются прессинговать соперника на чужой половине поля, это может закончиться печально для них, все прекрасно знают игру в быстрых контратаках бразильцев.
    • 2'
      Дунга активно даёт указания своим игрокам, несмотря на счёт в матче, игра бразильцев пока не особо впечатляет.
    • 2'
      Джи Юн Нам взял инициативу на себя и пробил издали, неточно, мяч летит выше ворот соперника.
    • 2'
      Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
      2'
      Быстрая контратака сборной Бразилии, Фабиано после отличного паса, метров с восьми пробивал почти без помех, но мяч просвистел над перекладиной ворот соперника!
      2'
      Элано делал зрячий пас в штрафную соперника, но в этом эпизоде уверенно сыграли защитники, который оставили нападающего сборной Бразилии в положении вне игры.
      2'
      Бастос опасно пробивает с метров двадцати, Ри Мен Гук успевает только выставить руки и отбить мяч перед собой!
    • 1'
      Затяжная атака сборной Бразилии, Майкон с правого фланга не смог сделать точный навес, Ча Йон Хук выбивает круглого головой в поле.
    • 1'
      Чон Тае Се получил точный пас на левом фланге, но вот обыграть Лусио ему оказалось не по силам, защитник бразильцев в этом единоборстве оказался сильнее.
    • 1'
      Кака пытался с фланга сделать передачу, мяч от игрока сборной КНДР вылетает за пределы поля. После вбрасывания аута бразильцы мяч потеряли быстро.
    • 1'
      Начинают очередную атаку бразильцы, теперь им будет полегче, неуверенность, судя по всему, осталась позади.
    • 1'
      Уже не первая ошибка голкиперов на этом Чемпионате мира, гол в ворота сборной КНДР не являлся обязательным.
      1'
      1-0!!! Майкон!!!
      Получил мяч защитник бразильцев на ход справа в штрафной соперника и неожиданно для всех пробил почти с "нулевого" угла, вратарь немного вышел из рамки и ошибся, мяч влетает в сетку ворот сборной КНДР!
      1'
      Угловой с левого фланга для сборной КНДР, с линии вратарской мяч головой выносит защитник бразильцев.
    • 1'
      Пак Нам Чол получил мяч на левом фланге атаки, ворвался в штрафную, но прострелить не успел, угловой для сборной КНДР.
    • 1'
      Кака получает пас из глубины поля от Майкона и скидывает в одно касание на Робиньо, тот пробивает мощно, но чуть неточно! Футбольный снаряд пролетает рядом с правой стойкой ворот противника.
    • 1'
      Бастос мощно пробивает со стандарта, пытался поразить правый верхний угол ворот Ри Мен Гука, но мяч, к сожалению игрока сборной Бразилии, пролетел лишь в метре от стойки ворот противника.
      1'
      Робиньо пробивал с линии штрафной соперника, в очередной раз мяч попадает в игрока соперника, и уже далее Кака сносят в двух метрах от штрафной, опаснейший стандарт для бразильцев.
      1'
      Фабиано нарушает правила на чужой половине поля, штрафной удар для сборной КНДР.
    • 1'
      Фабиано чуть не успевает к мячу в штрафной сборной КНДР, мог и обострить ситуацию нападающий бразильцев.
    • 1'
      Кака получил мяч от Майкона справа в штрафной соперника, но обыграть своего оппонента не смог и мяч потерял.
    • 1'
      Первая атака сборной Бразилии во втором тайме быстрой не получилась, долго разыгрывался мяч, в итоге дальний выстрел Элано пришёлся в ногу защитника противника.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Кошшои, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Бразилии и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Кошшои, матч закончен!
      Счёт нашей встречи: Бразилия 2:1 КНДР.
    • 1'
      Бастос простреливал с левого фланга, слишком сильно, мяч вылетает за пределы поля.
    • 1'
      Майкон на правом фланге пытался разыграть двухходовку с партнёром, защитник сборной КНДР разгадал замысел противников и мяч перехватил.
      1'
      Элано уже с противоположного фланга исполнил угловой удар, Лусио пытался пробить головой, но мяч в итоге только завис над штрафной сборной КНДР.
      1'
      Корнер с левого фланга для сборной Бразилии, удара по воротам соперника мы не увидели.
    • 1'
      Робиньо на левом фланге пытался финтами "расшатать" защитника сборной КНДР, но в итоге смог добиться только углового.
    • 1'
      Кака отдавал неплохо пас под удар своему партнёру, но выстрел бразильца был заблокирован защитником противника.
      1'
      Чон Тае Се немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
      1'
      Фабиано слишком активно поборолся за мяч на чужой половине поля и нарушил правила в борьбе с Мун Ин Гуком, штрафной удар для сборной КНДР.
    • 1'
      Затяжная атака бразильцев, последовало сразу несколько попыток прострелов с правого фланга в исполнении Майкона и Элано, но опасности у ворот Ри Мен Гука так и не возникло.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Сезара вышел слишком неточным, передержал мяч игрок сборной КНДР.
    • 1'
      Ри Кван Чен в своей штрафной площади отлично выбрал позицию и опередил сразу двоих игроков соперника в борьбе за верховой мяч после подачи с левого фланга, опасность у ворот сборной КНДР миновала.
    • 1'
      Главный арбитр "проморгал" последний эпизод и не назначил угловой для бразильцев, не увидел рикошет Виктор Кошшои.
      1'
      Бастос с метров двадцати пяти мощно выстрелил с левой ноги, мяч задевает голову защитника соперника и летит в считанных сантиметрах от правой крестовины ворот сборной КНДР!
    • 1'
      Майкон взял инициативу на себя и пытался в одиночку прорваться правым флангом, в итоге мяч улетел за пределы поля именно от ноги бразильца.
      1'
      После подачи с левого угла поля игрок сборной КНДР не смог акцентировано ударить головой, но далее мяч переадресован с правого фланга ближе к центру штрафной бразильцев на Ри Кван Чена, который пробивает в одно касание, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот Сезара. Весьма опасно было у ворот сборной Бразилии.
    • 1'
      Чон Тае Се получает мяч слева в штрафной соперника, попытка прорваться дальше не вышла, отлично сыграл в подкате Лусио.
    • 1'
      Робиньо попытался через центр прорваться к воротам соперника, игроки КНДР играют внимательно и в подкате выбивают мяч у бразильца.
    • 1'
      Старается в атаке Чон Тае Се, но пока у этого нападающего особой поддержки от партнёров нет, в этом эпизоде кореец добился аута для своей команды.
      1'
      Подача Элано с правого угла поля не принесла остроты у ворот соперника, на ближнем углу вратарской первым у мяча оказался игрок сборной КНДР.
    • 1'
      Майкон издали мощно приложился к мячу с правой ноги, вратарь КНДР отбивает круглого из левого угла своих ворот, в итоге угловой для Бразилии.
    • 1'
      Снова больше времени владеют мячом бразильцы, но пока острых моментов у ворот противника практически нет.
    • 1'
      Быстрая контратака сборной КНДР, Чон Тае Се неплохо на левом фланге обыграл Жуана, но вот точный прострел у него не вышел, мяч вылетает за пределы поля на противоположном фланге.
    • 1'
      Кака отдаёт пас на левый фланг, где, к его удивлению, партнёра не оказалось, не совсем удачное начало игры у этого полузащитника.
      1'
      Фабиано прокидывал мяч мимо Ри Кван Чена, но при этом в борьбе с противником помогал себе руками, что не осталось без внимания главного арбитра матча Виктора Кошшои, штрафной удар для сборной КНДР.
    • 1'
      Пак Чол Джин уверенно играет в обороне и головой скидывает мяч назад на своего вратаря, у нападающего бразильцев шансов завладеть мячом практически не было.
    • 1'
      Кака снова играет не совсем уверенно, мяч послан по идее на Элано, но в итоге футбольный снаряд покидает пределы поля, аут для сборной КНДР.
    • 1'
      Робиньо получил мяч справа в штрафной соперника и пробил низом из-под ноги защитника противника, вратарь корейцев не дремлет и уверенно забирает мяч в руки.
    • 1'
      Кака падает почти на углу штрафной соперника, но свисток рефери матча молчит, защитник сборной КНДР играл в пределах правил.
    • 1'
      Мун Ин Гук почти с центрального круга пытался забросить мяч за "шиворот" голкиперу соперника, но удар точным не вышел, да и Сезар к выстрелу был готов.
    • 1'
      Всей командой сборная КНДР находится на своей половине поля, бразильцы в свою очередь атакуют, но пока не слишком удачно это получается, опасных моментов не было.
    • 1'
      Ча Йон Хук подключился к атаке на правом фланге, он сместился чуть к центру и мощно выстрелил с левой ноги, слишком неточно.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Сезара, мяч попадает в защитника сборной Бразилии.
    • 1'
      Кака неудачно принимает мяч на чужой половине поля, моментально игрок сборной Бразилии был атакован соперником и мяч потерян.
      1'
      Хонг Ёнг Чо пытался прорваться правым флангом атаки, но его рывок прервал Жуан, который отлично сыграл в подкате, уже далее капитан корейцев вынужден был нарушить правила.
    • 1'
      Уже плотно завладели инициативой бразильцы, игрокам сборной КНДР очень трудно организовать приличную атаку.
    • 1'
      Робиньо подобрал мяч у штрафной соперника, попытка навеса с правого фланга удачной не вышла, мяч отскочил к Элано, несильный удар которого спокойно парирует вратарь сборной КНДР Ри Мен Гук.
    • 1'
      Мело неудачно сыграл на своей половине поля и сделал пас точно в ноги сопернику, далее мяч получает Чон Тае Се, который сместился к углу штрафной противника, последовал удар низом, который стал только разминкой для Сезара. Первый удар в створ ворот, кстати, на счету сборной КНДР.
    • 1'
      Бастос подключился к атаке и мощно зарядил издали с левой ноги, мяч летит далековато от рамки ворот сборной КНДР.
    • 1'
      Широкая атака бразильцев закончилась навесом с правого фланга в исполнении Майкона, Пак Чол Джин опережает своего оппонента в собственной штрафной и выбивает круглого головой подальше.
    • 1'
      После перехвата в центре поля Робиньо получил мяч у штрафной соперника, обыгран игрок соперника, а вот удар по воротам точным не вышел.
    • 1'
      Первый удар по воротам в матче, Элано приложился издали с левой ноги, но мяч, к его сожалению, пролетел достаточно далеко от рамки ворот соперника.
    • 1'
      Пока сборная Бразилии не пытается форсировать события, футболисты играют спокойно и особо в атаку не стремятся.
    • 1'
      Атака бразильцев правым флангом, передача во вратарскую соперника была прервана голкипером, мяч в руках у Ри Мен Гука.
    • 1'
      Майкон на правом фланге не смог обыграть Пак Чол Джина, в итоге мяч улетел за пределы поля от ноги игрока сборной КНДР.
    • 1'
      Бастос на своём фланге обороны отлично сыграл и перехватил пас соперника, отдана передача на капитана бразильцев Лусио, а вот дальше дальний пас на чужую половину поля оказался не совсем точным.
    • 1'
      Кака оказался в неплохой позиции в штрафной соперника после отличного прохода и паса от Робиньо, но вот попытка обыграть защитника соперника закончилась неудачей.
    • 1'
      Первый длинный пас в атаку у сборной КНДР точным не вышел, но защитник бразильцев в этой ситуации вынес футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Бразильцы играют в традиционной жёлто-синей форме, их соперники - в красной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Кошшои, первый тайм нашего матча на стадионе "Кока-Кола Парк" в Йоханнесбурге начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной КНДР и проводят первую атаку в матче.
    • Не совсем выразительную игру продемонстрировали бразильцы в первом тайме, сборная КНДР довольно уверенно и грамотно действовала в обороне. Ну а пока игроки отдыхают, предлагаю ознакомиться со статистикой первого тайма, которую можно наблюдать в соответствующей вкладке.
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Кошшои, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи: Бразилия 0:0 КНДР.
    • Прозвучали национальные гимны стран, бразильцы дружно пели, а вот голоса игроков сборной КНДР звучали намного громче, один из футболистов даже расплакался.
    • Команды появились на футбольном поле.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата мира по футболу в группе "G" между сборными командами Бразилии и КНДР. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Бразилия 2:1 КНДР онлайн