Жёлтая и сразу красная
90'
Шмаков получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле
90'
После навеса со штрафного, по воротам "Карпат" пробивал Бровкин, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
90'
Игроки "Зари" заработали штрафной

90'
Арбитр компенсировал 3 минуты
89'
Бровкин получает желтую карточку.
88'
Опасный момент у ворот "Зари", Михаил Кополовец пробивал в падении, но "снаряд" прошел рядом со штангой.
86'
Антонов пробивал по воротам "Карпат", но удар у игрока "Зари" явно не удался.
84'
Игра в центре
81'
Замена в составе "Карпат: Женюх вместо Игоря Ощипко
78'
Всё тот же Бровкин прорвался к воротам "Карпат", но отпустил чуть-чуть отпустил от себя мяч, чем незамедлимо воспользывался львовский вратарь
77'
Бровкин пробивал по воротам хозяев - выше ворот
75'
Замена в составе "Карпат": на поле вышел Михаил Кополовец вместо Денис Кожанов
74'
Алексей Антонов получил желтую карточку
71'
Кобин ворвался в штрафную гостей, сильно ударил в правый угол ворот, но Андрей Комарицкий отбил мяч.
68'
Ищенко получил желтую карточку
65'
64'
Замена в составе "Карпат": Сергей Зенёв вместо Максима Фещука
63'
Кобин пробивал по воротам "Зари", но мяч прошел выше ворот
62'
После подачи с углового, по воротам пытался пробить Бровкин, но ему помешали защитники "Карпат".
61'
Угловой у ворот "Зари"
60'
Свой первый удар во втором тайме нанесли гости, но и этот удар прошел выше ворот.
56'
Замена в команде "Заря": вместо Целых выходит Бровкин
55'
Вышедший на поле Целых получил повреждение, и скорее всего не сможет продолжить матч
53'
Александр Половков получает желтую карточку за фол в центре поля
51'
Евгений Шмаков получил желтую карточку.
49'
Угловой у ворот "Карпат" был подан не удачно, защитники вынесли мяч.
48'
Только что вышедший на замену Юрий Целых пробивал по воротам, но попал в защитника хозяев.
46'
Замена в составе "Зари": вместо Андрея Конюшенко, игравшего под номером 22, на поле выходит Целых.
46'
Замена в составе "Зари": вместо Бабая вышел Буневчевич
-
-
Свисток арбитра, команды уходят на перерыв
45'
Савин пробивает по воротам хозяев, мяч рикошетом от игрока "Карпат" летит прямо в угол ворот, но вратарь львовян вытягивает мяч.
42'
Нападающие луганской "Зари" никак не могут придумать ничего дельного. Всё ограничивается примитивными закидываниями мяча в штрафную, с которыми с легкостью справляются игроки "Карпат"
40'
"Карпаты" явно сбросили обороты и сейчас мяч летает от одних ворот к другим.
38'
Конюшенко пытался выйти один на один, но вратарь "Карпат" был первый на мяче, и вынес мяч в аут.
37'
Кобин пробивал по воротам "Зари", мяч прошел рядом со штангой.
34'
32'
Игорь Ощипко пробивал по воротам "Зари", но его удар прошел выше ворот.
30'
"Карпаты" продолжает наседать на ворота "Зари". Кожанов прострелил с правого фланга, а Пшеничных пробил в косание, Комарицкий на месте.
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кирильчик вышел на свидание с Комарицким, обвел вратаря "Зари" и с острого угла отправил мяч в пустые ворота.
"Карпаты"3:0 "Заря"
22'
Опасный момент у ворот гостей. Кобин пробивал с метров десяти, но голкипер "Зари" - Андрей Комарицкий чудом отбил мяч.
22'
"Заря" пытается наладить контригру, но пока у гостей это плохо получается
20'
Годвин отдал передачу на Кобина, который обыграв защитника пробил по воротам "Зари", но "киппер" луганчан на месте.
19'
"Заря" подала угловой, но защитники "Карпат" ликвидировали угрозу.
18'
Антонов с линии штрафной сильно пробивает по воротам хозяев - Мартыщук отбивает на угловой.
12'
Стоит отметить, что на стадионе "Украина" собралось большое количество зрителей, которые пришли посмотреть на матч их любимой команды. Во Львове сейчас +13, солнечно.
12'
Конюшенко со штрафного пробивает низом - мяч проходит рядом со штангой.
10'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! После навеса в штрафную "Зари", Фещук пробил головой по воротам "Зари" и удвоил счет.
"Карпаты" 2:0 "Заря"
7'
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
6'
Счет едва не удвоился! Кобин откинул мяч Годвину, но удар Самсона потянул Комарицкий.
3'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! После прострела с левого фланга последовало замешательство в защитных рядах "Зари" и нападающий львовских "Карпат" Фещук открыл счет в матче!
"Карпаты" 1:0 "Заря"
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за чемпионатом Украины по футболу и на очереди матч во Львове, в котором сразятся "Карпаты"(Львов) - "Заря"(Луганск).