Сербия Лукович Александр 1 2
Парагвай Касерес Виктор 3
Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • 2'
    Дальний навес в штрафную номинальных гостей, Дэмпси выиграл воздух и с 10-ти метров головой пробил рядом с ближней штангой.
  • 2'
    Сразу два футболиста сборной Ганы оказались перед Ховардом, но справедливо зафиксирован офсайд.
  • 2'
    3 минуты добавлено, угловой в пользу сборной США, Ховард пошёл вперёд, два навеса отбито ганцами, а удар Демерита из-за пределов штрафной неточен!
  • 2'
    Гомес головой отбросил мяч под удар Дэмпси, а тот с 10-ти метров пробил в ногу защитника, стоявшего рядом.
  • 2'
    Донован грубо ошибся в линии полузащиты, ганцы получили контршанс, пришлось Эду нарушать правила.
  • 2'
    Не держится мяч у "звёздно-полосатых", да и нет перевеса у этой команды.
  • 2'
    Срезка от головы защитника сборной Ганы, мяч полетел в сторону ворот, а Кингсон успел в падении его накрыть!
  • 2'
    Угловой заработали американцы, но ничего не выжали из этого эпизода. Тает игровое время этого матча.
  • 2'
    Замена в составе сборной Ганы: Мунтари вместо травмированного Инкума.
  • 2'
    Инкум красиво в падении через себя выбил мяч подальше от своей штрафной и долго не поднимается, медики и носилки на поле.
  • 2'
    Вне игры у Инкума, ну не форвард он, поэтому и попадается в офсайдные ловушки.
  • 2'
    Дэмпси выполнил подачу в район дальней штанги, Кингсон уверенно сыграл на выходе и кулаком вынес мяч в аут.
  • 2'
    В сантиметрах от левого угла штрафной сборной Ганы завален на газон Борнштейн.
  • 2'
    Брэдли сыграл в стенку с Дэмпси и не попал по мячу после ответного паса, могло быть очень интересно.
    • 2'
      Эду опасно сыграл против Аппиа у центральной линии, ветеран ганской команды полежал больше минуты и поднялся.
    • 2'
      Началась последняя 15-минутка!
    • 2'
      Минуту добавил арбитр, помните повреждение у Айю в начале овертайма?
    • 2'
      Эду собирался нанести удар головой из пределов штрафной площади, но столкнулся с Айю, не было нарушения.
    • 2'
      Ауты и передачи в центральной части поля, затем нарушение на Дэмпси, событий не так много.
    • 2'
      Упали скорости в который раз. Тем не менее, нельзя назвать матч скучным. Чувствуется напряжение.
    • 2'
      Ганцы продолжительное время контролируют мяч, соперники особо не протестуют.
    • 2'
      Угловой у ворот сборной США, ганцы не шли вперёд большими силами и после навеса не смогли нанести удар.
    • 2'
      Кингсон ошибся на выходе, сразу два американца пытались пробить головой, но всё-таки была атака на голкипера.
    • 2'
      Оказывается помощь одному из самых заметных футболистов сегодняшнего противостояния - Айю.
    • 2'
      Дэмпси головой сбросил мяч под удар набегающему партнёру, плотный удар которого с 10-ти метров пришёлся в Айю, угловой.
    • 2'
      Американцы снова быстро приопустили и вынуждены отыгрываться, благо, времени достаточно.
    • 2'
      1:2! Гьян!
      Длинный пас в линию атаки, Гьяну проморгали центральные защитники, а форвард ударом с 15-ти метров поразил цель!
    • 2'
      По сравнению с игрой до перерыва темп не столь высокий, обычно так и происходит.
    • 2'
      Начался овертайм!
    • 2'
      Замена в составе сборной США: Гомес вместо уставшего Алтидора.
    • Матч закончен! Сборная Ганы дожала американцев в овертайме и встретится с Уругваем в 1/4 финала чемпионата мира!

• Перерыв! 1:2 после первого дополнительного тайма!
    • 2'
      Ганцы напоследок заработали угловой, Борнштейн решил не рисковать и выбил мяч головой за лицевую.
    • 2'
      Заброс мяча на Донована в штрафную, мяч срикошетил от двух соперников и полетел в дальний угол ворот, кипер на месте.
    • 2'
      Алтидор убегал в отрыв, если можно так говорить, ведь у Айю скорость повыше. Тем не менее, ганец фолил и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Демерит красиво сыграл головой, выбив мяч прочь и по инерции бутсой заехал в грудь Гьяну. Пауза.
    • 2'
      Владение мячом: 50% - 50%, игра в целом также равная, ганцы выглядели мощно до перерыва, после чего американцы предпочтительнее играют.
    • 2'
      Инкум на два метра забрался в офсайд, поэтому рывок в штрафную от правой бровки уже не имел смысла.
    • 2'
      Донован из-за пределов штрафной достаточно неожиданно пробил, но мяч полетел в бедро защитнику.
    • 2'
      Гьяну не мешал визави наносить удар головой почти от линии штрафной, мяч срезался и полетел в сторону.
    • 2'
      Дэмпси со стандарта пробивал, стенка из четырёх игроков рассыпалась, но мяч всё равно в ней застрял.
    • 2'
      В 28-ми метрах от ворот сборной Ганы нарушены правила на Дэмпси, Менса рискует самоудалиться, размахивая локтями.
    • 2'
      Алтидор в силовой борьбе с защитником выиграл-таки позицию и уже лёжа бил с 13-ти метров - рядом с дальней штангой!
    • 2'
      Ганцы захватили инициативу и пытаются играть первым номером. Пока быстрые наскоки противника более опасны.
    • 2'
      У сборной США во втором тайме отлично проходят длинные и средние передачи в линию атаки, но на этот раз всё было иначе.
    • 2'
      Замена в составе сборной Ганы: Аппиа вместо Боатенга. Бунтарь Мунтари, оскорбивший главного тренера, даже в этой ситуации не вышел на поле.
    • 2'
      У Боатенга проблема с задней поверхностью бедра. Надо менять игрока, в любом случае, это потеря для сборной Ганы.
    • 2'
      Брэдли получил шикарный пас в штрафную, мог идти дальше или пасовать партнёру, но сын главного тренера решил бить с 15-ти метров - неопасно!
    • 2'
      Гьян перепрыгнул Демерита и головой пробил над воротами, дистанция была солидной, и рассчитывать на успех не приходилось в любом случае.
    • 2'
      Если не будет гола в ближайшее время, с каждой минутой игра будет становиться всё более закрытой, ведь торопиться некуда.
    • 2'
      Замена в составе сборной Ганы: Эдди вместо хромающего Сарпея.
    • 2'
      Менса локтем двинул оппоненту в челюсть, но получил лишь устное предупреждение от арбитра, хотя другие футболисты были удалены в таких случаях.
    • 2'
      Алтидор зряче выполнил проникающий пас на рывок Эду по центру, защитник успел поставить спину визави.
    • 2'
      В последние минуты сборная США взяла мяч под контроль и катает его на своей половине поля, довольно непривычная картина.
    • 2'
      Ховард уверенно зафиксировал мяч после дальнего удара со штрафного в исполнении Боатенга, правильно выбрал позицию кипер.
    • 2'
      Алтидор врывался на оперативный простор, но у угла штрафной площади ногами отменно сыграл вратарь и помешал форварду!
    • 2'
      Боканегра рискованно отбирал мяч у Гьян, скорее всего, было нарушение у линии штрафной, но судья игру не остановил.
    • 2'
      Американцы неумело делали искусственный офсайд, будь пас Боатенга поаккуратнее, сразу 4 его партнёра были готовы завершить атаку.
    • 2'
      Всё надо начинать сначала соперникам. И сборная США, и сборная Ганы достойны выхода в 1/4 финала, но победит сильнейший.
    • 2'
      1:1! Донован!
      Донован рискованно пробил впритирку с правой штангой, а голкипер не угадал и прыгнул в другой угол!
    • 2'
      Спорить не о чем, фол был, защитнику предупреждение за это.
    • 1'
      Пенальти в ворота Ганы! Дэмпси в быстрой атаке прорвался в штрафную и получил удар по ногам от Менсы!
    • 1'
      Под выстрел Фейлхабера с 22-х метров бросились сразу двое игроков в красно-жёлтой форме, вот это самоотдача!
    • 1'
      Айю оторвался от защитника и на правом краю штрафной принял решение прострелить вдоль ворот, Демерит в падении сыграл идеально.
    • 1'
      Боатенг в жёстком подкате выбил мяч за боковую и по инерции влетел в ноги Доновану, несмотря на боль, надо подниматься пострадавшему, фола не было.
    • 1'
      Алтидор в поисках мяча ушёл к центральной линии поля и там был сбит. Заметно прибавили американцы после перерыва.
    • 1'
      Контратака сборной США 3 в 3, Дэмпси вёл мяч в штрафную, но Джон Менса в красивом подкате выбил мяч за линию ворот.
    • 1'
      Донован с левого угла штрафной простреливал в район дальней штанги, сразу двое партнёров едва не дотянулись.
    • 1'
      Фейлхабер промедлил с принятием решения, из-под ног выбит мяч на угловой.
    • 1'
      Два очень опасных прострела в штрафную африканской сборной, Кингсон прыгнул и перехватил этот ход.
    • 1'
      Гьян вырвался на оперативный простор и принял решение пробивать с 30-ти метров, сильно и неточно.
    • 1'
      У левого угла штрафной пофинтил Боатенг и пробивал в дальний верхний угол, перелёт в итоге.
    • 1'
      Американцы выглядят более активно после перерыва, но раскрываются и оголяют зоны, куда могут врываться быстроногие соперники.
    • 1'
      Алтидор своевременно сыграл на Фейлхабера в штрафной, выведя партнёра один на один, удар в упор умудрился отбить Кингсон!
    • 1'
    • 1'
      Замена в составе сборной США: Фейлхабер вместо Финдли.
    • Удар головой неточен, судья сразу же даёт троекратный свисток! Первое на турнире дополнительное время - 2 тайма по 15 минут, правило "золотого"/"серебряного" гола не действует.
    • 1'
      Донован остро забросил мяч в штрафную, голкиперу помешал защитник, но сыграл надёжно и выбил мяч в сторону.
    • 1'
      Минуту компенсировал арбитр.
    • 1'
      Один из редких навесов в штрафную коллектива из Ганы, Дэмпси на дальней штанге едва не поймал мяч на носок.
    • 1'
      Тает основное время первой части игры. Напомню, что в случае ничейного результата нас ждёт дополнительное время и возможно пенальти, но пока этот вариант неактуален.
    • 1'
      Дэмпси пасовал на свободное пространство, Финдли на скорости пытался пройти защитника и выпустил мяч за линию ворот.
    • 1'
      Неплохая подача Донована со стандарта, защитники отбились, равно как и после повторного заброса мяча.
    • 1'
      Черундоло на пару с Алтидором пытались обострить на левом фланге, угловой для сборной США.
    • 1'
      Попытка контратаковать в исполнении футболистов сборной Ганы, после красивого паса пяткой с угла штрафной стрелял Асамоа - в звёздное африканское небо.
    • 1'
      Нет движения в линии атаки сборной США, следовательно полузащитникам просто некому пасовать.
    • 1'
      Голкипер сборной Ганы начинает тянуть время, арбитр ещё не торопит Кингсона, хотя это случится рано или поздно.
    • 1'
      Брэдли выполнил неаккуратный заброс мяча в штрафную, хотя имел несколько более верных вариантов.
    • 1'
      Кингсон поймал мяч, запущенный верхом в его владения, и не торопится, не в его интересах поддерживать высокий темп.
    • 1'
      И снова ляп защитника, Демерит не внес мяч, позволив Асамоа на скорости влететь в штрафную и пробить, Ховард ногой парировал удар!
    • 1'
      4 - 7 по ударам, редкий в последнее время заброс мяча в штрафную американцев, защитники продолжают нервничать.
    • 1'
      Дэмпси рискнул нанести дальний удар по воротам, получилось точно, но не опасно, голкипер без труда поймал мяч.
    • 1'
      Дэмпси выдал отличный пас на свободное пространство, Финдли в касание пробивал с линии штрафной - в ногу Кингсона!
    • 1'
      Замена в составе сборной США: Эду вместо Кларка, который откровенно не вошёл в игру.
    • 1'
      Команда Брэдли выровняла игру и перевела её подальше от своих ворот, сейчас больше позиционной борьбы.
    • 1'
      Боатенг ещё раз пытал счастья у чужих ворот, его удар низом с 27-ми метров пришёлся в голкипера.
    • 1'
      Ховард больше не ошибается и достаточно уверенно играет на выходах, помогая защитникам.
    • 1'
      Брэдли долго объяснял расстроенному Кларку почему именно такую замену он совершил. Думаю, футболист всё сам понимает.
    • 1'
      И первая замена случилось в составе сборной США. Эду появился вместо Кларка.
    • 1'
      Футболисты сборной Ганы уверенно владеют снарядом в центре поля. Их соперник пока не в состоянии удержать у себя снаряд.
    • 1'
      Едва ли не первая позиционная атака звёздно-полосатых, и снова без эффекта.
    • 1'
      Половина тайма уже позади, опасных моментов практически нет, а гол случился вследствие грубых ошибок обороны и голкипера сборной США.
    • 1'
      Американцы постепенно приходят в себя, прошёл пас на Брэдли в штрафную, прострел с острого угла прерван голкипером.
    • 1'
      Несколько грубых нарушений с обеих сторон, но без карточек на этот раз.
    • 1'
      Гьян опасно бил со штрафного в обвод стенки, голкипер уверенно кулаками отразил удар!
    • 1'
      Айю убегал от Черундоло в сторону штрафной, защитнику пришлось нарушать правила грубым приёмом, предупреждение.
    • 1'
      Американцы упрямо играют длинным пасом вперёд, и ведь африканские защитники не очень мешают этому.
    • 1'
      Алтидору не хватило одного шага, чтобы обработать мяч после длинного прострела к линии штрафной, в итоге удар от ворот.
    • 1'
      Донован в контратаке пытался снабдить мячом Финдли, но сразу два противника прикрывали форварда, аут всего лишь.
    • 1'
      Правый фланг у сборной Ганы работает не так активно, но и оттуда летят мячи в штрафную сборной США, защитникам удаётся отбиваться.
    • 1'
      Алтидор стрелял с 23-х метров мимо защитника, мяч полетел ну совсем уж не туда, куда целился нападающий.
    • 1'
      Под прострел Айю с левого фланга бросился защитник, первым на подборе был автор гола, мяч полетел намного выше.
    • 1'
      Черундоло передержал мяч у своей штрафной, Айю с нарушением правил обокрал защитника.
    • 1'
      Инициативой владеют африканские футболисты, команда Брэдли вяло прессингует. Многовато ошибок пока, всё-таки стартовое волнение ещё сказывается.
    • 1'
      Американцам уже привычно отыгрываться на этом турнире, в двух турах эта команда пропускала первой, а в последнем ей надо было обязательно забивать.
    • 1'
      Жестокий неоправданный подкат сзади в исполнении Кларка заставил арбитра вынуть жёлтую карточку из кармана.
    • 1'
      0:1! Боатенг!
      Номинальные гости перехватили мяч в центре поля и перешли в контратаку, Боатенгу никто не мешал прорваться к линии штрафной и стрельнуть в ближний угол, голкипер не выручил!
    • 1'
      Американцы огрызнулись опаснее, Дэмпси плотно бил со средней дистанции, голкипер не рискнул фиксировать мяч с первой попытки.
    • 1'
      Первый удар по воротам, Инкум решил стрелять с правого фланга полузащиты, мяч покатился несильно и мимо цели.
    • 1'
      По красивой атаке провели соперники, но без скоростей, во многом из-за этого ничего не получилось.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Ганы.
    • Перерыв! 0:1 после интересного первого тайма!
    • Звучат гимны стран, на трибунах уже привычно Билл Клинтон, экс-президент США.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция второго матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором встречаются сборные США и Ганы. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко. Оперативную статистику будет готовить Олег Цветков.
    Где смотреть матч США 1:2 Гана онлайн