-

"БАЙЕР" 0:2 "АЙНТРАХТ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Раздаётся финальный свисток! "Айнтрахт" одерживает непредсказуемую победу, а "Байер" теряет очень важные очки, хотя теряет по делу! Поздравляем футболистов гостей!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЦИОС! Позволю себе назвать этот гол логичным! Гроссмейстерски сегодня сыграл "Айнтрахт" и заслужено победил! Галиндо прорвался по правому флангу и отпасовал на линию вратарской, где Манциос из борьбы с защитником переправил мяч мимо Адлера! 0:2!
89'
Арбитр добавляет ко второму тайму 2 минуты.
87'
"Байер" вроде и инициативой владеет и атакует, но это в меру позволения соперника, "Антрахт сегодня класснее смотрится.
86'
После подачи углового с левого фланга Фридрих на дальней штанге тянулся к мячу, но удар у него не получился.

85'
Кисслинга сбивает Охс на левом фланге, что последует со стандарта? Очередной навес в безнадёжную борьбу?
85'
Да, не нужно быть экстрасенсом чтобы предположить очередные действия "Байера", защитники соперника сегодня безупречно смотрятся.
84'
Уже в центре поля начинают с короткими передачами ошибаться хозяева, сегодня явно не их день.
83'
Гекас оказался во вне игры после паса с левого фланга.
82'
Пока главный неудачник матча - Кисслинг постарался организовать стенку с партнёром на подступах к штрафной, но задумка поддержана не была.
81'
Николов снова выходит на очередной заброс из глубины и забирает мяч, и вновь вратарю "Айнтрахта" никто даже не думает противостоять.
80'
Время идёт, а у "Байера" мыслей не прибавляется. не очень внятно выглядят немцы перед дуэлью с "Зенитом" в 1/4 финала Кубка УЕФА.
79'
После предыдущего эпизоде Синкевич продолжает лежать на газоне - к нему выбегают врачи, очень неприятное столкновение получилось.
78'
Синкевич в чистом подкате предотвратил выход Амантидиса один на один. Отлично на контратаках действуют гости.
77'
Полностью расклеился "Байер" - просто никакой выдумки впереди, банальные навесы без борьбы, к которым защитники "Айнтрахта" уже приучились.
76'
Снова вратарь гостей играет удачно на выходе после заброса с правого фланга.
75'
После подачи с правого фланга Гекаса оставили без присмотра в центре штрафной, но тот отправил мяч точно в руки Николову.
73'
Фенин толкает в спину соперника на правом фланге атаки хозяев и арбитр, который не скупится сегодня на жёлтые карточки, вынес ещё один горчичник.
72'
Барнетта промчался вдоль ворот и из правой зоны выстрелил в дальний угол, мяч летит мимо створа.
71'
Навес с левого фланга в центр площади там вернувшийся Амантидис головой разряжает ситуацию.
69'
Охс простреливает с правого фланга в штрафную, мяч попадает в руку защитника "Байера", но арбитр посчитал, что рука была прижатой. напомню, что такой же момент был у ворот "Айнтрахта" в первом тайме.
68'
Вайссенбергер выполнил подкат в ноги уже убегающему Барнетте и арбитр моментально вынес игроку "Айнтрахта" жёлтую.
67'
А вот и последняя смена хозяев: Гекас выходит вместо Булыкина. Дмитрий сегодня старался активничать, даже 2 момента имел, но если у коллектива в целом не клеится, то наврядли индивидуум будет вылечатся.
66'
Самое удручающее для "Байера", что всего одна замена в расположении хозяев, предыдущие освежения игры ни к чему не привели.
65'
Барнетта потерял на сокрости мяч, защитник "Айнтрахта" подхватил и первый во избежании быстрой атаки сфолил.
64'
Обратите внимание, дорогие друзья, мы сегодня ещё ни разу не упомянули вратаря гостей Николова. Всё заканчивается для "Байера" на защитниках "Айнтрахта", своего кипера приезжая оборона трогать не даёт.
63'
Снова удар после розыгрыша штрафного блокируется гостевыми футболистами, не много сегодня запала в действиях "Байера".
62'
Финк скосил как бревно Кисслинга, арбитр не мог не оставить этот эпизод без внимания! Абсолютно заслуженная жёлтая!
61'
Фрайер не по правилом грубо вёл борьбу в центре поля и арбитр был вынужден вынести игроку хозяев жёлтую карточку.
60'
Ниичего путного не видно в действия хозяев в последние минуты, гости грамотно всё выдерживают.
59'
Кисслинг навесил в штрафную с угла поля и снова там не кому побороться. Подвисает игра "Байера".
58'
Мчя адресовался на Кисслинга на левый угол штрафной, но защитник грамотно ставит голову и мяч уходит на угловой.
56'
"Байер" продолжает не спеша контролировать мяч в центре поля, гостевые футболисты рано прессинг не начинают.
55'
Булыкин пошёл прямой ногой на соперника и скосил того, арбитр бдителен и и фиксирует фол нашего легионера.
54'
Амантидис с левого фланга смещается ближе к штрафной и мощно выстреливает - мяч улетает выше перекладины.
53'
Видаль врывается в штрафную и падает после контакта с защитником, но арбитр встречу не останавливает, несмотря на все возмущения хозяев.
52'
Фенин после сильного заброса из центра поля пытался закинуть мяч за "шкирку" Адлера, но в ворота не попал.
51'
Барнетта с правого фланга навешивает в центр штрафной, где Кисслинг голову подставляет, но защитники не дают пробить.
50'
Кисслинг боролся на правом фланге до конца с защитником оппонента и в итоге заставил того упустить за боковую.
49'
Фрайер прострелил с угла штрафной в центр, но как будто метил в игрока соперников. Снова атаке не удалась.
48'
В центре поля преимущественно идёт игра. Стараются прессинговать футболисты "Айнтрахта" и это даёт свои плоды - ещё ни одной острого выпада "Байера".
47'
В перерыве состав "Байера" получил значительное освежение. Значит не всё понравилось в первом тайме тренерскому штабу хозяев, посмотрим, что изменится во второй половине.
46'
Судья даёт свисток! Встреча возобновилась!
-
Произошла двойная замена у "Байера": вместо Сарпея и Барбареца на поле вышли Видаль и Фрайер.
-
Ровно по истечению 45 минут первого тайма судья дал свисток! Команды отправлены на 15 минут по раздевалкам! Отдохнём и мы!
44'
В позиционной атаке находятся хозяева, но никаких дивидендов извлечь не могут. Думаю, интересный разговор в раздевалке "Байера" в перерыве состоится.
42'
Барбарец был слишком настырен в атаке и сфолил на защитнике на подступах к штрафной гостей.
40'
Синкевич толкает Русса на правом фланге атаки соперника, судья фиксирует фол.
39'
Не могут наладить атакующие действия футболисты хозяев, а "Айнтрахт" очень сильно выглядит на контратаках.
38'
Кинжальный прорыв! Амантидис после вертикальной передачи сквозь всю оборону хозяев вышел один в один с Адлером и переправлял мяч в левый угол, но не точно.
37'
Кисслинга вывели на грани офсайда в правую зоны штрафной, но с острого угла удар форварда хозяев отправил снаряд мимо рамки.
35'
Роски выходит на футбольных газон на место Киргиякоса, который всё-таки игру продолжить не сможет. Первая замена в матче.
34'
Кисслинг попытался отдать проникающую передачу в штрафную, но защитники задумку сразу поняли и в момент нейтрализовали.
33'
Киргиякос неудачно принял мяч на нос и пришлось отправится на бровку к врачам. Игрок хозяев сегодня бегает в защитной маске.
32'
Барнетта приложился к мячу из-за пределов штрафной! Снаряд полетел в направлении левого угла, но так туда и не завернул - промах!
31'
Ещё момент у Дмитрия! Сарпей навесил на российского форварда с правого фланга на одиннадцатиметровую отметку, Булыкин головой пробивает в дальний угол, но мимо.
29'
БУЛЫКИН! После подачи с левого фланга на дальней штанге наш легионер подставил голову и отправил мяч в перекладину!
28'
Кастро на подступах к штрафной отлично выложил мяч под удар Барнетта, тот хлёстко выстрелил, но в ворота не попал.
26'
В шоке находятся футболисты хозяев после такого мяча, не могут начать массировано атаковать.
Гол в свои ворота
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КИССЛИНГ ОТПРАВЛЯЕТ МЯЧ В СОБСТВЕННЫЕ ВОРОТА! После вертикального заброса Охса из глубины Адлер вышел на мяч, а тот скользнул по голове Кисслинга и отлетел за спину вратарю! Не разобрались между собой игроки "Байера"! Автогол! 0:1!
22'
Мяч адресовался на Булыкина из глубины, но Дмитрий не понял идеи партнёра и к снаряду не поспел.
21'
После навеса с углового с левого фланга на ближней штанге Кисслинг головой переправлял мяч в дальний угол, но в итоге промахнулся.
20'
Рольфес из левой зоны штрафной простреливает во вратарскую, но мяч попадает в руку Охса и уходит на угловой. Судья посчитал, что мяч сам нашёл конечность защитника.
19'
Сарпей всеми силами пытался остановить на правом фланге атаки соперника и получил жёлтую карточку. Уж слишком явное нарушение.
18'
Игрок гостей подставился под мяч и опасность момента сразу же была утеряна.
17'
Барнетту сбивают на входе в штрафную. Стандарт с такой точки это почти пенальти!
16'
Барбарец немного был невнимателен и упустил мяч в центре поля, чем защитники гостей моментально воспользовались.
15'
Булыкина в спину толкает Галиндо в центре поляны, судья бдителен и фиксирует нарушение.
14'
После навеса со штрафного Анамантидис был замечен в осфайде, поэтому его дальнейший удар в перекладину опасным не оказался.
13'
На Амантидисе нарушили правила на левом фланге, судья показывает будет стандарт в сторону ворот хозяев.
12'
Барбарец на правом фланге немного потерял концентрацию и выпустил снаряд за боковую линию поля.
11'
Кисслинг в правой зоне штрафной поборолся за мяч, но снаряд срезался с ноги и ушёл за пределы поля.
10'
Пока удаётся футболистам "Айнтрахта" сдерживать атакующие порывы хозяев. "Байер" развернутся в центре поля не может.
9'
Киргиякос после подачи углового с левого фланга на ближней подставлял пятку, далее снаряд полетел в сторону ворот, но слишком бесхитростно для Адлера.
8'
Заброс на дальнюю штангу с правого фланга, там Сарпей подставляется и выносит на угловой.
7'
Барнетта получил мяч на линии штрафной, на скорости сместился в правую зону и выстрелил в дальний угол, снаряд в ворота не пошёл.
6'
Грешко пяткой отдавал в центре штрафной назад, но за спиной не оказалось никого из партнёров и атака захлебнулась.
5'
Сарпей как ни старался так и не смог выцарапать мяч на правом фланге атаки, в итоге мяч от него же вышел за боковую.
4'
"Байер" немного закопался в центре поля в последние минуты, не могут хозяева никак начать атаку.
3'
Киссилинг скидывает головой по правому флангу в расчёте на рывок партнёра, но там защитник успешно перехватывает.
2'
Вайссенбергер с лёту приложился из левой зоны штрафной после заброса с противоположного фланга, но мяч просвистел возле штанги.