Матч закончен! «НЮРНБЕРГ» - «БАВАРИЯ»1:1!
Хозяева сегодня заслужили ничью в матче с главным фаворитом Бундеслиги!

Судья компенсировал 2 минуты к основному времени второго тайма.
Подольски сзади ударил по ногам Вольфа, рефери просит баварца успокоиться.
88'
Замена в составе «Нюрнберга»: Минтал вместо Мисимовича.
87'
Рибери промчался левым флангом, но не смог пройти трех соперников. Мисимович просит замену!

86'
Гости из последних сил шлют мяч вперёд, соперники держат оборону, осталось сыграть 4 минуты чистого времени.
85'
Мисимович на правом фланге в очередной раз умудрился обыграть опекуна, прострелил на Коллера, который сыграл на опережение и головой с 10-ти метров пробил неточно!
84'
Блажек дважды вступил в игру после неточных забросов в его штрафную.
83'
Теперь уже "Нюрнберг" не спешит идти вперёд, а гости по инерции продолжают атаковать, хотя в первом тайме при равном счёте была совершенно иная картина.
82'
1:1! Подольски! Красивой комбинацией в 4 паса через центральную зону удалось вскрыть оборону хозяев, и Подольски забил столь важный мяч, без проблем расстреляв ворота с 10-и метров!
81'
Харистеас первым ударом не смог потревожить голкипера соперников - мимо дальнего угла ворот с 25-ти метров!
80'
Харистеасу не хватило роста с нескольких метров расстрелять ворота нестареющего Кана! Гости отбились!
79'
Лам снёс Саенко у правого края своей штрафной. Может быть опасно!
78'
Навес Лама от правой боковой, Тони выиграл позицию и головой с 8-ми метров пробил в левую девятку, Блажек сыграл надёжно!
77'
Отличный вертикальный прострел Швайнштайгера, Тони даже не боролся за мяч.
76'
Замена в составе «Нюрнберга»: Харистеас вместо Виттека.
75'
Рибери уже вдоль левой боковой линии рвался к владениям Блажека, на этот раз ему помешали прострелить.
74'
Время неумолимо тает. Гостям никак не удаётся создать что-то опасное у ворот противника. На поле готовится выйти Харистеас.
73'
Последняя замена в составе «Баварии»: Швайнштайгер вместо Оттля.
72'
Во вратарской Блажека было жарко! Абардонадо и вратарь с трудом выцарапали мяч у лежащего Тони!
71'
Мисимович продрался по центру, и на линии штрафной зацепился за ногу соперника. Арбитр игру не остановил!
70'
Виттеку совсем немного не хватило пространства, чтоб убежать один на один с Каном. Голкипер сыграл надёжно.
69'
Неужели будет еще один "чёрный день" для Хитцфельда, ведь прошлый выезд также был неудачным для его ребят.
68'
Энгельхардт передержал мяч в штрафной Кана и не успел пробить после отличного контрвыпада!
67'
Штурм ворот Блажека продолжается, вот только пробиться в саму штрафную баварцам трудно.
66'
Подопечным Хитцфельда не хватает завершающей точной передачи в большинстве атак. Защитники соперников без особого труда находят противоядие.
65'
Подольски мягко набросил в штрафную, Тони не добрался до мяча, и Блажек начал новую атаку хозяев поля.
65'
Замена в составе «Баварии»: Соса вместо Леля.
64'
Кан сыграл в десяти метрах от центральной линии, прерывая прорыв Вольфа в контратаке правым краем!
63'
Еще один навес, Тони в борьбе с оппонентом пробил головой слабо, тем не менее, назначен угловой!
62'
Рибери на правом фланге неудержим сегодня, а вот партнёры как-то вяло откликаются на его передачи.
61'
Защитники "Нюрнберга" еще раз сыграли надёжно после серии прострелов в их штрафную!
60'
Быстрый ответ хозяев поля, прострел с правого края штрафной, Лель промахнулся мимо снаряда, а Коллер с 6-ти метров расстреливал Кана, который чудом среагировал!
59'
Тони не смог продолжить атаку через центральную зону.
58'
Предупреждение Мисимовичу за удар сзади по ногам многострадального Зе Роберто.
57'
Против Подольски сыграно довольно грубо, но в пределах правил по мнению арбитра. Повтор показывает, что Галашек в мяч не играл. Форварду оказывается помощь.
56'
Рибери от лицевой линии справа выложил мяч под удар Подольски, который без помех бил с 10-ти метров в открытый угол и промахнулся!
55'
Соперники обменялись дальними неточными подачами во вратарские площади.
54'
Футболисты снова начали играть жёстко на грани фола. Арбитр как может успокаивает спортсменов.
53'
Перерыв внёс изменения в расстановку сил на поле. Теперь именно гости играют первым номером, а Хитцфельд очень задумчив.
52'
Контрвыпад баварцев, Рибери от лицевой справа подал во вратарскую, Блажек с трудом завладел сферой!
51'
Рибери выиграл подбор после навеса от углового флажка, а вот пробить помешали, равно как и отдать точный пас.
50'
Мяч отскочил к Коллеру, который послал его с 25-ти метров намного левее цели с первого же касания.
49'
Еще одно массированное наступление левым флангом провели гости, защитники красно-чёрных пока безупречны.
48'
Коллер снова на газоне, на этот раз Лусио ладонью зацепил лицо чешского гиганта.
47'
Лусио в котором матче подряд играет "скрытого" центрфорварда. Очередной рейд бразильского защитника смог прервать только пятый соперник.
46'
Замена в составе «Баварии»: Подольски вместо Клозе.
46'

-
Перерыв! «НЮРНБЕРГ» - «БАВАРИЯ» 1:0 после первого тайма!
45'
Мисимович своими подачами ищет в штрафной Коллера, Кан сыграл на выходе кулаками!
45'
Лам прервал прострел со своего фланга, будет угловой.
45'
Хозяева продолжают контролировать мяч, показывая сегодня отличный футбол!
44'
1:0! Мисимович!
Быстро был доставлен мяч от левой боковой линии к чужой штрафной, и Мисимович фантастическим ударом пробил точно в дальнюю девятку, оставив Кана не у дел!
42'
Тони с разворота с 25-ти метров очень неточно ударил, мяч пролетел выше ворот, да и сильным удар не получился.
40'
Кристиансен сильно навесил от правой бровки прямо в руки голкиперу, Коллер не дотянулся.
39'
Мисимович дважды подал в штрафную, завершающий удар Коллера не получился. Следует отметить то, что гости не спешат вводить мяч в игру. Неужели их устроит ничья?
38'
Футболисты заметно устали в конце первой половины встречи. Перерыв явно не помешает. Хозяева добились права на угловой с правого фланга.
37'
Кристиансен убежал от опекуна по левому флангу, точно прострелил на Виттека, которого в штрафной в спину толкнул Оттль, арбитр снова не поставил пенальти, хотя нарушение правил было явным!
36'
Тони с разворота запустил Лама в центр штрафной, но Блажек сыграл внимательно, на мгновение опередил правого вингера!
35'
Коллер помешал соперникам пробить по воротам после навеса с углового, на добивании пробить не получилось у подопечных Хитцфельда.
34'
Энгельхардт доигрался. Очередная задержка Зе Роберто привела к санкциям, еще одно предупреждение!
33'
Тони не устоял на ногах, пытаясь ворваться в штрафную после серии рикошетов.
32'
Под овации трибун хозяева от левого углового флажка на своей половине поля доставили мяч к штрафной баварцев и сумели нанести удар, правда, не очень опасный!
31'
Нарушений очень много, Энгельхардт никак не успокоится, сфолив на Зе Роберто, а после этого еще и добавил устно несколько слов в адрес бразильца.
30'
Баварцы серией навесов потревожили защитников и голкипера "Нюрнберга". Те сумели отразить угрозу.
29'
Виттек промчался метров 50 с мячом и только ван Буйтен сумел прервать прорыв соперника, остановив его у линии штрафной своей команды!
28'
Счёт не открыт, тем не менее, матч интересный. Сфера в центре поля не задерживается надолго.
27'
Пинола на газоне. Клозе за игру прямой ногой заработал предупреждение. Действительно, многовато фолов.
26'
Мяч попал в руку Энгельхардту после прострела Зе Роберто. Дело было в штрафной "Нюрнберга". Арбитр пенальти не дал!
25'
Пинола с 25-ти метров сильно пробил в левый нижний угол, Кан контролировал полёт мяча, который разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
24'
Зе Роберто уложил на газон раза в два более фактурного Коллера, за что получил жёлтую карточку!
23'
Ван Буйтен дважды подал во владения Блажека, Оттль локтем отпасовал Тони, который не смог расстрелять голкипера, тем более, что арбитр был внимателен и остановил встречу.
22'
Пинола слегка зацепил Леля в борьбе за мяч, мюнхенец упал, арбитр зафиксировал нарушение правил.
20'
Коллеру немного не хватило, чтоб замкнуть ближнюю стойку, Саенко на добивании пытался технично завершить атаку, но его резаный удар внешней стороной стопы с линии штрафной в левом углу отловил Кан!
19'
"Нюрнберг" старается играть первым номером, и это отлично получается. Пинола заработал угловой слева.
18'
Рибери срубил Вольфа, отомстив за партнёра. Вообще-то за такое надо было и французу показать карточку.
17'
Лам опасно подал в штрафную, соперники отбились, и уже Саенко прорвался вдоль левой бровки, но не смог прострелить во владения Кана!
16'
Вольф грубо сыграл, атакуя Клозе сзади, заслуженно увидев перед собой жёлтый свет!
15'
Темп поединка немного упал, ведь на сумасшедших скоростях долго не сыграешь. Ван Буйтен поставил спину Коллеру, не позволив чеху вырваться на "свидание" с вратарём!
14'
Еще одна атака хозяев, защитники соперников неуверенно действовали, тем не менее отбиться удалось на этот раз.
13'
Коллер за счёт роста был первым на мяче на линии вратарской после навеса с левого фланга, но пробил точно в рук голкиперу!
12'
Аналогично и Коллер не сумел грамотно распорядиться мячом, партнёры напрасно мчались к воротам Кана.
11'
Тони упустил момент для быстрого развития контратаки. Наступление продолжилось вторым темпом, баварцы вводят мяч из-за боковой у правого углового флажка.
10'
Задумано было неплохо, но вот стенка не рассыпалась и приняла на себя всю силу пушечного выстрела!
9'
Ван Буйтен сыграл прямыми ногами в подкате. Назначен штрафной удар в 30-ти метрах от ворот гостей!
8'
С исполнителями всё в порядке. Матч продолжился!
6'
Лусио подобрал мяч у чужой штрафной, пробросил его себе на ход и получил по ногам от Абардонадо. Арбитр игру не остановил. Футболисты на газоне корчатся от боли.
5'
Еще один удар по воротам Кана с линии штрафной, но сразу два футболиста в красно-чёрной форме оказались в офсайде на пути снаряда!
4'
Красивый ответ соперников завершился переводом мяча через все поле на Саенко, тот отбросил Энгельхардту под удар, но футболист не положил корпус, и мяч с 25-ти метров пролетел над целью!
3'
Игра началась на высоченных скоростях! Рибери врывался в штрафную, но поздно решился отдать передачу вдоль линии штрафной и упустил момент!
2'
После навеса с углового итальянец упал на линии вратарской в борьбе с защитниками, которые помешали ему еще раз нанести удар!
1'
Тони на первых секундах расстреливал ворота Блажека с 10-ти метров после атаки левым флангом!