Джудович Миодраг
2:0
48' Желтая карточка
2:1
61' Вторая желтая карточка
2:1
83' Желтая карточка
Маурисио Жозе
2:1
87' Желтая карточка
Садаев Заур
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Увидимся уже завтра, друзья, спасибо за внимание!
  • 2'
    30 секунд осталось до конца тайма, "Терек" не осаждает ворота соперника. Не получилось у нас интригующей концовки.
    2'
    В положение "вне игры" забрался Заур Садаев.
    2'
    Концедалову оказали помощь врачи, носилки футболисту не потребовались.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр. Приступаем к десерту, друзья!
    2'
    Кисенков пробил со стандарта по воротам, мяч точно в дальнюю "девятку", но Дикань сумел выручить команду! Потрясающий удар, потрясающая игра голкипера "Терека".
    2'
    Щаницин пробросил мяч на ход, его догнал Кобенко и сбил перед углом штрафной площади. Может быть опасно!
    2'
    Садаев пошёл на голкипера после того, как прозвучал свисток арбитра (офсайд). Мог избежать столкновения Заур, только не захотел. Жёлтая карточка.
  • 2'
    Фредриксон, напротив, не торопится при вводе мяча от ворот. Именно голкипера "Спартака" поддерживают сейчас трибуны.
  • 2'
    Жарко сейчас на поле, такой игре мог бы позавидовать даже Чемпионат мира. Сирадзе увидел подключение по левому флангу Гогуа, сделал передачу, но Гогита просто решил врезаться в соперника...
    2'
    Красножан больше не садится на лавку. Состояние тренера можно понять. Маурисио всё-таки добился своего, Сирадзе получил жёлтую карточку за фол против Жозэ.
  • 2'
    Гвазава является самым активным футболистом на поле, поэтому партнёры все атаки стараются вести через Левани.
  • 2'
    Фредриксон просит защитников собраться, как же тяжело сейчас чистильщикам "Спартака". Садаев не успел на длинную передачу партнёра после того, как игра возобновилась.
  • 2'
    Продолжают атаковать футболисты "Терека". После передачи с правого фланга на дальнюю штангу не смог переправить мяч в ворота Гвазава.
  • 2'
    Маурисио опять апеллирует к арбитру. Думаю, что тут проблемы надо поискать уже в себе, не может арбитр вечно ошибаться.
      2'
      Лахиялов сделал передачу на Асильдарова, который с убойной позиции пробил на несколько сантиметров выше перекладины! Каким-то чудом сейчас держит счёт нальчикский клуб, оборона трещит по швам.
    • 2'
      Маурисио теперь стал доказывать арбитру, что нарушения правил в атаке не было.
    • 2'
      Болельщики на трибунах пытаются завести свою команду. Смогут ли удержать победный счёт нальчане?
    • 2'
      Щаницин вышел вместо Дядюна. Укрепил среднюю линию Красножан, ведь его питомцы там успели заметно напожарить.
      2'
      Бракамонте забрался в положение "вне игры", Эктор снова не согласен с решением арбитра, но на этот раз апеллировать не стал.
    • 2'
      Ещё одно падение спартаковца в атаке осталось без внимания главного арбитра, на этот раз футболист "Терека" сыграл чисто.
    • 2'
      Большими силами идут футболисты гостевой команды в атаку, спартаковцы с трудом держат напор "Терека".
      2'
      Лахиялов ворвался в штрафную площадь, дошёл до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, кто выбил мяч почти с ленточки - вопрос в видеоповтору.
      2'
      Бракамонте о чём-то решил поговорить с рефери. Как бы Эктор на жёлтую карточку не наиграл этим самым, ведь про его взрывной характер знают даже дети.
      2'
      Садаев появился на поле вместо Хаймовича. Теперь уже Байдачный освежить игру никак не сможет.
    • 2'
      Байдачный готовит ещё одну замену. Пошли теперь у нас тактические игры, с одной рокировкой тренер "Терека" уже угадал.
      2'
      Бикмаев покинул поле, Гогуа появился. Под оглушительные аплодисменты болельщиков "Спартака" появился Гогита.
      2'
      А вот подача углового никаких дивидендов не принесла. Замена у "Спартака".
      2'
      Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге, откуда до ворот было метров 35-37. Кисенков пробил с этой дистанции, заставив попотеть голкипера! С трудом парировал Дикань!
    • 2'
      Лахиялов навесил в штрафную со стандарта, Отто занервничал, так и не выйдя из ворот, но защитник своего вратаря успел подстраховать, выбив мяч головой.
      2'
      Джудович получил вторую жёлтую карточку за нарушение правил на своей половине поля. Капитанская повязка перешла к Концедалову.
    • 1'
      Асильдаров не сумел перепрыгнуть своего опекуна, чтобы из убойной позиции пробить головой по воротам.
    • 1'
      Повтор показал, что Феррейра всё-таки перестарался в обороне. Пенальти назначить можно было, но судья был всё-таки ближе, чем мы с Вами.
      1'
      Леандро упал перед вратарской площадью, попросив назначить пенальти. Рефери развёл руками, посчитав, что никакого нарушения не было. Медики появились на поле, спартаковцу нужна помощь.
      1'
      Арсэ покинул поле, Кобенко появился. Чувствует наставник "Терека", что надо подбросить ещё "свежих" дровишек в топку.
    • 1'
      Бракамонте на левом фланге решил обыграть Кисенкова, но на помощь пришёл Леандро, заработав аут.
      1'
      Феррейра и Гетериев сошлись в центральном круге в борьбе за мяч. Антонио сумел выбить футбольный снаряд на чужую половину, но получил небольшое повреждение.
      1'
      Игрок "Спартака" забрался в положение "вне игры". Дядюн немного перестарался, стартовав раньше, чем последовала сама передача.
    • 1'
      Маурисио упустил мяч перед своей штрафной площадью, но никто из соперников этим воспользоваться не сумел.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГВАЗАВА!!! Бракамонте прошёл справа, сделал передачу в одно касание на Гвазаву, который из-за пределов штрафной пробил точно. Асильдаров также отличился, оттеснив от Левани соперника.
    • 1'
      Фредриксон быстро ввёл мяч со штрафного, который заработали его партнёры пере своей штрафной.
    • 1'
      Леандро протащил мяч по правому флангу, его догнал Ятченко, который безупречно оттеснил соперника, дав футбольному снаряду покинуть пределы поля.
    • 1'
      Сирадзе и Хаймович сошлись в борьбе за мяч на правом фланге. Сначала нарушал один, потом нарушил второй, но в итоге старания футболистов так ни к чему опасному не привели.
      1'
      Леандро получил жёлтую карточку за срыв атаки. Первая жёлтая карточка в этом сезоне у да Силвы.
    • 1'
      Бикмаев сделал передачу в штрафную площадь гостей, но сделал это поспешно. Красножан немного опоздал к началу тайма, как это частенько и бывает.
      1'
      Гвазава вышел на поле вместо Кацаева. Рокировку тренер "Терека" провёл в перерыве матча.
      1'
      Сирадзе и Дядюн разыграли мяч с центра поля. Начался второй тайм!
      Щаницин заработал для своей команды ещё один опасный штрафной. Розыгрыш стандарта и... ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • Команды вышли на поле после перерыва!
      1'
      Дядюн сделал передачу на Леандро, который пробил в ближний угол! Вратарь с трудом перевёл на угловой. Подача на дальнюю линию штрафной площади успеха не принесла. Добавлена одна минута.
    • 1'
      Леандро сделал передачу на партнёра у которого не получился удар по воротам. Сирадзе, кстати, снова отметился выстрелом по чужой рамке.
    • 1'
      Лахиялов сделал передачу с правого фланга во вратарскую, но защитник "Спартака" оттеснил от мяча Бракамонте. Снова могло быть опасно, друзья!
      1'
      Лахиялову откатили мяч под удар, который в итоге сумел парировать Отто. Первый хороший удар по воротам получился у гостей в этом поединке.
      1'
      Против Кацаев грубо сыграл Джудович, который сбил соперника в подкате. Ещё одна жёлтая карточка была показа арбитром.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛЕАНДРО!!! 1+1 теперь у атакующего защитника "Спартака". Леандро отправил мяч вправо, в голкипер прыгал влево.
      1'
      Пенальти в ворота "Терека"! Сирадзе пошёл на мяч, но его встретила нога Ятченко. Жёлтая карточка футболисту "Терека".
      1'
      Леандро поборолся за мяч в атаке, но в локальной борьбе сопернику всё-таки уступил. Хозяева поля не дали развиться контратаке, нарушив правила.
      1'
      Васин оказался на газоне на своей половине поля на правом фланге. Бракамонте ударил соперника по ногам, но жёлтую карточку арбитр вновь пожалел.
    • 1'
      Красножан снова вышел в бровке, чтобы дать свои подопечным ценные указания.
    • 1'
      Классная передача к штрафной площади "Терека" едва не привела к выходу один на один, только точности не хватило спартаковцу. Лахиялов попытался создать контратаку, но был остановлен в центре поля.
      1'
      Лахиялов ворвался в штрафную площадь и отправил мяч в сетку... с обратной стороны ворот. Фредриксон после этого всё выговорил своим защитникам, которые проспали этот выпад.
    • 1'
      Спартаковцы полностью завладели территориальным преимуществом, давая играть гостям лишь в минуты собственного отдыха.
      1'
      Дядюна на правом фланге подтолкнули в спину, под свист трибун в сторону игроков "Терека", арбитр назначил штрафной.
    • 1'
      Арсэ безадресно подал в штрафную площадь "Спартака", никто из партнёров замкнуть не сумел.
    • 1'
      Теперь уже последовала передача в штрафную площадь Фредриксона, но и там мяч почему-то не задержался. Такое ощущение, что вся игра сейчас идёт на фланге.
    • 1'
      Кисенков пробил по воротам головой после подачи Бикмаева с углового. Срезался мяч с головы Владимира, уйдя куда-то прочь от ворот.
      1'
      После подачи с угла поля последовала попытка удара, мяч прошёл над перекладиной, а арбитр зафиксировал касание. Ещё один угловой.
      1'
      Спартаковцы заработали право на угловой.
    • 1'
      Хатаженков, который появился на поле вместо Филатова, пока действует очень прилично.
    • 1'
      Гетериев сделал передачу на Концедалова, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. На этот раз футбольный снаряд отправился в "молоко".
    • 1'
      Красножан о чём-то решил поговорить с резервным арбитром встречи. Ход матча должен полностью устраивать тренера нальчан.
    • 1'
      Не задерживается мяч в центре поля у футболистов, не скажу, что идут футбольные качели, но что-то очень близкое к этому.
    • 1'
      Последовала передача со стандарта на линию штрафной площади, а игрок "Терека" оттуда отправил мяч в небеса.
      1'
      Кисенков срезал Бракамонте на правом фланге около лицевой линии. Может быть очень опасно сейчас, ведь у "Терека" есть Лахиялов.
    • 1'
      Дикань очень долго ищет при вводе мяча в игру партнёров, такое ощущение, что спартаковцев на поле больше на 3-4 человека.
    • 1'
      Больше атакуют в последние минуты именно спартаковцы, а "Терек" как-то сник.
    • 1'
      55% - 45% - такой процент владения мячом к данной минуте. Хотя кажется, что на деле у нас равенство.
    • 1'
      Порадовались болельщики нальчан этому голу, но при этом стали скандировать уже привычное: "Нужен гол!".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОНЦЕДАЛОВ!!! Леандро прошёл по правому флангу, увидел, что в штрафной открылся Концедалов и сделал последнему передачу. Роман посмотрел на ворота и пробил в дальний угол, мяч от штанги влетел в сетку ворот! Красивая комбинация и красивый гол!
    • 1'
      Арсэ подал с правого фланга со стандарта мяч во вратарскую, где его в прыжке забрал Отто.
    • 1'
      Маурисио отправили на газон на половине поля "Терека". Немного рваный темп стал у нашего матча.
      1'
      Леандро подключился к атаке по центру, но при этом нарушил правила. Штрафной удар в пользу "Терека".
      1'
      Сирадзе имел классный момент! Футболист ушёл от Феррейры и пробил издали по воротам, мяч пролетел в метре от штанги.
    • 1'
      Красножан вышел к пределам технической зоны. "Терек" же провёл неплохую атаку, которая завершилась ударом Маурисио. Фредриксон ситуацию не контролировал, но обошлось для хозяев.
    • 1'
      Дикань не стал торопиться с ударом от ворот, в последние минуты смотрятся лучше уже хозяева поля. С трудом Филатов (при помощи врача) покидает пределы стадиона.
    • 1'
      Неплохой момент имели сейчас спартаковцы, не став ждать свистка для розыгрыша стандарта. Удара по воротам не последовала, но задумка была весьма приличная. Не ожидали гости, никто из них изначально не встал перед мячом, как это принято.
      1'
      Хатаженков вышел на поле вместо Филатова, который травмировал колено.
    • 1'
      Нет, всё-таки будет вынужденная замена у нас.
    • 1'
      Трибуны торопят нальчан вперёд, но инициативой больше владеет "Терек". Очередная атака грозненцев завершилась дальним ударом, Фредриксон размялся.
    • 1'
      Гетериев решил вывести партнёра на чужие ворота, но сделал слишком сильную передачу. Дикань получил возможность немного "пообщаться" с мячом.
    • 1'
      Арсэ с правого фланга навесил в штрафную площадь со стандарта, последовал удар по воротам головой, но точности ему явно не хватило.
    • 1'
      Медики оказали Валентину помощь, но игра не прерывалась, поскольку упал спартаковец за пределами поля. Но выйдет ли футболист в итоге?
      1'
      Филатов лежит за пределами поля. Уциев очень жёстко сыграл против спартаковца. Фол тянул на жёлтую карточку, но рефери не заметил этого нарушения.
    • 1'
      Последовала подача на Бракамонте, который не сумел ничего придумать впереди. Мяч приземлился в руки голкиперу "Спартака".
      1'
      Бикмаев нарушил правила против Уциева, арбитр не упустил этот эпизод, назначив первый штрафной в нашей игре.
    • 1'
      Медленно, но верно "Терек" идёт в атаку, зарабатывая аут за аутом на правом фланге.
    • 1'
      Первую атаку провели спартаковцы через правый фланг, после навесной передачи мяч покинул пределы поля, уйдя в аут.
      1'
      Начался первый тайм!
      Первый тайм закончен! Отправляемся отдыхать!
    • Гимн России! Встанем, друзья!
    • Играет футбольный марш! Болельщики на стадионе уже начали поддерживать своих любимцев.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Снова пришло время чемпионата России по футболу, впереди у нас три дня праздника, включая сегодняшний. Желаю приятного просмотра поединка! Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 2:1 Ахмат онлайн