0'
0:1
1:1
76' Гол в свои ворота
Риисе Йон-Арне
90'+9
Нас ждет переигровка!
Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Тэлбот нарушил правила в центре поля. Даже Риисе побежал в штрафную хозяев поля.
89'
Контратака "Ливерпуля" не удалась, пас Маскерано "прочитали" защитники!
88'
Матч подходит к концу, а ожидаемого всплеска активности "Ливерпуля" все нет и нет!
86'
Брилл далеко от ворот выбил мяч ногами подальше, опередив Крауча!

85'
Гудалл на левом фланге прострелил, мяч от Кюйта покинул пределы поля, но арбитр решил назначить удар от ворот.
84'
Замена в составе «Ливерпуля»: Эль Жар вместо Бенаюна.
83'
Опасный навес Белла с правого фланга, но Итанж блестяще сыграл на выходе!
82'
Воронин уже который матч подряд не впечатляет, очень много брака.
81'
Предупреждение заработал Хююпя за снос Тэлбота, рвавшегося к воротам!
80'
Эдвардс по дуге выстрелил с 22-х метров, но мяч пролтеел немного выше цели!
79'
Теперь все начинается сначала. Если матч закончится вничью, нас ждет еще одно противостояние этих команд, только уже в Мерсисайде.
78'
Риисе после паса Бенаюна с левого угла штрафной пробил в метре от дальней стойки ворот Брилла!
77'
Замена в составе «Ливерпуля»: Маскерано вместо Хаби Алонсо.
Гол в свои ворота
-
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Риисе в свои ворота! Прострел Тэлбота с левого фланга, Эдвардс боролся за мяч с Риисе, и защитник «Ливерпуля» не смог выбить круглого в подкате, мяч от его руки влетел в ближний угол ворот!
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Крауч! Ошибка защитника, Воронин выскочил один-на-один, но пробил во вратаря, на добивании первым был Крауч, который и открыл счет ударом с нескольких метров!
70'
Тэлбот с Эндрю обостряли игру на левом фланге, но до удара не дошло!
69'
Замена в составе «Ливерпуля»: Воронин вместо Бабеля.
68'
Кин навесил с левого фланга, а Кьюрри на дальнем углу вратарской поймал мяч на ногу и послал его мимо правой стойки ворот!
67'
Три футболиста "Лутона" не смогли нормально разыграть опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот!
66'
Риисе не дал Тэлботу ворваться в штрафную, за то получил желтую карточку!
64'
Кюйт в штрафной недотянулся до мяча после блестящего паса в разрез из глубины!
63'
Дальний навес Кюйта прямо в руки Бриллу.
62'
Эндрю врезался в Хююпя на линии штрафной "Ливерпуля".
61'
Футболисты "Лутона" не спешат вводить мяч в игру после остановок.
59'
Лукасу не хватило скорости развить контратаку после хорошего перехвата в центре поля!
58'
Эндрю грудью сбросил под удар Тэлботу, но тот с 15-ти метров пробил несильно!
57'
Крауч в борьбе с защитниками не смог достать высокий мяч на линии штрафной.
56'
Спринг у левого углового флажка мог сыграть острее, но вместо этого просто отдал мяч оппоненту.
55'
Бабель дважды простреливал с левого фланга и оба раза неточно!
54'
Сценарий первой половины мачта повторяется, снова "Лютон" перехватил инициативу.
53'
Прострел Тэлбота от лицевой, Риисе спасает свои ворота! Но помощник рефери зафиксировал офсайд!
52'
Тэлбот перепрыгнул Кюйта и с 5-ти метров пробил головой немного выше ворот!
51'
Лукас грубо сыграл в центре поля, но арбитр вновь не решился наказывать футболиста "Ливерпуля" желтой краточкой.
50'
Гости снова опаснее в стартовые минуты, посмотрим как будет дальше.
49'
Бенаюн передержал мяч, откатил под пушку Риисе, рикошет, и вратарь чудом успел отбить мяч, добивание Лукаса в защитника!
48'
Кюйт низом прострелил с правого угла штрафной, и Бенаюн едва не замкнул дальнюю штангу в подкате!
47'
Эндрю отдавал передачу на ход Тэлботу, но тому не хватило техники обработать мяч в касание и ворваться в штрафную!
46'
Начался второй тайм.
-
Запасные «Лутона»: Джэксон, Хатчинсон, О’Лири, Робинсон, Фарлонг.
Запасные «Ливерпуля» Мартин, Хобс, Маскерано, Эль Жар, Воронин.
-
Перерыв. Счет в нашем матче не открыт. Ждем голов во второй половине встречи!
44'
Белл пробил очень далеко от цели, упустив хороший шанс отличиться!
43'
Алонсо снес Эдвардса в 25-ти метрах от ворот!
42'
Тэлбот слева прострелил вдоль линии вратарской, но никто из футболистов не успел к мячу!
41'
Первый тайм подходит к концу, хозяева все время проводят в атаке.
40'
Хаби Алонсо получил устное предупреждение от арбитра за откидку мяча после свистка.
39'
Кюйт часто идет в обводку, пока еще ни разу этот замысел воплотить в жизнь не удавалось.
38'
Хаби Алонсо пробивал издали, но попал в своего же партнера!
37'
Брилл под прессингом Крауча выбил мяч за боковую.
35'
Ошибка Финнана позволила Тэлботу выйти на ударную позицию, но вот нанести удар не получилось с левого угла штрафной, мяч свалился с ноги!
34'
Похоже, ливерпульцы ждут, когда соперники устанут, иных объяснений пассивности не вижу.
33'
Еще один удар форварда сборной Англии, в этот раз с 20-ти метров, не точен!
32'
Брилл справился с дальним ударом Крауча по центру ворот!
31'
Редкая в последнее время вылазка гостей к чужим воротам, передача Бенаюна в штрафную прервана защитниками.
30'
Гудалл заработал очередной угловой, но пока навесы с угла поля не опасны.
29'
Белл на правом углу штрафной замешкался и упустил момент для удара!
28'
Наставники обеих команд постоянно что-то подсказывают своим подопечным.
27'
Белл заработал угловой для своей команды. Ливерпуль играет вторым номером последние минут 10.
26'
Белл промчался по правому краю и не смог обыграть Риисе, аут.
25'
Лукас укрыл мяч корпусом у своей штрафной и был сбит с ног Спрингом.
24'
Тэлбот с Эдвардсом очень активны, вся опасность исходит от них.
23'
Спринг не смог обыграть Финнана на левом фланге и упустил мяч за лицевую.
22'
Спринг пробивал издали, но мяч свалился с ноги, а Тэлбот не смог переправить его в ворота!
21'
Хозяева поля выравняли игру и все чаще угрожают воротам Итанжа.
20'
Тот же Тэлбот попал в ОФСАЙД на противоположном фланге.
19'
Тэлбот красиво обыграл оппонента у левого углового флажка, прострелил от лицевой, Итанж ногами сумел прервать этот пас!
18'
Темп матча невысокий.
17'
Кюйт с 7-ми метров пробил головой, мяч полетел мимо правой стойки, Каррагер немного не успел добить его в пустой угол!
16'
Прострелом Лукаса вдоль линии вратарской партнеры не сумели воспользоваться!
15'
Спринг едва не намудрил у своей штрафной, но партнеры подстраховали.
14'
Бабель в контратаке пролетел полполя, навесил на Кюйта, бившего головой в падении, но удар не получился сильным!
13'
Несколько навесов с правого фланга в исполнении футболистов "Лютона", в итоге угловой.
12'
Лукас перехватил поперечную передачу и нескольких метров ему не хватило, чтоб убежать к чужим воротам!
11'
Гол назревает. Гости "висят" на чужих воротах все время.
10'
Бенаюн с центра поля отличным пасом вывел Кюйта на ворота, но помощник арбитра поднял флажок!
9'
Крауч вывел Кюйта на ударную позицию, но голландец с 20-ти метров запустил мяч над створом ворот!
8'
Риисе заработал угловой на левом фланге, который был разыгран бездарно.
7'
На трибунах заметен Фабио Капелло, наставник английской сборной.
6'
Неловкий удар Крауча с 20-ти метров не был опасным для Брилла!
5'
Эдвардс выскочил на "свидание" с Итанжем, но с линии штрафной пробил в ногу киперу! Эндрю добивал в пустые ворота и промахнулся!
4'
Финнан с центра поля неудачно отпасовал вратарю. Корнер.
3'
Футболисты "Ливерпуля" на правах фаворита захватили инициативу, соперники их явно побаиваются.
2'
Бабель отлично сыграл на левом углу штрафной, но его удар в ближний угол вратарь отбил ногами!
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
-
ЛИВЕРПУЛЬ: Итанж, Каррагер, Финнан, Хююпя, Хаби Алонсо, Бенаюн, Лукас Лейва, Риисе, Бабель, Крауч, Кюйт.
-
ЛЮТОН: Брилл, Койн, Гудалл, Перри, Белл, Кьюрри, Эдвардс, Кин, Спринг, Эндрю, Тэлбот.
Анонс
-
Ровно год назад эти же команды провели захватывающий поединок, надолго запомнившийся любителям футбола. Тогда мерсисайдцы проигрывали 1-3 и только три мяча подряд спасли их от поражения (итог 3-5). Надеемся, что этот матч будет столь же захватывающим, несмотря на то, что Лютон борется за выживание в первой лиге.
-
На поле Кенилуорт Роуд соперников выведет Ховард Уэбб.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии между Лютоном и Ливерпулем. Комментировать встречу будет Руслан Ситяшенко.