66' Желтая карточка
Кайнов Константин
90'
-
"Горняк" сенсационно обыграл "Локомотив" со счётом 1:0 и вышел в 1/8 финала Кубка России!

90'
Остался лежать на газоне игрок "Горняка" после подката, проблема с мышцами ноги.
90'
Слабенький удар через себя с семи метров по воротам хозяев - голкипер на месте!
90'
Тают последние секунды, учалинцы контролируют мяч.
88'
Алборов у левого углового флага получил удар по ногам от Смольникова.
87'
Самоотверженно отбиваются учалинцы. По правде говоря, это не очень и сложно.

86'
Баша играет центрфорварда, на него шёл навес с левого фланга, ничего опасного.
84'
Медперсонал на поле, надо оказать помощь пострадавшему в столкновении с Кузьминым.
83'
Несильный удар головой с семи метров по воротам "Горняка", Пьянченко снова выручает!
82'
Замена в составе "Горняка": Белоусов вместо Токарева.
81'
Дальний удар Траоре, мяч попал в пах защитнику учалинского коллектива, медицинская пауза.
80'
Навесы, дальние удары, мяч не долетает до ворот "Горняка", 10 минут до свистка, будет ли он финальным?
79'
Подача на дальний край штрафной, мяч высоко взмыл и оказался в руках Пьянченко.
78'
С левого фланга полузащиты гости выполнили интересный навес, мяч срикошетил и улетел на угловой.
77'
Замена в составе "Горняка": Наливкин вместо Павлова.
76'
Ещё один угловой удар в пользу "Локомотива", Глушаков запустил мяч в аут.
74'
Глушаков получил пас на ход от Сычёва и с линии штрафной запустил мяч далеко в сторону от ворот!
73'
Хозяева справились со стандартом и провели привычную для себя контратаку.
72'
Пьянченко чудом отбил мяч, посланный головой с пяти метров в ближний верхний угол! Корнер.
71'
Замена в составе "Локомотива": Минченков вместо Оздоева.
70'
Не так много игрового времени впереди, "Горняк" неожиданно обыгрывает основной состав "Локомотива".
69'
Замена в составе "Горняка": Соколов вместо Кайнова.
68'
Вагнер забрасывал мяч в штрафную, партнёр не смог дотянуться, а голкипер в броске накрыл мяч.
67'
Оздоеву досталось в борьбе за мяч. Сцепив зубы, молодой футболист ринулся в бой.
66'
Оздоев поторопился с ударом по воротам с левого края штрафной. Слишком высоко получилось.
65'
Сычёв во второй раз появился в кадре, капитан "Локомотива" разводил руками после фола партнёра.
64'
Опаснейший навес с левого фланга атаки "Горняка", мяч перелетел голкипера, но дальнюю штангу никто не замкнул!
62'
Если учалинцы и раньше никуда не торопились, то сейчас перед каждым стандартом пауза становится просто огромной.
61'
"Горняк" всей командой прижался к штрафной, взломать такую оборону будет очень трудно.
60'
1:0! Токарев!
Провал обороны гостей, по левому флангу к воротам рвался Токарев и с 15-ти метров вонзил мяч в дальний верхний угол!
58'
Сычёв справа подал в центр штрафной, Вагнер точно отбросил Траоре, а тот с разворота с 10-ти метров не попал в ворота!
56'
Гости чаще контролируют мяч на чужой половине поля, но до опасных моментов дело не доходит.
55'
Дальний удар по воротам "Горняка", мяч медленно прыгал в руки голкипера, едва ли первое попадание в створ ворот хозяев.
54'
Быстрый выпад учалинской команды, Токарев пытался доставить мяч к штрафной. но произошёл перехват.
53'
А вот и момент у других ворот. После выстрела со средней дистанции снаряд просвистел над перекладиной!
52'
Глушаков наносил удар по воротам с левого фланга полузащиты, ничего опасного не было.
50'
Сычёв отлично сыграл со Смольниковым, которому впрочем не дали стрельнуть с правого угла вратарской! Корнер.
49'
Подача со штрафного в сторону ворот Гильерме. Мяч прилетел в руки киперу. Павлов мешал быстро начать контратаку и получил жёлтую карточку.
48'
Замена в составе "Локомотива": Глушаков вместо Гатагова.
47'
Оздоев отважился на дальний удар, мяч низом полетел немного правее ворот.
46'
-
Перерыв! 0:0 после невесёлого первого тайма!
45'
Наконец-то удар в створ! Дранников сильно низом послал мяч точно в руки вратарю, грамотно выбравшему позицию.
44'
Вагнер летел в соперника прямой ногой, тут же Дуймович толкнул соперника, штрафной удар в 27-ми метрах от ворот гостей.
43'
Ещё один умело скрывающийся от телекамер игрок "Локомотива" Хамину Драман боролся за мяч в чужой штрафной и ничего не добился.
42'
Опаснейший прострел слева от лицевой линии, единственный форвард "Горняка" Павлов в падении не смог нанести удар в упор, корнер!
41'
Дуймович пытался навязать борьбу голкиперу во время навеса с угла поля, Пьянченко удачно сыграл на выходе.
40'
Сычёв на поле, оказывается, это не ошибка в протоколе. Дмитрий сыграл в стенку в штрафной, но Вагнеру помешали.
39'
Во время подачи Вагнера мяч на добрых полметра улетел за линию ворот, но лайнсмен не поднял флажка, ещё один кросс - без эффекта.
38'
Широко атаковали гости, Гатагов сначала выполнил подачу с левого фланга, а затем заработал угловой.
37'
Многовато остановок в матче в последнее время. Вне игры у хозяев и хорошая игра Пьянченко на выходе.
36'
Как показывает повтор, Дуймович ошибся в том эпизоде, а Баша в падении мог подыграть себе рукой, но нет свистка. Потому не будем возвращаться к этому.
35'
Баша у линии своей штрафной в подкате отобрал мяч у соперника, понятно оживление болельщиков, но фола не было.
34'
Издали нанесён удар по воротам "железнодорожников", мяч полетел гораздо выше рамки.
33'
Игра прочно переместилась в центр поля, абсолютно без моментов и ударов в створ ворот. Если случится гол, это внесёт коренной перелом в ход игры.
32'
Хозяева поля тактически грамотно сыграли, ценой фола на Гатагове сорвана контратака.
31'
С подачей справилась оборона "Локомотива", а вот удар с лёта с 25-ти метров мог быть опасным, заблокировано.
29'
Сольный проход по левому флангу и подача в сторону Павлова, защитник "Локомотива" выбил мяч на первый угловой в матче.
28'
Заметался в воротах голкипер "Локомотива", но Баша сыграл отменно, помешав "горняку" продолжить атаку.
27'
Сумбурно проходит игра, количество брака зашкаливает.
26'
Смольников отважно пошёл в стык, видя, что против него летит соперник с прямой ногой, атаку продолжил ценой микротравмы.
24'
Удар низом в сторону ворот, сразу два футболиста изменяли траекторию полёта мяча, мяч улетел далеко в сторону в конце концов.
23'
Перспективный момент у хозяев поля, штрафной удар по центру от ворот после откровенной подножки Баши.
22'
Никто никуда не торопится в середине первого тайма, без сомнения обе команды могут прибавить при необходимости.
20'
Владение мячом: 47% - 53%. Очень редко можно было видеть в игре Пьянченко, забрал мяч в руки кипер "Горняка".
18'
Гатагов пытался выбить мяч подальше в поле от своей штрафной и получил удар по ногам, один из редких фолов.
17'
Халиуллин неожиданно поскользнулся, но Дуймович не смог воспользоваться таким неожиданным подарком. Нет контратаки.
16'
Перспективная передача с левого фланга полузащиты хозяев, но никто мяча не коснулся.
14'
Несколько забросов мяча в штрафную "Горняка", в конце этого мини-штурма был вынос мяча подальше.
13'
"Локомотив" продолжает доминировать на поле и выглядит немного расслабленно.
11'
Вне игры у Гатагова после попытки открыться на свободное пространство.
9'
Дуймович пробивал сходу метров с 30-ти, мяч просвистел рядом с правой девяткой!
7'
"Горняк" слишком близко прижимается к своим воротам, но соперник пока не форсирует развитие событий.
6'
Дуймович подыграл себе рукой в центральном круге, судья с широченной улыбкой на лице фиксирует нарушение правил.
4'
Хозяева поля провели опасный выпад,после прохода по левой бровке последовал навес и удар головой по воротам, промах!
3'
"Локомотив" захватил инициативу и неторопливо комбинирует в центральной части поля.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Горняк" - "Локомотив". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.