0:2
63' Желтая карточка
Безус Роман
0:3
76' Вторая желтая карточка
Безус Роман
1:3
90'

ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Спасибо за внимание! Я прощаюсь с Вами совсем ненадолго! Через несколько минут начнётся матч: "Динамо" Киев - "Таврия" Симферополь.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Василий Сачко!!!
    Таки есть гол престижа! Потеряли концентрацию внимания защитники гостей, упустив из виду Сачко, который откликнулся на фланговую подачу от Кулакова, забив свой третий мяч в сезоне.
    2'
    Замена в составе "Ильичёвца".
    Вышел: Артур Сирык
    Ушёл: Алексей Антонов
    2'
    Кича пытался убежать по правому флангу, но с дриблингом у него не всё в порядке. Тем временем, повреждение получил Александр Яценко, которому требуется помощь.
  • 2'
    Пешком ходят и те и другие. Мариупольцы всей командой расположились возле собственной штрафной площади, и в контратаки, судя по всему, не собираются.
    2'
    Вышел: Антон Кича
    Ушёл: Иван Кривошеенко
  • 2'
    Всем футболистам на поле уже всё ясно. Встреча просто доигрывается, и никто особо обострять игру не хочет. Больше половины болельщиков уже покинули стадион.
  • 2'
    Есину удался удар по воротам, после подачи с правого фланга. Причём, непонятно какой частью тела пробивал Дмитрий, но в любом случае, мяч ушёл правее цели.
  • 2'
    Что-то не хочет наставник гостей выпустить кого-то из молодых свежих игроков на поле. Да и дать отдохнуть кому-то не помешало бы. Всё-таки жара ещё не спала.
  • 2'
    Фаны "Ильичёвца", которые на трибунах, уже полностью расслабились, будучи уверены в своей победе. Фан-сектор "Ворсклы" не умолкая продолжает поддерживать свою команду.
    2'
    После подачи с левого фланга, столкнулся Савин с Василием Сачко в своей штрафной площади. Очень больно досталось защитнику, и ему нужна помощь.
  • 2'
    Не хотят всё-таки гости идти вперёд и доводить счёт вообще до неприличного. Продолжают они сидеть в обороне, позволяя лишь редкостные дальние удары по своим воротам. Чеснаков сейчас пальнул выше цели.
  • 2'
    Многие болельщики уже покинули пределы стадиона, другие тоже начали уже тянуться к выходу. Наши болельщики не умеют досиживать до финального свистка при таком счёте на табло. А жаль.
  • 2'
    "Ильичи" сейчас должны переходить в атаку, стараясь забить ещё. Две замены остаётся, кстати, ещё у Ильи Близнюка. Ожидаем увидеть кого-то из мариупольской молодёжи...
    2'
    Вышел: Вадим Мельник
    Ушёл: Сергей Яворский
    • 2'
      Вы можете сами догадаться что сейчас скандируют полтавские болельщики. Будем ждать Николай Павлова на послематчевой пресс-конференции. Тяжело ему там будет держать себя в руках.
      2'
      Безус картинно падал в чужой штрафной площади, упустив возможность выйти 1 на 1 с вратарём. Арбитр заметил халтуру, и показал жёлтую карточку за симуляцию. А эта жёлтая стала для молодого футболиста уже второй. В меньшинстве остаётся "Ворскла".
      2'
      Замена в составе "Ворсклы".
      Вышел: Артём Громов
      Ушёл: Ахмед Янузи
      2'
      Пострадал Алексей Антонов в центре поля, и вынужден он покинуть поле на некоторое время, под конвоем медицинской бригады "Ильичёвца".
    • 2'
      Разгромно выиграли полтавчане в первом туре, а теперь имеют все шансы разгромно проиграть. Единственное на что остаётся сегодня рас читывать хозяевам - так это на гол престижа.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:3!!! Константин Ярошенко!!!
      Ошиблись защитники хозяев при создании искусственного офсайда, и Ярошенко оказался с глазу на глаз с Долганским, и хавбек легко выиграл свою мини-дуэль, отправив мяч точно в левый нижний угол.
      2'
      Чучман откровенно руками держал Янузи, и арбитр был обязан показывать защитнику отложенную жёлтую карточку, так как атака "Ворсклы" продолжалась, но рефери быстро забыл про этот эпизод.
      2'
      Приуныли футболисты "Ворсклы". На трибунах раздаётся: "Верим в команду", но, похоже, сама команда уже не верит в себя. Янузи, тем временем, нарушил правила.
    • 2'
      После розыгрыша "корнера" мяч запрыгал в штрафной площади гостей, и быть бы ещё одному угловому, если бы Романенко не успел накрыть мяч на самой лицевой линии.
      2'
      Сачко получил передачу от партнёра по правому краю, но нормально ему прострелить в центр не позволил защитник, которому удалось выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Сачко не сумел подправить мяч, после удара с правого края от Безуса. Таким образом, Романенко легко зафиксировал снаряд в своих перчатках.
      2'
      Напомню, что сегодня состоится ещё один матч. Сразу по окончанию нашей встречи, я Вас приглашаю на поединок между киевским "Динамо" и симферопольской "Таврией".
      2'
      Всеволод Романенко уже начал откровенно тянуть время, готовясь к выбиванию мяча от ворот. Арбитр на первый раз решил закрыть на это глаза, но в дальнейшем может и наказать голкипера.
    • 2'
      Фан-сектор "Ворсклы" старается заводить всех остальных полтавских болельщиков, которые приуныли, взявшись за головы. Такого сценария матча они совершенно не ожидали.
      2'
      Очень опасно против Тищенко сейчас сыграл Роман Безус, за что получил жёлтую карточку. Николай Павлов вновь начинает высказывать претензии представителю фемиды.
    • 2'
      Ярошенко здорово разогнал контратаку правым флангом и точно сыграл в центр на Антонова. Алексей обработал мяч на линии штрафной и пробивал из-под ноги опекуна, но не лёг как следует мяч ему на ногу, и корявым образом ушёл левее.
    • 2'
      Тихо стало на трибунах стадиона в Полтаве, после не забитого пенальти. Видимо, сегодня просто не день полтавчан. Злую шутку сыграла с командой крупная победа в Луцке.
      1'
      Кулакова опрокинули на газон, после его прорыва правым флангом и арбитр назначил фол. Денис стал спорить, требуя жёлтой карточки, и арбитр именно ему её и вручил.
      1'
      Вышел: Роман Безус
      Ушёл: Йован Маркоски
      Полностью провалил сегодняшний матч один из лидеров "Ворсклы".
    • 1'
      Огромные проблемы возникают у полтавчан сейчас. Теперь уже вряд ли можно мечтать о победе. Тут хотя бы сравнять счёт.
      1'
      Пижон!!! Йован Маркоски мягко подсекал мяч по центру, Романенко упал влево, но мяч угодил в перекладину, и первым на отскок успел именно вратарь.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИЛЬИЧЁВЦА"! Сачко немного придержали. Достаточно спорное решение!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Адриан Пуканыч!!!
      Вот это да! пуканыя разыграл угловой с партнёром, сместился к углу штрафной и пробил на силу. Долганского смутил Антонов, и пропустил мяч под собой вратарь.
      1'
      В миллиметровом офсайде оказался Селин. Можно было и не свистеть в этой ситуации арбитрам, но решила перестраховаться бригада Можаровского.
    • 1'
      Константин Ярошенко понял, что поддержки в этой атаки ему ждать не придётся, поэтому он принял решение нанести удар, метров с 40-ка. Долганский, конечно же, без малейших проблем мяч забрал.
    • 1'
      Болельщики не освистывают неудачные действия своих любимцев, а наоборот, пытаются ещё горячее поддерживать команду, которая никак не может найти ключи к обороне и воротам мариупольцев.
    • 1'
      Сачко пошёл на таран, на двух соперников. Удалось форвард протащить мяч до линии штрафной площади, откуда он пробивал в падении, но мяч прошёл в метре от левой штанги.
      1'
      Оказали помощь Чеснакову, которому как раз и досталось в стыке с Иваном Кривошеенко. но быстренько заморозили ногу пострадавшему, и он уже вернулся на поле.
      1'
      "Ильичи" пока что не намерены всеми силами прижиматься к своей штрафной площади. Пока остаются силы, они пытаются навязывать контригру. Что правда, сейчас Кривошеенко перестарался в борьбе за мяч, за что получил первое предупреждение во втором туре.
    • 1'
      Хавбеки "Ворсклы" стараются больше перемещаться, меняясь позициями друг с другом, но и этот факт не запутывает бдительность оборонительных игроков гостей.
    • 1'
      Селин вбрасывал мяч с левого фланга, но защитники вновь отбили на него. Евгений сместился к углу штрафной, но очень плохо пробил с нерабочей правой.
    • 1'
      Хозяева поля сразу же понеслись вперёд. Не скрывали "ворскляне", что хотят сегодня победить, а потому, нужно им как можно скорее сравнивать счёт.
      1'
      Второй тайм начался! На этот раз с центра развели полтавчане.
      1'
      Вышел: Владимир Чеснаков
      Ушёл: Григорий Ярмаш
      Матч окончен! Полтавская "Ворскла" сегодня оказалась бита в родных стенах. Их обидчиками оказались "ильичи" из Мариуполя, который трижды расписались в ворота Долганского, а Сачко сумел провести лишь мяч престижа в концовке.
    • 1'
      Яворский очень неплохо задумал проникающую передачу на правый фланг, куда набегал Кривошеенко, но слишком слабой оказалась передача, и мяч успел перехватить один из защитников.
      1'
      Немного было у нас остановок в первом тайме, поэтому совершенно логично, что главный арбитр добавил всего одну минуту к первой половине матча.
    • 1'
      По всей видимости, хозяевам так и не удастся сравнять счёт в первом тайме. В концовке первой 45-минутки мячом стараются дорожить мариупольские парни.
      1'
      Ещё один офсайд зафиксировали у форварда "Ворсклы". Василий Сачко сыграл немного невнимательно, стоял ближе к чужим воротам, нежели защитная линия гостей.
      1'
      Запускался мяч к штрафной площади "Ворсклы", где Ярошенко явно проигрывал силовую борьбу двум опекунам, из-за чего прошлось помогать себе руками Константину.
      1'
      Геннадий Медведев сорвал неплохую, по возможной перспективности, контратаку гостей, и можно было бы показать предупреждение, но судьи во втором туре продолжают либеральничать. За пять таймов не показано ни одного "горчичника"!
    • 1'
      Вторые пол тайма игра идёт только на одной половине поля. Ещё два угловых снова подавал Денис Кулаков, но все попытки ударов блокируются защитниками "Ильичёвца".
    • 1'
      Кулаков на очень высокой скорости настиг мяч у лицевой линии и мягко подавал в район линии штрафной, но слишком плавное планирование мяча позволило Романенко выскочить из ворот, и забрать мяч.
    • 1'
      Слишком уж короткими передачами баловались хозяева возле чужой штрафной площади, мешая друг другу. Ситуацию разрядил Есин, который запустил мяч в небеса.
    • 1'
      Явно спала уже та активность "зелёных", которую мы наблюдали после пропущенного ими гола. Мариупольцы всячески пытаются сбивать темп, и пока что это у них удаётся.
      1'
      Очередной угловой заработали полтавчане. Кулаков от правого флажка подавал в центр штрафной, по высокой траектории, но никому из его партнёров удар нанести не удалось.
    • 1'
      Совершенно не похож на себя пока что Маркоски. Практически все его передачи идут либо соперникам в ноги, или за пределы поля. Будем надеяться. что ещё разыграется дирижёр атак "Ворсклы".
    • 1'
      Трибунам явно не нравится сегодня судейство. Николаю Павлову судейство не нравится ещё больше. Хочется надеяться, что на послематчевой пресс-конференции, наставник "Ворсклы" не заработает свою новую дисквалификацию.
      1'
      Пуканыч сразу два угловых заработал на левом фланге. Естественно, сам же он их и исполнял, но после второй его подачи во вратарскую, мяч намертво забрал Долганский.
      1'
      Янузи на высокой скорости включился по правому флангу и низом простреливал мяч вдоль ворот. И Путивцев случайно срезал мяч в собственные ворота, но, на его благо, мяч шёл прямо по центру, где и находился Романенко.
    • 1'
      Очень грамотно "ильичи" перекрывают все зоны подступов к своей штрафной площади, и полтавчанам приходится всё чаще отыгрывать назад, или поперёк поля.
    • 1'
      Вот только сейчас удалось соорудить что-то на подобии контратаки, но передача по правому флангу была выполнена слишком сильно, и Кривошеенко не имел возможности оставить мяч в поле.
    • 1'
      Очень тяжело сейчас приходится футболистам мариупольского "Ильичёвца". Не успевают они сейчас за соперниками, и играют только на отбой после забитого гола.
      1'
      Ещё один угловой подали хозяева поля, на этот раз уже с левого фланга, но сейчас пошла слишком высокая подача, и мяч вылетел за пределы поля аж на противоположном фланге.
    • 1'
      Штрафной удар с правого фланга подал Кулаков. Мяч направлялся в район дальней штанге, где караулил Сачко, но Всеволод Романенко в орлином полёте сумел отбить мяч кулаком.
    • 1'
      Мягкий заброс из глубины поля нашёл Ахмеда Янузи, но Игорь Чучман в самоотверженном подкате сумел блокировать удар албанского форварда с линии штрафной.
      1'
      Кулаков заработал угловой удар для своей команды на правом фланге. Сам же его и подавал Денис, и ударить головой удалось Арменду Даллку, что правда прицельным этот удар нельзя.
    • 1'
      Вот даже такие столь опытные вратари, как Долганский, способны совершать такие жуткие ошибки. Полтавчане, тем временем, активизировались, и надавили на ворота соперников.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Алексей Антонов!!!
      Неожиданно! Пуканыч подавал со стандарта с левого фланга, Долганский был обязан забирать мяч, но выпустил его из рук, мяч отскочил к Антонову, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
      1'
      Маркоски, казалось, выскакивал 1 на 1 с вратарём гостей, но арбитры зафиксировали офсайд. Николай Павлов пришёл в бешенство от такого решения, но нужно ему успокоится, так как "вне игры" действительно было.
      1'
      Ну вот первый момент, который я с натяжкой назову потенциально голевым. Ярмаш остро простреливал низом с правого фланга, Есин был готов пробить с ходу, но Сачко немного дезориентировал партнёра, и удар у Дмитрия не получился с 12-ти метров.
    • 1'
      Оба тренера работают не намного меньше своих подопечных. И Павлов, и Близнюк - мечутся по своей технической зоне, постоянно что-то подсказывая игрокам.
      1'
      Кривошеенко подавал в штрафную с правого фланга, но полтавчане отбились и начинали свой контр выпад, но "ильичи" сумели сорвать атаку ещё в зародыше, путём мелкого фола.
    • 1'
      Вовсю тарабанят в барабаны болельщики на трибунах стадиона. На поле ничего не интересного не происходит, поэтому приходится пока что самим себя развлекать.
      1'
      Свой угловой подали и полтавские футболисты, но получилось ничуть не опаснее, чем "корнер", который подавали их соперники тремя минутами ранее. Солнце неприятно слепит глаза всем футболистам.
    • 1'
      Янузи и Кулаков подавали поочерёдно с правого фланга. но до Сачко мяч не дошёл, а мяч за пределы поля сумел выбить Александр Яценко.
    • 1'
      Кулаков, получив передачу от Сачко с левого фланга, не нашёл лучшего продолжения атаки чем дальний и неточный удар в направлении ворот. Мяч метра на три перелетел перекладину.
      1'
      Угловой на левом фланге сумели заработать гости: Пуканыч подавал в район ближней штанги, но там разобрались футболисты в зелёной форме.
    • 1'
      Лицевая трибуна на стадионе полностью пустая сейчас. Трудно сказать с чем это связано. Возможно, там просто ведутся какие-то ремонтные работы.
      1'
      Продолжают часто фолить в атаке футболисты. Оба голкипера пока без работы. Долганскому лишь однажды пришлось забрать простейший мяч, после дальнего неудачного удара от Кривошеенко.
    • 1'
      Несмотря на то, что полтавский клуб гораздо более успешно выступал в Чемпионатах Украины, но в очных противостояниях с "Ильичёвцем у них отрицательный результат: +7=4-16 при разнице голов 29:39
    • 1'
      Как я уже говорил, "ворскляне" выиграли первый тур со счётом 4:0. А мариупольцы, игравшие с донецким "Металлургом" дома, сумели спасти ничью, отыгравшись, благодаря голу Игоря Тищенко во втором тайме.
      1'
      Кулаков и Ярмаш решили запрессинговать одного оппонента, но мяч попал в руку Григорию, что чётко увидел арбитр, и назначил свободный удар.
      1'
      Многовато мелких фолов на старте встречи. Больше фолят футболисты "Ильичёвца" на чужой половине поля, сразу после потери мяча.
    • 1'
      Кулаков слишком предсказуемо отдавал передачу в штрафную, и она была перехвачена. Быстрая контратака гостей закончилась дальним ударом от Кривошеенко, но слишком слабо шёл мяч, да ещё и по центру.
    • 1'
      Больше мячом стараются дорожить мариупольские футболисты. Хозяева ошибаются в комбинациях чуть чаще. Как всегда активен Тищенко у "ильичей".
    • 1'
      Сравнительно, не так уж и мало собралось болельщиков на стадионе "Ворскла". Полтавские любители футбола остались очень довольными результатом команды в первом туре. Напомню, что полтавчане 4:0 обыграли луцкую "Волынь" неделей ранее.
    • 1'
      Темп игры предсказуемо взят невысокий. Идёт пока разведывательная борьба за центр поля. Пока только флангами предпринимаются попытки атак.
    • 1'
      По всей Украине стоит страшная жара. и Полтава не является исключением. С некоторый камер можно даже увидеть пар в воздухе. Как же тяжело только играть в таких условиях. Я перед монитором сижу весь мокрый, а каково ещё бегать под палящим солнцем..?
    • 1'
      Как видите по стартовым составам, тренеры не стали ничего особенного выдумывать, доверив место на поле проверенным парням.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "ильичи".
      Первый тайм окончен! Полтавская "Ворскла" пока что уступает мариупольскому "Ильичёвцу" после первого тайма с минимальным счётом - 0:1. Всё самой интересное нас будет ждать через четверть часа!
    • Команды появились на поле. Полтавские болельщики тепло встречают футболистов. Сегодня новый сезон стартует ещё в одном городе. Сейчас поднимут флаг над стадионом "Ворскла".
    • Приветствую всех! Добро пожаловать на матч второго тура 20-го Чемпионата Украины, в котором полтавская "Ворскла" будет принимать мариупольский "Ильичёвец".
      За событиями матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ворскла 1:3 Мариуполь онлайн