2:0
59' Желтая карточка
Лео Да Коста
2:0
61' Вторая желтая карточка
2:0
69' Желтая карточка
Стевич Саша
2:0
83' Желтая карточка
Калиниченко Максим
2:0
87' Желтая карточка
Герасимюк Олег
2:0
Кравченко Сергей
90'

• Спасибо за внимание!
    С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
  • 2'
    Ващук навесил с очередного штрафного, Каниболоцкий грамотно сыграл на выходе и кулаками в падении выбил мяч в поле.
    2'
    Последняя замена в составе "Днепра", да и в матче тоже: вместо мокрого насквозь Селезнёва появился Виталий Мандзюк.
    2'
    Сергей Кравченко очень грубо сыграл против Бутко, который с криком упал на газон. Было видно, что футболисту больно, однако Кравченко даже не извинился. Так "на районе" себя ведут, а не на поле. Жёлтая карточка.
    2'
    Арбитр компенсировал к основному времени второго тайма целых четыре минуты.
  • 2'
    Ещё один штрафной в пользу гостей, который назначен на правой границе штрафной "Днепра". Пичкур с левой сильно пробил - Каниболоцкий на месте!
    2'
    Отличная комбинация у ворот Ндое: Калиниченко пяткой в касание отпасовал на правый край штрафной "Волыни", а Феррейра промахнулся из выгодной позиции!
    2'
    Днепропетровцы попытались провести свой контрвыпад, Чеберячко отпасовал на ход Максиму Калиниченко, которого сбил Герасимюк - жёлтая карточка.
  • 2'
    Герасимюк подал с правого фланга в штрафную "Днепра" - Да Коста непонятно, для кого сбросил снаряд головой. Надо было нанести прямой удар в цель.
    2'
    Успел Ващук грамотно сыграть в своей штрафной и после того, как Максим Калиниченко навесил от углового флажка. Хорошо вписался в команду ветеран.
  • 2'
    У противоположных ворот опытный Ващук принял на себя удар в исполнении Евгения Коноплянки, после чего снаряд улетел за пределы поля.
    2'
    Чеберячко уложил на газон Да Косту в непосредственно близости от своей штрафной. Луччане долго совещались, кому бить - Герасимюк пробежал мимо мяча, а Ващук пальнул в руки Каниболоцкому.
    2'
    Максим Кравченко нарушил правила в борьбе "на втором этаже" в центре поля, за что получил жёлтую карточку, которую и оспорил обращение к судье с матерком. Каждому своё.
    2'
    Кравченко ударил по ноге Олега Шерасимюка, который сразу же отправил мяч на Пичкура, тот переадресовал на Павлова, которого переиграл Русол.
  • 2'
    Стевич симулировал нарушение правил в центральном круге, хотя там и близко не было ничего криминального. Ещё тридцать секунд в пользу "Днепра".
    • 2'
      Тем не менее, атака "Волыни" продолжилась. Евгений Пичкур сместился с мячом с правого фланга в центр и дал мощный залп, однако немного не попал в створ.
      2'
      Угловой у ворот Антона Каниболоцкого. Гости не торопились выполнить стандартное положение, в итоге Калиниченко выбил мяч головой в поле.
      2'
      Под оглушительный приветственный рёв местной публики на замену появился Максим Калиниченко. Бессонов отправил отдыхать Владимира Гоменюка.
      2'
      Виталий Кварцяный сделал третью и последнюю замену в составе "Волыни", это его последняя попытка что-то изменить в игре: вместо Бута вышел Богдан Бутко.
      2'
      Владислав Ващук пробил со штрафного в правый от Каниболоцкого верхний угол ворот, но голкипер отбил снаряд перед собой. От Омоко сфера улетела за пределы поля.
    • 2'
      Ложбанидзе авантюрно сыграл пяткой перед своей штрафной, после чего Евгений Павлов едва не вышел на ударную позицию. Извинился Уча перед партнёрами по команде.
    • 2'
      Немного стих темп поединка, наверно, гости уже где-то смирились с мыслью о том, что в этом матче они не смогут набрать ни одного очка. А ведь играть ещё долго.
    • 2'
      И снова пауза в матче: чем ближе к финальному свистку, тем сильнее признаки обезвоживания у футболистов обеих команд. Всё ещё душно в Днепропетровске.
    • 2'
      Кравченко сыграл в касание на подключившегося к атаке Чеберячко, мяч дошёл до Денисова, который пробил несильно низом - в руки вратарю!
    • 2'
      Евгений Коноплянка в прекрасном стиле обыграл Омоко, дошёл до чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но Селезнёв не успел замкнуть передачу!
    • 2'
      Ложбанидзе, Кравченко и Феррейра довели мяч практически до чужой штрафной, где и случилась потеря. "Волынь" провела контратаку усилиями Герасимюка и Стевича, до удара дело не дошло.
      2'
      Сербский легионер "Волыни" Саша Стевич получил жёлтую карточку за грубую игру против Марио Холека. Продолжают гости коллекционировать "горчичники".
    • 2'
      По-прежнему инициативой владеют футболисты "Днепра", однако луччане понемногу пытаются перевести игру на половину поля хозяев.
      2'
      И снова остановка в игре - это против Олега Герасимюка нарушены правила, отличился Ложбанидзе. Штрафной исполнил Влад Ващук, но получилось бездарно.
    • 2'
      Павлов завершил резкий контрвыпад луцкой команды неточным ударом с семнадцати метров, после чего мяч улетел на трибуну. Свои моменты надо бы реализовывать...
    • 2'
      Футболисты использовали паузу в игре для своих нужд, благо, солнце хоть и заходит, но по-прежнему очень жарко. Зато теперь всё поле в тени.
    • 2'
      Этим защитником оказался Харрисон Омоко, который теперь лежит на газоне. Его поливают водичкой, приводят постепенно в чувство. Думаю, сумеет продолжить игру.
    • 2'
      Днепропетровцы разыграли отменную атаку усилиями Коноплянки, Селезнёва и Гоменюка, но в результате удар по воротам заблокировал защитник.
      2'
      Осман Феррейра пробил по воротам из позиции на правом фланге, и Исса Ндое перевёл мяч на угловой из-под перекладины - шикарный сэйв.
      2'
      Хозяева поля подали угловой с левого фланга, Коноплянка не сумел толком пробить по воротам, зато это в полной мере удалось Кравченко - мимо!
      2'
      Гринченко грубо сыграл перед своей штрафной, за что был удостоен второго для себя "горчичника" в матче. Первое удаление у нас. А пострадал Феррейра.
      1'
      Да Коста в атаке грубо сыграл против Каниболоцкого, которому понадобилась помощь медицинского штаба "Днепра". Футболист "Волыни" получил жёлтую карточку.
      1'
      Защитники "Волыни" продолжают ошибаться, и вот уже Евгений Коноплянка оказался на ударной позиции, однако умудрился послать снаряд в сантиметрах от штанги.
      1'
      А Виталий Кварцяный своей второй заменой попытался обострить игру своей команды в нападении: Майкон ушёл с поля, вместо него появился Евгений Павлов.
      1'
      Тем временем, Владимир Бессонов провёл первую замену в составе "Днепра". Сергей Кравченко, как и в первом туре, появился на замену. Назаренко отправился отдыхать.
    • 1'
      Осман Феррейра нанёс прямой удар по воротам луччан со штрафного, назначенного на правом фланге. На этот раз Исса Ндое сыграл в высшей степени надёжно.
      1'
      Гринченко оттолкнул Селезнёва руками - Евгений как раз пытался ворваться в штрафную "Волыни". Первая жёлтая карточка в этом поединке.
    • 1'
      Саша Стевич и Сергей Симинин разыграли интересную комбинацию на правом фланге, после чего мяч был отправлен в штрафную на Майкона. Мимо бразильца снаряд пролетел в итоге.
    • 1'
      Виталий Кварцяный воспринял этот удар стоически, а его команде надо приложить просто титанические усилия для того, чтобы "вернуться" в эту игру.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! ГОМЕНЮК!!!
      Просто шедевр! Марио Холек навесил со штрафного на линию вратарской, откуда Гоменюк в борьбе с защитником макушкой по высокой дуге перебросил двухметрового Ндое! Вот это удар!
    • 1'
      Майкон и Денисов обнялись в середине поля, где бразилец объяснился относительно нарушения правил на первой минуте второго тайма. Джентльменское поведение.
      1'
      Днепропетровцы продолжают играть активно, против них постоянно нарушают правила. Вот и Назаренко оказался на газоне, куда его отправил Стевич.
      1'
      Евгений Коноплянка красиво развернулся на месте, за что был сбит Олегом Герасимюком. Штрафной в сторону ворот команды гостей. Каниболоцкий не торопится.
    • 1'
      Майкон сражался в борьбе за мяч у линии поля с Чеберячко и Денисовым, в результате ударил Виталия. Рефери пропустил эпизод, и луччане вбросили мяч из аута.
    • 1'
      Футболисты "Волыни" вышли на второй тайм морально подавленными. По всему видно, что Виталий Кварцяный оттянулся в раздевалке по полной программе.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Очень интересно и дальше наблюдать за этим ярким противостоянием. Надеемся увидеть новые забитые голы.
    • Статистика матча

"Днепр" - "Волынь"

Удары: 13-12
      Угловые: 8-3
      Фолы: 20-17
      Офсайды: 1-1
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Днепр" без проблем обыграл дома "Волынь" со счётом 2:0. Голы на счету Селезнёва и Гоменюка.
      1'
      Назаренко подал последний в первом тайме угловой, точнее, разыграл его с Гоменюком. Ничего опасного днепряне не сумели создать в этом эпизоде.
      1'
      Команды откровенно доигрывают поединок, оставив задачу решения серьёзных вопросов на второй тайм. Селезнёв попал в положение "вне игры".
      1'
      Назаренко попробовал подключить к атаке "Днепра" Ложбанидзе, но отдал слишком сильную передачу на правый фланг.
      Рефери компенсировал три минуты к основному времени первого тайма. Просто как на чемпионате мира!
      1'
      А вот угловые у футболистов "Волыни" в этом поединке не идут совершенно. Правда, на этот раз хозяевам поля не удалось быстро перейти в контратаку.
      1'
      Пичкур забросил мяч в штрафную "Днепра" с левого фланга, Да Коста с трудом откинул снаряд на Майкона, от того сфера отскочила к Герасимюку. Удар, рикошет от Русола, угловой!
    • 1'
      Коноплянка заметил подключение к атаке команды Османа Феррейры и выполнил точную подачу на правый фланг. А туда уже успел подбежать Владислав Ващук.
      1'
      Виталий Кварцяный не стал ждать перерыва и сделал первую замену в составе луцкой "Волыни": Олег Герасимюк вышел на поле вместо Вадима Мельника.
    • 1'
      Осман Феррейра подал штрафной, находясь в тридцати двух метров почти по центру ворот соперника, но в результате днепропетровцы заработали всего лишь право на угловой.
      1'
      Саша Стевич буквально вывалился на ударную позицию, но она оказалась всего в двух метрах от Каниболоцкого, который успел к мячу первым.
    • 1'
      В центре поля очередное нарушение правил. Рефери, пробежавший мимо как молодой сайгак, поставил штрафной в направлении ворот "Волыни".
    • 1'
      Ничего не изменилось в рисунке этого поединка, по-прежнему преимущественно равная игра в исполнении двух команд на поле. Моментов минимум, но интересно!
    • 1'
      Интересно, задумывается ли Денисов по такой погоде о смене имиджа и походе в парикмахерскую? Пот с него так и льётся, хотя защитник справляется со своими функциями отменно.
    • 1'
      Коноплянка совершил неплохой рейд по правому флангу, однако подача у молодого футболиста не получилась - мяч "срезался" с ноги Евгения.
    • 1'
      Хороший гол получился, днепропетровские болельщики счастливы, а подопечные Бессонова могут набрать стопроцентный результат по итогам двух первых туров.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ШЕДЕВР ОТ СЕЛЕЗНЁВА!
      В ходе очередной контратаки Гоменюк головой сбросил мяч на Селезнёва, тот на скорости развернулся и пробил низом с линии штрафной в дальний угол! Ндое лишь коснулся сферы рукой.
    • 1'
      "Назар" набросил мяч практически от левого углового флажка точно в район ближней штанги, где Ндое не решился брать снаряд в руки - кулаками отбил в сторону. Похоже, это был нацеленный удар.
      1'
      Хозяева поля перешли в активное наступление, и теперь разыгрывают снаряд на чужой половине поля в стиле "Барселоны". Заработали право на очередной штрафной.
      1'
      Омоко нарушил правила против Селезнёва, которому отдал передачу Денисов. Хозяева долго готовились исполнить стандарт. В итоге Назаренко подал в штрафную слева, а там Ндое. Вот ведь откровение!
    • 1'
      Виктор Мельник уже успел сгореть на солнце, будто в Хургаде побывал. Тем временем, в игре пауза, которая оговорена в регламенте. Можно попить воды и даже облиться.
    • 1'
      А рефери продолжает тихо посвистывать, как тот ёжик. Даже те, в чью пользу он сигнализирует, иногда недоумевают. Можно было бы и поиграть дать.
    • 1'
      Под стать своему партнёру по команде играет и Харрисон Омоко, которого в Украину в своё время завёз ещё Валерий Лобановский. Помню, как Омоко и Идахор раздавали автографы в Киеве на Крещатике, а случайные прохожие показывали на необычных парней пальцами.
    • 1'
      Вообще Ващук здорово смотрится в этом поединке! У него неплохо получается менять синий цвет формы на красный, а потом наоборот. Это полезно для его карьеры.
    • 1'
      Владимир Гоменюк нарушил правила на своей половине поля. Ващук снова выполнил навес со стандарта, но Майкону не позволили дотянуться до мяча.
    • 1'
      Футболисты "Днепра" ещё не поняли, что "вешать" мяч в штрафную "Волыни" бесполезно - Ндое не только "на втором этаже", он и на десятом сумеет достать снаряд.
      1'
      Гости под оглушительный свист трибун подали свой первый угловой в матче. Пичкур доставил мяч в центр, защитник не сумел выбить, и Бута отлично пробил с правого края вратарской - перекладина!
    • 1'
      Футболисты обеих команд уже выглядят таку, будто побывали в бане. Впрочем, это недалеко от истины. Очень жарко в Днепропетровске.
    • 1'
      Евгений Коноплянка ворвался в чужую штрафную справа, обошёл Мельника, который успел "постелиться" в подкате и выбить мяч. Женя упал на газон, но нарушения правил не было.
    • 1'
      Антон Каниболоцкий далеко выбил мяч ударом от своих ворот, но опытный Ващук сбросил с себя налёт вечности и опередил Селезнёва в борьбе "на втором этаже".
    • 1'
      Пока Селезнёв продолжает переживать личную неудачу, Марио Холек протащил мяч по центру и пальнул по воротам соперника со средней дистанции. Ндое здорово нырнул за сферой в правый угол.
      1'
      Евгений Селезнёв нарушил правила в атаке и в привычной для себя манере принялся рвать футболку на груди, доказывая арбитру, что тот неправ.
    • 1'
      Днепропетровцы продолжают ошибаться у своих ворот, это касается даже Андрея Русола. Впрочем, с подстраховкой у хозяев всё в полном порядке.
    • 1'
      Евгений Пичкур оказался на ударной позиции, но не сумел сделать ничего осмысленного - легонько пнул мяч в сторону от ворот в стиле Ярмоленко.
    • 1'
      Ложбанидзе неожиданно и здорово подал с правого фланга точно на голову Селезнёву, который с линии штрафной нанёс удар по руки вратарю команды гостей.
    • 1'
      Крайние защитники "Волыни" подключаются к атакам своей команды, которая в последние минуты активизировалась. И едва не пропустила "оборотку", но Омоко не позволил Селезнёву выйти один на один с Ндоем.
    • 1'
      Как только Майкон вышел из тени, то обнаружил перед собой свободное пространство. Пройдя к чужим воротам, бразилец обыграл Назаренко и пробил - голкипер на месте.
    • 1'
      Футболисты "Волыни" пока играют с очевидным расчётом "на авось", загружая мячи в чужую штрафную по воздуху передачами метров на тридцать. В руки вратарю.
    • 1'
      А Кварцяный уже "завёлся" и покрикивает на своих подопечных, не нравится что-то тренеру в игре команды. И солнце его совсем не берёт, железный человек.
      1'
      Футболисты с крестами на пузах продолжают защищаться. Теперь уже Осман Феррейра подал корнер с правого фланга на Селезнёва, который сделал вид, будто он тут случайно оказался.
      1'
      А вот и угловой у ворот Иссы Ндое. Сергей Назаренко попытался использовать домашнюю заготовку, навесил на ближнюю штангу - и снова угловой! Русол не сумел толком попасть по мячу.
    • 1'
      Никогошеньки нет на той половине поля, которую жарит немилосердное солнце. Зато в тени просто траффик какой-то. Никому не хочется загорать.
    • 1'
      Марио Холек пытается играть активно, хочет использовать шанс закрепиться в основном составе "Днепра" в отсутствии Руслана Ротаня. Непросто это будет сделать.
      1'
      Против Оливейры Майкона нарушили правила в центре поля. Кстати, этот футболист похож на молодого Патрика Клюйверта. Омоко навесил со штрафного - безрезультатно.
    • 1'
      Неторопливо играют футболисты в дебюте этого поединка, причём стараются больше времени проводить на правой половине поля, на которую трибуна отбрасывает тень.
    • 1'
      Что-то слишком часто посвистывает арбитр на первых минутах поединка... Может, свисток проглотил или голову ему напекло? Жара на Украине нечеловеческая!
      1'
      Вдобавок днепропетровцы ещё и правила нарушили при отходе к своим воротам. На этот раз передачу со стандарта делал Владислав Ващук.
    • 1'
      И сразу же хозяева поля заработали право на штрафной, назначенный на правом фланге. Феррейра навесил в район ближней штанги, где надёжно сыграли защитники "Волыни".
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Днепра".
      Капитаны команд – Андрей Русол и Владислав Ващук.
    • Статистика первого тайма

Удары: 7-8
      Угловые: 6-2
      Фолы: 13-9
      Офсайды: 0-1
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Днепр" - "Волынь" 1:0. Гол на счету Селезнёва.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок второго тура украинской Премьер-лиги, в котором "Днепр" примет луцкую "Волынь". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:0 Волынь онлайн