0'
0:0
29' Красная карточка
Кучер Александр
0:0
38' Желтая карточка
Белый Максим Иванович
0:0
58' Желтая карточка
Жадсон Родригес
0:0
80' Желтая карточка
Шуховцев Игорь
1:0
Коста Дуглас
90'

ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Игроки "Шахтёра" откровенно тянут время, что, в принципе, является логичным.
  • 2'
    Чигринский выбивает мяч на правом фланге защиты мяч из-под ног у Силюка, отлично сегодня отыграл защитник "Шахтёра".
    2'
    Гладкий в атаке нарушает правила, штрафной для "Зари".
  • 2'
    "Заря" после трёх туров так и остаётся без забитых мячей, явные проблемы с реализацией у луганчан, сегодня были моменты для взятия ворот противника, но гости использовать их не смогли.
    2'
    Коста получает предупреждение за грубую игру.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам Пятова, слишком неточно.
  • 2'
    Дальний пас на правый фланг атаки горняков, немного сильно, Срна не успевает к мячу.
  • 2'
    Вот Вам и возвращение Дмитрия в родную команду, Чигринский просто молодец.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-0!!! Чигринский!!!
    Коста подал со стандарта, Чигринский с пределов вратарской подправил мяч головой и тот влетел в сетку ворот "Зари"!
  • 2'
    Еще один стандарт для хозяев поля, теперь уже с правого фланга, Коста спорит с рефери матча.
    2'
    Жадсон опасно навесил со стандарта, игрок горняков головой подправляет мяч и уже далее Шуховцев демонстрирует чудеса реакции и переводит круглого на угловой! Отлично сыграл вратарь, мяч еще и ударился о газон прямо перед ним.
    2'
    Гладкий на фланге зарабатывает штрафной для своей команды, может быть весьма опасно у ворот гостей.
  • 2'
    Каменюка с фланга делает навес в штрафную соперника, неточно, мог и получше сыграть полузащитник гостей.
    2'
    Белый с помощью Срна покидает пределы поля, что вызвало бурю эмоций на трибунах. Вместо Белого на поле появился Милько Вадим.
    • 2'
      Шуховцев в падении кулаком выбивает мяч после прострела с угла штрафной в исполнении Косты, мяч попадает к Полянскому, ну а вратарь гостей получает небольшое повреждение, требуется помощь врачей.
    • 2'
      Адриано получил мяч справа в штрафной площади противника, но его сразу же окружили несколько защитников "Зари", нападающий хозяев поля отыграл мяч назад.
      2'
      Шуховцев получил предупреждение за задержку времени.
    • 2'
      Гладкий с правого фланга делает навес на дальний угол вратарской соперника, там его партнёра не оказалось, а вообще стоило нападающему горняков посмотреть, где находятся его игроки.
    • 2'
      Фернандиньо, уже наверное с отчаяния, пробивает издали, очень неточно, мяч летит далеко от рамки ворот противника.
    • 2'
      Неточный навес в штрафную площадь "Зари", Шуховцев спокойно забирает футбольный снаряд в руки. Атака у гостей не получилась удачной, мяч быстро потерян.
    • 2'
      Затяжная атака донецкой команды закончилась неточным пасом на фланг, много игроков горняков скопилось у линии штрафной соперника, но всё были прикрыты.
    • 2'
      Ракицкий в своей штрафной играет просто блестяще, на скорости отобрал он мяч у Силюка, который ворвался слева в штрафную площадь горняков.
      2'
      Фернандиньо отмахнулся от соперника и угодил ему в лицо, наказания от арбитра не последовало, Анатолий Абдулла сегодня действует как-то непоследовательно, за незначительные фолы наказывает, а тут просто пожалел игрока горняков.
      2'
      А тем временем Микицея вывозят с поля на специальной микромашине, получил повреждение игрок "Зари".
      2'
      Силюк Сергей вышел на замену в составе "Зари", отдыхать отправился Касьян.
      2'
      Адриано в атаке своей команды в штрафной соперника нарушает правила, а мог и опасно пробить по воротам с района 11-метровой отметки.
      2'
      Адриано Луис вступил в игру в составе "Шахтёра", на скамейку запасных отправился Кобин, горняки будут играть с тремя номинальными защитниками.
      2'
      Опасный выпад горняков, отлично играет вратарь "Зари", который парирует дальний выстрел Косты, там Кобин еще не смог дотянуться к мячу! Виллиан после отскока попытался пробить с ходу справа из штрафной, мяч попадает в игрока противника!
    • 2'
      Чигринский пробивает головой после навеса справа со стандарта, мяч летит в метре от правой стойки ворот Шуховцева.
      2'
      Пятов ошибается в игре на выходе после подачи с правого фланга атаки гостей, Касьян пробивает головой, но удар точным и акцентированным не вышел!
      2'
      Гладкий головой опасно скидывал мяч на Косту на дальнюю штангу, горянку совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу!
    • 2'
      Дальний выстрел по воротам Шуховцева, вратарь гостей играет внимательно и парирует удар.
    • 2'
      Еще один опасный момент у ворот горняков, Ракицкий в подкате блокирует выстрел соперника, далее уже Полянский приложился к мячу издали, снова мяч попадает в игрока противника.
      2'
      Опасная контратака гостей, три в два выходили игроки "Зари" к воротам противника, Касьян убрал мяч под себя и пробил в дальний угол, неточно! По пути мяч зацепил руку Срна, что осталось без внимания рефери матча.
    • 2'
      Касьян ворвался справа в штрафную соперника и мощно приложился к мячу, позиция была неплохой, но мяч летит выше ворот противника.
    • 2'
      Жадсон пробивает издали, неточно, мяч летит мимо рамки ворот соперника.
      1'
      Коста нарушил правила на чужой половине поля после потери мяча, надо было в одно касание отдавать сразу на партнёра.
    • 1'
      Срна повздорил с Касьяном, который долго не хотел подыматься с газона, начинают "сдавать нервы" у футболистов обеих команд.
      1'
      Жадсон в центре поля потерял мяч и уложил руками соперника на газон, в итоге жёлтая карточка, как наказание для бразильца.
    • 1'
      Атакуют хозяева поля, но пока оборона луганчан играет внимательно, особых ошибок у игроков "Зари" пока не было.
    • 1'
      Виллиан перемудрил в атаке своей команды, отдан пас направо на своего капитана, но Срна тяжело было догнать эту неточную передачу.
    • 1'
      Фернандиньо пошёл в обыгрыш сразу на нескольких игроков соперника и в итоге мяч потерял, ответный выпад "Зари" удачно не закончился.
    • 1'
      Фернандиньо сделал отличный пас в штрафную соперника на Жадсона, тот пытался прокинуть мяч себе на ход, но его опережает вратарь противника, Шуховцев завладевает футбольным снарядом.
    • 1'
      Гладкий падает в штрафной соперника, но делает это по собственной инициативе, Ракицкий успокаивает своего партнёра, который решил поспорить с рефери матча.
    • 1'
      Опасный навес с правого фланга в исполнении горняков, Шуховцев на выходе играет внимательно и в падении выбивает мяч.
    • 1'
      Касьян оказался в неплохой позиции на правом фланге атаки, в штрафной соперника находился неприкрытым его партнёр, не успел сделать передачу игрок "Зари" и упустил круглого за пределы поля.
    • 1'
      Срна отдаёт пас в штрафную противника на Жадсона, тот попытался пяткой отдать поду дар партнёру, но ошибся, мяч оказался у игрока соперника.
    • 1'
      Навес со стандарта опасным не вышел, головой первым успел сыграть защитник "Зари", уже далее Срна не дали возможности сделать навес.
      1'
      Каменюка нарушает правила в борьбе за верховой мяч на правом фланге обороны, штрафной для "Шахтёра".
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
    • 1'
      Атака горняков правым флангом, неточный пас в штрафную соперника и мяч потерян.
      1'
      В перерыве матча состоялись замены в составе "Шахтёра", на поле вышли Гладкий и Жадсон, игру покинули Морено и Тейшейра соответственно.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдуллы, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдуллы, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 1:0 "Заря" (Луганск).
    • 1'
      Кобин опасно пробивает издали, мяч послан низом в правый угол ворот соперника, чуть неточно!
    • 1'
      Каменюка с фланга сделал прострел на Белого, тот пропустил мяч, но дальше его партнёра не оказалось.
      1'
      Две минуты добавлено в первом тайме.
    • 1'
      Коста метров с тридцати пытался поразить ворота соперника, мяч летит далековато от левой стойки ворот "Зари".
      1'
      Коста на левом фланге "накрутил" защитника соперника, последовал прострел на линию вратарской, Тейшейра в одно касание пробивает выше ворот противника! Правда, ему активно мешал Езерский.
    • 1'
      Езерский отдаёт не совсем точный пас на партнёра, Срна смог перехватить мяч и начать атаку своей команды.
      1'
      Срна на чужой половине поля нарушает правила против Белого, умело прикрыл мяч корпусом полузащитник "Зари".
    • 1'
      Виллиан пробивает издали, очень далеко было до ворот, в итоге мяч летит выше рамки ворот Шуховцева.
    • 1'
      Грамотно в обороне играют гости, пока горняки во второй половине тайма особо опасных моментов у ворот противника создать не смогли.
    • 1'
      Морено не смог удачно обработать мяч в атаке своей команды, да и не совсем точным был пас от партнёра.
      1'
      Белый получает предупреждение за фол против Фернандиньо, хотя арбитр в этом эпизоде был чересчур строг, грубой игры не было.
    • 1'
      Виллиан не смог в одиночку переиграть нескольких игроков соперника, грамотно и слаженно в обороне играет на данный момент "Заря".
    • 1'
      Виценец пытался головой пробить из пределов штрафной соперника, в итоге выстрел точным не вышел, еще и ударился головой при столкновении с игроком противника.
    • 1'
      Фернандиньо передержал мяч у штрафной соперника, в итоге круглый отпущен чуть вперёд и футбольный снаряд достаётся во владение луганчан.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам Пятова, мяч летит выше рамки его ворот.
    • 1'
      Каменюка с правого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, защитник хозяев поля грудью скидывает мяч на своего вратаря.
    • 1'
      Горняки в меньшинстве всё равно активно идут вперёд, очередная их атака закончилась опасным ударом в исполнении Тейшейры, чуть неточно.
    • 1'
      Белый с правого фланга исполнил навес со стандарта, защитник горняков головой выбил мяч в поле, Чайковский пробивает издали, очень неточно, круглый летит мимо рамки ворот Пятова.
    • 1'
      Полянский мощно пробивает со стандарта, мяч на себя принимает стенка. Далее Кобин руками придержал Лазаровича, снова штрафной для гостей.
      1'
      Кучер сбивает игрока соперника, который выбегал один-на-один с Пятовым, фол последней надежды против Виценеца и красная карточка для защитника "Шахтёра".
    • 1'
      Прошла большая половина первого тайма, луганчане стартовый натиск соперника сумел пережить, уже было несколько опасных атака гостей. Темп игры в последние минуты немного упал, горняки взяли небольшую паузу.
    • 1'
      Лазарович отдал неплохой в перспективе пас на ход Касьяну, но сделал это немного сильно, футбольный снаряд достаётся вратарю горняков Пятову.
    • 1'
      Тейшейра на левом фланге атаки не смог "укротить" мяч и потерял его, но его подстраховал партнёр и вернул круглого во владение своей команды.
    • 1'
      Белый из пределов штрафной мог поразить ворота соперника, но пробил не совсем удачно, мяч прилетает в руки к Пятову.
      1'
      Дважды с правого фланга исполняли угловые гости, оба раза особой опасности у ворот Пятова не возникло.
      1'
      Полянский мощно приложился к мячу с метров двадцати пяти после скидки от партнёра, мяч летел под перекладину ворот соперника, но Пятов сыграл уверенно и перевёл круглого на угловой!
      1'
      Микицей принял на бедро Косту, штрафной "Шахтёр" разыграл быстро, но мяч сразу же потерян.
      1'
      Ракицкий нарушает правила против Белого, штрафной луганчане разыграли быстро, но и так же быстро мяч оказался в руках вратаря горняков.
    • 1'
      Касьян снова не смог получить передачу от партнёра, пока гости в последние минуты никак не могут перейти даже половину поля.
    • 1'
      Кучер в центре поля грамотно "оттёр" нападающего соперника от мяча, в итоге горняки заработали право на аут.
    • 1'
      Ракицкий на чужой половине поля отдал передачу чуть правее на Кучера, который решился на дальний выстрел, мяч летит достаточно далеко от правой стойки ворот "Зари".
    • 1'
      Зрители активно поддерживают свою команду и требуют мяч в ворота соперника, пока гости отбиваются успешно, хотя острых моментов у их ворот уже было несколько.
      1'
      Морено отлично принял мяч на грудь в штрафной соперника после навеса с правого фланга и сразу же пробил в ближний угол, чуть неточно, круглый просвистел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Шуховцева!
    • 1'
      Срна на правом фланге начал обыгрывать соперника и ошибся, защитник "Зари" уже лёжа на газоне смог отобрать мяч у противника.
    • 1'
      Потрясающий контроль мяча демонстрируют горянки, очень "несладко" сегодня придётся игрокам "Зари", надо приложить максимум усилий для успеха в матче.
    • 1'
      Фернандиньо чуть неточно сыграл у штрафной соперника, защитник гостей сразу же выбивает мяч далеко на половину поля противника.
      1'
      Корнер с правого фланга неудачно исполнили хозяева поля, дело до удара по воротам так и не дошло.
      1'
      Морено получил отличный пас справа в штрафной площади соперника, мяч удачно обработан, последовал удар низом в ближний угол, вратарь гостей переводит круглого на угловой!
    • 1'
      Быстрая контратака "Зари", Касьян промчался левым флангом и сделал прострел, мяч достаётся вратарю соперника.
    • 1'
      Срна издали зарядил с левой ноги, слишком неточно, капитан хозяев поля обычно лучше пробивает с любимой правой ноги.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась ошибкой на левом фланге, гости в своём ответном выпаде быстро потеряли мяч, снова атака для горняков.
    • 1'
      Виценец головой пытался скинуть мяч на своего партнёра, но ошибся, в итоге мяч попадает в руки голкипера "Шахтёра" Пятова.
    • 1'
      Срна на правом фланге переиграл противника, последовал навес на линию вратарской гостей, где первый у мяча оказался защитник "Зари".
    • 1'
      Еще один опасный навес с левого фланга у горняков, Кобин сделал передачу, в своей вратарской мяч в руки забирает голкипер "Зари" Шуховцев.
    • 1'
      Чигринский отлично сыграл в подкате на своей половине поля и отобрал мяч у Виценеца, который рвался к воротам противника в контратаке своей команды.
    • 1'
      Виллиан с левого фланга опасно прострелил в штрафную соперника, к счастью гостей, никто из игроков горняков не смог дотянуться к мячу. Кстати, Виллиан теперь с новой причёской, отрастил волосы хавбек "Шахтёра".
    • 1'
      Коста отлично обыграл соперника на правом фланге атаки и сделал опасный прострел в район 11-метровой отметки, дело до удара по воротам не дошло, удачно сыграли защитники "Зари".
      1'
      Чайковский на чужой половине поля нарушает правила против Косты, и тем самым прерывает возможную опасную контратаку противника.
    • 1'
      Дальний пас на левый фланг атаки гостей оказался неточным, Срна сыграл спокойно и дал возможность мяч покинуть пределы поля.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдуллы, первый тайм нашего матча на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Зари" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
      Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдуллы, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 0:0 "Заря" (Луганск).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Шахтёр" (Донецк) и "Заря" (Луганск). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:0 Заря онлайн