Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Поздравляю с победой всех, кто сегодня сопереживал "Сибири"!
    Спасибо за внимание! С Вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Завершается добавленная минута, повреждение получил защитник "Аполлона", с которым сейчас общается главный арбитр матча.
  • 2'
    Не прекращают атаковать футболисты "Сибири"! Правильно, ведь лучшая защита - это нападение! Нервничают гости, вполне можно забить им ещё раз!
    2'
    Жозе Филипе нарушил правила против Томаша Выходила, а затем и Феликс Огбуке завалил на газон Ивана Нагибина. Сколько же они фолят?
    2'
    Беляев оказался один на один с Хваловски на правом краю вратарской, но решил оптасовать мяч на левый край, на Медведева, но пас, к сожалению, получился немного неточным. Упущена очень хорошая возможность.
    2'
    Хорошо проводят игру футболисты "Сибири"! Главное - удержать счёт! Несмотря на эту задачу, активно атакуют сибиряки. Астафьев зарабатывает угловой с правого фланга.
    2'
    Алексей Медведев после дальнего удара Астафьева оказался первым на отскоке мяча, который отразил прямо перед собой Хваловски, но капитан "Сибири" пробил в перекладину. Да и офсайд там был, как с опозданием показал рефери.
    2'
    Дмитрий Молош с 25 метров нанёс классный удар в правый верхний угол ворот "Аполлона", но Алеш Хваловски в прекрасном стиле отразил мяч!
  • 2'
    Отбились киприоты! Жозе Филипе побежал на чужую половину поля, добрался к штрафной "Сибири", на линии которой у него грамотно отобрали мяч защитники новосибирской команды.
    2'
    Рауль фолит против Алексея Аравина на левом фланге атаки "Сибири". Неспешно хозяева поля отправляются исполнять стандарт у чужих ворот.
    2'
    Вышедший на замену Феликс Огбуке заработал угловой удар на левом фланге, после чего Вахид Осени пробил мимо ворот Ковалевски.
    2'
    Замена в составе "Аполлона" (3):
    Ушёл: Антонио Нуньес
    Вышел: Феликс Огбуке.
    2'
    Долго возились сибиряки в штрафной площади "Аполлона", но в итоге Алексей Медведев оказался в положении "вне игры", когда принимал мяч. Спешат киприоты, им срочно надо сравнивать счёт, потому что 1:0 дома - идеальный счёт для "Сибири".
    2'
    Иван Нагибин исполнил угловой, отправив мяч на дальнюю штангу, но никто из его партнёров по команде не достал до снаряда. У бровки догнал мяч Астафьев и выполнил навес к штрафной "Аполлона".
    2'
    Право на угловой удар зарабатывают футболисты "Сибири" на левом фланге. Не идут защитники вперёд, что вполне естественно, так что не очень много игроков у чужих ворот.
    • 2'
      Ой-ой-ой... что вытворяет Войцех Ковалевски в своей штрафной площади. Вратарь "Сибири" начал почему-то обыгрывать Жозе Филипе один в один... Зачем? Чуть не потерял мяч Ковалевски, успел под конец эпизода всё-таки накрыть снаряд руками.
    • 2'
      Максим Астафьев с правого фланга навесил в центр штрафной площади "Аполлона", после чего ошибся защитник киприотов, но к их счастью Хваловски вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Тут же отправились гости отыгрываться. С правого фланга последовала навесная передача во вратарскую "Сибири", после которой Ковалевски сумел-таки выиграть борьбу в воздухе у Жозе Филипе и забрать мяч в руки.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Алексей Медведев! 1:0! Продолжительная атака "Сибири", после которой Игорь Шевченко с левого края вратарской "Аполлона" внешней стороной стопы то ли пробивал в дальний угол, то ли выполнял передачу - не важно. Главное, что мяч дошёл до одинокого Алексея Медведева, который в касание отправил снаряд в пустые ворота киприотов! Счёт открыт! Повели сибиряки!
    • 2'
      Иван Нагибин исполнил стандарт, отправив мяч в гущу игроков, откуда снаряд отскочил к Астафьеву, который сместился на левую бровку и выполнил навес на дальнюю штангу - Хваловски хорош.
      2'
      Снова фол, и снова нет жёлтой карточки! Федерико Марторель завалил на газон нападающего "Сибири" Романа Беляева в 30 метрах от своих ворот.
    • 2'
      Атака у "Аполлона" совершенно беззубо выглядит во втором тайме. Ковалевски собирается исполнить удар от ворот после очередной неудавшейся попытки удара киприотов.
      2'
      Никола Валентич получил повреждение в стыке с защитником "Аполлона", но рефери не заметил фола... С трудом поднимается Никола, игра продолжается.
      2'
      Замена в составе "Аполлона" (2):
      Ушёл: Камил Косовски
      Вышел: Альдо Адорно.
      2'
      Хорошая атака получилась у сибиряков по левому флангу! Следует скидка под удар к линии штрафной площади, после которой Максим Астафьев зарядил выше ворот.
    • 2'
      Ещё одну замену готовит наставник наставник "Аполлона" Слободан Крчмаревич, а пока "Сибирь" продолжает атаковать.
    • 2'
      Иван Нагибин выполнил навес к воротам "Аполлона", где открывался Игорь Шевченко, но здорово на выходе сыграл Хваловски, забрав мяч в руки.
      2'
      Замена в составе "Сибири" (3):
      Ушёл: Томаш Чижек
      Вышел: Алексей Аравин
    • 2'
      Чижек исполнил удар после розыгрыша углового удара. Ну что же, атака прошла, теперь Криушенко можно провести замену.
      2'
      Мустафа Бангура не смог толком пробить по воротам Ковалевски после корнера с левого фланга, тут же сибиряки отправились в контратаку. Иван Нагибин получил мяч, сместился к линии штрафной площади "Аполлона" и пробил в левый нижний угол - вратарь, как показалось арбитру, задел мяч, хотя в створ тот не шёл. Угловой назначает чешский судья.
      2'
      Провалилась оборона "Сибири", после чего Жозе Филипе оказался на ударной позиции. Замешкался нападающий киприотов, после чего защитник "Сибири" успел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Замену готовит Игорь Криушенко, уже последнюю, так как две перестановки он уже совершил в сегодняшнем матче. Алексей Аравин выйдет на поле.
      1'
      Томаш Выходил нарушает правила против вышедшего на замену Жозе Филипе на правом фланге атаки "Аполлона". Нет жёлтой карточки, хотя это был срыв очень хороший фланговой атаки.
    • 1'
      Игорь Шевченко здорово обошёл защитника на левом краю, вошёл в штрафную площадь "Аполлона", но ещё лучше против него сыграл Федерико Марторель, отобрав мяч.
      1'
      Мустафа Бангура снова нарушает правила. На этот раз Егор Филипенко пострадал. Поднимается Егор и быстро разыгрывает штрафной удар в центре поля.
      1'
      Сколько же можно упускать свои возможности... Иван Нагибин оказался первым на отскоке после углового с левого фланга, осторожно пробил с 22 метров, послав мяч немного правее ворот "Аполлона".
      1'
      Замена в составе "Аполлона" (1):
      Ушёл: Мильян Мрдакович
      Вышел: Филипе Жозе.
    • 1'
      Продолжает Максим Астафьев стараться обострять игру у ворот "Аполлона". С правого фланга полузащитник выполнил навесную передачу в центр чужой штрафной площади, где Хваловски спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Эх, ещё одна возможность упущена! Максим Астафьев получил мяч перед штрафной площадью "Аполлона", сдвинулся немного влево и нанёс удар в левый нижний угол - снаряд пролетел в метре рядом со штангой!
      1'
      Ну что за дела! Очередное нарушение правил. Рауль ударил Томаша Чижека, после чего полузащитник "Сибири" вынужденно покинул пределы поля, чтобы врачи ему оказали помощь.
      1'
      Ещё одно нарушение правил со стороны киприотов. Иван Нагибин оказался на газоне после стыка с Мустафа Хаджи. Надо потихоньку наказывать уже арбитру тех, кто постоянно фолит.
    • 1'
      Роман Беляев упустил мяч за лицевую линию поля, проиграв борьбу защитнику "Аполлона". Форвард "Сибири" ещё и по лицу получил от соперника, рефери указал на удар от ворот. Извиняется игрок "Аполлона" перед Ромой.
      1'
      Фолят на чужой половине поля футболисты "Аполлона". Это Бангура завалил на газон Выходила, который в конце первого тайма исполнил потрясающий удар через себя.
    • 1'
      Беляев тут же понёсся к воротам соперников, дабы обострить игру у ворот "Аполлона". Роман, кстати, воспитанник сибиряков. 22 года ему, играет на позиции нападающего.
      1'
      Замена прошла в составе "Сибири" (2):
      Ушёл: Александр Макаренко
      Вышел: Роман Беляев
      1'
      Чешский арбитр Либор Коваржик даёт свисток, второй тайм начинается! Вперёд, "Сибирь"! Нужен гол!
      Всё! Всё! "Сибирь" побеждает "Аполлон" в первом матче 3-го квалификационного матча Лиги Европы! Победа!
      1'
      Контратаку упустили игроки "Сибири" на своей половине поля, но, к счастью, быстро отбились после чего тут же понеслись в атаку, где Шевченко на правом фланге заработал право на угловой.
      1'
      Ещё одну возможность для взятия ворот создали игроки "Сибири"! После навеса с правого фланга с углового Выходил пробил через себя по воротам Хваловски, но вратарь сумел вытащить мяч, переведя его на угловой.
      1'
      Угловой удар с левого фланга выполнили сибиряки. Снова получилась передача на дальнюю штангу, после чего никто из игроков "Сибири" не смог дотянуться до мяча.
      1'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      "Сибирь" последние минуты матча проводит исключительно в атаке. Молодцы сибиряки, гол "в раздевалку" будет как никогда кстати.
    • 1'
      Хорошая передача получилась со штрафного, мяч оказался в центре штрафной площади "Аполлона", откуда капитан "Сибири" Алексей Медведев головой попытался пробить по воротам соперников, однако защитники кипрской команды сумели заблокировать удар.
      1'
      Снова нарушают правила игроки "Аполлона" вблизи своей штрафной площади. До ворот Хваловски метров 30, мяч установлен немного ближе к правому флангу и Чижек готовится исполнить стандарт.
      1'
      Томаш Чижек выполнил навесную передачу с углового с левого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда Егор Филипенко пробил мимо цели.
      1'
      Вынужденная замена в составе "Сибири" (1):
      Ушёл: Александр Антипенко
      Вышел: Игорь Шевченко.
      1'
      Никола Валентич здорово пробил с 22 метров, сместившись с правого края немного в центр - мяч полетел по центру ворот "Аполлона" и вратарь гостей Хваловски сумел перевести мяч на угловой.
      1'
      Не может продолжить игру нападающий "Сибири". Носилки появляются на поле, на которых Александра Антипенко уносят с поля... Пожелаем ему здоровья!
      1'
      Отбились сибиряки после корнера с левого края, побежали в атаку, где Антипенко в борьбе с защитником соперников получил повреждение...
      1'
      Гости зарабатывают право на угловой у ворот "Сибири" с левого фланга. Снова защитники "Аполлона" отправляются на стандарт.
    • 1'
      Неплохо получилось пробить у Молоша! Все ожидали навеса к штрафной, но защитник "Сибири" с левой ноги решился на удар в правый нижний угол, рассчитывая на фактор неожиданности. Немного слабым получился удар, вратарь сумел накрыть. Знаете, Молош хотел забить, как сделал это Фабио Аурелио в матче "Ливерпуль" - "Челси" в Лиге чемпионов в ворота Петра Чеха. Многие помнят этот гол.
      1'
      Фолят киприоты в 30-35 метрах от своих ворот прямо по центру к штрафной площади. Это Моррис нарушил правила против Медведева.
    • 1'
      Ковалевски забрал мяч в руки после навеса в штрафную площадь "Сибири". Спокойно действует пока что вратарь хозяев. Острых моментов у его ворот давненько не было.
    • 1'
      Игорь Криушенко выбежал к технической зоне, покрикивает наставник на своих игроков. Для него еврокубки - это не что-то новое, как для большинства сибиряков. Игорь ранее ведь тренировал БАТЭ.
    • 1'
      Игроки "Аполлона", получив опаснейшую атаку на свои ворота, прибавили в атакующей игре, поняв, что "Сибирь" вполне способна забить им гол.
    • 1'
      Томаш Чижек выполнил навесную передачу с правого фланга, но мяч срезался к ближней штанге, где успешно забрал его в руки вратарь "Аполлона" Хваловски.
    • 1'
      В защите напряжённо играют сибиряки, края на самом деле страдают у команды Игоря Криушенко. Каждый раз киприоты спокойно проходят к штрафной Ковалевски.
      1'
      Моментище просто! "Сибирь" должна была сейчас выйти вперёд! Ошибся вратарь "Аполлона", скинув мяч на Макаренко - тот пробил в пустые ворота, после чего защитник отбил мяч на Антипенко, который еле-еле пробил под натиском защитников кипрского клуба, но Моррис во второй раз сумел выбить мяч из своих ворот!
    • 1'
      Главный тренер "Аполлона" Слободан Крчмаревич о чём-то пообщался с тренерским штабом, после чего снова отправился подсказывать своим подопечным.
    • 1'
      Хаджи решился на дальний удар примерно с 23 метров, после чего мяч прошёл левее створа ворот Ковалевски на пару метров. Это вовсе не опасно, но так давать бить всё-таки не стоит.
    • 1'
      Отбились сибиряки, после чего Медведев с Антипенко отправились в быструю контратаку - первый пытался вывести партнёра к воротам соперника, но пас получился слишком сильным - мяч отправился в руки вратарю.
      1'
      Право на угловой удар зарабатывают футболисты "Аполлона" на правом фланге. Это Осени постарался, а теперь все высокие игроки кипрской команды ждут навеса у ворот "Сибири".
    • 1'
      Хорошо играют сибиряки в центре поля. Команда Криушенко иногда пропускает атаки соперника через фланги, но в центре действует очень прилично.
    • 1'
      Атаку левым флангом провели игроки "Аполлона". С края поля Камил Косовски выполнил навесную передачу на в центр чужой штрафной на Антонио Нуньеса, но форвард кипрской команды не смог выпрыгнуть так, чтобы достать до мяча - слишком высокая получилась передача.
    • 1'
      Мяч, казалось бы, уходит на угловой у ворот "Сибири", но Валентич сыграл в эпизоде до конца и сумел достать снаряд.
      1'
      Довольно много фолов у нас в матче. Мильян Мрдакович опасно сыграл против соперника у самой бровки. Рефери чётко сегодня фиксирует нарушения, не позволяя игрокам позволять себе лишнего.
      1'
      Теперь уже киприоты нарушают правила на чужой половине поля. Это Рауль подключился вперёд по правому флангу, после чего завалил на газон Томаша Чижека.
      1'
      Астафьев оказался на месте центрфорварда, пытаясь бороться за мяч в штрафной соперника, но немного перестарался и оттолкнул вратаря "Аполлона" Хваловски.
    • 1'
      Не стесняются сибиряки грузить мяч в штрафную площадь "Аполлона", где борьбу у кипрских защитников вполне может выиграть высокий Антипенко.
      1'
      Всё в порядке с Валентичем. Клубный медицинский персонал оказал ему помощь, после которой он вернулся в игру с разрешения судьи.
      1'
      Полузащитник "Аполлона" Камил Косовски ударил в борьбе за мяч Николу Валентича в центре поля, после чего шеский арбитр Либор Коваржик показал ему жёлтую карточку. Уже третий "горчичник" в матче, тем временем.
    • 1'
      Болельщики "Сибири" активно стараются поддерживать своих любимцев, которые, судя по первым минутам, выглядят очень достойно в своём первом матче в еврокубках.
      1'
      Отбились футболисты "Сибири", понеслись в атаку, но Насиф Моррис сорвал контрвыпад хозяев, заработав для себя заслуженную жёлтую карточку.
      1'
      Никола Валентич сфолил на левом фланге атаки соперника. Теперь кипрские защитники отправляются в штрафную площадь "Сибири", куда сейчас будет послан мяч со штрафного.
    • 1'
      Неудачно разыграли стандарт киприоты, хотя момент мог получится неплохим. Отбиваются сибиряки и отправляются в атаку.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче, и она у Дмитрия Молоша. Нарушил защитник "Сибири" правила перед своей штрафной площадью, не пустив соперника к своим воротам.
    • 1'
      Игроки "Сибири" почувствовали, что защита "Аполлона" далеко не является не преступной крепостью, и активно последние минуты проводят в атаке.
      1'
      Дважды за одну минуту создали опасные моменты футболисты "Сибири" у чужих ворот! Сначала момент имел Антопенко, а затем капитан команды Медведев выбрался практически один на один с вратарём "Аполлона", но пробил низом немного правее цели.
      1'
      Небольшое повреждение получил Максим Астафьев у правой бровки, практически у середины поля. Арбитр подошёл к футболисту "Сибири", после чего тот встал и продолжил игру. Всё в порядке с Астафьевым.
    • 1'
      "Сибирь" пошла в атаку правым флангом, Никола Валентич подключился вперёд по правому флангу, но продвижения к воротам "Аполлона" не получилось.
      1'
      Отскочили сибиряки! Провалилась попытка создать искусственный офсайд, после чего сразу двое игроков "Аполлона" оказались перед вратарём "Сибири" - удар, к счастью хозяев, прошёл выше перекладины!
    • 1'
      Чтобы Вам удобнее было следить за событиями матча, скажу, что ворота "Сибири" по ТВ-картине расположены слева, ворота киприотов - справа. Хозяева играют в оранжевой форме, гости - в черной форме с синими вставками.
      1'
      Звучит свисток чешского арбитра Либора Коваржика, матч начинается!
      Завершилось добавленное арбитром время, второй кряду угловой исполнили хозяева поля, после чего прозвучал свисток на перерыв.
    • Команды вышли на поле, поприветствовали болельщиков, коих сегодня много в Новосибирске. Совсем скоро уже начало матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня все болеем за "Сибирь"! Новосибирский клуб в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы встречается с кипрским "Аполлоном". Комментировать поединок буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Сибирь 1:0 Аполлон онлайн