Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Киевское "Динамо" на классе обыгрывает "Севастополь". А я с Вами не прощаюсь! Увидимся уже на матче "Металлург"Зп - "Волынь".
  • 2'
    Катают мяч "динамовцы" на своей половине поля. Вот почему бы уже сейчас не дать финальный свисток Игорю Грисьо? Не понимаю я вообще.
  • 2'
    Уже идёт дополнительное время в нашем матче. Не показали нам четвёртого арбитра, который указал, сколько ещё надо мучаться командам.
  • 2'
    Ярмоленко вырвался на рандеву с вратарём, но передача в центр штрафной оказалась неудачной! Никого там не было из игроков "Динамо".
  • 2'
    Останавливаются игроки уже. Жара и усталость дают о себе знать. Ну ничего. Всякое бывает. "Динамо" выигрывает на классе сегодня.
  • 2'
    Заканчивается у нас игра. А я напоминаю, что ещё два матча будет в чемпионате Украины сегодня. И оба матча будут на нашем сайте.
    2'
    Две замены в составе "Динамо"! Ушли с поля Шевченко и Сильва, а вышли Кравец и Алмейда.
    2'
    Вот это да! Шевченко ударил по воротам, но мяч, зацепив кого-то из защитников, ушел на угловой. А если бы в ворота попал? Было бы весело.
  • 2'
    А ни чем! Не получается у "севастопольцев" ударить по воротам. Везде защитники быстро наскакивают и мешают. Штрафной у ворот "Севастополя".
  • 2'
    Пошли в последний штурм игроки "Севастополя". А "динамовцы" позволяют им. Посмотрим, чем это всё кончится.
  • 2'
    Вот ещё один момент у ворот "Динамо"! Худобяк бил по воротам, но снаряд улетел на трибуны. Может "Севастополь" покажет нам бурную концовку матча?
    2'
    Уходит с поля Шевчук, а выходит Плешаков.
  • 2'
    Маграо получает по ногам сейчас. Лежит он на левом фланге и требуется ему медицинская помощь. А у нас третья замена "Севастополя"!
    2'
    Угловой у ворот "Динамо"! Маграо навесил на дальнюю штангу, но снаряд угодил в перекладину.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! ШЕВЧЕНКО!!! ПЯТЫЙ ГОЛ В ПЯТИ МАТЧАХ!!! Маграо навесил на ближнюю штангу, Гармаш перевёл мяч на дальнюю, где совсем один оказался Андрей! И внёс он просто "круглого" в "паутину". Это разгром, дорогие друзья!
      2'
      Зозуля ели-ели достал мяч у углового флажка. Отдал мяч на Вукоевича, который и пульнул снаряд по воротам, но Сокоренко вытянулся и перевёл мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Опять нарушают правила на Сильве. Получает он по ногам сегодня направо и налево. Слава Богу, что пока без повреждений.
    • 2'
      Надо сейчас присмотреться к Салхи. Очень не плохой это игрок. Посмотрим, как он будет действовать в остальных матчах. Надеюсь, не хуже.
      2'
      Бертольо уходит с поля, ничем он сегодня не отличился. А выходит поиграть Эль-Каддри.
    • 2'
      Остановилась у нас игра. Нечего писать даже мне. Чуть ли не пешком ходят команды по футбольному полю. А вот она и замена. Только не Алмейда.
    • 2'
      Алмейду нам показывают, который в жутком одиночестве разминается у кромки поля. Наверное, скоро он выйдет. Газзаев бережёт замена на конец поединка.
    • 2'
      Нарушение правил со стороны Шевчука. Зацепил он ногу Сильвы. И ещё говорит арбитру: "О чём вы вообще говорите?"
    • 2'
      Прижали хозяева сейчас грандов украинского футбола. Да и сами подсели киевляне сейчас. Так правильно! Зачем же им идти вперёд, если они выигрывают?
      2'
      Навесил в штрафную Худобяк, но снаряд полетел на ближнюю штангу. Вынес его Вукоевич на ещё один угловой. А второй корнер закончился выбиванием мяча Вукоевича в центр поля.
      2'
      Худобяк зарабатывает угловой для своей команды. Хорошо он обыграл одного соперника, но Михалика не смог. Вынес Тарас мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Салхи сделал передачу на Шевчука, но его убрал от мяча Ярмоленко, который оказался на позиции Маграо. Не вернулся он назад. Вот это главный минус Жерсона.
    • 2'
      Бертольо навесил в штрафную с левого фланга, но ничего не получилось у Факундо. Снаряд вынесли в центр поля. И теперь ответ хозяев.
    • 2'
      Очень долго развивают свои атаки футболисты "Динамо". Вот этим они похожи на своих главных конкурентов за золото. Я имею ввиду "Шахтёр".
      2'
      И вторая замена в составе "Севастополя"! Уходит с поля Кива, а выходит Лисовой.
      2'
      Шевченко! Вот это да! Вторую молодость переживает Андрей! Обыграл он защитника в штрафной и с острого угла наносил удар, но снаряд полетел мимо. А у нас ещё одна замена!
    • 2'
      Худобяк поборолся в нападении с Бетао, но не смог он заставить ошибиться опытного защитника. Вынес Амансио мяч в центр поля.
      1'
      И вот она замена! Уходит с поля Култишев, а выходит Худобяк. Не из "Карпат"! А из "Севастополя". У нас теперь их два в чемпионате.
    • 1'
      И теперь "динамовцы" могут катать мяч в своё удовольствие сколько захотят. Видимо вправил мозги Газзаев в раздевалке своим подопечным. Ну что ж? Молодец! Другого слова нет.
    • 1'
      Посыпался "Севастополь". Посыпался. Не ожидал он такого начала тайма от "Динамо". И будет сейчас замена. Худобяк, по моему, выйдет.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МИХАЛИК!!! 0:2!! Получил он мяч в метрах тридцати от ворот и пробил очень сильно! Снаряд полетел рядом с вратарём. Сокоренко даже зацепил его кончиками пальцев, но только украсил Александр этим гол. "Круглый" попал точно в "девятку" ворот "Севастополя"!
    • 1'
      Бертольо подал в штрафную, но Дуляй вынес снаряд за боковую линию. Аут для "динамовцев". Ничего интересного пока.
      1'
      Штрафной у ворот "Севастополя"! Очень опасно! До ворот двадцать три метра. Гармаш пробил по воротам, но мяч, зацепив игрока соперника ушел за лицевую линию. Угловой.
    • 1'
      Ко второму тайму уже больше болельщиков на стадионе. Боялись жару люди, вот и не пришли к началу. А это подействовало на хозяев не самым удачным образом.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЯРМОЛЕНКО!! Не забиваешь ты... Да, да, друзья! Первый гол в этом чемпионате пропустил Сокоренко. Зозуля сделал очень хорошую передачу на дальнюю штангу, находясь рядом с угловым флажком, там Ярмоленко выиграл "второй" этаж и пробил по воротам. Сокоренко поймал "круглого", но заскочил с ним прямо в ворота!
      1'
      НАКАЗАТЬ!!! Нет... Ну не так же. На Киву пошла просто изумительная передача на угол штрафной. Совсем забыл вернуться назад Маграо. На его совести эта атака. Получил мяч Киву и пробил, но снаряд полетел мимо.
      1'
      В офсайд залез сейчас Андрей Шевченко. Высказывает он сейчас свои недовольства Вукоевичу. Андрей очень не доволен этой передачей. Раньше надо было её делать.
    • 1'
      Сфолил сейчас Гармаш на игроке соперника, но дальняя передача на Шевчука не прошла. Ответ киевского "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко получил мяч на фланге, но вернул его обратно защитникам, так как продолжения своего наступления он не увидел. Да его и не было.
    • 1'
      Коллина находится на стадионе. Вчера он был на матче "Арсенал"-"Шахтёр", а сегодня уже в Севастополе. Приехал человек работать сюда.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в нашем матче не произошло.
      А вот и финальный свисток!
    • 1'
      Опасная атака "Севастополя" завершилась навесом Салхи, но никто не смог наравне противостоять Бетао, который и выиграл верховую борьбу.
      1'
      Арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
    • 1'
      Шевченко обошел сейчас защитника на фланге, отдал мяч на Вукоевича, который и пробил по воротам, но удар заблокировал соперник. Так и заканчивается у нас первый тайм.
      1'
      Угловой у ворот "Севастополя" закончился неудачными действиями атакующих игроков, и хорошими защищающихся. Вынесли они мяч из своей штрафной.
      1'
      Первая желтая карточка сейчас в нашем матче! Достаётся она игроку "Севастополя". Шевелюхину, который положил руку на плечо Шевченко, а тот упал так, как будто ему туда двадцати килограммовую гирю повесили.
    • 1'
      Шевченко ударил по воротам с угла штрафной в ближний угол, но снаряд полетел прямо во вратаря, который и забрал этот несложный мяч для него.
    • 1'
      Показали нам сегодня и Коваля, и Газзаева. Но ни разу не показали тренерский штаб "Севастополя". Почему такой выбор у операторов?
      1'
      Угловой у ворот севастопольцев закончился ударом Зозули головой, после неудачных действий защитников хозяев, но мяч полетел чуть выше перекладины.
    • 1'
      Прижали сейчас севастопольцы и не дают выйти киевлянам из своей половины поля. Большое количество времени находился мяч на половине поля "Динамо".
    • 1'
      Видно огромное желание в действиях Салхи! Получил он мяч у штрафной, обработал и пробил, находясь под прессингом защитника, но снаряд полетел мимо цели.
      1'
      Угловой у ворот "Динамо"! Это уже пятый. Но и он закончился неудачей. Разыграли футболисты "Севастополя" мяч, но снаряд ушел за лицевую линию.
    • 1'
      Потихоньку заканчивается у нас жаркий в прямом и в переносном смысле тайм. Мокрые футболки и лица игроков хотят чуть-чуть передохнуть.
    • 1'
      Зозуля снова перехватил мяч и побежал на угол штрафной. Навесил в прямоугольник Сокоренко, но снаряд опять полетел куда-то к боковой линии. Не получаются сегодня навесы у Романа.
      1'
      Шевелюхин лежал на поле. Потребовалась ему помощь медиков, которые сразу выскочили на поле исполнять свой долг перед футболистом.
    • 1'
      Браво, Салхи! Хорошо он начал игру! Просто замечательно. Да и ещё сейчас обыграл на фланге Бетао, что ни каждому даётся. Но завершилась эта атака потерей мяча. А жаль...
    • 1'
      Зозуля сделал не очень удачную передачу на Шевченко, который не смог догнать быстро летящий мяч. Андрей сейчас Роману высказывает, кто на поле хозяин.
    • 1'
      Бертольо только что похвалили, но теперь можно и порцию критики потратить на игрока киевского "Динамо". Получил он мяч в центре поля, пошел к воротам и пробил. Но "круглый" полетел за пределы стадиона.
    • 1'
      Вукоевич долго возился с мячом, но, не увидев продолжения атаки, вернул снаряд назад защитникам. Они же тоже хотят поиграть. И перепасовка теперь в защите.
    • 1'
      Очень здорово отыгрывает в обороне Бертольо. Кива полетел мухой в атаку, но Факундо догнал соперника и вынес мяч в подкате. Порция аплодисментов в стороны "динамовца".
      1'
      Зозуля зарабатывает первый угловой для своей команды, когда уже у "Севастополя" их было четыре. Маграо пошел навешивать. Снаряд полетел в центр штрафной, но защитники справились с этой передачей.
    • 1'
      Дуляй перехватил мяч в центре и запульнул его на правый фланг. Култишев не ожидал таких действий от одноклубника, поэтому снаряд он не догнал.
      1'
      Шевченко оказался в положении "вне игры". Ну и ему ответил взаимностью Култишев, который тоже залез в офсайд. Офсайдная минутка у нас, друзья! Не переключайтесь!
    • 1'
      Длинная передача пошла на Шевчука, который опекался двумя защитниками. И ничего интересного нам Андрей не показал, просто проиграв соперникам борьбу, ну и мяч, конечно.
    • 1'
      Что-то не получается у Зозули пока войти в игру. Бегает он на поле для красоты. Надеюсь, что это продолжится не долго. Иначе - замена.
    • 1'
      Салхи попытался обыграть сейчас Бетао, прокинув мяч себе на ход, но Амансио поставил корпус и проводил "круглого" за лицевую линию. Он, как Левандовски. Тоже на тренировках не прохлаждается.
    • 1'
      Сильва сначала думал сыграть в атаку, но передумал и вернул мяч в защиту. Долгая перепасовка защитников завершилась передачей на "Шеву", который вошел в штрафную, но потерял снаряд.
    • 1'
      Зозуля боролся с двумя игроками соперника, но ничего толком сделать не смог. Забрали они у него мяч и начали свою атаку.
      1'
      Шевченко! Вот это уже хорошо! Пробил он со штрафного с тридцати метров. Снаряд сначала летел в правильно направлении, но потом резко изменил траекторию полёта и ушел за лицевую линию.
    • 1'
      Пошла длинная передача на Шевченко, но опытный Левандовски закрыл мяч корпусом, развернулся и отдал зрячую передачу. Сразу видно, что человек играл в "Шахтёре".
      1'
      Очередной угловой у ворот киевлян. Ференчак навесил на ближнюю штангу, но Ярмоленко оказался шустрее всех и вынес мяч из своей штрафной.
      1'
      Навесил в штрафную Ференчак, но Бетао сыграл лучше всех, выбил он мяч из своей прямоугольной штрафной. А у нас что-то случилось с Бойко. ему медицинская помощь нужна.
      1'
      И третий угловой у ворот "Динамо"! Разыграли его игроки хозяев, навесили в штрафную, но мяч был вынесен из опасной зоны. Снаряд подхватил Ференчак и на нём сфолил Сильва.
    • 1'
      Большое количество времени держат мяч "динамовцы", но правильно им воспользоваться пока не могут. Вукоевич сделал длинную передачу вперёд, но мяч прилетел прямо к Сокоренко.
    • 1'
      И сыпется оборона киевлян сейчас. Явно сыпется. Забывает назад вернуться Сильва. И с его фланга обостряется ситуация у ворот Бойко. Сейчас Дуляй сделал передачу на Салхи. но тот не догнал снаряд.
      1'
      УХ! Вот это шанс! Ференчак вышел тет-а-тет с Бойко, но не пробил по воротам, а попытался перекинуть Дениса. Снаряд полетел выше вратаря, но рядом с дальней штангой!!
    • 1'
      Вукоевич ударил с тридцати метров по воротам, но Сокоренко отбил этот удар. И теперь ответ у "Севастополя". Очень быстрая у нас игра пошла.
    • 1'
      Зозуля обокрал соперника и побежал по правому флангу, увидел, что на дальней штанге открывается Ярмаленко, сделал навес, но очень сильно полетел мяч. Выше всех, включая Ярмоленко.
    • 1'
      Шевченко оказался у штрафной совсем один и пробил, но снаряд не угодил в ворота. А предательски вышел за лицевую линию. Показывают нам Андрея, который не очень доволен своими действиями.
    • 1'
      Вукоевич сделал передачу на фланг, где уже был Шевченко, но Култишев не разрешил капитану гостей принять мяч, вынес он снаряд за боковую линию.
      1'
      Второй угловой у ворот киевлян. Навесил в штрафную Салхи, там Кива пытался пробить через себя, но не угодил он как следует по мячу. Снаряд в ногах игроков "Динамо".
      1'
      ЯРМОЛЕНКО!! С ума сойти!!! Маграо сделал просто невероятный рывок к воротам соперника, отдал в штрафную на Ярмоленко, который сразу не пробил, обыграл соперника и тогда уже нанёс сокрушительный удар, но мяч пролетел рядом с дальней стойкой!
    • 1'
      Гармаш прошел двоих игроков соперника и пробил по воротам, находясь в тридцати метрах от ворот, но снаряд угодил прямо в одноклубника. "Круглый" выскочил за боковую линию.
      1'
      Угловой у ворот киевского "Динамо". Разыграли мяч футболисты "Севастополя", но защитники киевлян быстро отобрали снаряд. Лучше бы уже навесили в штрафную.
    • 1'
      И ещё такое маленькое предисловие пока ничего не произошло в нашем матче! В Севастополе сейчас на солнце выше тридцати градусов тепла. Вы, наверное, понимаете, как сейчас приходится играть футболистам.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели мяч футболисты киевского "Динамо". Сразу скажу, что очень мало болельщиков будет поддерживать сегодня "Севастополь" в таком сложном матче.
      Шевченко ударил со штрафного прямо в "стенку". И после этого удара сразу прозвучал свисток арбитра! Перерыв! Отдохнём немного, друзья.
    • Команды выходят на поле стадиона "Локомотив"! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а "Динамо" же в синей.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Сегодня встречаются два очень интересных соперника. "Севастополь" в своём дебютном сезоне в Премьер-лиге набрал в трёх играх целых пять очков! При этом ни разу не пропустив! Что же тут сказать? Браво! А киевское "Динамо" будет пытаться обыграть этот клуб. Ведь вчера "Шахтёр" обыграл "Арсенал" и вышел на первую строчку в турнирной таблице.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч четвёртого тура чемпионата Украины, в котором всех удивляющий "Севастополь" встретится с киевским "Динамо". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч СК ЧФ 0:3 Динамо Киев онлайн