Хайдучек Павел
0:0
Полевой Владимир
0:1
69' Вторая желтая карточка
0:1
81' Желтая карточка
Н'Дойе Исса
0:1
89' Желтая карточка
Герасимюк Олег
90'

ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Ну вот и всё! "Металлург" из Запорожья проиграл луцкой "Волыни" со счётом 0:1. С Вами был я, Владимир Губарев! Счастливо!
  • 2'
    Свистят болельщики "Металлурга". Сложно им наблюдать это. Как их команда проигрывает. И сейчас будет финальный свисток!
    2'
    Замена в составе "Волыни"! Уходит с поля Пичкур, а выходят Максимюк. Это тактическая замена.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр.
    2'
    Лежит на газоне игрок "Металлурга". Судорга схватила. И готовится замена у гостей. А нам показывают, что Арури нужны носилки.
  • 2'
    Пичкур идёт в атаку, но останавливается на пол пути. Женюх пробил с дальней дистанции, но мяч пошел мимо ворот. Так заканчивается у нас матч.
  • 2'
    Калонас навесил на дальнюю штангу, а там никого нет... А там никого нет... А где же был Цуриков? Левый фланг же его, вроде бы.
    2'
    Угловой у ворот "Волыни"! Писоцкий навесил в штрафную, там Тейку выпрыгнул выше всех и ударил по воротам, но "круглый" полетел выше цели.
    2'
    Лежит на поле Омоко, который потянул ногу в борьбе с Тейку. Медики уже на поле. А болельщики кидают монеты на поле.
  • 2'
    Тигорев сделал передачу вперёд на Калонаса, но Омоко это прочитал и вынес снаряд за боковую линию. Хорошо сегодня играет Харрисон. Очень даже не плохо.
    2'
    Желтую карточку получает Ндойе, который не захотел идти за мячом, тянул он время, честно говоря. Арбитр это разгадал. А игроки все мокрые, как только что из Днепра вышли.
  • 2'
    Тейку ввёл мяч из аута в своём стиле, сделав сальто вперёд, но там никто побороться за снаряд не смог. Никто даже и не пытался.
  • 2'
    Показывают нам Олега Луткова, который что-то прямо орёт главному арбитру. Теперь понятно, почему Полевой так играет. Есть хороший преподаватель.
    2'
    ВОТ ЭТО МОМЕНТ!! Браво! Так надо играть, только Майкон сыграл плохо. Пичкур вывел на рандеву Майкона, который пробил по воротам, но не попал!
    2'
    Замена в составе "Волыни"! Уходит с поля Шарпар, а выходит Женюх. На последние минут тринадцать выходит Олег.
    • 2'
      А "Металлург" сейчас находится на последней строчке турнирной таблице. Это в режиме "Лайв". Когда такое было, кто подскажет?
    • 2'
      Тигорев нарушил правила на Герасимюке. Но подошел и извинился, хоть и не доволен он решением арбитра. Всё в порядке с Олегом.
    • 2'
      Калонас хотел обыграть Омоко один в один, но не получилось. Что же делать? А отдать пас можно было? Не знаю... Что же делает Лутков в команде?
    • 2'
      Бутко снинул мяч назад на Бута, который и выстрелил своим могучим ударом, но снаряд полетел выше ворот. Намного выше.
    • 2'
      И ещё на водопой побежали игроки. Только что и делают, что пьют. Надо играть! Давайте, ребятки. Забейте хоть парочку ещё!
    • 2'
      Дорогие друзья! Что тут говорить о "Металлурге"? О команде, которая хочет попасть в еврокубки, если так себя ведут лидеры команды! Это просто невыносимое свинство! Самое натуральное!
      2'
      Вот так тебе, Полевой! Всё время он получает ненужные карточки! Зачем? Просто не хочет он играть за свой клуб! Ударил он сзади по ногам сопернику. Вышел из игры!!!
      2'
      МАЙКОН! Майкон-эгоист! Получил он мяч около штрафной, мог отдать на Павлова, но ударил сам. Снаряд полетел выше цели. И нам сразу показывают тренера "Волыни", который разговаривал по телефону как партизан.
    • 2'
      Олег Женюх готовится выйти на замену у "Волыни". А Игорь Цигирлаш упустил мяч за лицевую линию. Тоже самое, что и делал Артур Каськов! Ничего нового.
    • 2'
      Пичкур прострелил в штрафную на ближнюю штангу, откуда Павлов наносил удар, но мяч полетел выше перекладины. Это опасно было!
      2'
      Уходит с поля Артур Каськов, а вышел изменить ход матча Игорь Цигирлаш.
    • 2'
      Майкон ударил с угла штрафной в дальнюю "девятку". Снаряд полетел выше цели. И чуть дальше. И вот ещё одна замена у "Металлурга".
      2'
      Угловой у ворот гостей! Полевой навесил на ближнюю штангу, но защитники легко вынесли мяч. Снаряд полетел на Пичкура, который чуть не обошел последнего защитника запорожцев.
    • 2'
      Ващук навесил со штрафного, но Безотосный легко забирает мяч в свои перчатки. Сделал он длинную передачу вперёд на Каськова, который не смог достать снаряд. Уже "круглый" в руках Ндойе.
    • 2'
      Калонас попытался обыграть Омоко в штрафной, но Харрисон легко забрал мяч у молодого украинца. В этом и проблема. Мало техники у форвардов из Украины.
    • 2'
      Пришли в чувства гости у нас. Перехватили они мяч и владеют им себе на здоровье. А "металлурги" не могут отобрать снаряд. Поиграем в квадрат, ребята!
      1'
      БУТКО! Вот это моментище! Получил он мяч на углу штрафной, обработал мяч под удар и пробил. Снаряд полетел рядом с дальней "девяткой".
    • 1'
      В атаке "Металлург". Цуриков попытался обыграть двоих соперников на левом фланге, но не позволили это игроки "Волыни". Быстрого ответа нет.
    • 1'
      Вот такую игру и надо было показывать "металлургам" с первых минут. Не стабильная эта команда. Вот весь минус. Ну и президент продаёт каждый год лидеров. Это тоже минус.
    • 1'
      Навесил Пичкур мяч, но на него отскочил обратно снаряд. Однако Невмывака поставил корпус игроку, и мяч вышел за лицевую линию.
      1'
      Павлов зарабатывает угловой с левого фланга для своей команды. Пичкур снова пошел подавать.
      1'
      ПОЛЕВОЙ!!!!!!!ПОЛЕВОЙ!!!!!! АХ......... Слов нет! Тигорев сделал просто невероятную передачу на Полевого в штрафную, Владимир перекидывал Ндойе, но мяч не попал в ворота! Ну как же так, Володь?
    • 1'
      Полевой навесил с правого фланга, снаряд полетел сильно, и Ндойе смог достать мяч кончиками перчаток, однако не забрал его в руки.
    • 1'
      Не хватает сейчас Алози, который наблюдает эту игру с трибун стадиона. Его показывали нам в начале трансляции.
    • 1'
      Много-много ещё времени у хозяев, чтобы отыграться, да и не только отыграться. Главное сейчас - атаковать. Всё время, как это делала "Волынь" в первом тайме.
      1'
      Выяснилось, что вместо Хайдучека вышел Вернидуб, а Цуриков вместо Аржанова. Вот такие замены от Олега Луткова.
      1'
      Полевой навесил в штрафную, но защитники справились и вынесли снаряд в центр поля.
      1'
      КАЛОНАС!! Вот это да! Полевой навесил с правого фланга на Калонаса, который набегал в центр штрафной, ударил Миндаугас, но снаряд полетел прямо под перекладину! Ндойе вытянул этот удар и перевёл его на угловой!
      1'
      Шарпар! Вот это удар!! Полетел мяч в дальний угол, но Безотосный забрал снаряд в свои перчатки. Ответ "Металлурга".
      1'
      Две замены произошли в составе "Металлурга"! Вышли на поле Вернидуб и Цуриков, а кого заменили, нам не показали. Разберёмся по ходу трансляции.
      1'
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ПАВЛОВ!!! 0:1!!! Угловой заработал Пичкур. Подал он же в центр штрафной. там оказался Павлов, который и ударил в дальний угол ворот Безотосного!! Браво, Евгений! Гол в раздевалку!
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр к первому тайму.
      1'
      Полевой получает предупреждение. Второе для своей команды. Остановил он рукой соперника. Сейчас мы увидим четвёртого арбитра.
    • 1'
      Ждут уже окончания тайма игроки. Устали они. Тем более, что гола никто пока не забил. Надеюсь, что пока.
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ!! ХАЙДУЧЕК!!! Полевой навесил в штрафную, Калонас скинул мяч грудью на Хайдучека, который просто с убийственной позиции не попал по воротам!
    • 1'
      Завершается у нас первый тайм. Команды должны будут внести в свои действия некоторые коррективы. Но лучше играет сейчас гости из Луцка.
    • 1'
      Тигорев заработал на себе фол. И будет штрафной у ворот "Волыни". Полевой подал, но и тут защитники вынесли снаряд далеко от своей штрафной.
    • 1'
      Тейку толкнул Майкона, и будет штрафной. Ващук навесил, но защитники вынесли мяч за боковую линию. Прямо как в прошлом году обыгрывают в центре поля игроки "Волыни" запорожцев. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Майкон ударил по воротам головой в падении, но Безотосный забрал снаряд в свои фирменные перчатки.
      1'
      И ещё один угловой у ворот "Металлурга". После навеса Невмывака вынес головой мяч за лицевую линию. Попали под горячую руку "казаки".
      1'
      Пичкур сделал передачу в штрафную площадь, но Тейку подставил свою черную голову, и снаряд ушел на угловой.
    • 1'
      Пичкур навесил, но Безотосный выпрямился и вынес кулаками снаряд из своей штрафной. Да... Вот это пятиминутка в исполнении "Волыни".
      1'
      А вот теперь Майкон ударил в штангу! Вот это да! Снаряд отсокчил к Шарпару, который ударил в дальний угол, но мяч зацепил кого-то из защитников. Снова угловой.
      1'
      Навесил Пичкур, но снаряд вынес Тейку. Прямо на ногу Гринченко, который пробил в ближнюю "девятку", но Безотосный потащил снаряд за лицевую линию.
      1'
      Вот это шанс у "Волыни" был! Майкон пробил с линии штрафной, но мяч, зацепив "казака", ушел на угловой. Пичкур не спеша пошел к угловому флажку.
    • 1'
      Писоцкий нарушает правила на Пичкуре. Два тридцать первого номера сошлись в борьбе. Пичкур был лучше в этой дуэли.
    • 1'
      Невмывака перехватил мяч и отдал назад Безотосному, который и вынес снаряд в центр поля. Калонас пробил, находясь рядом с линией штрафной, но мяч полетел точно в руки Ндойе.
    • 1'
      Хозяева перехватили мяч в центре поля, но вместо того, чтобы пойти и попытаться забить гол, они перепасовываются на своей половине поля. Может и это гол принесёт.. Не знаю.
    • 1'
      Водопой сейчас у нас на стадионе "Славутич-арена". Все пьют, даже арбитр. В такую жару он позволяет стоять и пить.
    • 1'
      Арури теперь фолит на чужой половине поля. Сложно сказать, что с "Металлургом" творится сейчас. А раньше на пятом месте были. В Кубке УЕФА играли...
      1'
      ПИЧКУР! Хороший удар! Пичкур вырвался с фланга в центр поля и пробил, снаряд полетел чуть выше перекладины. Но, помоему, Безотосный всё контролировал.
      1'
      Ух! А вот это желтая! Для Хайдучека она. Месть за Арури. Ударил он по ногам Буте. И получил заслуженную карточку.
    • 1'
      Шарпар стал на ногу Арури, когда уже лежал игрок "Металлурга". За это можно и карточку давать.
    • 1'
      Пока у нас ничего интересного в игре нет, хочу напомнить, что Вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ"! С удовольствием на них отвечу.
    • 1'
      Навесил в штрафную Пичкур, но мяч полетел далеко на угол штрафной, оттуда уже невозможно забить гол. Очень медленный темп в нашем матче.
      1'
      И ещё один угловой, после удара головой Павлова заработали гости. Побежал Пичкур его выполнять.
      1'
      Пичкур вошел в штрафную слева, прострелил, но Тейку вынес снаряд за лицевую линию. Молчать болельщики "Металлурга". Не самые лучшие минуты для них.
      1'
      Вот это уже момент! Калонас сделал разрезающую передачу вперёд на Каськова, но Ндойе успел выставить руки и помешать форварду забить мяч.
    • 1'
      Ну как же так? Как можно выигрывать соперника, если игроки боятся мяча? Я не понимаю. Этим у нас отличился Аржанов.
    • 1'
      Пичкур навесил с левого фланга в штрафную соперника, там Майкон выпрыгнул выше всех и ударил с острого угла головой. Безотосный легко забрал этот мяч.
    • 1'
      Павлов ударил по воротам, но снаряд полетел выше на трибуны. Прямо, где находится знаменитый фан-сектор запорожского клуба.
    • 1'
      Вот и полумомент получился у ворот Ндойе. Калонас навесил в штрафную, но мяч чуть не долетел к Каськову, который уже собирался замыкать передачу.
    • 1'
      Луткова сейчас отчитал арбитр, как мама в детстве. Очень активно кричал на своих футболистов Олег, что аж судья начал нервничать.
    • 1'
      Тигорев очень неточную сделал передачу вперёд, но его особо никто не судит. Много борьбы у нас в матче, чем самого футбола.
    • 1'
      Полевой навесил в центр вратарской площадки. Ндойе в игре. И кинул он мяч рукой аж в центр поля, даже чуть дальше, но никто не трогал "круглого", и он докатился прямо к ногам Безотосного.
      1'
      Писоцкий заработал право для своей команды исполнить штрафной, но Полевой неудачно навесил на ближнюю штангу, где Бута был один, и вынес он снаряд опять на корнер.
      1'
      МАЙКОН! Вот это Майкон! Не игрок сборной Бразилии, конечно, но и так ничего! Прошел он двоих игроков соперника и ударил по воротам, но снаряд полетел мимо ближней штанги.
    • 1'
      Завелись немного команды. Нужно им набирать очки в этом матче. Да и соперники для себя подходящие. Каськов не смог сейчас обработать мяч.
      1'
      И так будет целый матч, дорогие друзья! Точнее, до первого забитого мяча, который мог произойти прямо сейчас! Безотосный, выбивая мяч в центр поля, попал в Павлова, который в самый неподходящий момент упал. А так бы был гол.
    • 1'
      Очень аккуратно сейчас играет "Металлург". Обороняется он на своей половине поля. Показывает Олег Лутков, что поживее надо играть, ребятки!
    • 1'
      Ващук навесил в центр прямоугольника, но и там высокорослые защитники "Металлурга" успели и вынесли снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Майкон обошел соперника, но Хайдучек с этим не согласился, завалил он "двадцатку" "Волыни" на газон. будет подавать Ващук в штрафную.
      1'
      Угловой у ворот "казаков". Навесил в штрафную Пичкур, но снаряд полетел на ближнюю штангу. Там Тейку смог вынести мяч из опасной зоны.
    • 1'
      Навесил Гринченко в штрафную, но защитники вынесли мяч в центр поля. Там никого из игроков "Металлурга" не было. Потеря мяча. Её мы будем наблюдать сегодня много.
    • 1'
      Арури Мохамед сфолил сейчас на правом фланге, и сразу начал спорить с арбитром. Но тот не изменил своего мнения.
    • 1'
      Подержали мяч у себя в ногах защитники "Волыни". И Бута сделал дальнюю передачу на Павлова, но Евгений не смог принять снаряд.
      1'
      Первый тайм начался! Футболисты "Волыни" развели мяч с центра поля.
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на почти пустой стадион стадион "Славутич-арена". Разочаровались болельщики "Металлурга" столь неудачным началом сезона.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч четвёртого тура чемпионата Украины, в котором "Металлург" из Запорожья встретится с "Вольнью". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Металлург Зп 0:1 Волынь онлайн