Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Разыграли стандарт хозяева поля, последующий удар по воротам оказался неточным.
    2'
    Последние попытки хозяев поля "размочить" счёт в этом матче, Мхитаряна сбивают, штрафной удар для "Металлурга".
    2'
    Барилко Сергей появился на поле на последние секунды матча, на скамейку запасных отправился Рибейро, который, на мой взгляд, сегодня был лучшим на поле.
  • 2'
    Спокойно контролирует мяч в центре поля "Металлист", счёт в матче для команды гостей просто прекрасный.
  • 2'
    Мхитарян пробивает головой по воротам, было достаточно далеко и Старцев спокойно забирает мяч в руки.
    2'
    Неудачно исполнили корнер игроки "Металлурга", удара по воротам не последовало.
  • 2'
    Прийма пробил со стандарта, мяч задевает игрока, который стоял в стенке и вылетает за пределы поля, угловой удар для хозяев.
  • 2'
    Успокоилась игра на поле, уже игроки особо не спешат.
    2'
    Рибейро в центре поля нарушает правила против соперника, извиняется полузащитник "Металлиста".
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам гостей в исполнении Воловика испугал разве что птиц в небе, слишком неточно.
  • 2'
    Зрители начинают потихоньку покидать трибуны, сегодня явно не день их любимой команды, такого разгрома явно никто не ожидал.
    2'
    Иванко опасно пробивал после скидки головой от Танаса, но делал это уже из положения вне игры.
    2'
    Коротецкий Игорь в составе "Металлурга" появился на поле вместо Янкова.
    2'
    Воробей Андрей вступил в игру в составе "Металлиста", игру покинул Девич.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-3!!! Рибейро Клейтон Хавьер!!!
      Девич справа из штрафной отлично вернул назад мяч под удар для Рибейро и тот в одно касание точно пробивает в дальний от голкипера угол ворот! Дубль новичка "Металлиста".
    • 2'
      Долго владели мячом гости в центре поля, передачи игроков "Металлиста" были точными, всё закончилось ошибкой лева Фининьо.
    • 2'
      Фининьо попытался подержать мяч возле углового флажка, но у него быстренько отобрали футбольный снаряд.
    • 2'
      Больше стали владеть мячом хозяева поля, их атаки становятся всё более настойчивыми и острыми, ну а футболисты "Металлиста" больше сконцентрировались на обороне своих ворот.
    • 2'
      Обрадович играет внимательно в обороне и перехватывает опаснейший пас Танаса на ход Иванко.
    • 2'
      Старцев сыграл лучше всяких похвал, вовремя выбежал из рамки своих ворот голкипер гостей и не дал возможности Танаса пробить.
      2'
      Рибейро снова на острие атаки своей команды, в этот раз его удар из выгодной позиции с линии вратарской отражает голкипер соперника!
    • 2'
      Рибейро неплохой исполнил навес со стандарта в штрафную площадь противника, мяч буквально прокатился по головам игроков и улетел за пределы поля возле правой штанги ворот Непогодова.
      2'
      Рибейро красивым финтом обыграл игрока соперника, но тот потом нарушил правила, штрафной удар для "Металлиста".
      2'
      Олейник Денис вступил в игру в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Валяев.
    • 2'
      Голкипер гостей сильным ударом пробивает свободный удар от своих ворот, мяч летит далеко и попадает к защитнику противника.
      2'
      Небольшая пауза в игре, Старцеву оказывают помощь врачи команды, а игроки тем временем могут попить водички.
      2'
      Заметно активизировалась игра в атаке у хозяев поля в последние минуты, Танаса попадает в положение вне игры в штрафной площади соперника.
      2'
      Тейшейра получает по ногам на чужой половине поля, штрафной удар для "Металлурга".
      2'
      Опаснейший выстрел из-за пределов штрафной в исполнении Мхитаряна, вратарь гостей "вытягивает" мяч из левого нижнего угла своих ворот и только со второй попытки сумел его накрыть!
    • 2'
      Девич головой пытался скинуть мяч на своего партнёра после дальнего паса от вратаря, но передача вышла неточной.
      2'
      Иванко Виталий вступил в игру в составе "Металлурга", отдыхать отправился Морозюк.
    • 2'
      Вильягра продемонстрировал прекрасную технику и обошёл сразу двоих защитников соперника, а вот точный пас на партнёра у него не вышел.
    • 1'
      Активно разминаются игроки "Металлиста", ну а замены надо делать то тренеру хозяев поля.
    • 1'
      Рибейро со стандарта сделал острый навес в штрафную противника, Аделейе первым успел к мячу и выбил того головой подальше от своих ворот.
      1'
      Морозюк сбивает Девича на правом фланге обороны, жёлтая карточка для игрока хозяев поля.
    • 1'
      Навес с правого фланга у хозяев поля в штрафную площадь противника, защитник гостей выносит круглого головой подальше в поле.
    • 1'
      Совсем невысокий темп у нас в игре, хозяева поля не могут на данный момент играть быстро и точно, ну а гости ведут в счёте, спешить им некуда.
    • 1'
      Неплохой пас получился на ход Тейшейра, но он из пределов штрафной соперника не смог удачно пробить, мяч пролетел далековато от рамки ворот противника.
    • 1'
      Атака "Металлурга", Старцев кулаком выбивает мяч почти с линии своей штрафной после флангового прострела.
    • 1'
      Игроки "Металлиста" стараются активно прессинговать соперника на любом участке поля, поэтому и тяжело хозяевам организовать приличную атаку.
      1'
      Березовчук сыграл грубо на своей половине поля, арбитр матча ограничился устным замечанием для игрока команды гостей.
    • 1'
      Вильягра в отличном подкате на своём фланге обороны отобрал мяч у Тейшейра, и уже далее мяч за пределы поля улетел от ноги игрока "Металлурга".
    • 1'
      Напомню, что сегодня в составе гостей отсутствуют два ключевых игрока, Джексона и Папа Гуйе, даже без них "Металлист" смотрится совсем неплохо.
    • 1'
      Как и в начале матча, обе команды на первых минутах второго тайма не показывают больших скоростей.
      1'
      Шелаев перехватил передачу соперника и заставил Танасу нарушить правила, штрафной удар для "Металлиста".
    • 1'
      Шелаев пробивает со стандарта, до ворот было достаточно далеко, мяч пролетает в нескольких метрах от правой стойки ворот "Металлурга".
      1'
      Быстро потеряли мяч хозяева поля, Девич подхватывает футбольный снаряд и падает, арбитр матча фиксирует нарушение правил.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 0:3 "Металлист" (Харьков).
    • 1'
      Рибейро проиграл борьбу за мяч на фланге после паса Фининьо, уже доигрывают первый тайм обе команды.
    • 1'
      Валяев ошибается у чужой штрафной площади, попытка перевода мяча на фланг не получилась совсем.
    • 1'
      Девич получил пас на чужой половине поля, но далее удачно распорядиться мячом не смог, его передача попала к игроку соперника.
    • 1'
      Гости стали еще больше легко играть, счёт в матче этому способствует.
    • 1'
      Еще одна атака хозяев поля закончилась ничем, мяч потерян на подступах к штрафной площади "Металлиста".
    • 1'
      Фининьо отлично прорвался слева к воротам соперника, дальше попытался отдать под удар Девичу, но его передачу прервал подкат защитника хозяев поля.
      1'
      Лазич на своей половине поля сфолил на Фининьо, штрафной удар для гостей.
      1'
      Тейшейра Андраде появился на поле в составе "Металлурга" вместо Дашяна.
      1'
      0-2!!! Рибейро Клейтон Хавьер!!!
      Фининьо пробил из-за пределов штрафной площади противника, Непогодов сумел выручить команду, но отбил мяч прямо на Рибейро, который спокойно перебросил вратаря и поразил дальний угол ворот соперника!
      1'
      Шелаев получает "горчичник" за игру рукой в центре поля.
    • 1'
      Больше мячом владеют гости, после забитого мяча им немного станет легче играть в атаке, сопернику придётся раскрываться.
      1'
      Оказали помощь врачи для голкипера гостей после столкновения в предыдущем эпизоде.
    • 1'
      Старцев вовремя сыграл на выходе в своей штрафной площади, к мячу рвался нападающий "Металлурга" Танаса, который немного зацепил вратаря.
      1'
      Девич получает предупреждение, скорее всего за бурное празднование забитого мяча, снял футболку нападающий гостей.
      1'
      0-1!!! Девич!!!
      Фининьо вовремя подобрал мяч на левом фланге атаки, приблизился к штрафной противника и точно прострелил в район 11-метровой отметки на Девича, который в одно касание переправил круглого в левый нижний угол ворот соперника!
    • 1'
      Девич на смог получить мяч на чужой половине поля, дальний пас от партнёра оказался слишком сильным.
      1'
      Танаса спорит с рефери матча, но решение Бойко о положении вне игры не обсуждается, о чём красноречиво показывает его жест.
    • 1'
      Очередная атака "Металлурга" закончилась неточным пасом на нападающего, мяч оказывается у защитника гостей.
      1'
      Девич получает мяч на правом фланге, попытка обыгрыша противника закончилась неудачей, и уже далее нападающий гостей нарушает правила.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Металлурга", начинают уже посвистывать зрители на трибунах, пока хозяева поля в атаке выглядят не совсем уверенно.
      1'
      Танаса пробивает по воротам, но делает это уже после свистка, положение вне игры фиксирует боковой рефери.
    • 1'
      Шелаев в своей штрафной площади успевать задеть мяч головой и не дать возможности сопернику получить передачу, в итоге аут для хозяев поля.
    • 1'
      Мхитарян пробил издали, чуть неточно, мяч летит в метре от правой стойки ворот соперника.
    • 1'
      Обрадович только в последний момент смог выбить мяч из-под ног у Танаса, мог и вырваться к воротам нападающий "Металлурга".
    • 1'
      Девич поборолся за мяч в штрафной соперника с Аделейе, защитник "Металлурга" смог оттеснить противника и дать возможность своему вратарю забрать мяч в руки.
    • 1'
      Рибейро с левого фланга исполнил стандарт, мяч послан в ближний угол ворот противника, но такой силы удар не застал врасплох Непогодова.
      1'
      Опасная атака гостей, Рибейро слева из штрафной красиво пяткой отдал на подключившегося Вильягра, тот с острого угла простреливал, но его партнёр Девич не смог дотянуться к мячу!
    • 1'
      Романчук делает неплохой пас налево на Фининьо, но тот не рассчитал отскок мяча от газона и опустил круглого за пределы поля, аут для "Металлурга".
    • 1'
      Могла получиться удачной быстрая контратака "Металлурга", но Лазич делает неточный пас на ход Танаса, а ведь выходили два в два игроки хозяев поля.
      1'
      Стандарт с угла поля для "Металлиста" особой опасности не принёс, точного удара по воротам Старцева мы не увидели.
      1'
      Рибейро с левого фланга отдал пас чуть назад на Шелаева, тот мощно выстреливает с правой ноги, вратарь хозяев поля из-под перекладины переводит круглого на угловой!
    • 1'
      Дашян удачно сыграл головой на линии своей штрафной площади, мяч скинут головой точно на партнёра.
    • 1'
      Дальний пас на ход Танаса оказался точным, но далее сумел защитник гостей оттеснить нападающего "Металлурга" за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Многовато пока брака в исполнении обеих команд, особенно в игре в центре поля.
    • 1'
      К Девичу срикошетил мяч на чужой половине поля, но передержал круглого нападающий гостей, его атаковали сразу три противника и забрали футбольный снаряд.
    • 1'
      Задумчивое лицо у наставника гостей Мирона Маркевича, на мой взгляд, пока ему волноваться особенно нечего, в начале матча его подопечные выглядят достаточно неплохо.
    • 1'
      Рибейро неплохо забросил мяч в штрафную площадь противника на Девича, но того сумел опередить в борьбе за мяч вратарь хозяев поля.
    • 1'
      Романчук чисто сыграл в обороне и отобрал мяч у соперника, далее Обрадович запускает круглого на ход Девичу, у которого защитник "Металлурга" сумел выбить футбольный снаряд из-под ног.
    • 1'
      Попытка дальнего выстрела со стороны хозяев поля, мяч попадает в игрока "Металлиста" и Шелаев уже выносит круглого подальше от своих ворот.
    • 1'
      Неточный пас вперёд у "Металлиста", мяч попадает к защитнику хозяев поля. Не совсем высокий темп игры у нас в начале матча, пока команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Танаса получил неплохой пас на ход, но его рывок прервал свисток рефери матча, положение вне игры у нападающего "Металлурга".
    • 1'
      Непогодов начинает атаку своей команды, но пока все пути к воротам противника перекрыты, сложно подобраться к воротам Старцева.
    • 1'
      Мхитарян получил мяч на левом фланге атаки, немного приблизился к штрафной гостей и сделал неточный пас, Романчук перехватил передачу противника.
    • 1'
      Рибейро отлично принял мяч в штрафной соперника, обыграл одним движением защитника хозяев поля, а вот удар точным у него не вышел, мяч пролетел мимо ворот Непогодова.
    • 1'
      Опасный прострел с правого фланга у "Металлурга", Старцев на выходе играет внимательно и забирает мяч в руки, а Танаса уже был готов замкнуть передачу.
    • 1'
      Дальний пас на Фининьо оказался не совсем точным, мяч вылетел за пределы поля, аут для хозяев поля.
    • 1'
      Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в жёлтой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлург" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 0:2 "Металлист" (Харьков).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Донецк) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлург Дн 0:3 Металлист онлайн