0:0
30' Желтая карточка
Дуймович Томислав
0:0
31' Не забитый пенальти
Торбинский Дмитрий
0:0
34' Желтая карточка
Джорджевич Ненад
0:0
39' Вторая желтая карточка
0:0
40' Желтая карточка
0:0
53' Желтая карточка
Глушаков Денис
0:0
67' Вторая желтая карточка
0:0
74' Желтая карточка
Будылин Сергей
90'

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Крылья Советов" 0:0 "Локомотив"

• 2'
    Идет уже добавленное время, самарцы продолжают тужиться и выжимать из себя какие-то атаки.
  • 2'
    Юрий Сёмин аж кепку скинул с головы от негодования, Асатиани тем временем вновь первый на мяче после подачи штрафного, но пробить толком не удаётся!
  • 2'
    Контратака "Локо", Тарасов чуть промедлил с передачей на Янбаева, который мог выскочить один на один с Лобосом!
  • 2'
    Ещё один корнер, хозяева нависли на воротах "Локо"!
  • 2'
    Леилтон вылез как черт из табакерки в правой половине штрафной, получил мягкий пас от Аджинджала, удар в дальний угол заблокирован!
  • 2'
    Тарасов и Глушаков побили друг друга, "Крылья" продолжают творить в атаке что-то невообразимое, отдавая все передачи мимо.
  • 2'
    Гилерме выскочил из ворот и забрал мяч после верховой подачи на дальнюю штангу, время матча тает.
  • 2'
    "Локомотив" по-хорошему обнаглел и атакует! А что скромничать, раз сами самарцы ничего предложить не могут! Вот будет номер, а, если москвичи ещё и выиграют!
  • 2'
    Гости вдевятером едва не забили, после подачи углового Асатиани подкараулил отскок и пробил с угла штрафной, выше!
  • 2'
    Пока самарцы не могут найти путей к воротам "Локомотива", который мужественно отбивается от всех вялых наскоков хозяев.
  • 2'
    Родолфо и Самсонов потолкались за пределы поля, но быстро успокоились, матч продолжается.
  • 2'
    Леилтон, у которого Юрий Газзаев видел несколько килограммов лишнего веса, вышел на поле вместо Олега Иванова.
  • 2'
    Белозёров головой скинул мяч вдоль чужой штрафной на Будылина, тот сходу зарядил в пятую точку сопернику.
    • 2'
      Десять минут самарцы играют в большинстве, пока ни одного даже полумомента у ворот оппонента они не создали.
    • 2'
      Смольников вышел на поле вместо Сычёва, защитник вместо форварда, все логично.
    • 2'
      Дальний удар по воротам Гилерме... Непонятно стремление футболистов хозяев поскорее избавиться от мяча, когда его нужно разыгрывать, используя свободные зоны и лишних игроков.
    • 2'
      Неужели самарцы не воспользуются преимуществом в два игрока? Пока что хозяева как-то растеряны, словно не верят своему такому счастью.
    • 2'
      Будылин рукой прервал пас на Майкона - жёлтая карточка и штрафной в сторону ворот Лобоса.
    • 2'
      Салугин вышел на поле вместо Ставпеца.
    • 2'
      Аджинджал успел убрать мяч от Тарасова и заработал штрафной, до ворот метров двадцать пять, чуть правее центра, неплохая позиция для удара.
    • 2'
      Лобос уже играет последнего защитника, а Белозёров и Джорджеивч разгоняют атаки на чужой половине поля.
    • 2'
      Вернемся к игре. Москвичи, естественно, прижались к своим воротам всей командой.
    • 2'
      Последнее предположение состоит в том, что в первом тайме вместо Белозёрова карточку получил именно Дмитрий и за разговоры. Тот момент ведь остался за кадром.
    • 2'
      Даже согласно официальной информации не удалось узнать, когда получил первую желтую Дмитрий. Поверим судье. Или потом проверим.
    • 2'
      Всей командой запасные игроки "Локо" успокаивают футболиста, который сейчас рассказал судье о нём много нового и интересного.
    • 2'
      Торбинский удалён за вторую желтую! Я извиняюсь, где-то прозевал первый "горчичник" Дмитрия.
    • 2'
      Самсонов навесил на сетку ворот, но ему было и сложнее, все-таки он делал это в единоборстве с соперником.
    • 2'
      Шишкин долго-долго просил мяч на бровке, получил его, и тут же послал его... в небеса.
    • 2'
      Будылин просто подарил мяч сопернику, несильно послав мяч от угловой на ближнюю штанги, где не было никого из партнёров.
    • 2'
      Родолфо вообще умеет начать атаку длинным пасом, в этот раз не вышло, Белозёров не напортачил, прервав передачу на Сычёва.
    • 2'
      Стартовый атакующий запал "железнодорожников" второго тайма сошел на "нет", теперь гости встали в оборону, рассчитывая на контратаки.
    • 2'
      Кузнецов получил мяч в свободной зоне перед штрафной с разу решился на удар - все снаряды сегодня летят выше цели.
    • 1'
      Пока Торбинского приводят в чувство, в составе самарцев произошла первая замена: Самсонов вышел на поле вместо Бобра.
    • 1'
      Ставпец получил скидку у угла штрафной, но слишком сильно поднял мяч вверх, тот бы даже в двойные ворота не попал, пожалуй.
    • 1'
      Аджинджал получил классную передачу в штрафную, Родолфо в падении головой прервал передачу капитана вдоль ворот.
    • 1'
      Асатиани пробил темечком после подачи Глушаковым корнера с левого фланга - мимо дальней штанги.
    • 1'
      Вновь пожарит Белозёров у своих ворот, в последний момент футболист исправился, прокинув снаряд Джорджевичу, а тот от греха подальше - по трибунам.
    • 1'
      Сёмин вышел к бровке и овел своим взглядом все поле. Не нравится наставнику игра команды, а что делать? Не первый день же не нравится, даже вот "Локо" заработал от наставника эпитет "слабый" в одном из его интервью...
    • 1'
      Аджинджал правым флангом пытался убежать в контратаку, Глушаков его снес, после чего получил свою карточку желтого цвета!
    • 1'
      Очередной рейд Янбаева по левой бровке, на которой он не мил Дику Адвокаату, завершился навесом в руки Лобосу. Может, примерно в этом и причина невызова в сборную?
    • 1'
      Сычёв головой скидывал мяч партнёру, безадресно. Надо самарцам отодвигать игру от своих ворот, а то и до гола можно доиграться.
    • 1'
      Глушаков метров с сорока плотно пробил издали, мяч рикошетом от "стенки" прилетел на линию вратарской, Асатиани напугал Лобоса, который кулаками выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Подопечные Юрия Сёмина активно начинают вторую половину встречи, несмотря на численное меньшинство. Пока что атак самарцев после паузы мы не видели.
    • 1'
      Глушаков навесил со стандарта на дальнюю штангу, мяч от футболиста "Крыльев" улетел за ворота, но арбитр зафиксировал москвичам фол в атаке.
    • 1'
      Сычёв пробил по воротам из сложного положения, мяч полетел в сторону ворот - уже успех.
    • 1'
      В перерыве в составе "Локо" произошло сразу две замены: вместо Одемвингие и Баши вышли Глушаков и Родолфо.
    • 1'
      Второй тайм начался, самарцы разыграли мяч с центра поля! Торбинский до свистка арбитра все ещё хватался за голову, вспоминая про незабитый пенальти.
    • По два удара в створ набралось за матч у каждой команды - этот показатель наглядно демонстрирует то, что происходило на поле. В следующем матче у "Локо" будет играть Алиев, но не будут Дуймович и Торбинский. Будет ли лучше?
    • Матч завершен! Даже и не сказать, что "Локо" отстоял в меньшинстве, поскольку выиграть в концовке могла любая команда!
    • 1'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
    • 1'
      Идёт последняя минута тайма, тем временем Баше оказывают медицинскую помощь.
    • 1'
      Ставпец в одиночку пытался прокинуть мяч мимо трёх соперников, по мысли все было верно, партнёр уже был готов принять мяч, но исполнение подкачало.
    • 1'
      Гости решили быстро разыграть штрафной, так быстро, что даже операторы не успели за их мыслью. Но, судя по скорости завершения атаки, не было там ничего опасного.
    • 1'
      Торбинский заработал для своей команды ещё один стандарт, позиция чуть правее центра, можно и пробить, вот только - кому? Алиев, ау!
    • 1'
      Кто-то из футболистов в белой форме, в которой сегодня играет "Локо", пробил головой по воротам после подачи стандарта, Лобос верно выбрал позицию и выловил снаряд.
    • 1'
      Что-то разошлись футболисты, Белозёров получил свой "горчичник" за срыв атаки грубым образом.
    • 1'
      Сложно сейчас придётся "Локо", не исключено, что последуют какие-то замены, но уже после перерыва. Да и троица форвардов пока не работает должным образом.
    • 1'
      Матч продолжается, вроде бы больше "горчичников" Попов не показал.
    • 1'
      Футболисты "Локомотива" чуть было не подрались с арбитром, не исключено, что ещё кто-то из них сейчас получит "награду". Аджинджалу тем временем забинтовывают голову.
    • 1'
      Дуймович вновь отмахнулся от соперника, получил вторую желтую и отправился отдыхать!
    • 1'
      Сычёв пробил с линии штрафной, рикошет, угловой, после которого самарцы организовали контратаку и заработали стандарт.
    • 1'
      Почти пенальти исполнял Бобёр, ему даже проще в чём-то было, поскольку он находился в движении. По голевым моментам 1-1, раскачался матч, голы наверняка будут!
    • 1'
      Бобёр выскочил на ворота Гилерме с правого фланга, мяч после удара без помех с тринадцати метров полетел сильно выше перекладины!
    • 1'
      Джорджевич наказан жёлтой карточкой отложенным принципом, гости продолжают атаковать, пытаясь исправиться за осечку.
    • 1'
      "Локо" не забил, а это значит, что после матча будет меньше споров об этом судейском решении. Арбитр, можно сказать, "отскочил".
    • 1'
      Торбинский бесхитростно и несильно пробил низом, Лобос легко выловил мяч, который можно было бы добить, но самарцы не позволили!
    • 1'
      Вот так да! Белозёров поставил спину Одемвингие чуть ближе к воротам, чем линия штрафной, Попов назначил очень спорный одиннадцатиметровый!
    • 1'
      А вот и событие для протокола! Дуймович локтем остановил рывок Иванова, карточка жёлтого цвета!
    • 1'
      Как-то бессобытийно проходит игра. Вроде бы футболисты стараются, но и ударов маловато, и стандартов, и даже фолов только 5 ещё.
    • 1'
      Одемвингие с новой (лично для меня) прической пульнул по воротам Лобоса издали, мяч пролетел в паре метров от штанги.
    • 1'
      Ставпец прессингует Майкона, который оказался аж у своих ворот, помогая защитникам.
    • 1'
      Сычёв продолжает бомбить мяч в штрафную наудачу, теперь уже с правого фланга он навесил в ноги сопернику. Справедливости ради стоит отметить, что никого из его партнёров в штрафной и не было.
    • 1'
      Два подряд темповых выпада организовали самарцы, последней тонкой, умной, разрезающей передачи не случилось, да и защитники "Локо" были внимательны.
    • 1'
      Футболисты стараются поддерживать высокий темп, вот только техники некоторым игрокам для этого не всегда хватает. Не будем показывать пальцем, кому именно.
    • 1'
      Шишкин уже не стесняется ходить в атаку, но вот с точными подачами пока дела обстоят не так хорошо.
    • 1'
      Майкон полез в дриблинг у чужой штрафной, пытаясь сместиться с правого фланга в центр. Такие рейды у другого Майкона, интеровского, получаются на порядок лучше.
    • 1'
      Сычёв бесхитростно прострелил лицевой, доставая уходящий за пределы поля мяч, Лобос быстро ввёл его в игру.
    • 1'
      Самарцы, видимо, не собираются отдавать инициативу и играть "вторым номером", показали они зубы в последние минуты!
    • 1'
      Ещё один неприятный момент у ворот Гилерме, мяч после стандарта прилетел на дальнюю штангу, был возвращён в центр штрафной, но до удара дело не дошло.
    • 1'
      "Железнодорожники" едва не привезли гол сами себе, Бобёр перехватил мяч у чужой штрафной и мягко навешивал на дальнюю штангу, Янбаев допрыгнул до игрового снаряда, ликвидировав угрозу!
    • 1'
      Гилерме столкнулся с Башей, футболисты самарской команды попытались воспользоваться ситуацией и послать мяч издали в пустые ворота, но удар толковым не получился.
    • 1'
      После то ли удара, то ли навеса Будылина в сторону ворот мяч рикошетом от кого-то из гостей едва не юркнул в дальний угол!
    • 1'
      Белозёров уже вынужден играть на отбой, хотя получилось в конкретной игровой ситуации и своему игроку. Постепенно москвичи перехватывают игровое преимущество.
    • 1'
      Пока что очень долго футболисты "Локомотива" возят мяч перед чужой штрафной, словно не зная, что с ним можно сделать.
    • 1'
      Торбинский сыграл эффектно, но толку из таких его действий не оказалось никакого, мяч потерян.
    • 1'
      Пока что соперники очень много ошибаются в центре поля, но это и немудрено - эта зона у обеих команд насыщена до предела.
    • 1'
      Ну вот теперь точно Вячеслав Попов вступил в игру, определив нарушение правил. Рекорда не будет.
    • 1'
      Вроде бы даже ещё ни одного свистка не было, не хотят ли футболисты повторить рекорд финала чемпионата мира, когда первый прозвучал где-то после 20-й минуты?
    • 1'
      Успокоилась на игра после быстро начала, в Самаре не так душно и дымно, как в Москве, футболистам должно быть более-менее комфортно, так что будем надеяться, что игровая пауза не затянется.
    • 1'
      Сычёв навесил за ворота.. С каждой минутой футболисты "Локо" все увереннее чувствуют себя на "Металлурге".
    • 1'
      Янбаев дошел до чужой штрафной и попытался навесить, мяч срезался с ноги, от ворот.
    • 1'
      Майкон попытался проскочить у угла чужой штрафной мимо двух соперников, не удалось, они так расставили ноги, что их можно было только перелететь по воздуху.
    • 1'
      После ещё одной подачи уже Гилерме вынужден вытянуться в струнку и забрать верховой мяч. Активно начинают хозяев, гости пока вынуждены обороняться.
    • 1'
      Будылин с левого фланга забросил снаряд в штрафную соперника, Янбаев кивнул головой, выиграв верховую борьбу.
    • 1'
      Обратите внимание, что Юрий Сёмин решил сыграть сегодня в три нападающих. Видимо, наставник рассчитывает заменить одного Алиева числом форвардов.
    • 1'
      Самарцы строят первую атаку, левый фланг в действии, состоялся и первый выстрел по воротам Гилерме, причём уже справа, вратарь начеку.
    • 1'
      Московское время 21:03, матч наконец-то начался! Поехали!
    • Гилерме кулаками выбил мяч в поле после подачи на дальнюю штангу со стандарта. Этот эпизод завершил первый тайм! Отдыхаем и общаемся в комментариях!
    • Матч начался с минуты молчания в память об ушедшем из жизни ветеране "Крыльев" Викторе Кирше.
    • У вызванного в сборную Торбинского при исполнении гимна был такой испуганный взгляд, словно он впервые в жизни попал на футбольное поле.
    • Гимн России!
    • В Самаре как всегда перед началом матчам - мини-праздник, хотя сегодня обходится без привычного фейерверка.
    • Сегодняшним матчем Александр Тарханов в которой уже раз дебютирует перед самарской публикой в качестве главного тренера "Крыльев". Каким получится его дебют? Вполне возможно, что и удачным, ведь "Локо" нынче ещё ни разу не выигрывал в гостях, а сегодня ещё и не будет Алиева.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Самары, где "Крылья Советов" сыграют с "Локомотивом".