69' Желтая карточка
Денисов Виталий
0:1
0:1
85' Вторая желтая карточка
0:1
Маркович Слободан
90'

ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    Засуетился сейчас Фещук в чужой штрафной площади, и так и не нашёл момента для удара. Днепропетровцы мяч перехватили и повели контратаку, которую сорвал Маркович, ценой жёлтой карточки.
  • 2'
    Не пахнет у нас финальным штурмом "Таврии". Гостям удаётся спокойно держать соперников на безопасном для себя расстоянии.
    2'
    Денис Голайдо, судя по всему, надорвал мышцу задней поверхности бедра. Очень страдает сейчас парень. Встреча будет доигрываться 10 на 10. Увы!
    2'
    Три минуты компенсировано. Три минуты надежды для "Таврии"!
  • 2'
    Каниболоцкий умело затягивает время, готовясь выбивать мяч от ворот. Арбитр пока решает не наказывать молодого кипера жёлтой карточкой.
  • 2'
    Перестроились днепропетровцы в обороне, и сейчас они достаточно успешно сдерживают все потуги крымчан.
    2'
    Любенович остро закручивал мяч со стандарта в направлении ворот, но защитники отбились. Атака вторым темпом, и повторный заброс в штрафную гостей - закончился офсайдом.
    2'
    А вот тут лысый парень, по фамилии Чеберячко, подводит свою команду. Необязательно он сейчас пошёл косой на соперника в 35-ти метрах от своих ворот, за что получил своё второе предупреждение, которое превратилось в удаление.
  • 2'
    Ещё больше сейчас будут стараться дорожить мячом днепропетровцы. Ещё чаще стали отдаваться передачи назад, а прессинговать у симферопольцев сил не хватает.
  • 2'
    Гости, естественно, уже начинают применять маленькие футбольные хитрости, выигрывая по десятку секунд при каждом удобном для этого случае.
    2'
    Штрафной удар заработали гости в 27-ми метрах от ворот "тавричан", правее центра. Назаренко пробежал мимо мяча, а пробивал Феррейра, но мяч улетел выше ворот, прямо над вратарём.
  • 2'
    Растерянными и опустошёнными сейчас выглядят крымчане. Очень мало у них времени остаётся для спасения матча, а сил для этого практически не осталось.
  • 2'
    Завёлся фан-сектор "Днепра", скандируя: "Молодцы, молодцы". Завелись и игроки днепропетровской команды, которые будут пытаться развить успех.
    2'
    Замена в составе "Таврии".
    Вышел: Антон Шиндер
    Ушёл: Олег Гуменюк
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Руслан Ротань!!!
      Блестяще! Назаренко отдал мяч к левому углу штрафной соперника на Ротаня. Руслан убрал мяч под правую ногу, и прекрасно положил мяч в дальнюю "девятку". Отличное исполнение!
      2'
      Явно подустал уже Коноплянка. Уже не такие успешные его сольные прорывы. Зато быстрая контратака "Таврии" едва не привела к голу. Любенович обыгрался с партнёром, но на его удар с 7-ми метров, сумел среагировать вратарь.
      2'
      Серия ошибок в центре поля у нас сейчас, закончилась прострелов Лобжанидзе в штрафную площадь хозяев, но Монахов выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Не похоже сейчас, чтобы футболисты "Днепра" проявляли стремление к победе. Продолжают они действовать вяло, в основном занимаясь разрушением атак "Таврии".
    • 2'
      Коноплянка слишком увлёкся дриблингом, смещаясь с левого фланга в чужую штрафную площадку. Отпустив мяч, Женя пытался "нарисовать" пенальти, но его кувырок вперёд остался без внимания.
    • 2'
      Очень расстроенный Ковпак сразу пошёл в раздевалку. Абсолютно не узнать капитана симферопольцев на старте этого сезона. Очень много ошибок он допускает.
      2'
      Вышел: Максим Фещук
      Ушёл: Александр Ковпак
    • 2'
      Днепропетровцы, по правилу файр-плэй, выбили мяч за пределы поля, так как лежит на Газоне, и не может подняться, Матяж.
      2'
      Подача стандартного положения для "Таврии" с правого фланга, закончилась нарушением правил в атаке, которое углядел судья, в гуще футболистов, которые набегали на ворота.
      2'
      Денисов нарушил правила на левом фланге защиты, после чего принялся скандалить с рефери. Судья быстренько охладил его пыл, показав предупреждение.
    • 2'
      Говорил я в первом тайме, что не хватало днепропетровцам Феррейры. Сейчас Осмар уже появился на поле, но толку пока никакого. Не идёт и у него игра.
    • 2'
      Команды продолжают действовать в прежнем ключе, словно и не было этого незабитого пенальти. Никого тот эпизод не подхлестнул.
    • 2'
      Замена в составе "Днепра".
      Вышел: Сергей Назаренко
      Ушёл: Валерий Федорчук
      Это вряд ли вынужденная замена, так как Бессонов уже заранее подготовил Назаренко к выходу на поле.
    • 2'
      Федорчуку достало в одном из жёстких единоборств. И главный арбитр был вынужден пригласить на поле врачей.
    • 2'
      Блестяще!!! Антон Каниболоцкий!!! Этого кипера можно называть мастеров отражения 11-метровых ударов! По центру пробивал Ковпак, но Каниболоцкий решил действовать по реакции.
    • 2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДНЕПРА"! Вот так вот! После вбрасывания аута с правого фланга, Чеберячко зацепил немного Галюзу.
    • 2'
      Снова с левого фланга, со стандарта, подавали днепропетровцы. Ротань подавал на дальнюю штангу, но там партнёру нанести удар по воротам не позволили.
    • 2'
      Чуть только команды теряют мяч, как сразу следует фол и быстрый возврат в защиту. Не приходится мечтать по такой игре о повышении игрового ритма матча.
    • 2'
      Осмар Феррейра потерял мяч на чужой половине поля, после чего пошёл прямой ногой на Леандро. Арбитр "наградил" аргентинца жёлтой карточкой.
    • 1'
      Коноплянка заработал штрафной удар на месте левого инсайда. Разыграли этот стандарт гости, после чего издали стрелял Лобжанидзе - гораздо выше цели.
    • 1'
      Во втором тайме преимущество полностью перешло к крымской команде, и теперь уже днепропетровцы стараются ловить оппонентов на контрвыпадах.
    • 1'
      Маркович мягко набрасывал мяч во вратарскую, где на выходе играл Каниболоцкий, но пробив голкипера "днепрян" нарушили правила хозяева.
    • 1'
      Феррейра немного подтолкнул Голайдо, неподалёку от левого угла штрафной гостей, но Денис картинно упал, сумев выпросить штрафной удар для симферопольцев.
    • 1'
      Вышел: Владимир Гоменюк
      Ушёл: Евгений Селезнёв
      Так, наш лучший бомбардир, ничем и не отметился сегодня.
    • 1'
      Женя Коноплянка, в отсутствие Калиниченко, сейчас пробивал со штрафного, метров с 30-ти. Мяч летел по хитрой траектории, но приземлился только сверху ворот.
    • 1'
      Селезнёв убегал по правому краю, после грубейшей обрезки Марковича, но успел Монахов завалить форварда, естественно ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Явно получили нагоняй симферопольцы в раздевалке от своего тренера, и после перерыва на поле появилась совершенно другая команда, которая хочет победить.
    • 1'
      Вышел: Осмар Феррейра
      Ушёл: Максим Калиниченко
      Увы, не может продолжать встречу Макс. Как же хочется верить, что он успеет восстановиться к ближайшим еврокубковым матчам.
    • 1'
      Любенович классно пробивал над "стенкой", вратарь только взглядом провожал мяч, который летел... в сантиметрах, но всё же мимо правого верхнего угла.
    • 1'
      Чеберячко получил жёлтую карточку за фол неподалёку от полукружия собственной штрафной площади. Это может оказаться хорошим шансом для взятия ворот.
    • 1'
      Больно досталось Максу Калиниченко в район "ахилла". Будем надеяться, что ничего серьёзного там с ногой игрока не произошло. Сейчас врачи замораживают пострадавшее место на голеностопе.
    • 1'
      Много фолов у нас развелось на старте второго тайма. Любенович и Матяж сейчас подряд фолили, с интервалом в пару десятков секунд.
    • 1'
      На правом фланге право на стандарт заработали крымчане, после фола Денисова. Любенович точно подал на ногу Матяжу, которому никто не мешал пробивать головой с 5-ти метров, но хавбек сейчас прости Каниболоцкого и весь "Днепр".
    • 1'
      Калиниченко получил по ногам, неподалёку от штрафной площади хозяев, но арбитр, почему-то, оставил без внимания этот эпизод.
    • 1'
      Вышел: Иван Матяк
      Ушёл: Андрей Корнев
    • 1'
      Матч окончен! Днепропетровский "Днепр" продолжил свою победную серию, хотя, честно говоря, сегодняшний выигрыш трудно назвать закономерным. Уж слишком вяло играли гости. Но мастерский удар Ротаня всё решил.
    • 1'
      А теперь Монахову достался удар в кадык. Вновь врачи симферопольской команды вынуждены демонстрировать свой класс.
    • 1'
      Вновь Селезнёв нарушил правила в центре. Не видно пока что желания у этого мощного форварда. Абсолютно не заряжен он был на игру в эту 45-минутку.
    • 1'
      Что-то с глазом приключилось у Голайдо, и Денис отошёл за пределы поля, для того чтобы ему помогли клубные врачи.
    • 1'
      Очередной "корнер" справа сейчас подали Днепропетровцы, но Ротань сейчас не смог нормально поднять мяч над землёй, позволив ближайшим защитникам разрядить обстановку.
    • 1'
      Идахор подыграл себе рукой, неподалёку от чужой штрафной площади. Хотя повтор отчётливо показал, что игры рукой у нигерийца и близко не было. Оставим этот эпизод на совести судейской бригады.
    • 1'
      Угловой с левого фланга сейчас разыграли хозяева. Причём дважды подряд подавал от углового флага Голайдо, но оба раза защитники "Днепра" действовали надёжно.
    • 1'
      Ещё одна атака гостей правым флангом закончилась подачей в район линии вратарской площади, но туда выскочил только Постранский, которому никто не мешал ловить мяч.
    • 1'
      Ждём конца первого тайма. Возможно, тренеры уже в перерыве сделают какие-либо замены. Сейчас издали пробил Коноплянка, но не очень сильно, и прямо по центру.
    • 1'
      После прострела с правого фланга от Федорчука, на угловой выбили мяч "тавричане". Ротань сыграл коротко в штрафную, на Калиниченко, но Максим споткнулся и оказался в горизонтальном положении.
    • 1'
      Такое ощущение, что крымская команда явно вышла на первый тайм, чтобы сыграть на 0:0. Никаких атакующих попыток хозяева не создают. Разве что дальний удар могут нанести, после сольного прорыва кого-то из хавбеков.
    • 1'
      Селезнёв, которого практически не видно на поле, сейчас оттянулся на свою половину поля в поисках мяча, но лишь нарушил правила форвард днепропетровцев.
    • 1'
      Очень скудный первый тайм у нас получается, что касается опасных моментов. Дальний удар Любеновича был единственным шансом для взятия ворот на две команды.
    • 1'
      Отличная сейчас длинная диагональ на правый фланг прошла на Федорчука, но игрок молодёжной сборной Украины не сумел обработать мяч, и подыграл себе рукой.
    • 1'
      Ещё один угловой заработали гости, на этот раз после очередного прорыва Коноплянки. Вновь пошла подача на ближний угол вратарской, но вновь удара по воротам нанести никому не удалось.
    • 1'
      С правого фланга угловой подавал Калиниченко, подавая в район ближней штанги, но там были только три футболиста симферопольского клуба.
    • 1'
      Затяжная атака днепропетровцев закончилась отвратительным пасом по правому флангу от Лобжанидзе. Марио Холек так и не сумел там укротить непростой мяч.
    • 1'
      Помощник Владимира Безсонова, Евгений Шахов, делится сейчас своими мыслями с главным "коучем". Пока в атаке практически ничего гости сделать не могут. Стараний одного Коноплянки недостаточно.
    • 1'
      Любенович классно стрелял с левой ноги, метров с 30-ти. Мяч просвистел совсем неподалёку от правой "девятки". Вряд ли бы Каниболоцкий доставал мяч, если бы он летел чуть-чуть левее.
    • 1'
      Коноплянка упорно боролся на левом краю штрафной площади соперника с двумя защитниками и вратарём, но выполнить передачу в центр в падении, ему так и не удалось. Постранский накрыл мяч.
    • 1'
      Калиниченко неудачно сейчас подавал со стандарта, подняв мяч слушком высоко над штрафной площадью. Атака вторым темпом завершалась прострелом Ротаня слева, но защитники хозяев отбились.
    • 1'
      Леандро сорвал атаку днепрпетровцев по правому флангу. Сыграл бразилец прямо в ноги Лобжанидзе, за что получил "горчичник".
    • 1'
      Операторы показали двух расстроенных игроков "Днепра" на скамейке запасных - это Мандзюк и Лаштувка. Никак пока не удаётся этим ребятам завоевать место в стартовом составе своей команды.
    • 1'
      Монахов пробивал на силу, но угодил в "стенку". На добивании был Галюза, но его удар пришёлся в спину тому же Монахову, от которой мяч улетел за ворота.
    • 1'
      Русол недозволенным приёмом остановил Любеновича, неподалёку от линии штрафной. Жёлтую карточку продемонстрировал арбитр капитану "Днепра", и назначил опаснейший штрафной.
    • 1'
      Ещё напомню, что обе этих команды будут играть в следующем раунде Лиги Европы. "Днепру" предстоит сыграть с польским "Лехом", а "Таврии" предстоит тяжелейшая дуэль с немецким "Байером".
    • 1'
      Гоменюк сейчас пробивал с очень дальней дистанции. Каниболоцкий в прыжке проконтролировал мяч, который пролетел в полутора метрах от правой штанги.
    • 1'
      Двадцать минут ребята уже сыграли, но темп продолжает оставаться посредственным. Ни одного удара мы ещё не видели в створ ворот. Скучают вратари, особенно это касается Каниболоцкого, но он вряд ли должен переживать по этому поводу.
    • 1'
      Коноплянка здорово обыграл двух соперников в районе центрального круга и выполнял острую передачу по центру, на забегание Селезнёву, но форварда опередил Постранский, который вовремя выскочил за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Холек немного придерживал Любеновича в 32-х метрах от своих ворот, на правом краю. Со стандарта пробивал Любенович, после откидки партнёра, но его удар был блокирован защитниками.
    • 1'
      Явно не хватает сейчас в центре поля гостей Осмара Феррейры. Этот парень создавал подавляющее большинство моментов для команды. Нет сомнений, что его сегодня должен выпустить Бессонов.
    • 1'
      Очень много передач назад отдают днепропетровцы, стараясь дорожить мячом. Прессинг на чужой половине поля, "Таврия" вовсе выключила.
    • 1'
      Если сегодня матч закончится со счётом 0:0, то "Днепру" придутся попрощаться с лидирующей строчкой, так как у "Шахтёра" пока на один гол забито больше. Думаю Вы помните, как дончане вчера разнесли "Севастополь".
    • 1'
      Довольно вяловато себя ведут болельщики на трибунах. Только фан-секторы стучат в барабаны, пытаясь завести своих любимцев на активные действия.
    • 1'
      Коноплянка запустил Ротаня по левому флангу, но Руслан долго размышлял над подачей в центр, что его попытку сумел заблокировать защитник на линии штрафной.
    • 1'
      Без боя отдали центр поля соперникам крымчане, выжидая возможности для контратак. Но пока этих возможностей нет, так как небольшими силами вперёд идёт команда Бессонова.
    • 1'
      Очень неплохо построена защита у "Таврии" сейчас. И чтобы пройти её, хочешь-нехочешь, но нужно включать скорости днепропетровцам. Сейчас длинный заброс на Селезнёва закончился офсайдом.
    • 1'
      Два удара: от Ковпака и Любеновича, были блокированы защитниками "Днепра". Контрвыпад гостей разгонял Коноплянка, но третий оппонент выбил мяч у него из-под ног на аут. Двух предыдущих Женя ловко обыграл.
    • 1'
      Никто пока не собирается форсировать события на старте матча, продолжая, так называемую, разведку. Берегут силы и энергию игроки.
    • 1'
      Увели пострадавших врачи за пределы поля, и некоторое время ребятам придётся поиграть 10 на 10. Уверен, что два пострадавших игрока вскоре вернутся на поле.
    • 1'
      Свою первую атаку провели "тавричане", но после подачи с правого фланга защитники гостей отбили мяч подальше, причём Лобжанидзе с Идахором, неприятно столкнулись головами, и им нужна помощь.
    • 1'
      Владимир Безсонов, как обычно, старается излучать спокойствие и уверенность на своём тренерском месте. Многие болельщики днепропетровцев не довольны его работой в клубе, но лично я с ними не согласен.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную "Таврии", трансформировалась в угловой удар. С "корнера" подавал Калиниченко, но здорово в воздухе сыграл Маркович.
    • 1'
      Гости начали стартовые секунды немного активней. Удалось им забрать мяч под свой контроль, но подобраться к чужим владениям пока не удаётся.
    • 1'
      Сразу напомню, что "Днепр" являлся единоличным лидером первенства после 4-х туров. Сейчас их обошёл донецкий "Шахтёр", который сыграл на матч больше.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали симферопольцы. Хозяева сегодня играют в белой форме, их соперники - в синей.
    • Первый тайм окончен! На табло горят абсолютно закономерные нули. Отдохнём и освежимся немного и мы!
    • Команды уже появились на газоне стадиона "Локомотив". Их приветствуют немногочисленные зрители на трибунах, играет футбольный марш. Как обычно, жара стоит страшная!
    • Вечер Добрый! Добро пожаловать на очередной матч 5-го тура украинской Премьер Лиги, в котором симферопольская "Таврия" будет принимать днепропетровский "Днепр".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 0:1 ФК Днепр онлайн