Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Слюсарь пробивал издали - очень неточно. Сейчас прозвучит уже финальный свисток!
    2'
    Хомченовский выпрашивал штрафной удар на левом фланге атаки, но Олег Зубарев, находившийся вдалеке от эпизода, посчитал, что было сыграно чисто.
    2'
    Боровик сейчас опрометчиво сыграл на выходе, Мандзюк мог наказать его дальним ударом, но мяч сорвался с его ноги.
    2'
    Три минуты осталось доиграть в матче.
  • 2'
    Серия ошибок в центре поля. Ноги сейчас уже абсолютно не слушаются футболистов, отдавая пасы то в недодачу, то слишком сильно.
    2'
    Рыбка получил повреждение спины, и врачи сейчас стараются поставить киевского вратаря на ноги. Замен больше нет, так что придётся потерпеть Александру.
  • 2'
    "Оболонь, Оболонь" - скандируют болельщики на трибунах. Хотят они победы любимой команды, но атакуют сейчас гости: Кицута подавал со стандарта, но мяч приземлился в руки Рыбке.
    2'
    Угловой с правого фланга подавали "пивовары", но Кучеренко сейчас перестарался, перебив мяч на противоположный фланг, за пределы поля.
    2'
    Сердюк сейчас был в офсайде, но главный арбитр свисток давать не стал, так как Вячеслав выключился из борьбы, оставив мяч двигаться в направлении Рыбки.
  • 2'
    Не знаю, но мне кажется, что "Оболонь" сейчас устраивает ничья. Большими силами обороняются сейчас киевляне, частенько пасуясь поперечными пасами на своей половине поля.
  • 2'
    Оболонцы сейчас просто пробивают мяч вперёд, где борются за своё счастье. Складывается впечатление, что поменьше готовы физически "пивовары".
    2'
    Замена в составе "Кривбасса".
    Вышел: Вячеслав Сердюк
    Ушёл: Сергей Мотуз
    Нечего не сумел показать Мотуз в этом матче.
  • 2'
    Штрафной удар, с 29-ти метров выполняли криворожане. Воронков пробивал на силу, но переиграть массированную "стенку", ему не удалось сейчас.
    2'
    Явно подустали физически футболисты, но их воля по прежнему сильна. Сейчас Слюсар сорвал атаку криворожан, за что справедливо получил предупреждение.
    • 2'
      Куценко подавал со стандарта, из глубины поля, но Максимов чуть-чуть не дотянулся ногой к мяча, а мог бы срезать мяч мимо Рыбки.
    • 2'
      Страсти кипят. Причём как на поле, так и на трибунах. Все хотят выиграть, все хотят забить ещё. Болельщики, тем временем, закоптили поле своими файерами. Руководители "Оболони" уже должны готовить уплату штрафа.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Иван Котенко!!!
      После подачи с правого фланга, защитники криворожан забыли на дальней штанге Котенко, который ударом головой в упор, заставил капитулировать Боровика.
      2'
      Замена в составе "Оболони".
      Вышел: Артём Мирошниченко
      Ушёл: Александр Бондаренко
      2'
      После подачи от Хомченовского, угловой выиграли криворожане. Кицута подавал от правого флага, но уверенно забрал мяч на выходе Саша Рыбка.
      2'
      Вышел: Дмитрий Хомченовский
      Ушёл: Александр Иващенко
      Это дебют молодого парня в Премьер Лиге!
    • 2'
      Сибиряков классно простреливал с правого фланга точно на Кучеренко, но предательская кочка смазала удар хавбеку "Оболони".
    • 2'
      Много ошибаться стали "пивовары" в передачах. Нужно им какое-то время, чтобы прийти в себя. А этого самого времени остаётся всё меньше.
      2'
      В быстрой контратаке угловой удалось заработать криворожанам. С левого фланга подавал Куценко - и Мотуз пробивал по воротам, но мяч попал в Максимова, и ушёл мимо цели.
    • 2'
      Интересно, как будут развиваться события далее. Сейчас Мандзюк пытался выпросить пенальти, но должен был арбитр здесь карточку давать за симуляцию.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Александр Максимов!!!
      Ну наконец-то! Сколько же можно???!!! Вновь госпожа фортуна отобрала гол у Иващенко, направив мяч в штангу, но на добивании сыграл капитан, который и поразил пустые ворота с 3-х метров!
    • 2'
      Обе обороны в этом матче, мягко говоря, не безгрешны. Но удача всякий раз отворачивается от футболистов!
      2'
      Очередной заброс из глубины поля на активного Иващенко, сейчас закончился офсайдом форварда.
      2'
      И вот ответ "пивоваров". Быстрая контратака у хозяев удалась. Мандзюк отдал на левый край чужой штрафной, где в одиночестве был Кучеренко, но левой ногой он отправил мяч мимо дальнего угла.
    • 2'
      Ещё один заброс с правого края шёл в направлении Иващенко, но сейчас надёжно на выходе сыграл Рыбка.
      2'
      ШТАНГА!!! После подачи с правого фланга, мяч дошёл на Иващенко. Саша на технику пробивал в дальний угол, но мяч предательски угодил в штангу. Ну что за невезение? В первом туре Иващенко мог вырвать ничью с "Шахтёром", но и тогда всё испортила боковая стойка.
    • 2'
      Сибиряков врывался в чужую штрафную площадь по правому флангу, но очень далеко отпустил мяч от себя, подарив его, таким образом, Боровику.
    • 2'
      Бондаренко укрывал мяч корпусом в чужой штрафной, ожидая на толчок сзади, но Лисицкий эффектно выцарапал у него мяч, что форвард даже и не понял, что произошло.
    • 1'
      Отдали инициативу соперника во втором тайме криворожане, настроившись на быстрые контратаки. Впереди постоянно караулят три форварда. Пока это никаких результатов не даёт.
      1'
      Вновь помощь требуется многострадальному Андриеко. По всей видимости, вновь ничего серьёзного с ним не приключилось.
      1'
      После подачи "корнера" от Кицуты, в штрафной площади падал Лисицкий, выпрашивая пенальти, но не рискнул указать на "точку" рефери.
      1'
      Вышел: Иван Котенко
      Ушёл: Павел Худзик
      1'
      Главный арбитр и лайнсмен не разобрались. Боковой рефери показывал на удар от ворот, но Олег Зубарев дал угловой для "Кривбасса.
    • 1'
      Валеев бежал в атаку по левому флангу, после чего технично, внешней стороной стопы, отдал мяч точно... на своего тренеры. Наставник криворожан с удивлением и иронией посмотрел на подопечного.
    • 1'
      Сапай с правого фланга по высокой траектории подавал в направлении Бондаренко, который неудачно пробил в борьбе с защитником головой.
      1'
      Воронков побоялся пробить с левой ноги с острого угла, но набежали на него два соперника, и мяч забрали, после чего белорусский форвард нарушил правила.
      1'
      Вышел: Вадим Сапай
      Ушёл: Олег Карамушка
    • 1'
      Не очень удачную замену сделал на старте тайма Юрий Максимов. Сейчас центр поля полностью проигрывается гостями.
      1'
      Опаснейший прострел с правого фланга не удалось замкнуть Мандзюку и Худзику. Обоим не хватило нескольких сантиметров.
      1'
      Иващенко разгонял перспективную контратаку "Кривбасса", но долго думал, и нарвался на подкат. После чего Валеев нарушил правило, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Длинный заброс на Сергей Мотуза оказался чуть-чуть сильным, и "джокер" не сумел сохранить мяч в игре. В три форварда сейчас действуют криворожане!
    • 1'
      Вновь сумбурно начали команды. Активнее пока смотрятся "пивовары", которых подгонят большинство болельщиков, которые на трибунах.
      1'
      Вышел: Сергей Мотуз
      Ушёл: Сергей Рожок
      1'
      Матч окончен! В невероятно напряжённом и нервном матче, команды так и не смогли выявить сильнейшего, лишь обменявшись забитыми голами.
      1'
      Всего одну минуту компенсировал главный арбитр к первому тайму. Хотя, особых задержек в эти 45 минут мы не видели, так что всё логично.
      1'
      Рожок заработал фол на себе, на чужой половине поля. Куценко выполнял подачу стандарта из глубины поля, но прицельный удар никому из его партнёров не удался. Юрий Максимов явно не удовлетворён таким розыгрышем.
      1'
      Явно занервничали "кривбассовцы", после провалов в задней линии. Сейчас угловой разыграли на правом фланге хозяева, но криворожанам таки удалось разрядить обстановку, выбив мяч на чужую половину поля.
    • 1'
      Быстрая контратака получалась сейчас у "Оболони", но Сибиряков, то ли хотел пробить по воротам, то ли намеревался передачу на Слюсаря. В любом случае, Сибиряков отправил мяч мимо правой "девятки".
      1'
      Затяжная атака "Оболони" закончилась точным прострелом с левого края от Сибирякова на свободного Кучеренко. Сергей пробивал в касание, но прекрасно в падении мяч забрал Боровик. Очень сильный вратарь!
      1'
      Снова опасно! На этот раз Воронков уже пробивал головой, после подачи углового с правого фланга, но на счастье для хозяев, удар пришёлся точно в то место, где и находился Рыбка.
      1'
      Длиннющий пас прошёл на Воронкова от Валеева, Андрей убрал двух защитников на замахе и пробивал с 25-ти метров в правый угол. Рыбка в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой.
      1'
      Мандзюк уже не первый раз опасно играл против Валеева. Наконец, арбитр решил, что пришло уже время "поставить горчичник" нарушителю.
    • 1'
      Саша Максимов перехватил мяч на чужой половине поля, и "три в два" оказались в атаке "кривбассовцы", но капитан выбрал худший вариант - пробил неточно издали. Ну вот зачем было так торопиться?!
    • 1'
      "Пивовары" явно более аккуратно идут в свои атаки, нежели это делают криворожане. Снова Кутас с правого фланга подавал, но мяч на этот раз приземлился за воротами Боровика.
    • 1'
      Андриенко здорово заметил рывок Иващенко, но... Исполнение длинной передачи явно подкачало. Слишком сильно ударил по мячу Денис, и он вылетел за пределы поля.
      1'
      Кицута подавал в центр чужой штрафной, предварительно сыграв в "стеночку" с Куценко, но до Воронкова мяч не дошёл, и он дернул опекуна за футболку.
    • 1'
      Кутас выполнял длиннющий пас в штрафную площадь соперника прямо на Боровика. Перед этим, Александр Максимов слегка размял Рыбку подобной подачей.
    • 1'
      Максимов остро простреливал на Воронкова, в район 11-метровой отметки, но Андрей не сумел достать мяч, чтобы попытаться направить мяч по воротам Рыбки.
    • 1'
      Обе команды начинают вступать в отбор ещё на чужой половине поля, вынуждая оппонентов просто бить мяч вперёд на удачу. Удачи пока не наблюдается.
      1'
      Многовато футболисты разговаривают с арбитром, который принялся свистеть абсолютно все контакты между игроками. Сейчас с 35-ти метров пробивали со штрафного хозяева - мяч улетел гораздо левее цели.
      1'
      Ринар Валеев неудачно приземлился на газон, и ему сейчас потребовалась помощь врачей. Тем временем, острую атаку провели "пивовары" - Кутас простреливал, а Бондаренко с ходу пробил чуть выше ворот.
      1'
      Куценко подавал с углового, с правого фланга, на свободного Рожка, но то, вместо того чтобы сбросить мяч в центр, сбросил его за пределы поля.
      1'
      Частенько фолят футболисты в центре поля, стараясь не позволить соперникам развить скорость, будь то по флангу, будь то по центру.
    • 1'
      Юрий Максимов уже завёлся в своей технической зоне. Постоянно он что-то выкрикивает своим подопечным. Сергей Ковалец тоже старается не отставать, и изредка подсказывает что-то своим ребятам.
    • 1'
      Вот Воронков и отомстил. Вместо подачи в центр на свободного Иващенко, белорус решил пробивать по воротам с правого фланга. К чему это?
    • 1'
      Контратака пошла у "Оболони", но Мандзюка вытеснили криворожане на фланг, после чего Виталий Лисицкий отобрал мяч у соперника.
      1'
      Мандзюк теперь поработал локоточками против Валеева, но Ринар страдать не стал, следовательно и карточку арбитр не вытащил. Странный этот рефери. Любит театр, наверное...
      1'
      Рыбка очень грубо ошибся на выходе, мяч подхватил Иващенко, но с разворота пробил выше ворот. Воронков обругал партнёра по атаке, который не сыграл через пас, а решил пробивать из неудобной позиции.
      1'
      Иващенко за отмашку локтём против Кучеренко получил жёлтую карточку. Явно не специально так сыграл форвард, но арбитр купился на страдания Кучеренко, и решил покарать форварда гостей.
      1'
      Ответили криворожане своей атакой. Был заработан угловой на левом фланге. Валерий Куценко, который является штатным исполнителем стандартов в "Кривбассе, подавал на ближний угол вратарской, но защитники вновь отбили мяч за лицевую.
      1'
      Огромнейшую "стенку" выстроил Женя Боровик. Кучеренко пробивал на технику в "угол вратаря", но Боровик не стал дёргаться, остался на месте, и спас свою команду.
      1'
      Бондаренко заработал фол на левом фланге атаки киевлян. Сергей Кучеренко выполнял подачу в район 11-метровой отметки, но защитники отбились. Атака "Оболони" продолжилась и был заработан опаснейший штрафной в 17-ми метрах от ворот Боровика.
    • 1'
      С большой дистанции по чужим воротам пробивал Кицута, но мяч пролетел достаточно далеко от рамки ворот. Да даже если бы снаряд и летел точно, Рыбка бы справился.
    • 1'
      Обе команды на старте этого сезона испытывают большие проблемы с забиванием голов. Это обусловливается тем, что состав и "Оболони" и "Кривбасса" значительно обновился в межсезонье, и футболисты пока не могут наиграть новые связки.
      1'
      Мандзюк недоволен решением лайнсмена, который зафиксировал фол с его стороны, против Кицуты. Спорить форварду не стоит, так как толчок в спину имел место быть.
    • 1'
      Ещё одна диагональ с правого фланга оказалась ещё более лёгкой для Боровика, чем это было минуту назад. Сейчас ему даже двигаться с места не пришлось.
    • 1'
      С правого фланга немного размяли Евгения Боровика. Голкипер с большим удовольствием поймал простой мяч, на линии вратарской площади.
      1'
      Куценко неумело полез в обводку сразу двоих оппонентов, но те мяч у него отобрали. Тут же Валерий потянул соперника за футболку.
    • 1'
      Обе команды стараются особо не задерживаться в центральной зоне, стараясь как можно быстрее создавать остроту у своих ворот. Но нет ни последнего паса, ни даже предпоследнего в действиях коллективов.
    • 1'
      Жданов сейчас подстраховал Кицуту, который пропустил по своему фланга Александра Мандзюка. Аут вбросили пивовары, но защитники ловко отобрали мяч.
      1'
      Мандзюк пытался взять на жалость арбитра, показывая как больно ему досталось в верховой борьбе с Лисицким, но рефери даже и внимания на него обращать не стал.
      1'
      Угловой неудачно подали гости с левого фланга. Контратака могла получится у "Оболони", но Кицута грамотно сфолил против Сибирякова, пока тот не набрал высокую скорость.
      1'
      Опасно!!! После передачи с левого фланга Максимов, казалось неудачно обработал мяч, но блестяще пробил с полулёта, с 23-х метров, точно в левую "девятку". И только отличная прыгучесть Рыбки спасла сейчас "Оболонь" от пропущенного гола.
    • 1'
      Девять мячей пропустил за стартовые четыре тура Олег Остапенко, в свитере "Оболони". Поэтому наставник "пивоваров" решил дать шанс вечно перспективному Рыбке.
      1'
      Валеева опрокинули в центре поля. Начинают активно прессинговать соперников криворожане ещё на чужой половине поля. Куценко сейчас подавал в штрафную со стандарта, но удача получилась не удачной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Но нет! В момент передачи Куценко на Иващенко, Саша был в небольшом офсайде. Вопросов нет - чётко сработал помощник арбитра.
    • 1'
      Сразу пошла борьба за центр поля. Никто из футболистов определённо не намерен отдавать игровую и территориальную инициативу оппонентам. Обе команды сегодня настроены на взятие полноценных трёх очков.
      1'
      Очень больно досталось Денису Андриенку от Павла Худзика. Не везёт на старте сезона защитнику "Кривбасса". Практически в каждом матче он так страдает от боли. Но, как настоящий боец, всегда находит силы чтобы стерпеть боль, и вернуться в игру.
    • 1'
      Хозяева вышли на игру в белой форме, криворожане облачены в красные цвета. Сразу отмечаем, что оба тренера решили сыграть сегодня в два форварда, что не совсем типично для них.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу начали "кривбассовцы". Пожелаем удачи обоим командам, и пусть победит сильнейший!
      Первый тайм окончен! При очень нервной игре, у нас голов пока не было. Отдыхаем 15 минут, и возвращаемся на продолжение!
    • Снова здравствуйте! Добро пожаловать на матч между киевской "Оболонью" и криворожским "Кривбассом"!
      За событиями этой встречи Вам будет помогать следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Оболонь 1:1 Кривбасс КР онлайн