-

"ГАНЗА" 0:1 "ВОЛЬФСБУРГ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
И сразу же прозвучал финальный свисток! Наверное, самым закономерным результатом в этом матче была бы ничья, но футбольной фортуной было велено сегодня отдать 3 очка "Вольфсбургу", с чем гостей и поздравляем!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КШУНУВЕК! Вот такая вот развязка! Лаас промчался по левому флангу и прострелил в центр площади, там мяч рикошетом от защитника отлетел прямо на Кшунувеку на убойную позицию и с 7-ми метров игрок "Вольфсбурга" не сплоховал! 0:1!
89'
Всего одну минуту судья добавил ко второму тайму. Явно, решил не мучать ни себя, ни футболистов.
88'
Орестес от центральной линии закидывал мяч в центр штрафной, там уже не было никого из игроков "Ганзы". Бенальо спокойно словил снаряд.
87'
Игра начинает клонить к концу, а футболисты, судья по всему, уже давно мыслями в раздевалках.

86'
Бартельс после неудачной скидки соперника мог выйти один в один, но ко времени Бенальо выбежал и снаряд перехватил.
85'
Явно, что матч мог бы повернутся иначе только благодаря чьей-то ошибки, чего не случилось и изначально выбранная оборонительная тактика обеих команд привела к такому скучному матчу.
83'
Гентнер на подступах к штрафной рвался с мячом, но потерял концентрацию и защитники быстро прибрали снаряд к своим ногам.
82'
Лаас оказался на левом фланге в компании двух защитников и из-за всех сил старался подать, но в итоге бесхитростно вложил мяч в ноги оппонента.
81'
Ну и только что вошедший Ньянг уже фолит в атаке, после того как защитник отлично на скорости подставил корпус.
80'
Снова закопались в центре поля, без всяких эмоций футболисты играют, никто лишний раз к мячу не побежит.
79'
Марселиньо меняет Ньянг - последняя замена в составе гостей и в матче.
78'
После заброса из-за боковой все в штрафной "Вольфсбурга" проскочили мимо мяча и Керн ударом под перекладину переводил снаряд, но Бенальо впервые в игре серьёзно вступает в момент.
77'
Марселиньо пробивает из-за пределов штрафной в левый угол, но мяч немного разминул цель! Промах!
76'
Ритгер мчался со снарядом по левому флангу, но мастерски в подкате играет Дорн и мяч перехватывает.
75'
Марселиньо со штрафного запустил снаряд с подкруткой, но мяч стенку так и не перелетел.
74'
Орестес сбивает соперника прямо на воде в штрафной и получает жёлтую карточку! Стандарт с убойной позиции назначен!
73'
Последнее освежение у хозяев - Булов уходит с поля, его место займёт Дорн.
72'
Керн пробивает из-за пределов штрафной, мяч летит недалеко от штанги, но волноваться Бенальо не приходится, уж слишком слабо.
71'
Хосуэ врезается в Ратгеба в процессе атаки и снова остановка и снова атака начинается заново!
70'
"Ганза" сейчас больше владеет мячом в центре, но это территориальное преимущество даже в какие-то атакующие перспективы не выливается, не говоря уже о конкретных моментах.
69'
Тянется игра момент за моментом, обеим командам чтобы дойти до ворот соперника нужно 2-3 минуты.
68'
Шимунек уже на поле и разряжает атаку на левом фланге. И очередная атакующая прыть забита под корень.
66'
Шимунек оказался на газоне после неудачного столкновения с Менгой. Требуется появление на поле врачей гостей.
65'
Мяч с ноги Шерфера срезался в центр штрафной, где сразу двое представителей "Ганзы" были готовы замыкать, но подстраховал последний защитник.
64'
Сантана грубо играет на своей половине против оппонента и судья назначает штрафной.
63'
Трибуны веселят сами себя! Отличная поддержка сегодня у "Ганзы"! Только, пока футболисты ожидания не оправдывают.
62'
Даже замены не могут наладить нормальное течение игры, очень рваный ритм, что для глаза зрителя не очень приятно.
61'
Сантану на правом фланге оттеснили от мяча и тому ничего не оставалось делать как толкнуть в спину соперника - это фол.
60'
Марселиньо навешивает с угла поля прямо в центр штрафной, но там никто из партнёров до снаряда не дотягивается.
59'
Расклеилась игра, много нарушений и остановок, никто не может втянутся в ритм. Разочаровывают команды.
57'
Керн грубым подкатом остановил соперника и судья поспешил вынести игроку хозяев жёлтую карточку.
56'
И сразу же ответная смена у гостей: Кшинувек выходит вместо Дежаги.
55'
Замена в стане хозяев: Пирс занял на поле место Штайна.
54'
Дежага подтолкнул в спину убегающего в опасный прорыв соперника и был удостоен жёлтой карточки.
53'
Марселиньо совершил навес уже с другого фланга, на дальней штанге Гентнер удачно замыкал навес, но на ленточке Вехтер безупречен.
52'
Гентнер с углового с левого фланга подкручивал мяч в сторону ворот, Вехтер кулаком парирует за пределы поля.
51'
Лаас плотно приложился из-за пределов штрафной, но защитник бросился под мяч и гостевые футболисты будут подавать угловой.
50'
Шерфер из левой зоны штрафной прострелил в центр, но туда не побежал никто из партнёров. Момент утерян.
49'
Марселиньо простреливает к штрафной, но там защитника читают все задумки гостей и мяч перехватывают.
48'
Второй тайм начался под стать первому. Мяч продолжает хаотично метаться от команды к команде, никто здраво распорядится не в состоянии.
47'
Менга первым касанием пытался перекинуть вышедшего из ворот Бенальо, но в створ ворот не попал.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Всего 5 секунд лишних судья дал футболистам переиграть в первом тайме! Футбоисты ушла в раздевалки оставив на табло скучать нули. Надеемся на более продуктиваный второй тайм, а пока отдохнём, друзья!
44'
Болезненным всё-таки оказалось столкновение Хасебе с Штайном 5 минут назад. В итоге первого упомянутого заменяет Лаас.
43'
Булов выходит на ударную позицию на подступах к штрафной и стреляет в левый угол - Бенальо в прыжке мяч за брал.
42'
После подачи со штрафного Агали с линии зоны гостей переправлял мяч на правую штангу, но там на опережении играет Хасебе и разряжает ситуацию.
41'
Каждый второй пас на половине "Вольфсбурга" в исполнении хозяев идёт либо в никуда, либо в безнадёжную борьбу. Заскучал Бенальо.
40'
Штайн грубо врезался в Хасебе на правом фланге обороны. Последнему требуется разговор с врачами.
39'
"Ганзы" сейчас контролирует мяч в центре поля, пытаясь немного сбить атакующий пыл гостей, те пытаются прессинговать.
38'
Шерфер на левом фланге получал мяч, но не удачно обработал, что поприятствовало развитию атаки.
37'
Понемногу "Вольфсбург" инициативу прибрал к своим рукам и хозяева уже не могут выбраться со своей половины, и моменты начинают появляться.
36'
Сантана получил возможность пробить слёту из левой зоны штрафной, но немного смазал! Мяч летит мимо!
35'
Агали в процессе приёма мяча в центре навалился на Ритера, но судья трактовал действия первого как неправомерные.
34'
Штайн с левого фланга вновь сильно из-за боковой кидает в штрафную, Агали головой попытался переправить на дальнюю штангу, но защитники перехватили.
33'
Опасно! Хасебе от лицевой линии с правого фланга посылает снаряд в центр штрафной, где Сантана подставляет голову переправляя мяч в правый угол! Вехтер снова не дрогнул.
32'
Дежага выцарапал мяч на левом фланге, но слишком сильно от себя отпустил круглого и защитники успели на перехват.
31'
Марселиньо с углового с левого фланга навешивает в центр площади, Вехтер выходит из ворот и мяч в прыжке забирает.
30'
А вот и момент! Марселиньо слева с подкруткой отлично запустил снаряд на дальнюю штангу, где головой замыкал Гентнер, но Вехтер совершил приличный сэйв! Провалились сейчас защитники!
29'
Ратгеб пробивает метров с 30-ти прямо по центру ворот - точно в руки Бенальо.
28'
Такое ощущение что футболисты уже отбегали добрую половину матча - много нарушений, никто не спешит при розыгрыше стандартов.
26'
Штайн очень грубо двумя ногами вперёд пошёл на Ритера. Судья не пожалел - горчичник провинившемуся!
25'
Очень медленно развиваются атаки, никто форсировать события не собирается, матчу явно нужен катализатор.
24'
Марселиньо с углового засылал снаряд на одиннадцатиметровую отметку, но там никто из партнёров не стал бороться.
23'
Агали был излишне стремителен и боковой при его виде был вынужден поднять флажок. Офсайд у игрока "Ганзы".
22'
Марселиньо со штрафного послал мяч в центр площади хозяев, но там защитник в падении головой выносит.
21'
"Вязнет" игра, не может ни одна из команд захватить инициативу, к тому же очень много ошибок в средних и дальних передачах.
20'
Орестес после подачи углового дотягивался лишь до мяча в центре штрафной, поэтому удар получился смазанным. Не опасно!
18'
Ланген переоценил свои силы и пошёл сразу на трёх оппонентов на правом фланге, в итоге футболисты гостей без проблем сферой завладели.
17'
Ратгеб на подступах к штрафной принял мяч на грудь и вторым касанием хлёстко выстрелил - мяч летит мимо левой девятки.
17'
Штайн кидал из-за боковой с левого фланга далеко в глубь штрафной, там Агали выиграл борьбу, но пробить головой не смог - мяч стал лёгкой добычей Бенальо.
16'
С угла поля снаряд был отправлен по воздуху в центр штрафной "Ганзы", но Вехтер на выходе играет успешно.
15'
Хасебе выстрелил метров с 20-ти, Вехтер тянет мяч из-под перекладины! Первый опасный момент в матче!
14'
Марселиньо сместился с правого фланга ближе к центру, но на мгновение отпустил от себя мяч и защитники этим обстоятельством быстро воспользовались.
13'
Агали в штрафной гостей толкает в спину отлично прикрывающегося Шерфера. Судья показывает фол в нападении.
12'
Прошла атака "Ганзы" по правому флангу, но Шерфер у штрафной бросился под мяч и разрядил обстановку.
11'
Шимунес к линии штрафной активно понёсся, но отобрать мяч смог только благодаря нарушению - судья бдителен!
10'
Очередной пас на Дежагу пошёл в штрафную, но игрок "Вольфсбурга" не смог укротить мяч.
9'
Не горят, прямо скажу, футболисты пока бежать вперёд! Крайне вялое начало, надеюсь, что это только начало.
8'
Мяч адресовался на Дежагу в левую зону штрафной, но форвард гостей немного не успел - Вехтер на выходе забрал круглого.
6'
Хосуэ и Агали в центре поля боролись за верховой мяч, в итоге последний навалился на соперника и арбитр трактовал момент как нарушение со стороны хозяевского футболиста.
5'
Вехтер отлично кулаками играет на выходе после навеса с правого фланга! Это лишь разминка для вратаря.
4'
Мяч держится у боковой линии, никто не может вырваться в центр. Очередной розыгрыш заканчивается аутом.
3'
Размерено начали команды! Никто вперёд из-за всех сил не стремится!
2'
Дежага по левому флангу мчался с мячом и в продолжении решил отпасовать на угол штрафной, но не точно. Партнёра там не оказалось!