Офсайды14
Владение мячом55%45%
Предупреждения21
-
Матч закончен! "ЛАЦИО" - "ИНТЕР" 1:1! Красивый матч итальянских грандов не выявил сильнейшего! Разрыв между "Интером" и "Ромой" составляет, как и прежде, три очка!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Станкович подставился под Бехрами, заставив того налететь на корпус и больно удариться лицом.
90'
Максвелл корчится от боли, Бехрами очень грубо сыграл против соперника, а затем и наступил на него.
90'
3 минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.
89'
Замена в составе римского "Лацио": Таре вместо пассивно сыгравшего Бьянки.

88'
Вийера на линии вратарской римлян нарушил правила против защитников.
87'
Рокки получил неудобный пас на ход прямо в ноги, и потенциально острый выпад провалился.
86'
Защитники "Лацио" стелятся в подкатах, соперники резко начали атаковать.
85'
Креспо дважды получил удары за минуту. Бехрами наиграл на карточку намного раньше. Хорошая часть командных фолов было в его исполнении.
84'
Соперники игру не форсируют. Неужели ничья устроит оба клуба?
83'
Замена в составе римского "Лацио": Коларов вместо Ди Сильвестри.
82'
Дабо пушечным выстрелом с 25-ти метров сотряс перекладину! Мяч отскочил около линии ворот в поле!
81'
Ди Сильвестри просит замену, рабочая правая нога побаливает, судя по всему.
80'
Бехрами врывался в штрафную, защитник зацепил его ногу, очень спорный эпизод, можно было ставить штрафной/пенальти на усмотрение арбитра, так как нарушение было на линии.
79'
Ди Сильвестри добрый десяток раз набрасывал снаряд во владения Сезара, голкипер сыграл надёжно в этом эпизоде.
78'
Бехрами здорово обыграл нескольких соперников, Пандеву не хватило сантиметров достать мяч, через мгновение Рокки с левого угла штрафной бил в дальний угол, Бьянки в падении не сумел переправить мяч в ворота, и тот пролетел мимо цели!
77'
Хименес разгонял контратаку, 3 в 7, партнёры разбежались по флангам, но контрвыпад сорван.
76'
Хименес заработал жёлтую карточку. Напрасно он сбивал Ледесму, ситуация этого не требовала.
75'
Суазо не успел покинуть зону офсайда и получил передачу, закономерное положение "вне игры".
74'
Ривас выскочил на дальнюю штангу и в борьбе с Ди Сильвестри, который его обнял, не смог пробить головой!
73'
Замена в составе миланского "Интера": Виейра вместо травмированного Киву.
72'
Румын не поднимается с газона. Будет обидно, если он не сможет продолжить матч.
71'
Ривас дальним ударом набросил мяч в штрафную, и снова Киву пострадал от Дабо, на этот раз пострадало лицо после удара локтем. В метре от левого угла штрафной "Лацио" нарушение было!
70'
Сам же пострадавший пробил с 27-ми метров в обвод стенки, Баллотта не сдвинулся с места, а мяч просвистел около самой стойки!
69'
Замена в составе миланского "Интера": Суазо вместо Ибрагимовича, который хромает.
68'
Киву промчался левым флангом, пяткой пустил партнёра в забегание, в этот момент Дабо грубо въехал в ногу румына, заслуженно увидев перед собой жёлтую карточку!
67'
Замена в составе миланского "Интера": Хименес вместо Манише.
66'
Дают пробивать миланцы, Майкон подставил ногу после выстрела Раду издали, мяч пролетел выше цели!
65'
Подбор после угловых и навесов частенько выигрывают хозяева, но вот конкретно Дабо все время не попадает в створ. На этот раз подвела неточность.
64'
Чудом Сезар спас свою команду после дальнего удара Бехрами и рикошета! В падении назад голкипер дотянулся и перевел снаряд в перекладину!
63'
Киву совершил тактический фол, дабы сорвать развитие контратаки. Станкович уложил на газон Бехрами. Многовато нарушений.
62'
Ибрагимович выпрыгнул выше всех на линии вратарской, защитник помешал точно пробить головой, и мяч медленно улетел за пределы поля!
61'
Майкон заработал угловой на правом фланге, это был максимум из того, что можно было выжать в данной ситуации.
59'
1:1! Рокки!
Рокки получил передачу со своей половины поля, гости допустили ошибку при создании искусственного офсайда, и форвард спокойно с 15-ти метров пробил в левый нижний угол!
59'
Неточный пас на выход Рокки, совсем немного не хватило лациале, чтоб иметь потрясающий шанс, чтоб сравнять счёт!
58'
Дабо обрезался, выход 2 в 4, Ибрагимович передержал сферу, не запустил Креспо по флангу и сорвал контрвыпад!
57'
Настоящий штурм с подачами, заблокированными ударами! Но гости отбились. Очередной угловой у их ворот.
56'
Бехрами после длинного навеса не смог пробить головой в центре штрафной, соперники выбили снаряд за пределы поля.
55'
Манише с хода пробивал с линии штрафной, Баллотте было несложно поймать круглого, летящего прямо в руки.
54'
Бьянки врезался в Бурдиссо в борьбе за верховой мяч. Еще одна минутная пауза.
53'
Баллотту подтолкнули в борьбе за мяч на втором этаже после навеса со стандарта с правого фланга.
52'
Ди Сильвестри получил мяч точно на ногу после навеса с углового, но под удар подставил голову футболист из Милана.
51'
Еще одно наступление, Бехрами с правого края штрафной мягко набрасывал мяч ближе к воротам, опять неточно.
50'
Рокки после длинного заброса с трудом достал мяч, сумел прострелить, но там были только защитники!
49'
Румын продолжает поединок. Темп которого снова невысокий.
48'
Дабо продолжает обстреливать издали чужие ворота, точнее спину соперников. У Киву сбилось дыхание после этой попытки.
47'
Пока начали соперники сумбурно вторую половину, при небольшой доле везения можно было создать что-то опасное у ворот обеих команд.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"ЛАЦИО": Муслера, Таре, Манфредини, Маури, Мудингайи, Розегнал, Коларов.
"ИНТЕР": Тольдо, Виейра, Матерацци, Суазо, Хименес, Балотелли, Пеле.

-
Перерыв! "ЛАЦИО" - "ИНТЕР" 0:1 после первого тайма!
45'
Еще один прострел Майкона, защитники сняли мяч с головы Креспо, на добивании Манише послал круглого выше цели!
44'
Пандев решил в одиночку обыграть всех и забить мяч в ворота, но споткнулся на последнем защитнике, а рядом стоял неприкрытый Рокки!
43'
Ибрагимович собрал вокруг себя полкоманды, и не смог найти щель для передачи на Креспо, готового выскочить на "свидание" с ветераном вратарского цеха.
42'
Майкон второй раз за встречи выпустил мяч за боковую, не поборовшись за него до конца.
41'
Еще одна попытка угрожать воротам издали, мяч пролетел выше ворот после удара Раду с 27-ми метров.
40'
Повтор голевой комбинации, но теперь Майкон оказался в офсайде, грамотно сыграли защитники хозяев.
39'
Бехрами не сумел пробить с левого края штрафной, потому что Киву вынес круглого вместе с ногами соперника подальше! Пенальти Розетти не ставит!
38'
Манише отобрал мяч у своей штрафной, сильно послал его вперёд, а Златан находился в офсайде, будучи неготовым принимать снаряд.
37'
Ибрагимович с левого края штрафной прострелил в центр, Креспо подобрал отскок, пробросил себе на ход, и опять же защита сыграла лучше!
36'
Дабо отлично пробил с 25-ти метров, Сезар успел выбросить руку, переведя мяч на угловой!
35'
Креспо вывели на оперативное пространство по левому краю поля. Аргентинец замешкался и был вынужден бить с линии штрафной под прессингом защитника. Баллотта без труда парировал удар в дальний нижний угол!
34'
Ди Сильвестри промахнулся с пасом в штрафную с правого фланга. "Интер" полностью остановился. Манчини у бровки активно подсказывает своим ребятам больше двигаться.
33'
Дабо сильным ударом издали пробил в Ибрагимовича. Многочисленные навесы продолжаются. Рокки не хватило нескольких метров, чтоб достать мяч!
32'
Пандев в падении через себя пытался пробить после навеса Ди Сильвестри, мяч просто к нему не долетел. Угловой заработали лациале.
31'
Баллотта ногами играл в своей штрафной и позволил Креспо перехватить сферу, вот только отскок был за пределы поля! Удар от ворот!
30'
Проходят забросы к самой лицевой линии, Пандев с острого угла послал мяч намного выше ворот в сложной ситуации!
29'
Неплохая атака получилось у римлян, но вот Бьянки слишком пассивен сегодня, его удар головой с 11-ти метров был совсем не опасен.
28'
Пандеву не хватило техники обработать мяч после заброса за спину защитникам. Минутой ранее Рокки не успел на аналогичную попытку обострить игру.
27'
Быстрый выпад чемпионов, Ибрагимович пробивал с левого края штрафной, Баллотта со второй попытки зафиксировал мяч, не позволив Креспо сыграть на добивании!
26'
Два навеса в штрафную Гостей, Бьянки рано выпрыгнул и не смог замкнуть прострел, затем защитники отбились.
25'
Киву подал на дальнюю штангу, Бурдиссо замкнул прострел, но не доставая мяч, сумел пробить головой в ближний угол! Баллотта снова на высоте!
24'
Майкон в центре поля собрал вокруг себя двух соперников и заставил их сфолить. Гости совершенно не спешат продолжать игру.
23'
Ди Сильвестри несильно послал мяч в ближний угол с правого угла штрафной после стандарта.
22'
Рокки заработал угловой удар с левого фланга, пробив в двух защитников, помешавших ему сделать что-нибудь.
21'
Креспо потерял мяч, не сумев разогнать контратаку после перехвата мяча у правого угла штрафной "Интера".
20'
Полный штиль на поле. "Лацио" не спешит идти штурмовать чужие ворота, подолгу катая круглого на своей половине поля. Соперник предоставил хозяевам полную свободу действий.
19'
Рокки не успел на длинный заброс за спину защитникам, Сезар опередил форварда.
18'
Бехрами третий раз нарушил правила за эти минуты, сбив Майкона. Карточки не последовало, несмотря на потенциал сорванной атаки.
17'
Навес в штрафную "Интера", Ривас выпрыгнул выше всех, принеся угловой у своих ворот.
16'
Манише плотный удар нанёс с 25-ти метров ,сместившись с левого фланга, голкипер без труда парировал удар прямо по центру ворот.
14'
Римляне осаждают ворота гостей, завалив штрафную множеством навесов и пробивая с любых расстояний.
13'
Ледесма навешивал с правого угла, удар с левого угла вратарской пробил в голкипера, перехват мяча, и Дабо послал круглого в руки Сезара с 22-х метров!
11'
0:1! Креспо!
Майкон сыграл в стенку с Станковичем. Защита соперников ошиблась, создавая офсайд, и Креспо оказался один на линии вратарской и спокойно переправил мяч в сетку!
11'
Бехрами не достал мяч на дальней штанге после навеса с левого угла штрафной! Лучше было играть головой, но футболист прыгал вперёд ногами. Удар от ворот.
10'
Креспо открывался на грани офсайда, получил мяч, но за этой гранью.
9'
Слишком близко были все три нападающих "Лацио" в контратаке, и защитники соперников перехватили мяч.
8'
Бехрами не смог сделать точный пас вперёд после обрезки полузащиты "Интера".
7'
Удар по воротам Сезара с 40-ка метров нанёс Бьянки, очень неточно.
6'
Темп встречи не очень высокий, ведь цена ошибки очень высока, "Рома" приблизилась на расстояние одной победы к "Интеру".
5'
Стартовые минуты проходят при преимуществе хозяев поля, "Интер" играет на любимых контратаках. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
4'
Ледесма хорошо приложился к мячу, но круглый пролетел выше цели с расстояния в 25 метров!
3'
Манише выскочил до удара и помешал соперникам точно пробить с опасного штрафного!
2'
Первый фол, снесён Бехрами в 27-ми метрах от штрафной гостей!
1'
-
Составы команд

"Лацио": Баллотта — Де Сильвестри, Сивилья, Крибари, Раду — Дабо, Ледесма, Бехрами — Пандев — Рокки, Бьянки.
Тренер: Делио Росси

"Интер": Жулио Сезар — Майкон, Бурдиссо, Киву, Нельсон Ривас, Максвелл — Деян Станкович, Хавьер Дзанетти, Манише — Ибрагимович, Креспо
Тренер: Роберто Манчини
-
Главный судья: Роберто Розетти (Песетто Торинезе, Турин).

29 марта. Рим. "Стадио Олимпико".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча тридцать первого тура итальянской Серии "А", в котором "Лацио" примет "Интер". Комментировать поединок для Вас будет Валерий Ковалевич.