Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. Доброй ночи!!!
Поздравляем команду "ПСЖ" с завоеванием Кубка французской лиги!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Менди отлично пробил с одиннадцати метров по воротам соперника, разведя вратаря с мячом по разным углам. 1:2 в пользу "ПСЖ"!!!
90'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ланса"!!! Хилтон нарушил правила в своей штрафной площади. Реальнейший шанс у игроков "ПСЖ" для победы в матче.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
Свободный удар назначил главный арбитр матча за фол против Монтеррубио. Отлично пробил по воротам Карриере со штрафного, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
88'
Последняя замена в составе "ПСЖ": вместо Маулида на поле выходит Демонт.
86'
Доигрывают команды основное время этого матча. Уже смирились с ничьей. Готовятся дополнительному времени.
84'
Кром, выходя из ворот, вместо мяча попал по лицу Луиндуле. Небольшое повреждение у игрока.
83'
Все в порядке с игроком. В состоянии он продолжить матч.
82'
У Маулиды свело ногу. Оказывают ему помощь врачи команды.
80'
Пошла последняя десятиминутка в нашем матче. Посмотрим, сумеют ли что-нибудь изменить команды за оставшееся время.
78'
Угловой у ворот "Ланса". Подача в штрафную площадь, но там очнь здорово играют защитники, выбивая мяч подальше от своих владений.
77'
Кром с трудом достал мяч из-под перекладины после удара Клемана. Мяч ушел за лицевую линию поля.
75'
Очень сильное давление на ворота гостей оказывают хозяева поля. Но пока выдерживают гости натиск "Ланса", не давая им проводить опасные атаки.
73'
Замена в команде "Ланса": вместо Пакуета на поля появился Диндане.
71'
Не поделили мяч на чужой половине поля Карриере и Маулида. А могла бы быть опасная атака с голевым завершением.
69'
Монтеррубио отлично прошел через всю половину поля, и в конце своего прохода отлично пробил по воротам, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
67'
Футболисты "Ланса" оживились. Проводят очень опасные атаки в последние моменты, но футболисты "ПСЖ" не остаются в долгу, огрызаясь по временам.
65'
Еще одна замена в составе "ПСЖ": вместо Паулеты на поле выходит Луиндула.
63'
Первая в матче замена в составе "ПСЖ": вместо Чантоме на поля появился Менди.
61'
Монтеррубио пробил по воротам соперника с 25 метров от ворот, но Ландро, заняв хорошую позицию, сумел отразить этот удар.
59'
Атакую футболисты "Ленса", но пока защитники "ПСЖ" защищаются всеми силами, не пуская хозяев близко к своим воротам.
57'
Остаются бдительными игроки "ПСЖ". Теперь уже хозяева поля почувствовали кураж. Атакую они без остановки.
55'
Диане получил желтую карточку за грубый фол против Бельхаджи на чужой половине поля. Наступил на лодыжку форвард защитнику.
52'
Очень странно вели себя игроки "ПСЖ" в моменте, когда был забит гол в их ворота. Было видно абсолютное бездействие.
51'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Карриере сравнивает счет в этом матче отличным ударом из-за пределов штрафной площади. Игра приобретает новый формат.
50'
Штрафной назначил главный арбитр в ворота "Ланса". Отлично пробил Паулета, но Кром здорово сыграл на последнем рубеже, парировав удар.
49'
Свободный удар назначил главный арбитр матча за фол против Клемана в центральной части поля.
48'
Угловой удар у ворот "ПСЖ". Подача в центр штрафной площади, но отлично играет на выходе из ворот вратарь, плотно фиксирую мяч в руках.
47'
Разыграли мяч с центра поля футболисты "ПСЖ". Сумеют ли они удержать свое преимущество во стором тайме? Посмотрим...
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Посмотрим, что смогут показать нам команды во второй половине матча.
-
Запасные команд

"Ланс": Рунье, Монтеррибио (Реми), Диндане, Демонт, Рамос, Кеита, Сабле.

"ПСЖ": Алонзо, Менди, Санкхаре, Соуза, Арнауд, Луиндулс, Нгог.
-
Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Команды отправились отдыхать.
45'
Подошел к концу первый тайм. С минимальным преимуществом лидирует команда "ПСЖ".
44'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
42'
Свободный удар назначает арбитр в 25 метрах от ворот "ПСЖ". Штрафной пробили хозяева поля, но он ни к чему опасному не привел.
40'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Активнее начали атаковать хозяева поля, надеясь уйти на перерыв в хорошем расположении духа. Посмотрим, что у них може получиться.
39'
Совсем немного осталось до конца первой половины матча. Пока не получается у футболистов "Ланса" сравнять счет.
37'
Все в порядке с игроком. Может он продолжить матч.
36'
Поборолись в воздухе за мяч Бельхаджи и Диане, от чего второй получил небольшое повреждение. Вынужденная заминка в матче.
35'
Не очень много нарушений сегодня в нашем матче. Абсолютно не грубая игра. Футболисты берегут друг друга.
34'
Не пускают близко к своим воротам игроков "Ланса" гости. Очень хорошо выстроили они оборонительную линию, не давая подойти на ударное расстояние.
33'
Лауренти получает первую желтую карточку в нашем матче за грубый фол в центре поля.
31'
Юельхаджи отлично пробил по воротам соперника из пределов штрафной. Мяч после его удара разминулся в нескольких сантиметрах со штангой.
30'
Очень активно ведут себя зрители на трибунах. Очень нравится наблюдать им за ходом данного матча.
29'
Активизировались игроки "Ланса". Уже не отсиживаются они в обороне, а стараются атаковать и больше времени проводить на чужой половине поля.
28'
Угловой у ворот "ПСЖ". Подача в штрафную площадь, и удается Мангане пробить головой по воротам, но мяч после его удара летит выше перекладины.
27'
Маулида отлично пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной площади. Мяч летел точно в левый нижний угол, но Ландро, вытянувшись, все же сумел перевести снаряд на угловой.
24'
Хорошую атаку провели хозяева поля. Была выполнена подача в штрафную площадь на Маулиду, но Ландро безупречно сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы нападающего.
23'
Хорошие скорости в нашем матче мы наблюдаем. Быстро мяч переходит от одной команды к другой.
22'
Против Диане нарушили правила на половине поля "Ланса". Штрафной в ворота хозяев назначил главный арбитр матча.
21'
Атакую футболисты "ПСЖ". Почувствовали уверенность в своих силах. Заставили без мяча играть хозяев поля, зажав их на своей половине.
19'
Почувствовали кураж игроки "ПСЖ". Еще одну хорошую атаку провели гости. Диане с фланга подал в штрафную, но там Кромп сыграл безупречно, забрав мяч в руки на выходе из ворот.
18'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Паулета в быстрой атаке отлично убежал от защитников и мощным ударом с линии штрафной площади поразил правый нижний угол ворот Крома.
17'
Монтеррубио разыграл этот стандарт передачей вперед, но там никто из игроков "Ланса" не смог добраться до мяча.
16'
Нарушили правила игроки "ПСЖ" в центральной части поля. Свободный удар назначил главный арбитр матча.
15'
Игра набирает обороты. Немного жестче стали играть команды. Судье главное не выпустить нить игры из своих рук.
14'
Быстрая замена в матче. Неприятный сюрприз для наставника хозяев поля.
13'
Первая замена в составе команды "Ланс": вместо получившего небольшое повреждение Реми на поле появляется Монтеррубио.
12'
Маулида попытался убежать в контратаке своей команды, но еще раз отлично играет вратарь "ПСЖ" Ландро, на этот раз выбивая мяч за боковую.
11'
Угловой у ворот "ПСЖ". Подача с угла поля, но защитники умело выбивают мяч подальше из своей штрафной площади.
10'
Маулида выходил на рандеву с вратарем, но Ландро отважно прыгнул футболисту в ноги, переведя мяч на угловой. Небольшое повреждение получил вратарь.
9'
Реми пробил по воротам с 25 метров, но мяч после его удара пролетел намного мимо. Ландро даже не стал реагировать на этот удар.
8'
Первый в матче угловой у ворот "Ланса". Паулета хорошо пробил по воротам, но от защитника мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но защитники выбивают мяч подальше от своих владений.
7'
Бельхаджи отлично прорывался к воротам соперника, но в конце концов его проход сумели остановить защитники.
6'
Не идет пока игра в нападении у сегодняшних соперников. Очень много брака в дальних передачах.
5'
Игроки "ПСЖ" заработали право на свободный удар. Разыграли его гости. Пытаются они закрепиться на половине поля соперника.
4'
Очень хорошо играют в прессинге обе команды. Не могут просто так перейти даже через центр поля гости.
3'
Очень много борьбы с одной и другой стороны в самом начале игры. Команды не дают друг другу спокойно находиться с мячом.
2'
Разыграли хозяева поля мяч с центра и начинают строить свою первую атаку в матче. Посмотрим, какую сегодня игру нам покажут обе команды.
1'
Звучит стартовый свисток матча в исполнении главного арбитра. Поехали!!!
-
Итак, появляются команды на футбольном поле. Парижане сегодня играют в белой форме, а хозяева поля в красной.
-
Совсем немного осталось до начала этого, несомненно, интересного матча. Наш поединок будет проходить на стадионе Стад-де-Франс.
-
Составы команд

"Ланс": Кром, Лоренти, Бельхаджи, Хилтон, Кулибали, Пакует, Ковачевич, Реми, Маулида, Мангане, Карриере.

"ПСЖ": Микаель Ландро, Сеара, Зумана Камара, Мамаду Сахо, Сильвен Арман, Клеман Шантом, Грегори Бурийон, Жереми Клеман, Жером Ротен, Амара Диане, Педро Паулета.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.ru предлагает вашему вниманию финальный матч розыгрыша Кубка французской лиги между командами "Ланс" и "ПСЖ". Комментировать для вас эту игру будет Спирин Кирилл.