Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Реал" - "Сарагоса" 2-0 (0-0).
90'
Атаки "Сарагосы" уже давно потеряли свою остроту. Вот и сейчас навес с правого фланга в штрафную площадь "королевского" клуба выполнен очень плохо. Мячом завладели футболисты хозяев поля.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Робиньо и Диарра спокойно перекатывают мяч в центре поля.
90'
Пас на ход ван Нистелрою, но боковой судья фиксирует положение "вне игры" у игрока "Реала".

90'
Ошибка Рамоса в своей штрафной площади и Милито наносил удар с угла вратарской площади. И снова Касильяс в прыжке отражает мяч!
90'
Звучит финальный свисток. Матч закончился. "Реал" - "Сарагоса" 2-0 (0-0).
88'
ЗАМЕНА у "Сарагосы". Вместо Оливейры на поле вышел Паредес.
87'
Видимо, сегодня "Сарагоса" продлит свою безвыигрышную серию в чемпионате. В последний раз они добивались победы в октябре прошлого года.
86'
Гути и Робиньо уже играют на публику. Пытаясь сыграть в касание, Робиньо пытался пяткой покинуть мяч своему партнеру, но слишком сильно сделал передачу.
85'
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Диого за фол против Марсело.
84'
Торрес пытался по правом флангу пройти к воротам гостей, но Хуанфран прервал его проход.
82'
Рбиньо пытался эффектно переиграть Сержио на воде в штрафную площадь гостей, но ему лишь самую малость не хватило для этого. А то мог бы состояться и третий гол в воротам гостей.
81'
Борьба за мяч протекает в центральной части поля. Много страсти в действиях футболистов обеих команд.
79'
"Реал" полностью завладел игровой инициативой на поле и ведет атаки на ворота гостей. Вот так бывает, не смогли игроки "Сарагосы" забить свой гол, во многом "благодаря" Касильясу, а затем "Реал" смог реализовать свои не многочисленные голевые моменты.
78'
ЗАМЕНА у "Реала". Вместо Баптиста на поле вышел Гаго.
76'
ГООООООЛ! Робиньо! 2-0! Последовал провал в обороне гостей, Робиньо подхватил мяч и вышел вместе с ван Нистелроем на двоих защитников гостей, но не стал играть через партнера, а сам нанес неотразимый удар низом.
75'
Диого толкает Рауля и хозяева поля получают право на штрафной удар.
75'
ЗАМЕНЫ у "Сарагосы". Селадес покидает поле, а вместо него выходит Оскар. А вместо Сержио Гарсия на поле вышел Габи.
74'
Робиньо на ложном замахе обыграл Диого на левом краю штрафной площади гостей и мощно пробил с острого угла. Мяч буквально просвистел над перекладиной ворот Валейхо.
73'
Сержио Гарсия в атаке, но не удается ему на фланге обыграть Марсело. Мяч выбит за боковую линию поля.
71'
Нервной стала игра. Гости не довольны развитием сюжета игры, а хозяева поля не собираются ни в чем уступать соперникам.
70'
Повздорили игроки недалеко от штрафной площади гостей. И в итоге ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получили Айало ("Сарагоса") и Серхио Рамос("Реал").
69'
Милито решается на прямой удар со стандарта, но мяч попадает в кого-то из игроков, стоявших в стенки, установленной Касильясом.
68'
А гости снова идут в атаку. Торрес играет рукой метрах в 30-ти от своих ворот и штрафной удар выполнят игроки "Сарагосы".
66'
ГООООООЛ! Ван Нистелрой! 1-0! Робиньо прошел по левому флангу и навесил мяч в центр штрафной площади, где ван Нистелрой головой неотразимо пробил по воротам гостей.
65'
Ван Нистелрой пытался на дриблинге войти в штрафную площадь гостей, но "запутался" в своих ногах и потерял мяч.
63'
Рауль находится на газоне после борьбы за мяч с Сержио. Но не потребовалась медицинская помощь. Рауль см поднимается на ноги и готов продолжить встречу.
62'
Оливейра наносит удар из-под защитника, находясь на правом углу штрафной площади и направляя мяч в дальний угол ворот. На этот раз Касильяс не в силах помочь своей команде, но игровой снаряд попадает в стойку ворот! Как долго будет еще везти "Реалу" в сегодняшнем матче?
60'
Подача со стандарта, первым на мяче Диого, который наносит удар головой. Мяч послан с отскоком от земли, но Касильяс и в этом моменте спасает свою команду от верного гола.
59'
Торрес сбивает недалеко от правого угла своей штрафной площади Хуанфрана.
58'
До сегодняшнего матча "Реал" не потерял на своем поле ни одного очка. Неужели сегодня он впервые в сезоне не сможет добиться победы в родных стенах?!
57'
В ответной атаке хозяев поля в офсайде уже оказался ван Нистелрой.
56'
Оливейра пытался получить мяч на грани офсайда и выйти к воротам Касильяса, но боковой судья "зажег" флажек, определив положение "вне игры".
55'
ЗАМЕНА у "Реала". Гути вышел на поле вместо Снейдера.
54'
Сильный и крученый удар нанес с линии штрафной площади Запатер, Касильяс в отчаянном броске, вытянувшись в струнку, отразил удар.
53'
Хуанфран протащил мяч по левому флангу, но подать мяч в штрафную не смог, мяч "свалился" с ноги у пересек в полете лицевую линию поля. Партнеры аплодируют Хуанфрану, подбадривая партнера.
51'
Каннаваро держится за руку и врачи оказывают ему помощь. Как показывает повтор, игрок неудачно поскользнулся и упал на руку.
50'
Оливейра наносит удар с дальней дистанции, но не попадает в створ ворот.
49'
Селадес навесил мяч в штрафную площадь "Реала", а там Касильяс кулаками выбил сферу подальше от своих ворот.
48'
И снова "Сарагоса", как и во второй половине первого тайма, более активно проводит встречу.
47'
В перерыве матча наставники команд не произвели замен.
46'
Начался второй тайм.
46'
Состав "Реала": Касильяс, Сержио Рамос, Каннаваро, Марсело, Хайнце (Торрес, 17), Диарра, Баптиста, Снейдер, Рауль, Роббиньо, ван Нистелрой. Запасные: Дудек, Гаго, Гути, Роббен, Игуаин, Савиола.
46'
Состав "Сарагосы": Валейхо, Диого, Айала, Хуанфран, Луссин, Селадес, Запатер, Сержио, Сержио Гарсия, Оливейра, Милито. Запасные: Мигель, Паредес, Павон, Херреро, Оскар, Габи.
45'
Звучит свисток судьи на перерыв! "Реал" - "Сарагоса" 0-0 после первого тайма.
44'
Снейдер со штрафного, от самой правой бровки поля, закручивал мяч в дальний угол ворот Валехо, но вратарь самыми кончиками пальцев сумел перевести игровой снаряд через перекладину ворот на угловой.
43'
Робиньо прошел с мячом по левому флангу и с угла вратарской площади наносил удар по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот "Сарагосы".
42'
Угловой удар с правого фланга выполнили гости, но удар головой у Милито не получился.
41'
Гарсия наносит удар по воротам с правого угла штрафной площади, направляя мяч в ближний угол ворот Касильяса. Вратарь с трудом отбивает мяч перед собой, а вторым касанием забирает его в руки. На счастье для хозяев поля никто из игроков "Сарагосы" не пошел на добивание.
40'
Каннаваро толкает в спину Милито недалеко от центрального круга и очередной штрафной удар выполнят игроки "Сарагосы".
39'
Навес мяча в штрафную площадь "Реала", где уверенно играет на выходе из ворот Касильяс, забирая сферу в свои руки.
38'
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Марсело за фол против Серхио Гарсия.
36'
Все в порядке с игроком "Сарагосы" и Селадес уже в атаке и наносит удар по воротам метров с 17-ти. Касильяс спокойно ловит не сильно летящий мяч.
35'
Селадес лежит на газоне после борьбы за верховой мяч с Раулем. Судья не решается предъявить желтую карточку игроку "Реала".
34'
Длинная передача на ход ван Нистелрою, но мяч послан слишком сильно и нападающий не успевает к передаче.
33'
Мяч в центре поля. Следуют взаимные ошибки в передачах. А в итоге гости начинают свою атаку.
32'
Футболисты "Реала" так активно начавшие встречу, сейчас играют значительно хуже. Или же, это игроки "Сарагосы" сегодня показывают отличный футбол?!
31'
Оливейра эффектно перехватил мяч в центре поля и уже готов был бежать к воротам Касильяса, но раздался свисток судьи. Рефери определил, что игрок "Сарагосы" подыграл мяч себе рукой.
30'
Серхио Гарсия пробил с линии штрафной площади "Реала", но мяч попал в кого-о из игроков и не долетел до створа ворот.
29'
Марсело подключился к атаке, но не смог обработать мяч после паса от Рауля. С уходом Хайнце игра "Реала" расклеилась.
28'
И снова продольный пас буквально "разрезает" оборону "Реала". И только своевременный выход из ворот Касильяса, который опередил Сержио Гарсия, помог "королевскому" клубу избежать неприятностей.
26'
Угловой удар с правого фланга выполнили гости, но подачу Снейдера не смог замкнуть ударом головой Серхио Рамос.
24'
Милито снова выходит на рандеву с Касильясом и пытается прокинуть мяч вратарю между ного, но голкипер "Реала" не поддается на этот ход и ногами отбивает удар.
23'
Милито нанес сильный удар по воротам Касильяса с линии штрафной площади, вратарь отбил мяч перед собой, а Оливейра добил сферу в сетку ворот. Но радость гостей остудил поднятый вверх флажок бокового арбитра, зафиксировавшего офсайд у игрока "Сарагосы".
21'
Ван Нистелрой в одиночку убежал с мячом с центра поля к воротам соперника, но защитники "Сарагосы" умело оттеснили его к самой бровке.
19'
Два подряд угловых удара выполнили гости. Но кроме напряженности в штрафной площади Касильяса, других выгод от стандартов они не получили.
18'
"Сарагоса" в атаке. И уже Касильясу приходиться броском в ноги сопернику спасать ситуации у своих ворот.
17'
ЗАМЕНА у "Реала". Торрес вышел на поле вместо Хайнце, получившего травму.
16'
Пока что хозяева поля играют в десятером. И гости смогли провести две атаки, которые, правда, не привели к опасности.
15'
Хайнце получил повреждение и врачи команды показывают, что игроку "Реала" требуется замена.
14'
Ван Нистелрой нанес удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в игрока "Сарагосы".
13'
В случаи потери мяча, игроки "Реала" активно прессингуют соперников, желая вернуть себе владение и это им с успехом удается делать.
12'
Мяч перекатывают между собой игроки лини обороны "королевского" клуба, выискивая варианты продолжения атаки. Но в итоге последовал не точный пас и попытка контратаки гостей.
10'
Гарсия подошел с мячом по правому флангу к воротам хозяев, но не стал отдавать мяч партнеру, поддерживавшему атаку, а решил сыграть индивидуально и в результате совершил потерю.
9'
Пока что уверенно обороняются футболисты "Сарагосы". "Без моментов" ведет свои атаки "королевский" клуб.
7'
Робиньо пытался за счет дриблинга приблизиться к воротам соперника, но игрок "Сарагосы" смог в подкате выбить мяч за боковую линию.
6'
Рауль эффектно прорвался по правому флангу атаки и пытался прострелить мяч в центр штрафной, где находился ван Нистелрой. Но защитники гостей смогли перехватить передачу.
4'
Попытку перейти на половину поля хозяев предприняли футболисты "Сарагосы", но дальше центра поля им не удалось пройти с мячом.
2'
С первых минут встречи территориальным преимуществом завладели футболисты "Реала".
-
Футболисты "Сарагосы" начали матч с центра поля.
1'
"Реал": Касильяс, Сержио Рамос, Каннаваро, Марсело, Хайнце (Торрес, 17), Диарра, Баптиста, Снейдер, Рауль, Роббиньо, ван Нистелрой. Запасные: Дудек, Гаго, Гути, Роббен, Игуаин, Савиола.
1'
"Сарагоса": Валейно, Диого, Айала, Хуанфран, Луссин, Селадес, Запатер, Сержио, Сержио Гарсия, Оливейра, Милито. Запасные: Мигель, Паредес, Павон, Херреро, Оскар, Габи.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал" - "Сарагоса" Комментировать встречу будет Максимов Михаил.